Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
"На Рождество друзья пригласили в Марбелью. Но это же наши с Игорем места. Я боюсь, у меня там просто разорвется сердце, в Пуэрто Банусе. Я помню, как в первый раз Игорь мне показывал эти места. И мы ездили в Ронду потом....Потом по всем хозяйственным делам уже возила Игоря я. А каждый раз после наблюдений за процессом ЭКО в клинике недалеко от Малаги, мы заезжали в Корт Инглез и обедали там. Поэтому никуда я на рождество не поеду."

Если бы не звериный вой Боженки в сторону семьи её мужа, в которую она вцепилась и пытается отнять их деньги, то я бы посочувствовала ей... Разорвётся сердце от тоски, как это знакомо... И это так естественно. Но если ты пачкаешь репутацию людей, не сделавших тебе ничего плохого, просто оказавшихся на твоём пути к чужим деньгам, врёшь, изворачиваешься, то не удивляйся, Божен, что люди просто не поверят, что КТО-ТО пригласил тебя, пачкунью, в Марбейю.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ты чо там, Жека, противотанковые ежи против Елены у себя в скворечнике устанавливаешь?
Дык, ты не суетись, если будет постановление суда о выселении тебя с Патриков, то у исполнителей "броня крепка и танки наши быстры" - выдернут дверь и выкинут твой хлам к херам оттуда. Никакие решетки не спасут ггг.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
574.417
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Добавлю и я пару штрихов к этому "Этюду в багровых тонах".
Изящно растекшаяся подмышка, небрежность прически, странно упакованные груди будят в мужчинах воспоминания о доступных, вечно поддатых немолодых женщинах, с которыми некоторые из них получили свой первый сексуальный опыт...

Посмотреть вложение 971720
Не пойму - у нашей три коленки или как? :facepalm:
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.608
Симпатии
258.658
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Это Надежда Владимировна (существо, ебанутее поцика, походу) в части мерзкого деда на ИЕ намекает, что-ли???
Надька да,та ещё белорусская затейница.Я так поняла,что она про дядьку пишет,в которого наша антифризом плеснула на Лесной.Но Ваша версия с могулом тоже интересна -вписывается в жизнь любящих сердец отлично:;-))):
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.815
Симпатии
70.960
С лица, каэшн, воды не пить, но и сервировка стола, и изысканные яства, и безупречный наряд кавалера, не говоря уж о том, что вокруг, - все выдает в этой даме аристократическое происхождение и безукоризненное воспитание. Остатки пролетариев её, вишь, нервируют, мать честнАя! :w_a_l_l:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.129
Ну ладно вам на бабулю нападать. Ее основное достоинство: она реально очень бережно хранит все о жизни ее мужа, неплохого писателя. Умер он довольно рано, несколько лет назад, неожиданно вроде. Подозреваю, она поэтому прониклась сочувствие к Зае, думает, та тоже любила, холила и лелеяла, а теперь очень переживает. Хотя комментарий показательный, как любят наши «интеллгенты« делить мир на себя и прислугу...
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.663
Милые, кто может объяснить, откуда у нее этот вечный подшерсток на лбу?
У меня самого однажды был такой, но тогда я нечаянно спалило челку над мангалом. И пока волосы отрастали, вот так же надо лбом торчали коротенькие ошметки. Но Зюка-то явно не живет мордой в мангал, у нее и на старых фото так. Вот отчего так бывает?
Элементарно взять щетку с густой равномерной щетиной, баллончик лака сильной фиксации и пригладить весь этот подшерсток в общую массу волос, когда собираешь их от лица. У меня тоже есть пушок по линии роста, но волосы прямые, я всегда так делаю. Вообще никаких проблем. Просто Бо ленивая и неряха.
Что значит «отчего бывает»? Бомженка же дерёт его специально и не скрывала этого. Муа давно размышляет для чего Бо это делает и не находит ответа.
Что она дерёт?! Я пропустила :sh_ok:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.554
Даже сковородки не поленилась из Чигасова и с Лесной натырить, потому как в её шкафу, за отсутствием плиты и духовки, даже одна без надобности была. Представляю себе её закрома из награбленного...
Зюка, вези на Мосфильм, а то нерачительно как-то. Сначала тырила, теперь раздаёшь.

elginalena
Не говори гоп ,малышка ползать начнет ,опять надо будет распродажу устраивать
bozhenarynska

@elginalena уже нашла на балконе три чугунных сковородки и отдаю соседям. Лишние вещи вылезают отовсюду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.