Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.704
Симпатии
260.878
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.525
Это картина, к зеркалу приколочена.
Эмм, либо у ипхона странное представление вещей, либо эта картина целиком будет в 2 раза больше тетки с люсиком вместе взятых. У меня такое ощущение, как будто она все-таки торчит откуда-то ближе к снимающему.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.256
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
А разве в УК назначают? Я тоже живу в ТСЖ. На собрании, общедомовом, выбирается кандидатура Председателя, которая утверждается на Правлении ТСЖ. ТСЖ заключает договор с УК на услуги. Должность Председателя очень ответственная. Наша никак не потянет!
Это в ваших Капотнях выбирают, а Зюка сама себя назначила правда другие жильцы не в курсе
Как это не потянет?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
тоже полчаса голову ломало, пытаясь разгадать этот ребус стереометрии..
охуеть - дизайнер года.
Стремление Зюки отличаться от #простойнаротэтопиздец, дало явный перегиб в сторону олигархической оригинальности, аля хуй знает что, но дикОдорого)), практически рубь-ведро)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
Стремление Зюки отличаться от #простойнаротэтопиздец, дало явный перегиб в сторону олигархической оригинальности, аля хуй знает что, но дикОдорого))
Скорее - "бохато, огромная вещуга".
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
250
Симпатии
10.319
Слово о Полку Игоревны

Ибо Божен вещий,
если хотел попиздеть кому песнь воспеть,
то растекался мыслию по Инсте,
серым волком по ФБ,
сизым орлом по Телеграму.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
При желании возню блохи на тушке дохлого животного можно структурировать и дать ей логическое объяснение.
Нет у Божены ни адвокатов, ни покровителей, ни брильянтов, ни мужа и тэдэ и тэпэ
1 можно, но надо уметь структуривать и обладать логическим, аналитическим мышлением
2 ничего про наличие покровителей, бриллиантов и мужа не я писала, это же вы не к моему посту
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.739
Адрес
Зелёные всякие парки
Гнида забродившего шмурдяка налакалась? Куда она лезет?
Муа знало что Гнида идиотка, но не думало что настолько.
Хотя... Может наконец то этой дуре рога обломают.
Сцены из светской жизни
Явление первое и последнее
Прекрасная садовница новогодних елок Зюка (под булдой, держит в руках помятую камеру):
- Ваше сиятельство, да прикажите, наконец, забрать решетками окна в квартире вашего внука.
Из этих окон выбрасывают всякую всячину, а надысь целую модель выбросили.
Граф Михал Кофф:
- Однако, пить без всякого повода...
Прекрасная садовница:
- Перестань я пить кальвадос, я совсем бешеная сделаюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.525
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
:lau_gh1::pxaa_xaxa: это шутка года!
с тобой всё ясно, а вот в каком месте у Игогоши ум был? папенькин выпердыш, пристроился удачно и всю дорогу надувал щечки важно, предводитель дворянства
хотя для тебя, тупоголовой, это бубукающее и рыдающее недоразумение на содержании у Гуся был "парнем мечты"
по всему выходит, что девочка будет таксе, но отомстить тебе сможет за все
Вот скажите други, меня одну терзают смутные сомнения о наличии дитяти, даж в суррогатном исполнении? Чот, здается мне, шо в последний момент шота пойдет по другому сценарию. Ибо вся эта куйня, канешно приковывает внимание паствы, но шота чуй грит мне о лютом наебоне общественности с этим дитем, зная любовь Зюки к интимным откровениям)), чот нестандартно с этим материнством))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.739
Адрес
Зелёные всякие парки
«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.
Игорь-то был не великого ума, а если в тебя удастся бедняжка?..
Будут две Евгении - непризнанные гении.
См. также: «Когда надо приучать ребёнка к лотку?» или Божена Рынска готовится стать мамой
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.793
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
А первое имя-это отчество, она просто перепутала

Мамаша, а что вы переживаете за образование? Это вещь совсем ненужная. Бординги, хуердинги. И потом, в любом случае, это милость со стороны отца, а не обязанность. А ну как не смилостивился бы?
И тут вдова призналась, что ничегошеньки не добилась? Ведь ума - то не то что у Игорька!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.475
Симпатии
794.857
вы серьезно считаете, что кто-то из Михалковых всерьез будет рассматривать эти залпы поноса?
В палате, открытой по этому делу насикомое вполне серьезно заявило, что он киллеров к ней пошлет, потому что знает, где она живет.
Хотя, могут и троллить Божену. Зюка, ты это, не спи там, следи за камерами. Хрен с ними, с хейтерами, там уже ассасины крадуццо в ночи.
Ну вот зачем ты балкон такой удобный сделала? Стрела с крюком, замок твой в расширенном проеме скрепкой открыть можно.
Вдруг как в страшной сказке скрипнула дверь....
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.084
Симпатии
117.838
Пять комментов с "поздравляю" (какие-то левые плюс Гохман), от самой ничего нет. Пост 6 часов назад сделан. Наверное, за комодами помчалась.
Вечеряет. Кальвадосом закидывается, скорее всего. Закусь недорогую и вкусную купила. Комплект.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
В палате, открытой по этому делу насикомое вполне серьезно заявило, что он киллеров к ней пошлет, потому что знает, где она живет.
Хотя, могут и троллить Божену. Зюка, ты это, не спи там, следи за камерами. Хрен с ними, с хейтерами, там уже ассасины крадуццо в ночи.
Ну вот зачем ты балкон такой удобный сделала? Стрела с крюком, замок твой в расширенном проеме скрепкой открыть можно.
Вдруг как в страшной сказке скрипнула дверь....
Насикомое то хуйню написало и я не собираюсь вовлекаться в систему чужого бреда. Хотя, я не удивлюсь, если однажды девочка допиздится, вона, Латынину говном облили - чем Зюка хуже. Вот ей и инфоповод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.