Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
Кстати, что там было на ногах?
Когда она убегала от Марины - семенила в каких-то старушечьих говнодавах.
вы удивитесь, но она не только в них бегает, она в них спит и ест, в обчем живет:;-))):, да босх с ней с обувью то, жека не про обувь, жека верхом добирает, вон у нее как шубья расплодились, по коленкору правда не отличишь, все как будто с одной базы, ну жека дама старой закалки - главное шоб було:-)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.481
Симпатии
372.444
А Петросян своей Зюке)) хату за 250 лямов подарил)).Вторую кстати,первая за 30 вроде.И замуж без капустника взял,и с женой "предыдущей",без пиздежа в фейсбуках разошелся.А там было что делить.)))Ну как же так?Ватакублять?Что происходит?И детская в новой хате есть, на 2 кроватки,метров 30.) Это еще без нянюшкиной раскладухи выпрошенной у людей))
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
А в Гараже у Даши Жуковой, Раппопрт друг милый, с Собчак обнимается,и Долецкая тоже там.Сил нет,нет сил?Звали опять,не пошла?
ох...видала пару часов назад этот надрыв сердца:ny_tik:Дык ктож ее в гараж позовет? ее и в лучшие времена не звали, енто не жекин уровень, это совсем другие высоты. А вот то что с Раппопртом и ко общение наебнулось - вот эт я думаю ее терзает реально
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.756
Симпатии
43.803
А Петросян своей Зюке)) хату за 250 лямов подарил)).Вторую кстати,первая за 30 вроде.И замуж без капустника взял,и с женой "предыдущей",без пиздежа в фейсбуках разошелся.А там было что делить.)))Ну как же так?Ватакублять?Что происходит?И детская в новой хате есть, на 2 кроватки,метров 30.) Это еще без нянюшкиной раскладухи выпрошенной у людей))
...делят до сих пор) арестованы счета и у него и у нее, нечем оплачивать даже комуналки в этих еще не разделенных хоромах, Евгений Ваганович предложил пустить арендаторов, что бы долги не копить...Вчера обсуждали у Борисова)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.242
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Рина она назвала ваших детей майгли, а вас земляным червяком, настала пора мстить!
Больше никакой " Городская сумашедшая" говорите прямо - А теперь смотрим на женщину, которая довела своего мужа до суицида.
Далее она вас в воровстве обвинять станет - кричите на весь зал " Она ковры у людей ворует, на нее открыто дело по этому поводу" .
Скажет что бабла у вас нет - переходите в контратаку " а ты в Фейсбуке собираешь детское малоношенное и планируешь сбор денег на памятник мужу, на кладбище памятник, да".
Ну и ебашьте с двух рук ее контраргументами, а то вы как-то без огонька выступили! Но за видео спасибо огромное, вы ее реально опозорили просто тем, как она выглядит!
Вот да. Рына может и не фунт изюму, но во всяком случае она хоть ковры по чужим дачам не прёт!
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
А Петросян своей Зюке)) хату за 250 лямов подарил)).Вторую кстати,первая за 30 вроде.И замуж без капустника взял,и с женой "предыдущей",без пиздежа в фейсбуках разошелся.А там было что делить.)))Ну как же так?Ватакублять?Что происходит?И детская в новой хате есть, на 2 кроватки,метров 30.) Это еще без нянюшкиной раскладухи выпрошенной у людей))
Вот это я понимаю старческий маразм и деменция!! Феерия! Это вам не какахи по стенам размазывать!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.481
Симпатии
372.444
Но Татьяна то эта молчит,как рыба об лед)),шмот скупает и довольна,пока.А не орет как как дура убивають,грабють.В рехаб Ваганыча,он плачет,заебал уже сил нет.. Ща я сама разрулю.))Я финиспектор ватакублять.))))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.528
Замедленно, для желающих рассмотреть овал.:kra_so_pe_tka:
резко стало жалко заграничных женихов. Особенно тех, кто еще самостоятельно ходит и узнает родственников. Им вдову молодую впаривают, а приезжает психическая бабулька, которой не то что сиделка, а санитары нужны.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
Думаете все ?Мясной клуб и Живаго накрылись.Даже чайку попить не удастся?))
вот спинным мозгом чую..все же люди старых традиций, то что она устроила опосля свадьбы со всеми вытекающими на которой они все присутствовали думаю им крепко по башке шибануло, была приятная знакомица - стала пренеприятным воспоминанием, которое хочется стереть, да она и сама говорила что часть "друзей" отвалилось, вот уверена что это о нем в том числе...мараться? на старости лет? да ну нах
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.481
Симпатии
372.444
Недавно же на выставке встречались,где Зюке ничего не понравилось)))Коровин не удался,с Репиным тоже капиздия приключилась.)Там и Раппопорт был.А фоток кстати ее с ним не было.Это верно.А как готовили вместе на Дожде)))Така любовь,така любовь.)БоженЛьвовна,БоженЛьвовна.Ах какая же вы серая.))).Да я молодая хозяйка,кокетничала Зюка.И ложку с борщом швырк.)))
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.366
Симпатии
173.702
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
ох...видала пару часов назад этот надрыв сердца:ny_tik:Дык ктож ее в гараж позовет? ее и в лучшие времена не звали, енто не жекин уровень, это совсем другие высоты. А вот то что с Раппопртом и ко общение наебнулось - вот эт я думаю ее терзает реально
А между тем, если верить (ха-ха-ха) нашей Бздюке-Пиздюке, у неё завтра по плану подвиг Бельгия, она же туда собиралась чью-то кошку тащить и требовала сделать той прививки по-быстрому, за что получила отлуп. Так что на пятницу,13-е была анонсирована Бельгия , тоже по-быстрому, поскольку уже 19-го заседание Одинцовского суда по Чигасово. Кто-то из насиков писал, что по удивительному совпадению и заседание ньюйркского суда тоже 19-го (ну для европейских широт это будет уже 20-е). Так что запасаемся пивом-ддр-виски(кто на что учился) и готовимся к продолжительному сеансу смехотерапии. Очень волнуюсь лишь, успеет ли наша "признанная еврейка" в этой суматохе купить ёлку и настрогать лучший в Москве оливье....
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.481
Симпатии
372.444
Да она уже забыла,скорее всего.Пиздеть не камушки ворочать.Кошку не отдали,Брюссель отменился.Уборка опять же,ремонт, камин,окно за 1062 фунта, лепщики по гипроку))). Соцопрос как,Люсика комбез повесить чтоб стену не испачкать.)))Дел невпроворот,а еще депрессия,юристы психологи,массажисты.Ойвей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
Недавно же на выставке встречались,где Зюке ничего не понравилось)))Коровин не удался,с Репиным тоже капиздия приключилась.)Там и Раппопорт был.А фоток кстати ее с ним не было.Это верно.А как готовили вместе на Дожде)))Така любовь,така любовь.)БоженЛьвовна,БоженЛьвовна.Ах какая же вы серая.))).Да я молодая хозяйка,кокетничала Зюка.И ложку с борщом швырк.)))
ох..не вспоминайте...золотые времена были, вечно "юная" жека, вечно на выданье, певунья, хохотунья, вхожа в круг серьезных, но добрых папиков, раппопорт, гарбер, песни, пляски, посиделки, всегда чуешь себя дефачкой-дефачкой, всегда мона к жилетке припасть и на огонек заглянуть и сытой уйти....всё проебано...эх..надо было жеке иудейского мужа искать, коль сама себя так идентифицировала, а не украинского хлопца...глядишь бы и жизнь по другому пошла:ny_tik:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
ох..не вспоминайте...золотые времена были, вечно "юная" жека, вечно на выданье, певунья, хохотунья, вхожа в круг серьезных, но добрых папиков, раппопорт, гарбер, песни, пляски, посиделки, всегда чуешь себя дефачкой-дефачкой, всегда мона к жилетке припасть и на огонек заглянуть и сытой уйти....всё проебано...эх..надо было жеке иудейского мужа искать, коль сама себя так идентифицировала, а не украинского хлопца...глядишь бы и жизнь по другому пошла:ny_tik:
У еврейских мальчиков, надежная защита-стена, еврейская мама. Гниду на сто метров бы не подпустили.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.878

