Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.388
Симпатии
170.927
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.157
У Рынской даже выражение морды - умственно отсталой.
Если на молодых фотках выглядила «телка дура» - «теперь бабка в деменции».
Но фоткать себя каждый раз после помывки головы - это очередное Рынское Дно.
Интересно, а какие еще части своей туши Рынская фоткает после редкого поливания их водой?
Если фоткает - значит где-то выкладывает.
На сайте извращенцев, поди.
А это сегодняшнее фото захухри — после помывки головы?
:girl_wasco:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Bozhena Rynska

Я бы не выдержала этот год без поддержки Hayk Harutyunyan. Я совершенно была дезориентирована в доме, не умела лампочку заменить даже, не разбив плафона. Игорь же был очень рукастый, и как только что-то ломалось, он занимался этим сам. Как только я узнала, что у нас будет ребенок, стало ясно, что надо доделывать ремонт в квартире. Ребенку нужен балкон с хорошим ограждением, ребенку нужна удобная светлая детская, причем у кроватки не должно быть батареи, и многое другое. И вот тут за дело взялся Айк. И не было ни разу, чтобы его рабочие опоздали. Или пришли неопрятные тупые люди. Все его кадры - сантехники, штукатуры, были исключительно понятнливыми и интеллигентными. Работа штукатуров - просто вершина мастерства. Это ювелирная работа. Я не знаю, что там шкурить еще надо после их работы. Айк говорит, что все равно надо подшкурить, но там просто идеально сделанные откосы. В отличие от других, рабочие Айка не бегают курить каждые полчаса, не гадят, не портят вещи вокруг. Быстро, собранно, без перекуров. И без дурацких вопросов и разговоров. Счастье, что у меня есть такой дружище, и что он взял меня на поруки. Я с удовольствием рекомендую его для ремонтов. Бригада у него очень приятная, даже меня до бешенства не доводят, а я бешусь просто от всего.
Короче - реклама от Жеки : хорошие ребята, не тупые, не залупаются.
Берите кому надо, не пожалеете - до бешенства не доводят даже меня !
Звезда журналистики!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.157
Тож заинтригована.
Особенно после того, как Рынская загоняла интерьерные картины с чужими подписями, которые если не нравятся - можно стереть.
Оч хочется посмотреть на имбецилку - покупательницу.
Ждем-С.
Ага. Просто замажьте подпись и любуйтесь красивой картиной. Просто выкиньте «сертификат» и наслаждайтесь блестящей стекляхой.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.935
Симпатии
170.414
А армяне, по бжениной классификации, случайно не зврк?
зврк, зврк..дык я и о том - шок-новости - национализму, шовинизму нет, евгенья на глазах переобулась, счастливая невеста явила чудеса толерантности:;-))):
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.105
6 месяцев биться с бельгийским аукционом и потом продать за 2 тыс руб! Вот это мощь!
 

Вложения

Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.630
Симпатии
1.096.256
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.920
Айк взял на поруки, ааааааа!!!! Евгения превзошла сама себя, потрясающе!
Она не в первый раз это "на поруки" употребляет, имея в виду "взял под опеку". Стряпчий и и алебастра очередные. Нет, ну кааак можно быть настолько невежественной, а?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Нет, уважаемые, кидайтесь тапками, но считаю, что вдовеста расцвела после потери мужа. Вижу блефаропластику, предполагаю лифтинг лазерный (если тот, о котором думаю, то приблизительно 3500-4000 ойро (он знатно прибивает шкурку и овал, года на 3 хватает), глазастые насики нити разглядели (хотя после лифтинга он и не нужны, кмк). Можно предположить, что наконец-то она может себе позволить тратить значительные суммы на улучшайзинги без отчета и экономии перед ИЕ.
Ну, дак дело о растрате 60 тыс евро недаром было заведено Нуерским судом , да и причина , по которой Евгенич повис на дереве внезапно, едва очухавшись от микроинсульта, тоже как бы проглядывается...
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.643
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.105
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.935
Симпатии
170.414
Кабздец она Ихарька ушатала :ps_ih: Я чет прям впечатлилося все. Что она с ним делала, что он такое брюхо отрастил, щщщоки ррумяные и плакать перманентно начал? Гипноз какой-то, ей богу
а вы не видели?...да..разница на грани апокалипсиса..што есть, то есть..я вот тож када вижу - охреневаю, гипноз как есть..подкрепленный алкашкой
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Надолго ли красота-та такая? Дорвалась и давай хуярить все подряд, не думая о последствиях. Посмотрим, что через пару лет у нее с лицом будет, во что превратится этот целлулоидный еблет. Неохота сюда нести фотки всех известных жертв пластики, их и так все знают. Имхо, там будет или так, или хуже.
Нет, уважаемые, кидайтесь тапками, но считаю, что вдовеста расцвела после потери мужа. Вижу блефаропластику, предполагаю лифтинг лазерный (если тот, о котором думаю, то приблизительно 3500-4000 ойро (он знатно прибивает шкурку и овал, года на 3 хватает), глазастые насики нити разглядели (хотя после лифтинга он и не нужны, кмк). Можно предположить, что наконец-то она может себе позволить тратить значительные суммы на улучшайзинги без отчета и экономии перед ИЕ.
 
