Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
#43
Боженин пост про то, как она расстроилась из-за невозможности продолжить обучение метанию ножей
Помилуйте, право слово, не может интеллигентная особа с Питеру открыто написать - восстановить навык по метанию говна. Утерян основательно.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
#44
Короче, Игоря убивали всем миром. Как Цезаря. Это мы поняли уже. А вот священник - психиатр, он же свидетель того, как Игорь рад-рад, счастлив-счастлив, и, конечно, рад-рад - это что-то новенькое.
Думается мне, что лет так через пять выдуманная половина населения России и Штатов будет ходить в друзьях у парочки Зюциус-Бубукиус и свидетельствовать о неземной любви Зюциуса, счастье Бубукиуса, а также ненависти и нарциссизме Гангрениуса. Заодно появятся душераздирающие подробности "Помотаю три года, а там сам концы отдаст".

С новосельем, палата!
*тащит упиленный стол, упиленное кресло, запихивает упиленную собачку под ноги, усаживается с удобствами*
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
747
Симпатии
30.020
#45
Я вот тут вспомнило о том, как можно не узнать что ты уже в разводе: моя подруга, подавая заявление на развод, в качестве контакта второй половины указывала телефонный номер с одной ошибочной цифрой. Ясен перец, что трижды до него дозвониться не могли, чтобы пригласить на мероприятие, и развели без вопросов, тем более малолетних да и вообще детей не было. Легко и просто. Это я сейчас не восхитилось нашей судебной системой, а просто малость прихудело:du_ma_et:Ходишь себе такой весь женатый-замужний, кольцо на пальце периодически нацеловываешь, а потом хындыщь: холостой и ночевать негде!
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
#46
Можно я снова о больном пока затишье и ждем свечку? Делаю ремонт и аж распирает что там за шкафы такие в Сотовке что Гуся 15 лет усирается а Божена ей вторит. Оченна хочется посмотреть, чисто для расширения кругозора. Божена, ну не может быть что бы ты будучи в Сотовке не нащелкала фоток, колись давай :big_boss:
А видела ли она эти шкафы изнутри?! Про шкафы у неё попёрло только после откровений Гусинской и обсуждения здесь.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
#47
С Новым Томом!
:gift:

Пока у нас штиль, я хочу сказать, что Божене удалось невозможное. Совершенно невероятное, я не знаю аналогов подобной ситуации. Ей удалось превратить смерть человека, тн любимого мужа, вроде как, и довольно страшную смерть, откровенно говоря, самоубийство через повешение, в такой фарс, что это, в итоге, стало смешно. Я такого никогда раньше не видела, и не думаю, что увижу.
Искусство по-прежнему в большом долгу.
Пора какому-нибудь Шестакову Евгению засесть за сценарий фильма про нашенькую выпь-вараншу.

Вдовеста - какой хороший термин. :voshissen:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.302
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
#48
Так, херовазы значит расставили в новой палате, гобелены-гардины развесили, шкафы-столы не забыли. И тут вхожу я, с самым важным элементом- дико дорогим розе. Успокойтесь, бутылка не одна, за кого вы меня принимаете? Пошире открывает дверь и мускулистые нубийцы вносят ящики с живительным напитком.
Вот теперь в палате полный комплект.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
#49
Меня заинтересовал комент БР к своему посту от 23 августа с.г. А именно вот этот отрывок:
А потом началась работа у Собчак, он воспрял, потом получил повестку в Америкаснкий суд, глаза загорелись, сказал, что руки теперь развязаны, и он сейчас Гангрену просто закатает, отомстит ей за все зло. Не было ничего похожего на депрессию очень долго. И вот где-то только в районе ноября, когда надо было давать депозишен в суде, и произшел срыв, потом еще один, уже смертельный.

