Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
"Офф. Эта, с афганской борзой? Не?"
.
Знакомую я, может быть, еще и узнала бы спустя столько лет. Но вот ее собаку.... Породу помню, морду лица - нет. Это были одни из первых рекламных роликов педигри. Вот все, что знаю :)
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
неее, она всегда в очах, сколько ее помню, ну почти всегда, это просто выписто и экономия на мэйке, а такие красивые у нее впервые за всю жизнь, вот и таскает куда не попадя и в любой сезон, вещь дорогая, цены немалой, чоу ж, не дома же держать:-)
Вроде разбирали в предыдущем томе, что эти очки с алиэкспреса...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Бедолага Люсик. Как будто упражнение «вакуум» делает. Раньше он таким худым не был. Зато пахучая вдовица порадовала нас опять своими ватными штанами.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Что это за элитный бомж?
Поди, и шубейка и шапо с той самой помойки на Патриках?
Да это ж - Рынская Евгения Гнида Божена Львовна - собственной раз в неделю мытой персоной.
Нащёт мытости я бы не утверждала.
Помницца, Женя писала, что под душем не моется. А если она просто отмокает в ванной и не споласкивается под душем, то вряд ли становится значительно чище))
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.679
Симпатии
260.241
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.295
Гнида, обстебали твой подарочек дорогому Хрюке и тебя заодно. В твоём же инстаграме.


tatianakomarova4476
@g8917314 слушайте, да видела я этот портфель. Чего там убиваться то. И как подарок - не очень. Я своему садовнику получше дарила. Вся история очень странная. Ничего не понимаю. Как можно привязываться к материальным вещам? Это вещь. Надо привязываться к людям, к близким, родителям, мужьям, детям. Кстати, у этой девушки дети то есть? Я не очень поняла, а все читать мне не охота, простите.
g8917314
@tatianakomarova4476 ну вот такая она странная. Нет детей. Пытается делать ЭКО от покойника. Осталась от него заморозка.
tatianakomarova4476
@g8917314 вы сейчас серьезно? Так разве можно? Это где так делают? Никогда не слышала о таком.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.410
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Гнида, обстебали твой подарочек дорогому Хрюке и тебя заодно. В твоём же инстаграме.


tatianakomarova4476
@g8917314 слушайте, да видела я этот портфель. Чего там убиваться то. И как подарок - не очень. Я своему садовнику получше дарила. Вся история очень странная. Ничего не понимаю. Как можно привязываться к материальным вещам? Это вещь. Надо привязываться к людям, к близким, родителям, мужьям, детям. Кстати, у этой девушки дети то есть? Я не очень поняла, а все читать мне не охота, простите.
g8917314
@tatianakomarova4476 ну вот такая она странная. Нет детей. Пытается делать ЭКО от покойника. Осталась от него заморозка.
tatianakomarova4476
@g8917314 вы сейчас серьезно? Так разве можно? Это где так делают? Никогда не слышала о таком.
Это же так "гадина", которая оставила под фото с Люсом коммент "милая собачка, а кто это с ней?"
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.295
И тебя "новой писькой" обозвали. Вот тут я не согласна, какая же ты новая писька, ты - "старая песда".


6asabi
@dina_topgun топовые частные школы с пансионом в US примерно так и стоят. Не знаю, почему Божена так возмущена этим фактом, но у меня и близко нет таких денег как у Малашенко, но дочка училась в Phillips Exeter Academy, которая стоила примерно те же деньги. Чем по мещански барахло покупать типа Биркинов и вазочек домой, лучше в образование ребенка вложиться. Игорь прекрасно знал что делает.

redhead_food
@6asabi Игорь должен был вкладывать в Божену.А ни в этих убоюдков


6asabi
@redhead_foodинтересный подход. Это вообще то его дети, они не просили их рожать, а если ты порядочный отец, то должен нести ответственность. А то когда мужья разводятся с женами и плюют на детей, мы говорим вот ублюдок, а тут он до конца исполнял свой долг - тоже ублюдок, ничего себе позиция. Или это нормально - бросать своих детей? Вы бы хотели, чтобы ваш муж так поступил из-за того, что нашел новую письку
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.286
Понедельник, я считаю, удался.
А ведь впереди, граждане, новый год! У нас будет елка!
Зюка, ты ведь не оставишь сетевых глистов без праздника?! Дай взглянуть кассиршам из самых разных маркетов на вип-елочку, вип-подарки, вип-игрушки и вип-луки. Живем надеждой на новогоднее чудо, не обмани.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.679
Симпатии
260.241
Прасцици великодушно, а давно у нас нерасщепленный белок на узи диагностируецо?
И это. Типа хронь по гастроэнтерологии теперь за полдня лечится что ли? Ну дела. У нас щас вся Капотня охуеваторы чинит.
Вы УЗИ никогда не делали что ле?
Если белок нерасщеплен, то он лежит в желудке большим куском и его видно. Ну вы чоу, совсем никак в медецыну?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.295
Какие-то странные люди - неудобно. А приосаниться? Бриллиантов-то вы, небось, не разглядели, а шубу за километр видать, понятно?

pro_i_contra
Как-то наряд не подходит для прогулки .. шуба в пол - это же неудобно .
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Судя по всему, это не заказанная Педигри реклама. Они проводят конкурс и предлагают размещать с соответствующими тегами и вкусняшками зверей в собственных инстах, а дальше выберут победителей. Иначе непонятно, с чего бы они не дали своих фотографов, а опять все делала Катичка.
http://instagr.am/p/B4w6dNgpMtz/
Так этот конкурс уже закончился. 26 ноября
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Потому мне его всегда жалко было.
У здорового, веселого, молодого псенка совсем другое выражение мордели, а Люс зачмыренный, постоянно в офигении и шерстка клокастая и не блестит. Внешность собаки напрямую зависит от состояния ее здоровья.
Да он офигевший от хозяйки. Уверена, что она ещё 24/7 с Люсиком разговаривает, да ещё на повышенных тонах.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
По мере созревания, по мере пожирания тухлых шалманных костей в дюнах, осетровых шкурок, пасхальных яичек, несвежего творога и прочего говна. Вечно голодный пёс добывал себе пропитание сам, в меру своих возможностей. Чего теперь удивляться, что у собаки проблемы. Гнида, мы-то не хомяки, у нас все ходы записаны.
Некоторым лишь бы наговорить на лучшего пиарщика устьлужских портов, ватных портков и картонных кормов.
А Люсик просто переел кашемировых кальсонов! Всем известно, что кашемир плохо действует на генный уровень, белОк и катышки. Вот не знают, что кашемировые кальсоны сильно слабят перильстатику, а лезут с критикой в выпское меню.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.286
Вы УЗИ никогда не делали что ле?
Если белок нерасщеплен, то он лежит в желудке большим куском и его видно. Ну вы чоу, совсем никак в медецыну?
Вот именно. Ветеринария шагнула далеко вперед и в диагностике и в лечении. Гастроэнтерологи в шоке: специальный собачий корм поможет за один день! Сенсация! Выброси креон и мезим, съешь настоящее лекарство! :-ok-:
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.124
Симпатии
268.169
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.679
Симпатии
260.241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.