Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.544
Симпатии
139.806
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.009
Спасибо добрый человек.
Дай вам бог счастья и здоровья.

Ну что жжжж... Как заезженная пластинка - одно и то же, но вот этот момент прекрасен
Screenshot_20191112-213740_Chrome.jpg

2500 стоит наша шалава в месяц.
Хм...
Жек, по секрету. Я с одной только работы (а у меня их три), работая на ней 8 дней в месяц имею больше. Хотя не выпь не разу.
Может хоть школу закончишь, а? А то неловко как-то гопоте метрогородка иметь доходы больше выпьих
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
БжнЛьвна! Всё бросайте, отнимите у жрущего соседа его вонючую жрачку, съешьте сами - вам нужно хорошо питаться, вас ждут великие свершения. Люсик ваш, судя по этому фото, победит все кастинги во всех фильмах ужасов. Надо только подсуетиться, мамаша. К Светке, опять же, можно подкатиться с идеей. Она некоторое отношение к кинематографу имеет.

У вас не собака, а золотое дно. Так и представляю Люсика в главной роли в фильме «Оно», например. Как он в красном клоунском носе выглядывает из канализационного стока. Вот именно с этим выражением морды, что на фотографии. Жуть. Мурашки по коже. Или «Молчание котят ягнят». Люсик сквозь решётку смотрит вот этим своим взглядом и говорит: «Quid pro quo, Клариса!» Озвучивать может Джигурда. Зрители с воплями ужаса выбегают из зала. Чудо, что за пёся у вас!
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.421
Симпатии
77.721
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.242
Симпатии
367.262
Еще из прекрасного: все имущество Гуся и Игоря было оформлено запутанными схемами. (...) Мы не могли жить в России, как подорванные бегали по странам.
Тоесть когда Гусь минимизирует налоги это хитрые запутанные схемы для того что бы наебать партнеров, а когда Божена с Игорем носятся как подорванные по странам что бы не платить налоги и наебать государство это нормально. А потом мы слышим вопли с болот: "вы все живете на мои налоги!!!" Божена тебе нигде не жмет белое пальто с коричневым подолом?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Деградация ылиты на лицо.
Светку, видать, климакс хорошо шарахнул, раз опустилась до этого вью.
Ну какая это элита? Откуда там деградировать? Такая же необразованная кошёлка: "Ты действительно не указана в наследстве?"- это кто спрашивает, это о чём? Она с квартирой беседует, с описью имущества, с херовазой, с дачей?
Библиотекарь она, говорят. Ну-ну.
Вот вам сильно хочется зубы чистить, шею мыть каждый день по даа три раза ?

ээээ... во-первых, хочется - грязной ходить не хочется. во-вторых - это же так приятно - принять душ, освежиться... нет, шею отдельно я не мою, как-то не приходило в голову отдельно шею мыть, в-третьих - а что, почистить зубы и помыться - это какой-то тяжелый труд, что ли?? зубы - это ж вообще на автомате.
Она пару дней назад отчитывалась, что следит за собой и старается поддерживать чистоту в доме. Сама формулировка точно соответствует характеристикам, которые выдают детям, после интернатов находящимся в центрах социальной адаптации - могут, дескать, жить самостоятельно и работать озеленителями.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Итак, новость дня.
До сурматери, эмбрионов было 4, после стало пять. Они почкованием размножаются, как и принято у рептилоидов.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
На месте ЕИ, я бы подала на этот туалетный листок в суд. С Божены взять нечего, а со Светки - есть.
Но, конечно, ЕИ этого не сделает, и я ее понимаю.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.878
Ну какая это элита? Откуда там деградировать? Такая же необразованная кошёлка: "Ты действительно не указана в наследстве?"- это кто спрашивает, это о чём? Она с квартирой беседует, с описью имущества, с херовазой, с дачей?
Библиотекарь она, говорят. Ну-ну.

Она пару дней назад отчитывалась, что следит за собой и старается поддерживать чистоту в доме. Сама формулировка точно соответствует характеристикам, которые выдают детям, после интернатов находящимся в центрах социальной адаптации - могут, дескать, жить самостоятельно и работать озеленителями.
да, по таким оговорочкам сразу картина проступает - немытая, в засранной квартире. а у нее же еще животные... кошка ладно, но пес!

бррр
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.474
Симпатии
794.797
Зюка, безусловная любовь - это когда условия не выставляют, т.е. в торг не вступают, иголки под ногти не загоняют, рыночным языком про очередь у камина не рассказывают.
:till:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Попыталась прочитать глазами человека, ничего не знающего про Божену, Гангрену и иx покойного ныне супруга, а, допустим, листающего от скуки журнал в очереди на маникюр. Эксперимент провалился на первой же странице - я поняла, что не стала бы читать про злоключения неизвестной мне зеленоглазой отфотошопленной красавицы нигде - ни в парикмаxерской, ни в приемной стоматолога, ни в Евростаре. Это чудовищно уныло, вязко, лживо и скучно. И только бремя белого человека xейтера заставило меня дочитать эту xрень до конца.

