Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.335
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.685
Симпатии
1.097.208
Сл

Слушайте, может я туплю, но вот в 5 томе приносили фото, сделанное прошлым летом... там божена в какой-то голубой байке с капюшоном и подпись, что это после блефаро. Фото как-будто из инсты... почему тогда вопросы, была ли блефара, не понимаю...

Упд. Эти фотки:
Хз что она там делала.. не блефару?
Посмотреть вложение 843731
Всматриваюсь - не вижу никакой блефаро - тем более фото сделано сверху, она полулежит - как примет вертикально положение - верхние веки придут в свое обычное положение.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Посмотреть вложение 843842 Посмотреть вложение 843843 Наша уже на Ютуб собралась, ждёт нас 100500 роликов про периметры и Гангрену
Зачем тут подсказывали? Теперь она будет зарабатывать деньги на разбрасывании говн. Вообще у неё с этой истории одни ништяки.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.335
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
*закручивая свежий косячок
Вилки для снятия лапши с ушей лежат воооон в том ящике.
А ведь вилка на фотке с полевыми цветами в графине кокрастыке намекает, мол, вот девайс для снятия лапши с ушей.

Фото бомженкино с плешивым драным подпушком отвратительно, всё время теперь вижу этот драный подпушек, зачем она это делает? Типа интеллектуальный высокий лоб штоле? Дык, под ним глаза безумные и варанья морда, так себе маскировка под интеллектуалку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.782
Адрес
Два пальца левее Алголя
весь вопрос в контенте! а его то и нет! готовки? так их мильон везде, единственное первое что в голову пришло - им надо заниматься тем что лучше всего у них получается, а именно - поливать дерьмом всё и всех вокруг,
По политической линии долбить будет. К гадалке не ходи.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.276
Ну че творится-то, а? И всего-то на неделю отъехала! Ну Гнида! Во дает бабка . в трауре! Уже какая-то Евгения Игоревна образовалась. Еще не родилась, а уже скидываться надо.
Кстати, прекрасный ход конем по голове. Ерунду, всего-то братья и сестры! Через два года младшая персона нашей семьи пойдет в школу. Так поможите, христа ради, на ранец и прочую школьную хрень, кто чем может. Ровно полмильона не хватает.
Я всего на третьей странице и далеко от цивилизации. Ждите. Скоро буду.
Вообще нет, судя по вашим темпам, нескоро. Но догоню.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.986
Читало когда-то, насколько помню в своих ответах оппоненту может моментально на грязное бельё перейти и манера ведения диалога одинаковая с Жекой. (А вы пердите в лифте).
Он гораздо круче:
»ссу твоей мамке в рот, козлодрасина»
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.971
Симпатии
170.729
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Каждый сам выбирает свой путь в жизни.
Кто-то учится, получает диплом.. на это уходят годы труда.
А кто-то в это время шароебится по саунам, бухает, трахается с каждым встречным «питательным» в надежде зацепиться за его деньги.
...получает путешествия по всему миру, бабло на статусные тряпки, роскошь и 2 квартиры, с которыми ещё полжизни можно жить безбедно.
А те, которые диплом и труд, да в провинции с зарплатой 20 тыс.руб., к 50 годам хорошо если заработают на одну, а так-то всю жизнь платят таким, как она, сгноившим своих мужей, за съемные хаты (знаю ещё троих таких - одна довела мужа до инфаркта (сын пьёт, внук с 7 лет бегает за деньги объявления расклеивать), у второй муж повесился по пьяни, у третьей пьёт беспробудно, и квартирки на сдачу имеются (с терроризированием людей, снявших их). И всё у них хорошо.
Может, это только у меня такие наблюдения, а вообще-то в жизни всё справедливо, по труду и достоинству воздаётся, тогда хотелось бы хоть один пример увидеть.
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
670
Симпатии
14.215
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.551
Вот давайте подумаем, как быстро жека разосрется со Сталиком
Два персонажа, удостоившихся статьи на Лурке благодаря агрессивности и неадеквату? Как только один из голубков выскажет своё ОЦМ, отличающееся от ОЦМ второго. То есть быстро
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.576

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Ну, если на Дожде она хорошо выглядела, то я Моника Белучи. Хорошо, относительно Анны М? Но та вообще уебище. Зачем такими народ пугать.
Хорошо относительно Божены при Малашенко. Вспомните, какой жуткой она была - вся в брылях, прыщах, лицо крипово ассимитричное, выбоина на лбу, пакля эта зелёная по плечам.
Сейчас все окнорм, кроме вантуза - он совершенно не подчиняется нервным импульсам и живёт своей жизнью.
Чувствуется, Божена бросила все силы на поиски питательного.
Там не то что горе о смерти любимого мужа, там даже никакой рефлексии нет. Только сбг в его адрес, что завещания не оставил.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.986
да нуу...сталик ваще не по этой части , где политика и где восточный бай??
Он готовит, она пиздИт, как у Раппопорта, вспомните. Я бы посмотрело, как они будут приосаниваться на фоне друг друга.
Или как вдова в жуткой депрессии будет самсу с пловом молотить, закидывая куски за щеку
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.576
Два персонажа, удостоившихся статьи на Лурке благодаря агрессивности и неадеквату? Как только один из голубков выскажет своё ОЦМ, отличающееся от ОЦМ второго. То есть быстро
аще не факт, замечу. Эти два патентованных куска говна чуют сущность друг друга на расстоянии, поэтому максимально деликатничают.
так-то они давно в дёсна жахаются. Зюка к нему уже в гости заявлялась, а он ее там кормил и фотал.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Жека, некая Ирочка, считающая себя красивой, надеется, что "вы будИте вести семинары". БуУдИте, бУдИте, кого нибудь разбудИте.
Предлагаю следующие темы:
Как стать ВЫПью
Как найти и женить на себе питательного
Эмбрион - наше все
Карельские сурррррогатки. Все, что я о них знаю
Как завещать ребенка. Включая еще не рожденного
Как бороться с Гангреной. Адвокаты, а не врачи
Как "держиськи" перевести в наличные деньги, или Кэш - наше все.
Сколько лучевых костей в правой руке, или Почему врачи этого не знают.
Я и артттт-деко
Я и моя коллекция. Ну и так далее
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Администрации надо озаботиться покупкой машины для производства попкорна. У нас теперь свой кинотеатр будет! :goody:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.