Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
кто тут писал выкати сиськи на похоронах- подцепи питательного друга ИЕ ( как актриска Крюкова после Рудяка)? где эти и наша- помимо очень страшной стекшей в одну сторону морды, сисек на пузе- на что ловить, на жалость и горе? никто ж почти на похороны не пришел, а кто и пришел то ради деда, отпевание было без нее, поминки тоже, она реально пария как бы местные хомяки не пытались убедить. светка, ну тупая - думала че с жеки будет хайп комменты, а никто это интервью не упоминул и не перепечатал, не обсуждали - это тоже не просто так. помимо тв ее скоро и желтуха в черный список внесет. ну и зачем тут призывают ЕИ ей отвечать? опровергать безумную- реально вступить в драку с привокзальным бомжом. а если нам не писать в палате неделю- у нее же кроме нас никого нет- ее разорвет окончательно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.168
гадина же.
муа собаку (овчарку) либо отдает подруге на переждать, либо в дальнюю комнату засовывает.
половина рабочих (обоснованно) боятся собак.
и по-любому никто из рабочих не в восторге, когда под ногами путается кто-то.
Да что вы, это же ее мечта: чтобы ее защищали, а она кочевряжилась. Ну не взвод охраны, а собачонка-мутант, но хоть кто-то.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.148
Адрес
Нижние Пиздареи
Конечно не пролетарий. Она инвалид умственного труда.
Аристократизм так и бьет в глаза. Этот стол, накрытый простынкой, сложенной вдвое...Божечки, как Гнида упала низко, если у нее в комментаторах вот такое сидит...:facepalm1:А может и не упала, а обрела свой подлинный круг.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Потому что с такими людьми опасно вступать в выяснение отношений. Она просто заплюет. Ты ни в чем не виноват, а никому не докажешь. Лучше обойти стороной. А как Гусинский мог бы ее заткнуть?
Да нисколько не опасно. Просто, когда начнешь ее затыкать, придется опуститься до ее уровня и вступить с ней в базарные отношения. То есть встать на один уровень с хабалкой и шлюхой. А это мерзко. На ее херню лучше не реагировать, а то она возомнит себя равной и вообще человеком. Они ее по-другому накажут. Рублем, долларом и евро. Чигасово накрылось медным тазом. И это только начало. Накрысеное и украденое кончится. Вот тогда и начнется ее новая жизнь. Никаких Монак, никаких Мелий, никаких Мельниченко. А так как она будет продолжать орать и срать везде и повсюду, то о падут и Солоухины и другие.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.308
Симпатии
159.794
Ограду?
Могильную что ли?
Собирает у себя в плесени?
Или решетка на балконе не понравилась и теперь ее обрезают, сваривают и доваривают - в комнатах?
Из написанного Рынской - толком ничего не поняла.
Манеж для Игоревны сооружают.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.707
Симпатии
47.484
Решается вопрос по лесу по балкону. Немножко волнуюсь, балкон же самострой. Чуть ли не швеллера и листовое железо, прикрученное чорными саморезами к стене дома. Чугунное литьё, или что там, приваренное к балкону, не сделает ли из балкона лифт? Который проедется один раз, но громко?
И по эстетике: она не поясняла? Ковка будет наружу, вместо сайдинга? Или просто внутри, красиво оттенять собой железные листы, как подмалёвки артишок? в чём функция ковки в железной конуре?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Аристократизм так и бьет в глаза. Этот стол, накрытый простынкой, сложенной вдвое...Божечки, как Гнида упала низко, если у нее в комментаторах вот такое сидит...:facepalm1:А может и не упала, а обрела свой подлинный круг.
Кстати, там такой срач в доме, аж голова кружится.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.168
Пздц, я снова попалась! Опять решила что это насикомки написали как фельетон и сарказм. А ниже глядь-блядь-скрин висит, настоящий, Женькин. Омайнготт...когда же я утрачу свою наивность полностью.:facepalm:
Двое нас. И вроде опытные уже, а вот.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.148
Адрес
Нижние Пиздареи
Классика же. Коза закричала нечеловеческим голосом. (с)
В "Летучей мыши" еще диалог братьев про собаку.
- И тут Эмма ( собака якобы, на самом деле любовница) как закричит нечеловеческим голосом - "Генрих, стреляй!!!".
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.168
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.308
Симпатии
159.794
- Здравствуйте, уважаемые зрители канала Хордер плюс. Сегодня мы в гостях у известного коллектора, антиквариста, керамиста и собирателя вещуг Божены Львовны Рынской! Давайте попробуем протиснуться в ее крошечную стометровую квартиру и посмотреть на ее сокровища!

*за дверью раздается истошный лай, в дверной проем протискивается взлохмаченная Божена в красном пиджаке и дедовых кальсонах.

- Таджики у вас в съемочной группе есть? Нет? А другие какие-то зврки? Нет? А вы сам не гастарбайтер? Тоже нет? А не пиздите? А то мой Люсик - собака-охраняка, зврк сразу чувствует. Вы ему мышь принесли? Нет? А мне? Сволочи... Ну, ладно, заходите, раз приперлись.