PS Вынесла впечатление, что все "интервью" написано Зюкой от начала до конца, включая Светкины(тм), якобы, вопросы.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Надо запрещать! ездить Гнидам в человеческом транспорте
Зюка, а как же недавнее путешествие в автобусе с вдовой Этуш? А питерский трамвай в заросляx борщевиков? Неужели никто ничего не ел? Ни одного чавкающего толстого китайца?
Screen Shot 2019-11-12 at 21.56.35 .png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.862
Попыталась прочитать глазами человека, ничего не знающего про Божену, Гангрену и иx покойного ныне супруга, а, допустим, листающего от скуки журнал в очереди на маникюр. Эксперимент провалился на первой же странице - я поняла, что не стала бы читать про злоключения неизвестной мне зеленоглазой отфотошопленной красавицы нигде - ни в парикмаxерской, ни в приемной стоматолога, ни в Евростаре. Это чудовищно уныло, вязко, лживо и скучно. И только бремя белого человека xейтера заставило меня дочитать эту xрень до конца.

PS Вынесла впечатление, что все "интервью" написано Зюкой от начала до конца, включая Светкины(тм), якобы, вопросы.
Согласно, неловкие вопросы просто перемежали копи-паст постов в фб за последний год
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вот это жыыыр. Гуинский распоряжается трастами Малашенко и будет себе списывать по 100 тыс. на обслуживание потому что сидит без денег. Фигня что у него только Гуся 300 тыщ в год декларирует доход, а он сам с сериалов по 100 млн. в год имел, вся их гусинская семья спит и видит как обобрать Малашенок и захапать себе выпердолину Евгению джуниор.
Ну что Гуся, выкусила за свою доброту? :lau_gh1: Еще 300 тысяч долларов сиротке подкиньте :pxaa_xaxa:
Ждем иски от семьи Малашенко и от Гусей .
Теперь у них есть официальный докУмент - статья в Хелло .

:Popcorn1::mo_ro_zi_vo::lavka2::babka_2:
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
414
Симпатии
1.782
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Еще из прекрасного: все имущество Гуся и Игоря было оформлено запутанными схемами. (...) Мы не могли жить в России, как подорванные бегали по странам.
Тоесть когда Гусь минимизирует налоги это хитрые запутанные схемы для того что бы наебать партнеров, а когда Божена с Игорем носятся как подорванные по странам что бы не платить налоги и наебать государство это нормально. А потом мы слышим вопли с болот: "вы все живете на мои налоги!!!" Божена тебе нигде не жмет белое пальто с коричневым подолом?
Все имущество Гуся и Игоря было оформлено запутанными схемами. (...) Мы не могли жить в России, как подорванные бегали по странам.
Светка, а Светка (с), кому-то вдовица врет - или тебе или Собчак! Или медузной Саше Сулим.
Еще раз на бис:
Да нет, у него все было «вчистую». Он был такой простодушный человек, такой простак, который ничего не прятал. Даже судья не верил, что у него ничего не спрятано.
Судья в это не верил, но у Игоря не было никаких спрятанных или украденных активов, все его деньги были белые, абсолютно все.

Про эмбрионы:
Пять штук в запасе
Раньше было 4, какие-то не прижились, один якобы в карельской крепкой суррогатке.
Зюка, от кого появились еще пять? кладбищеский голубь в клюве принес?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Начинаю думать, что она, когда одна в Европе, вообще никогда нигде не ест, если только начинает терять сознания от голода, покупает батон хлеба. А так - возит с собой не знаю, шоколад в Биркин в своей, штук десять плиток. Оттого вечно голодная, как чорт, и агрится на любые намеки приема пищи другими людьми.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.242
Симпатии
367.262
Попыталась прочитать глазами человека, ничего не знающего про Божену, Гангрену и иx покойного ныне супруга, а, допустим, листающего от скуки журнал в очереди на маникюр. Эксперимент провалился на первой же странице - я поняла, что не стала бы читать про злоключения неизвестной мне зеленоглазой отфотошопленной красавицы нигде - ни в парикмаxерской, ни в приемной стоматолога, ни в Евростаре. Это чудовищно уныло, вязко, лживо и скучно. И только бремя белого человека xейтера заставило меня дочитать эту xрень до конца.

PS Вынесла впечатление, что все "интервью" написано Зюкой от начала до конца, включая Светкины(тм), якобы, вопросы.
Мне это все напомнило как Ленка на пизде пенка давала интервью Собчак а потом долго терзала ее смс с просьбами переписать ответы. В итоге получилось интервью полностью переписанное Ленкой и одобренное ее мужем. Думаю тут та же схема была, если и были вопросы от Светки то Божена на них не стала отвечать а подсунула свою версию "интервью".
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.878
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.589
Мне фотограф понравился, тот, что прилепил Евгении пластырь трапециевидной формы во весь дельфиний лобик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.