Сейчас пролистала дайджест за ноябрь 2018 (Каракатица, поклон за титанический труд!). Ни намека не нашла на впадание ИЕ в очередное обострение дЭпрессии, и уж тем более на "срыв". В мордокниге у мадамки все потерто. М.б., кто-нибудь фкурси, что там было? Или временные рамки надо взять другие? Или Жека (о, ужас!) врет?!
В ноябре ИЕ был на Украине. Зюка бегала по курцерам, скупала картины, приобретала Люсика, ходила на ДР Орлуши и занималась оформлением Мосфильма, поэтому естественно, что ничего про ИЕ она не писала - ей было насрать, чем он там в одиночестве занимается, главное, что у неё в этот момент в жизни происходило.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.541
#50
Очень вовремя новая палата: осень на носу, обострения у психических! Бомжена не подведет, мы тут еще успеем охуеть и обосраться, да так, что только это и останется.
Бомжоид хоть и тупой, но когда-то должно и до нее дойти, что все мосты сожжены и впереди только забвение, вот там она включит дуговую сварку и нынешние откровения покажутся комплиментами.
Да будет свеча! А я пока пойду дочитаю 200 пропущенных страниц в предыдущем томе: ну вы и горазды строчить, коллеги, один аврал на заводе и я в безнадежно отстающих, а ведь была в передовиках когда-то!
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
#53
Пока у нас штиль, я хочу сказать, что Божене удалось невозможное. Совершенно невероятное, я не знаю аналогов подобной ситуации. Ей удалось превратить смерть человека, тн любимого мужа, вроде как, и довольно страшную смерть, откровенно говоря, самоубийство через повешение, в такой фарс, что это, в итоге, стало смешно. Я такого никогда раньше не видела, и не думаю, что увижу.
Я бы сравнила со смертью Караченцова, когда на следующий день после смерти - его вдова уже сидела в студии малахова, отмечала день рождения свежеумершего мужа и нежно держала за ручку очередного старичка.
Такое: «Тебе на кладбище несут, а я обедать буду»
 
Последнее редактирование:

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
#55
Вполне возможно. Основной посыл написания мною текста был лишь для возможности уточнения одного вопроса: могла ли ЕИ не знать о разводе, провернутом в России. Выясняется - могла
Конечно могла. Если бы вы хоть раз сами поучаствовали в процессе, то ясно бы это понимали. Ответчик ВСЕГДА может или явиться, или не явиться. Суд может 3 раза переносить слушание дела. А может и сразу удовлетворить заявление на развод.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.374
Симпатии
208.071
#57
Кто-нибудь знает такой город - Вена на Брейгеле? А Зюка знает! Она там день рождения Игоря, который подружился с собачкой, праздновала. У нее то Люсик с какой-нибудь собачкой подружится, то Игорь. Дружелюбных собакенов она себе завела.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
#58
Вот как Женка мы тебя обожаем, вдовица на выданье! Хоть ты и написываешь, что померла якобы нафсигда вместе с пятимесячным партнером по капустнику. Мы то знаем наверняка, что всё самое смешное и ахуительное еще впереди!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.636
#59
Помилуйте, право слово, не может интеллигентная особа с Питеру открыто написать - восстановить навык по метанию говна. Утерян основательно.
Че восстановить-то? Повысить уровень! Достичь уровня мсмк! Запасы снарядов есть, осталось профессионализм отточить
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#60
Офф про развод

Я со своим мужем развелась без его ведома по адресу своей прописки. И потом вышла замуж. Он до сих пор документы не получил, про развод знает от меня

В решении сударь развод есть приписка, что он с момента получения этого решения может оспорить его в течении 30 дней. Мы живём с ним в разных странах.

Вообщем я тут опять сходила в ненавистный фейсбук к Красивой Зюке..

Вот думаю его нафиг заблокировать. Ну невозможно эти пляски на костях читать в перемешку с выборами.
У человека в башке плавленный сырок блин
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.165
#62
Интересно, паспорт- то вдова получит? И будет смотреть на всех как на говно с двойным усилием? Давно что-то претензий к курьерам, регистраторам и прочим несервильным гадам не было. И паркуются все правильно. Скучно живем. Бо, соберись, аудитория уже устала слушать одно и тоже. Ты хороша в другом
А я нипонила о каком пачпорте речь? Неужели об израильтянском? Это реально возможно после всех её говнометаний?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.