Симпатии
38.425
А Елена Щеглова с натруженными руками так не считает. Она верит, что гнида будет «экспромтом сочинять ребенку что-нибудь веселое и позитивное» (ну а разве наш пациент может сочинять что-то иное?)..,
И к ее пожеланию, чтобы девочка была «копия мамы», уверено, многие присоединятся. А если родится «копией бабушки», то гнида вообще от радости и позитива кипятком писать будет)))
Посмотреть вложение 970201
Что за херню я прочитала??

Симпатии
590
И что из этого логин/пароль?! И бывают такие пароли, серьезно? Наверное наиважнейшие тайны хранятся за такими паролями, что их и перепишешь то не с первой попытки... больше похоже на пароль от роутера на съемной квартире))) или, вкупе с названием Nikon - на серийный номер устройства или что-то в этом роде.
Кстати, зачем в суд, что хотели доказать этой бумажкой? И кто эти «мы»?
Вопросы, вопросы....
Скорее всего это пароль. Что такое 7714 я понятия не имею. Может быть номер машины в Нью Йорке. а дальше 4321, потом тоже самое в верхнем регистре.
Был у чувака пароль NY7714, потом программы стали требовать более длинные пароль, и он вырос до NY77144321, потом стали требовать special symbols.
Мои пароль примерно также выглядят:)))
Всё гораздо проще, это адрес нуюркского собеса 7714, Бруклин, 17 авеню. :-)
https://www.ssofficelocation.com/brooklyn-social-security-office-so921

Наши чувства взаимны (с) Пароль для следующего сеанса - "оазисы разной формы". До связи.

Прежде чем пиджаки за 20 тыщпыщ покупать, лучше бы коммуналку оплатила.

Информация получена из открытого источника, доступна всем желающим.
Я Вам больше скажу, выпь злостно уклоняется.

1575338196699.png

Симпатии
4.320
Нет, не означает.
Так то несовершеннолетние дети. А Лиза вполне себе могла иметь другие планы, а пять лет тому назад они изменились и подала.
Есть люди, которые живут всю жизнь со статусом резидента в Америке, особенно канадцы и англичане.

в 14-м году у многих планы изменились

Симпатии
18.908
Симпатии
171.072
Разве Вы не видите, что с дыркой, прикрытой картонкой у задницы покойного так лучше?
Посмотреть вложение 969104
На столе ведро стоит с ручкаме-медузами которое Женька щас продает. А у Бубуки тоже оказывается было наличие отсутствия жопы - всетки супруги со временем становятся похожи друг на друга :hi_hi_hi:

Стaнислaвскaя

Озимая орхидея
Симпатии
40.794
Да ну. 9 месяцев прошло, не может коммуналка на Патриках по 6 тыщ быть.
Не знаю, как в Москве, а у нас в мухосранске две отдельные платежки. Одна для УК, куда входит содержание и текущий ремонт общедомового имущества, а также всякие ОДН. И вторая - платежи непосредственно квартирные, т е тепло, вода, э/э. Похоже, задолженность как раз за платежи УК у Еугении, чо она, лох кокойты, за общее имущество платить. Своё оплатила, а общее пусть лохи и оплачивают

Симпатии
6.470
Я продолжаю умиляться с нашей. Ну вот кто-то реально верит, что у этой мадам много денег? Такой колхоз из кукуево в Гуччи и на лабутенах, что дальше некуда. Все помнят бриллианты наши? Какие вам больше нравятся, молочные или за 400 долларов, как настоящие?
А хто хочет мужа миллионера, девки? 2500 в месяц на расходы и не скучай.
Если картины, то либо подлинники (хотя в случае этих картин, какая уж разница ) за 20к рублей, либо подделки по соточке.
Давайте расскажите мне, что у нее настоящая Биркин (кроме подаренной из жалости), в жизни не поверю.
Одежда на прокат, либо по сейлам с последующей перепродажей. Не забываем про АлиЭкспресс!!!
Вещуги в стиле дико-арт по 200 бачей пучок.
И теперь венец творения, только для миллионеров, живущих на подземной парковке с охраной - Вишня под Красное Дерево. Почти как у Пивоваровой, но вишня.
И хата, почти как у Пивоваровой, но в Москве.
И муж, бывший Пивоваровой, но наследство все уйдет ей.
И фамилия у ребенка Малашенко будет, прямо как у детей Пивоваровой. Но дети Пивоваровой были рождены в несчастном браке по старинке хуем во влагалище. А это дитё рождено в браке по любви, после того как мама повесила папу на дерево, из пробирки (даже двух), от сурогатки из Карелии.
Весь ваш Вип, Бженочка, он как то колье, выглядит, как настоящий и на ентом усё, как ни усирайтесь:)