*съемочная группа пробирается между завалами старой обуви, тряпок и разных железяк, путаясь в проводах.

- Божена Львовна, давайте поговорим про ваше увлечение. Когда это у вас началось?
- Да практически с юности. Как увижу кого-то питательного - сразу тянусь к ширинке...
- Простите, я имел ввиду коллекционирование.
- А, это... Ну вот сразу как узнала, что Гангрена - искусствовед, так и началось. А когда еще пароли мужа к счетам узнала - все, сразу поняла, что в душе я коллектор. Не то, что эта Елена Ивановна - ни в одну картину не вложилась, а я сразу инвестицию замечаю, насмотренная. И в живопись умею. Смотрите - вот Джоконда! Какая прелесть, да? Офсетная печать, мелованная бумага, снизу календарик за июль отрезала, раму красивую сделала, музейное стекло. Вещуга!
- А это подлинник Боброва?!
- Ну, не то чтоб подлинник, но очень достойно скопировано учениками художественной школы! Интерьерное пятно!
- А это что за пятно? Похоже на раннего Джексона Поллока...
- Увы, нет, это просто плесень проступила на стене, но вы подкинули мне хорошую идею...
- А вот это точно же Марк Ротко?! Узнаю его колористику и пятна!
- Гы, опять не угадали, это Люсик поссал, я его сегодня не успела выгулять. И вчера...
- Ну, а вот здесь точно же Пикассо - "Сидящая женщина в голубом платье"!
- Нет, это фотография Катечки Рерберг. Просто я там неудачно вышла. И она еще не успела в фотошоп... Но, кроме редкой живописи, я собираю еще и фарфор - смотрите, очень интересное направление в керамистике - на старую фаянсовую посуду наносятся китайские наклейки. И вот что угодно из тарелки можно сделать - хоть супер-матизм, хоть супер-авангард, хоть пирожные можно класть! Вещь!
- А каково их происхождение, провенанс, так сказать?
- Ну, из Германии почтой пришло, на охранника...
- Как интересно! А вот эта консоль откуда?
- Из Чигасово через окно вытащила. Так упиздякалась! О, щас, щас я вам покажу жемчужину своей коллекции! Закройте глаза и не открывайте, пока не скажу... Вы охуеете, обещаю!

*слышится какая-то возня, шорохи и стуки...

- Все, можете открывать!
- А-а-а, ебать! Пиздец! Ебанарот, прекратите! Сука, за что?! Блядь-блядь-блядь... Ох, ептыж... Извините, дорогие телезрители, перенервничал... Божена Львовна, выключите эти маски, умоляю, я только-только заикание вылечил! Бля, пиздец... Мои глаза... Еще раз извините, дорогие телезрители, но мы вынуждены прервать нашу передачу - оператор потерял сознание... Божена, покажите, пожалуйста, путь к выходу, сами мы не найдем...
- Ну, а что я говорила? Охуели же, да? Вот она, сила искусства!

*Божена Львовна удовлетворенно садится на коврик пранамат и смотрит, как тело оператора тащат на воздух...
Почему то прочитал- в деловых кальсонах. Задумался.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Очень хочется безнаказанно срать на головы окружающим. Это единственный способ возвыситься, у нее ж проеб по всем фронтам.
Угу, зайка наша проебала все, что было с большим свистом, а выебнуться хочется. А нечем. И перспективы у дамы без постоянного дохода и с желанием тратить очень плачевны
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Очень хочется безнаказанно срать на головы окружающим. Это единственный способ возвыситься, у нее ж проеб по всем фронтам.
не, это ж откуда то идет- то есть получала за выходки ебанутые, и все ищет то идиота, то собаку которые ее защитят от злого мира? выпердки пенсы зрвк кройдонцы стюардессы тетки на стойках - имя им легион, гнида шла к выпям и джетам, а пришла к почте россии)) а две квартиры, пусть и не в москве, имеют люди и в наследство и просто- тем более одна у нее- гавно прекрасное, это не то о чем она грезила. то что много накрысила не верю!! ждет нас собес, а скорее дурка и потеря пациента:ponichka:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.148
Адрес
Нижние Пиздареи
Решается вопрос по лесу по балкону. Немножко волнуюсь, балкон же самострой. Чуть ли не швеллера и листовое железо, прикрученное чорными саморезами к стене дома. Чугунное литьё, или что там, приваренное к балкону, не сделает ли из балкона лифт? Который проедется один раз, но громко?
Ну где Зюка, а где сопромат. Чугунное литье тяжелое шопиздц. Ковка чуть полегче, но тоже хорошо. А если учесть, что ограждение крепится к краю перекрытия( о, вспомнила, в сопромате это называется "защемленная балка" или "консоль", но не та консоль, которая арт-деко, короче веслом мне по башке уже дайте), а значит будет давать максимальную нагрузку- то есть большая вероятность что утром Зюка продирая глаза шагнет на балкон, а балкона-то и нету.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.734
Адрес
Зелёные всякие парки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.