Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.069
Адрес
Бандитский Петербург
Божена Рынска ну да. я говорила УК об этом. Но всем остопиздело с ней бороться уже. Надо в суд подавать. УК же не имеет право руки ей вывернуть и взять ключ. Суд долгое дело, будет затгивать, аппелировать. Конечно, суж мы выиграем. Но уже столько судов. Сейчас как раз мы созванивались с УК, сейчас будем разбираться со всем этим. Нас это подтолкнуло.
Почему эта перхоть подзалупная в последнее время стала величать себя во множественном числе? От ЕБН через Малашенко половым путём передалось?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.824
Следствие ведут ебаньки. Да успокойся уже, все поняли, что ты живешь где выпи и все богатые кругом. И диспетчеры у тебя, и консьержи.
На территории приличного дома ты жила на Лесной, а теперь у твоей входной двери "цыганва" кривляется когда захочет.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.732
Я посмотрело видео с колечком и не понимаю, зачем нашему чучелу эти камеры. Там так низко, что любому прохожему можно в глаза заглянуть. Чем она, как я понимаю, и занимается целыми днями.
Ну зачем вы Зюку так обижаете? У нее день очень насыщенный, некогда ей в окна смотреть: жалобы туда-сюда написать, насиков почитать, в телегу-фб-инсту посты сочинить... А комментарии все прочитать и провести ревизию - что-то стереть, кого-то нахуй послать?
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Какой блять подъезд, нахуй он нужен вообще в свете показаний дворника? Только чтобы попалить заходила она в дом или нет? Нужны камеры с ресторана чтобы факт падения или выкидывания из тачки определить и желательно камеры с домов на другой стороне переулка, если есть более-менее панорамные, чтобы посмотреть что было в окне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Следствие ведут ебаньки. Да успокойся уже, все поняли, что ты живешь где выпи и все богатые кругом. И диспетчеры у тебя, и консьержи.
На территории приличного дома ты жила на Лесной, а теперь у твоей входной двери "цыганва" кривляется когда захочет.
И консьержка такая - тоже небось выпь, поэтому так и ведет себя
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.824
Какое вы!
А как нашей девочке тогда приосаниваться? Она тут уже пуарошечную открыла и разогналась на всех парах расследовать шопопало. Полиции вон ценные указания раздала, без нее не справятся. Какая вахтерша в ней пропадает!
Если дело дошло до Рины, то Пуарошечная сдулась, не начавшись. Столько усилий, а всем насрать.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
897
Симпатии
18.190
О, что-то подобное показывали в фильме «Переступить черту» с Т.Васильевой, может кто помнит. Сюжет небанальный, про использование гипноза в криминальных целях. Так вот, был там такой персонаж - дедок-пенсионер, который следил за всем двором, кто входит/выходит, во сколько, в чем одет и т.д. С биноклем следил, и записывал в тетрадочку. Бо прям стремительно приближается к этому персонажу. Только вместо бинокля камеры, а тетрадку заменил фб.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.054
Пиздец жалко девку как - молодая, красивая, ноги переломаны, поврежден позвоночник. А эта манда, как и в случае с Фельгенауэр, использует чужое несчастье, чтобы оторвать себе ключи от серверной и ущучить старшую консьержку.
МЕНЯ надо жалеть, а не этих, с перерезанным горлом и сломанными ногами.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Аналогично сижу и ломаю голову – кто все эти «мы»? Те же, кто круг надували по очереди? :du_ma_et:
Мы, Зюка Первый, император всея Патриков. Львовна то любятъ, это не любятъ, и тыпы. Шизофрения цветёт пышным цветом.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.824
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.383
Пиздец жалко девку как - молодая, красивая, ноги переломаны, поврежден позвоночник. А эта манда, как и в случае с Фельгенауэр, использует чужое несчастье, чтобы оторвать себе ключи от серверной и ущучить старшую консьержку.
МЕНЯ надо жалеть, а не этих, с перерезанным горлом и сломанными ногами.
Не МЕНЯ, а НАС!
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Ну пусть выстрется на Михалкова, вреда не будет. Ужасно жалко актрису. Такая красавица. Пишут на ИВЛ.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.893
Ну пусть выстрется на Михалкова, вреда не будет. Ужасно жалко актрису. Такая красавица. Пишут на ИВЛ.
Михалкову надо Зюку в "Бесогоне" пропечатать, тогда барыне до конца года будет чем заняться - опровержения строчить.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.069
Адрес
Бандитский Петербург
О, что-то подобное показывали в фильме «Переступить черту» с Т.Васильевой, может кто помнит. Сюжет небанальный, про использование гипноза в криминальных целях. Так вот, был там такой персонаж - дедок-пенсионер, который следил за всем двором, кто входит/выходит, во сколько, в чем одет и т.д. С биноклем следил, и записывал в тетрадочку. Бо прям стремительно приближается к этому персонажу. Только вместо бинокля камеры, а тетрадку заменил фб.
У нас на районе одна неходячая бабушка 80+ так двойное убийство, несколько кв.краж и множество адюльтеров "раскрыла".
Гнида, отринь суетный свет, гоу в местную ДНД, вот прям твоё!
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.893
так он УЖЕ
а второй раз из-за нее вставать не будет
Вау! Это Езуиты пропустили. Не могу я догнать палату, если читаю эту хтонь много страниц подряд, то меня реально тошнить начинает. И как, наша смолчала или зарево полыхало до Плутона?

УПД: это про комменты на"смерть" Бабченко? Если да, то там фигня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.