Симпатии
6.529
Симпатии
13.196
Вот пошлялась я и пришла наконец, чтобы Вам ответить. Вы прямо как гнида мечтами живете. Какой еще Прованс, какая Куба. Вообще-то я в Урюпинске живу-поживаю. Какой горшок? Известно какой, ночной эмалированный, 1969 года издания. Но зато у меня богатая внутренняя (или нутряная, не помню слОва) духовная жизнь. Вот так-то.
Жадная псевдобабушка вернулась. Ну ладн. С паршивого соболя хоть шерсти клок! Давайте свой эмалированный сюда, я буду с ним в композицию играть. А с нутряной жизнью это вам к Сталику, он любит это в свое хрючево пихать. Я не про кулинарию, вообще-та.

Симпатии
38.425
Заглянула я в хомячечную. Почитала чуток. Трэш, угар и содомия. Убежала оттуда в ужасе, пока мозг не атрофировался. Они же на 99% состава команды напрочь больны душевно.

Симпатии
2.554
[QUOTE="Тощая Жопка, post: 8167489, member: 132883"
Посмотреть вложение 970151 [/QUOTE]
Что за база такая цветочная? Насколько я знаю, на базах продают оптом, ящиками, коробками. А тут ветка сирени, купленная на базе? Рижский рынок?

Симпатии
13.196
А Елена Щеглова с натруженными руками так не считает. Она верит, что гнида будет «экспромтом сочинять ребенку что-нибудь веселое и позитивное» (ну а разве наш пациент может сочинять что-то иное?)..,
И к ее пожеланию, чтобы девочка была «копия мамы», уверено, многие присоединятся. А если родится «копией бабушки», то гнида вообще от радости и позитива кипятком писать будет)))
Посмотреть вложение 970201
Что за инцестуальные фантазии в черепной коробке этой старой пизды? Игорек в меня влюбится. Веревку на совершеннолетие подарит? Очень весело и позитивно сочиненная экспромтом поебень. Я счастливая и красивая уже . В улыбается.

Последнее редактирование:
Симпатии
38.425
Что за инцестуальные фантазии в черепной коробке этой старой пизды? Игорек в меня влюбится. Веревку на совершеннолетие подарит? Очень весело и позитивно сочиненная экспромтом поебень. Я счастливая и красивая уже . В улыбается.
Вам тоже понравилось милый Ооцит? Некроинцест - это что-то новое в нашей палате.

Симпатии
22.381
Вообще, если бы не тысячу раз повторенное Боженой слово "арТ деко", то я бы дизайн ее квартиры смело отнесла к сталинскому ампиру. Причем, даже не в самом лучшем его исполнении.
У нас тут в нашей деревне недавно домик продался, хозяин был главой местного арТдекошного общества. Посмотрите, какая красота:
https://www.trulia.com/p/ca/mill-valley/1217-waterview-dr-mill-valley-ca-94941--2084090956

Симпатии
13.196
Что за база такая цветочная? Насколько я знаю, на базах продают оптом, ящиками, коробками. А тут ветка сирени, купленная на базе? Рижский рынок?
Срынок! Вот эта база. Секретная!
031adff1.jpg

Симпатии
770
У нас тут в нашей деревне недавно домик продался, хозяин был главой местного арТдекошного общества. Посмотрите, какая красота:
https://www.trulia.com/p/ca/mill-valley/1217-waterview-dr-mill-valley-ca-94941--2084090956
Дом супер и вид какой! И Калифорния! Жека, всего то на 500к больше чем твоя коморка за 1м (якобы). И школы хорошие, 9 из 10.

