Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.515
#22
Можно я снова о больном пока затишье и ждем свечку? Делаю ремонт и аж распирает что там за шкафы такие в Сотовке что Гуся 15 лет усирается а Божена ей вторит. Оченна хочется посмотреть, чисто для расширения кругозора. Божена, ну не может быть что бы ты будучи в Сотовке не нащелкала фоток, колись давай :big_boss:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
#23
Можно я снова о больном пока затишье и ждем свечку? Делаю ремонт и аж распирает что там за шкафы такие в Сотовке что Гуся 15 лет усирается а Божена ей вторит. Оченна хочется посмотреть, чисто для расширения кругозора. Божена, ну не может быть что бы ты будучи в Сотовке не нащелкала фоток, колись давай :big_boss:
Да она их сама, поди, не видела, писала, что шкафы эти в Нью-Йоркской квартире. Так что, это Гусю надо просить подтвердить показать.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
#25
Пока у нас штиль, я хочу сказать, что Божене удалось невозможное. Совершенно невероятное, я не знаю аналогов подобной ситуации. Ей удалось превратить смерть человека, тн любимого мужа, вроде как, и довольно страшную смерть, откровенно говоря, самоубийство через повешение, в такой фарс, что это, в итоге, стало смешно. Я такого никогда раньше не видела, и не думаю, что увижу.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
#26
О, левелап! Новая палата!
*развешивает в новом помещении симультанные шторы, гобелены и знатные вещуги маслицем*
Ждём свечей и фейерверков в понедельник?
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
766
Симпатии
22.450
Адрес
Сибирь, маменька
#27
Новая палата! Просторно-то как! Сколько еще впереди глума, охуенчиков и откровенного пиздежа!

Админам и модераторам блестяшек и обнимания))))

Семейству Боженоведов и Зюколюбов приветы и вдохновеньица:_сhamomile_:

Господь, жги!
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
#28
У Игоря в Москве был проктолог-модернист, всегда когда он заглядывал к Игорю в жо душу, он говорил, вижу любовь неземную, кто это? И Игорь отвечал, Зюка и пук вздыхал. Любил меня очень.
в NY у Игоря был приятель. Врач-священник. Игорь к нему обращался за консультациями по поводу лекарств и рассказывал о том, что любит меня, но жена лютует, развода не дает.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.796
Симпатии
312.374
#29
Осподе,нашенькая-то хоть новую палату найдет?? Ручка у нее ж поломатая, скорбь немеряная....)))))
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.470
Симпатии
661.045
#30
Меня заинтересовал комент БР к своему посту от 23 августа с.г. А именно вот этот отрывок:
А потом началась работа у Собчак, он воспрял, потом получил повестку в Америкаснкий суд, глаза загорелись, сказал, что руки теперь развязаны, и он сейчас Гангрену просто закатает, отомстит ей за все зло. Не было ничего похожего на депрессию очень долго. И вот где-то только в районе ноября, когда надо было давать депозишен в суде, и произшел срыв, потом еще один, уже смертельный.

Сейчас пролистала дайджест за ноябрь 2018 (Каракатица, поклон за титанический труд!). Ни намека не нашла на впадание ИЕ в очередное обострение дЭпрессии, и уж тем более на "срыв". В мордокниге у мадамки все потерто. М.б., кто-нибудь фкурси, что там было? Или временные рамки надо взять другие? Или Жека (о, ужас!) врет?!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
#31
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.423
Адрес
заросли борщевика
#33
У Игоря в Москве был проктолог-модернист, всегда когда он заглядывал к Игорю в жо душу, он говорил, вижу любовь неземную, кто это? И Игорь отвечал, Зюка и пук вздыхал. Любил меня очень.
в NY у Игоря был приятель. Врач-священник. Игорь к нему обращался за консультациями по поводу лекарств и рассказывал о том, что любит меня, но жена лютует, развода не дает.
- о боже, что это? Роза?
- да, доктор, это вам для Зюки, я так ее люблю.
:fli_rt5::ro_za:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.067
#34
О, левелап! Новая палата!
*развешивает в новом помещении симультанные шторы, гобелены и знатные вещуги маслицем*
Ждём свечей и фейерверков в понедельник?
Говновазы, говновазы, дорогое, не забудьте по углам расставить!:fli_rt5: Я, признаться, с нетерпением жду продолжения этого адского фарса, но стараюсь в этом себе всё-таки не признаваться:smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.046
Симпатии
53.695
#35
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
1.832
#36
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
130
Симпатии
5.311
#37
Чудесное название тома!
Гнида, жги!
Не удержусь и «якну»: это муа 23 апреля на странице 2336 с предложением новый том назвать «вдова на выданье» выступило, вот! (тут смайл то ли стесняющийся, то ли со вздернутым вверх носом).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
583
Симпатии
16.760
#38
Можно я снова о больном пока затишье и ждем свечку? Делаю ремонт и аж распирает что там за шкафы такие в Сотовке что Гуся 15 лет усирается а Божена ей вторит. Оченна хочется посмотреть, чисто для расширения кругозора. Божена, ну не может быть что бы ты будучи в Сотовке не нащелкала фоток, колись давай :big_boss:
да кто её пустил-то туда, по шкафам носом водить? это ей Гуся Рабинович напела, в прямом эфире, как и всем остальным.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
#40
Осподе,нашенькая-то хоть новую палату найдет?? Ручка у нее ж поломатая, скорбь немеряная....)))))
Ну какое-то время будет счастлива, что ее енергетические свечки долетели и тему прикрыли. А потом привычный облом. И будет догонять палату
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.286
#41
Интересно, паспорт- то вдова получит? И будет смотреть на всех как на говно с двойным усилием? Давно что-то претензий к курьерам, регистраторам и прочим несервильным гадам не было. И паркуются все правильно. Скучно живем. Бо, соберись, аудитория уже устала слушать одно и тоже. Ты хороша в другом
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
#42
Вот насчёт разводов и второй стороны, которая невкурсии.
Лет 20 назад моя тетка рассталась с мужем (но с официальным разводом тянула). Муж уехал на заработки в другой регион, типа пауза в отношениях. Из имущества у них было две квартиры в соседних городах.
Спустя примерно год тетка узнает, что уже как почти год официально разведена, квартиры поделены (ей - та, в которой они жили, а ему - в соседнем городе). Более того, свою квартиру БМ уже продал и купил новую.
Степень ахуя можете представить? Официальное решение суда, все дела. Уж кому там занёс БМ, чтобы его развели по-тихому, неизвестно (ну судье, вестимо).
Тетка не стала поднимать волну, ибо один хуй квартиры-то делить пришлось бы, да и стало ясно, что семью не восстановить. Так и разошлись, как в море корабли.
И это, кстати, было где-то в году 2000-м. А сейчас в судах все стало ещё гораздо хуже. Нет там понятия закона и близко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.