Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.230
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.111
Адрес
Два пальца левее Алголя
Следственным отделом по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту обнаружения в одной из квартир в пос. ВНИИССОК тела новорожденного мальчика без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительным данным следствия, мальчик рожденный суррогатной матерью в декабре 2019 года, находился под присмотром няни в квартире, где также находилось еще трое детей, рожденных аналогичным способом. Дети проживали там до тех пор, пока их биологические родители – граждане иностранных государств, занимались оформлением всех необходимых на детей документов, в том числе для дальнейшего вывоза их за рубеж.

Следователями и криминалистами проведен осмотр квартиры, опрошены жители дома, няня ребенка, руководство и менеджер юридической организации по вопросам суррогатного материнства.

По предварительным данным эксперта, причиной смерти младенца явился синдром внезапной смерти новорожденного.

В юридической компании, которая проводила программы суррогатного материнства запрошена вся необходимая документация, в том числе лицензия и договоры на суррогатное материнство.

Трое находившихся в квартире новорожденных изъяты и помещены в детскую городскую больницу.
. Не хочу нагнетать, но ээээ не то ли, чего ждали приверженцы третьего варианта?
в МК про этот же случай пишут - с указанием названия питерской компании "Росюрконсалтинг" предоставлявшей услуги по суррогатному материнству. Когда вдовица туда моталась, то на троллейбусе ездилс, то с борщевиком сражалась? Может, там между троллейбусом и борщевиком договор и заключила?
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.631
Никита Сергеич, размажь эту прошмандовку! Пожалуйста! Я за это 2 выпуска Бесогона посмотрю. Можно даже самому особо не светиться, а тихо-тихо помочь одной женщине с треугольными глазами все суды выиграть с сокрушительней победой.
Да никите сергеичу счас не до того. Ну вы реально отдупляете у него внук девок с балконов сбрасывает ))))
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.337
Зачем разводиться с таким богатым мужем? Надо его просто на пальму загнать, делов то на 5 месяцев..
А кровопийца/кроПопийца - это как раз ты, женя, ну как у Шопенгауэра, помнишь? Для человека ближний- зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек, поступает, как собака и лает на своё отражение в зеркале.
432320D6-64DD-49DD-B0FE-C74ADBB38311.jpeg
Комменты под кольцами из иг
 
Последнее редактирование:

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.631
Насикомое то хуйню написало и я не собираюсь вовлекаться в систему чужого бреда. Хотя, я не удивлюсь, если однажды девочка допиздится, вона, Латынину говном облили - чем Зюка хуже. Вот ей и инфоповод.
Бггг че? )))) А можно про латынину подробней?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.968
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.713
Зачем разводиться с таким богатым мужем? Надо его просто на пальму загнать, делов то на 5 месяцев..
А кроПопийца - это как раз ты, женя, ну как у Шопенгауэра, помнишь? Для человека ближний- зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек, поступает, как собака и лает на своё отражение в зеркале / пересказ /.
Посмотреть вложение 1032106
Судя по тому, что он на жене отрабатывал боксёрские приёмы, такого не шибко-то на пальму загонишь. Если б у Зюки, вместо мямли Ихаря, оказался вот такой мужмуж, еще большой вопрос по итоговому раскладу. Сидела бы и вякнуть боялась лишний раз.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.937
Бггг че? )))) А можно про латынину подробней?
Ой, я вам разве что ссылок из Яндекса накидаю:-) А это вы и сами посмотрите. Плеснули таки говном (фекалиями, натуральными) в жруналистку-праворубицу, и ничего никому за это не было.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
Olga Soloukhina
3 ч. ·

Многие уже разъехались из Курша, а я засела капитально- никак не уеду! Прямо сижу здесь как самый крутой олигарх олигархович. Пошла четвёртая неделя! Большое утешение, что стоит солнечная погода, прекрасные спуски и каждый день интереснейшие встречи и истории.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Я тяжело к этому шла: три года нескончаемой терапии, множество попыток ЭКО. Это выстраданный ребенок. Это то, ради чего я живу. Родственники по линии отца, Каминские, меня очень поддерживают. Советуют, дарят кучу тематических книг. То есть это долгожданный, желанный ребенок. Моя мама пока не включена пока в этот процесс, но все, надеюсь, изменится, когда девочка появится на свет», – рассказала будущая мама.

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
Девочка, девочка, девочка. Ни разу не сказала ДОЧЬ. Не её яйцеклетки?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.108
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.937
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
Это послание всем богатым знакомым Зюки, чтобы не торопились её вычёркивать из списка живых. То есть "будет, будет много денег, даже не сомневайтесь. Только годика три-четыре-пять подождать. Процесс, понимаете-ли, длительный".
А там или шах, или осёл сдохнут. Но на три-четыре года вдова надеется - чтобы крутиться рядом и выжимать ништяки. "Я вам ровня".
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.593
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.342
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Вот этот бой гадюки с жабой я бы глянула. Отмажет этот гандон внука. Именно из-за таких вещей бывает противно жить в России... выходят из строя разом все камеры наблюдения... вот ебать злополучный сыр и доступ в линкедин, увидеть бы, как внука Михалкова закрыли, всю жизнь буду за Пу голосовать. Почему они всегда отмазывают власть предержащие? Вот это вроде именно постсоветское.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.968
В палате, открытой по этому делу насикомое вполне серьезно заявило, что он киллеров к ней пошлет, потому что знает, где она живет.
Хотя, могут и троллить Божену. Зюка, ты это, не спи там, следи за камерами. Хрен с ними, с хейтерами, там уже ассасины крадуццо в ночи.
Ну вот зачем ты балкон такой удобный сделала? Стрела с крюком, замок твой в расширенном проеме скрепкой открыть можно.
Вдруг как в страшной сказке скрипнула дверь....
Погоди, прелестница,
Поздно или рано
Шелковую лестницу
Выну из кармана (с)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.937
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.