со мною нож
решил я - что ж,
меня так просто не возьмешь
держитесь, гады!
держитесь, гады!
ударил первым я тогда, ударил первым я тогда -
так было надо!
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.892
А Петросян своей Зюке)) хату за 250 лямов подарил)).Вторую кстати,первая за 30 вроде.И замуж без капустника взял,и с женой "предыдущей",без пиздежа в фейсбуках разошелся.А там было что делить.)))Ну как же так?Ватакублять?Что происходит?И детская в новой хате есть, на 2 кроватки,метров 30.) Это еще без нянюшкиной раскладухи выпрошенной у людей))
Наша, хоть и пожухла теперь, но кроет петросянову будущую вдову, как бык овцу. Уж больно будущая вдова страшна... Не знаю её имени. А-а, нет вспомнила, и имечко у ней так себе - Брухунова. И как Петросян, такой умный и тонкий человек, мог повестись на это чучело?.. (думает про себя Боженка)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
170.648
У еврейских мальчиков, надежная защита-стена, еврейская мама. Гниду на сто метров бы не подпустили.
это да, тут спору нет, за себя аж всплакнула - помню была на юбилее у папеньки, и оказалась за столом ровно напротив такой парочки мужчина красоты небесной и мамашка евойная, как только мои глазья останавливались на нем больше секунды - на меня кидались таааакие взгляды от маман, такие гримасы корчились, шо кусок в горле застревал и надолго..давно эт было, но помню как сейчас...в итоге пришлось надраться и плясать семь сорок как в последний раз:-)
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.892
А между тем, если верить (ха-ха-ха) нашей Бздюке-Пиздюке, у неё завтра по плану подвиг Бельгия, она же туда собиралась чью-то кошку тащить и требовала сделать той прививки по-быстрому, за что получила отлуп. Так что на пятницу,13-е была анонсирована Бельгия , тоже по-быстрому, поскольку уже 19-го заседание Одинцовского суда по Чигасово. Кто-то из насиков писал, что по удивительному совпадению и заседание ньюйркского суда тоже 19-го (ну для европейских широт это будет уже 20-е). Так что запасаемся пивом-ддр-виски(кто на что учился) и готовимся к продолжительному сеансу смехотерапии. Очень волнуюсь лишь, успеет ли наша "признанная еврейка" в этой суматохе купить ёлку и настрогать лучший в Москве оливье....
А что будет, если нам тут всем утрут носы - и дадут-таки безумной часть состояния Малашенко? Всё-таки - законная жена?..

Да нет, фантазии!
 

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
Думаете все ?Мясной клуб и Живаго накрылись.Даже чайку попить не удастся?))
В Живаго моя резиденция! Я там раз в неделю точно бываю. Там церемониться не стану.Отель охраняют фсошники и там могу и буду хулиганить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.