Последнее редактирование:

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Bozhena Rynska

Я бы не выдержала этот год без поддержки Hayk Harutyunyan. Я совершенно была дезориентирована в доме, не умела лампочку заменить даже, не разбив плафона. Игорь же был очень рукастый, и как только что-то ломалось, он занимался этим сам. Как только я узнала, что у нас будет ребенок, стало ясно, что надо доделывать ремонт в квартире. Ребенку нужен балкон с хорошим ограждением, ребенку нужна удобная светлая детская, причем у кроватки не должно быть батареи, и многое другое. И вот тут за дело взялся Айк. И не было ни разу, чтобы его рабочие опоздали. Или пришли неопрятные тупые люди. Все его кадры - сантехники, штукатуры, были исключительно понятнливыми и интеллигентными. Работа штукатуров - просто вершина мастерства. Это ювелирная работа. Я не знаю, что там шкурить еще надо после их работы. Айк говорит, что все равно надо подшкурить, но там просто идеально сделанные откосы. В отличие от других, рабочие Айка не бегают курить каждые полчаса, не гадят, не портят вещи вокруг. Быстро, собранно, без перекуров. И без дурацких вопросов и разговоров. Счастье, что у меня есть такой дружище, и что он взял меня на поруки. Я с удовольствием рекомендую его для ремонтов. Бригада у него очень приятная, даже меня до бешенства не доводят, а я бешусь просто от всего.
Мммм-да. Главное в детской-кровать без батареи и многое другое.

Божень. Ты не теряйся! Ты смотри-выбирай. Интиллегентного, а главное, рукастого, слесаря-штукатура Гошу, который сможет указать тебе твоё место не у батареи. А главное, чтобы-и чтец и жнец на все руки был...отхватишь и пошла плясать, губерния: штукатурь-не хочу! Ну и, главное-слесарь-он существо не столь тонкой конструкции, он на пальму не полезет, он тебя на неё загонит!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
165
Симпатии
5.742
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.630
Симпатии
1.096.256
А это сегодняшнее фото захухри — после помывки головы?
:girl_wasco:
Да, Рынской по понедельникам моют голову в «Ботанике»))
Но не каждый, конечно, понедельник.
В принципе не трудно вычислить, сколько раз в месяц ей моют голову - потому что каждый раз после этого она приосанивается чистой головой))
А сама она голову не моет, потому что не в состоянии, поди, свою патлу расчесать.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.157
Bozhena Rynska

Я бы не выдержала этот год без поддержки Hayk Harutyunyan. Я совершенно была дезориентирована в доме, не умела лампочку заменить даже, не разбив плафона. Игорь же был очень рукастый, и как только что-то ломалось, он занимался этим сам. Как только я узнала, что у нас будет ребенок, стало ясно, что надо доделывать ремонт в квартире. Ребенку нужен балкон с хорошим ограждением, ребенку нужна удобная светлая детская, причем у кроватки не должно быть батареи, и многое другое. И вот тут за дело взялся Айк. И не было ни разу, чтобы его рабочие опоздали. Или пришли неопрятные тупые люди. Все его кадры - сантехники, штукатуры, были исключительно понятнливыми и интеллигентными. Работа штукатуров - просто вершина мастерства. Это ювелирная работа. Я не знаю, что там шкурить еще надо после их работы. Айк говорит, что все равно надо подшкурить, но там просто идеально сделанные откосы. В отличие от других, рабочие Айка не бегают курить каждые полчаса, не гадят, не портят вещи вокруг. Быстро, собранно, без перекуров. И без дурацких вопросов и разговоров. Счастье, что у меня есть такой дружище, и что он взял меня на поруки. Я с удовольствием рекомендую его для ремонтов. Бригада у него очень приятная, даже меня до бешенства не доводят, а я бешусь просто от всего.
Гениальный Ихарь в пописявках опять идет на понижение. Раньше он мог «мебель собрать», а теперь докатились до замены лампочки.
Как удобненько прикидываться дезориентированной. Гнида — кризисный управляющий (с) :ps_ih:
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
А кто на пенсии? Кому писать будет? В ООН или Управляющую компанию? И что напишет? Господи, она идиотка с мозгом моллюска.да и на работу напишет и что- за платить не будут?)
В пенсионный фонд писать будет. А там кааак узнают и пенсию меньше платить будут. Потому-то смех продлевает жизнь. Опять же на лекарства траты уменьшаться :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.