Симпатии
26.772
Да ну, фуфло какое-то, а не арТ-деко - нет ни хероваз рядами, ни урн, ни люстрогробов, ни картинок на стенах. Даже птицепениса нет, не говоря уж о паркетной доске с радиальным распилом и заказной закрашенной плитке. Одни книжки, никому не нужные. И вообще как-то бедненько и пустенько, у Зюки интерьерец-то побогаче будет :za_da_va_la:

Симпатии
19.083
Короче в запое был, так и запишем. А чо? Я не удивлюсь что Гнида сама бутылек коньячку подкинула, что б под ногами не мешался.
ну то есть, могул был настолько не могул, что даже не мог бутыль коньяка себе купить? картина маслом: пришел могул в квартиру папА, полез в заначку, нашел коньяк и начал жадно его хлебать, даже мандаринкой не закусывая.
причем, так быстро, чтобы зюка не отнял? а если бы не нашел заначку, то и не пил бы коньяк? или чо?

ну вот каждое слово этой идиотки - как гвоздь в крышку гроба. Деревянное перо блядь

ну и чтоб два раза не вставать: я с лета не могу одного понять. Вот эти биба и боба-два долбоёба двое прекрасных людей- могул и зюка- 6 лет страстно работали над ребенком, но суррогатки всё скидывали и скидывали. а потом вдруг - хоба! и прижилось. да еще как вовремя! Могула уж нет, призрак наследства бродит по Патрикам. ну вот все одно к одному. прям тютелька в тютельку. Разве так бывает?

в остальном у меня к сериалу претензий нет. Ну почти.

Симпатии
13.196
Да ну, фуфло какое-то, а не арТ-деко - нет ни хероваз рядами, ни урн, ни люстрогробов, ни картинок на стенах. Даже птицепениса нет, не говоря уж о паркетной доске с радиальным распилом и заказной закрашенной плитке. Одни книжки, никому не нужные. И вообще как-то бедненько и пустенько, у Зюки интерьерец-то побогаче будет :za_da_va_la:
Да, мамо бы ужо тут развернулося! Перво-наперво решетки на окна - хуяк! Потом фонари по периметру с вышкаме и с собакаме, с алабаяме! Книги прямо бы через решетки повыхерачивало бы наружу, они же блять нерусские какие-то, зврк. Тэк блэт, теперь займемся интерьером. Полы сдираем нахуй, смотрим на пирог! Стелим профнастил на пробку, сверху стелим чигасовский половик! Элега, блеать! Таааак, чо у нас с херовазаме? Где тут ближайший аукцион на понижение, следующий шаг - помойка? Ща курьера вызову. Плитку тоже над менять. Алую везде прихуячу. Потом если что замажу в артишок, отдельныме колорблокаме. Живописи не хватает трагически. Стен мало, не беда - хуярим прямо поверх окон, чтоба соседи обосрались от зависти, если, конечно, не обосрались еще от фонарей и алабаев. Диваны, сцуко непродавленные, но это ничего, доработаем с люсиандром. Люстра-хуй встанет как родная, от пола до потолка. Двери меняем на занавески и в хаотичном порядке примастыриваем симультанно по хате в непредсказуемых местах, делаем отнорки. Тэк, ну что, теперь можно и свои куцые грабарки с обгрызенными ногтяме вытянуть в красоту, чтобы кадр украсить. Котаны, мы обуютились!

Последнее редактирование:
Симпатии
34.070
Зюка:;-))): Ну никакой же личной жизни с тобой! Только проржешься и задумаешься, кому бы расчетливо не дать, как ты уже новый сигнал посылаешь - с дико серьёзным видом бумажки в носик тычешь и блоки питания трагически пилишь!
У всех, наверное, в школе девочки такие были - глазки прищурят, губки подожмут, подбородочек кверху вздернут и гордо так "я всеоооо про тебя расскажу!!!" И бегут - "мариваннна господин судья, а иванов малашенко мне мышь в портфель залупу на воротник положил "

Симпатии
81.052
Последний мешок с песком в корзине воздушного шара Божены Рынска, это хоть как то вывести из себя Малашенок и немного продлить свою хоть и говняную, но известность. Больше у нее ничего, абсолютно ничего нет. Ни денег, ни работы, ни друзей. Закончиться раздел и вместе с ним затянется окончательно бурой тиной существование Гниды. Памперсысукаблядьговно и фейсбук. Все.
Финита ля комедия.