Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Камон, вы серьезно считаете, что кто-то из Михалковых всерьез будет рассматривать эти залпы поноса?
Да
Это не залпы поноса а прямые обвинения в
намеренном (специально же все, она раскрыла заговор!!!)
укрывательстве преступления (она уже определила что это не несчастный случай)
и так же называет тех кто виновен и кто покрывает (соучастник значит)
Это не ее, это диван хозяйки колец
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.885
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.705
Симпатии
194.493
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Да
Это не залпы поноса а прямые обвинения в
намеренном (специально же все, она раскрыла заговор!!!)
укрывательстве преступления (она уже определила что это не несчастный случай)
и так же называет тех кто виновен и кто покрывает (соучастник значит)
Я смотрю со своей колокольни, мне бы не хватило социального темперамента, было бы жаль времени и брезгливо было бы реагировать на чужой бред какой-то Зюки. Эдак можно скатиться до судов про надпись на заборе. Вряд ли Михалковы глупее меня. Что я упустило? Могу быть и не право, согласно.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Я тяжело к этому шла: три года нескончаемой терапии, множество попыток ЭКО. Это выстраданный ребенок. Это то, ради чего я живу. Родственники по линии отца, Каминские, меня очень поддерживают. Советуют, дарят кучу тематических книг. То есть это долгожданный, желанный ребенок. Моя мама пока не включена пока в этот процесс, но все, надеюсь, изменится, когда девочка появится на свет», – рассказала будущая мама.

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/

и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.


Аплодирую стоя ! :privet::bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Вот этот бой гадюки с жабой я бы глянула. Отмажет этот гандон внука. Именно из-за таких вещей бывает противно жить в России... выходят из строя разом все камеры наблюдения... вот ебать злополучный сыр и доступ в линкедин, увидеть бы, как внука Михалкова закрыли, всю жизнь буду за Пу голосовать. Почему они всегда отмазывают власть предержащие? Вот это вроде именно постсоветское.
Ну что вы повторяете за пациентом? Не надо упадничества
Там камер много, появятся записи, ну не могут все камеры не работать там, всех кто бы внутри установят, опросят, идет следствие, и девочка скоро все расскажет
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
лоховство какое-то, пластиковые белые рамы вокруг "типацарской" двери.
и все такие - ах, мы баре, мы вельможи, а сюда не смотрите, тут мы селедку заворачивали.
тьфу. Посмотреть вложение 1031925
Это ее парадная? Порожек такой облупленный. И крыша - жесть!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.009
Симпатии
103.655
«...Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.
Сразу и безоговорочно верю, что тискательной ручкой это интерфью писано. Мастерство не пропьешь :daa_a:
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.361
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Ну что вы повторяете за пациентом? Не надо упадничества
Там камер много, появятся записи, ну не могут все камеры не работать там, всех кто бы внутри установят, опросят, идет следствие, и девочка скоро все расскажет
Вы не поверите. Но я раньше пациента начала волноваться. Еще вчера. Как прочла про ИВЛ. Я тайный хейтер Бесогона со времен нбп-шного тортометания ифчо.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.125
Симпатии
268.178
А чё она всё время мехуя в кадр помещает, и в кафе, и дома? Вешалок штоль в калидоре нет, или чтобы все усрались? И сумка кажется Боженина торчит слева к чему?

PS: Чистый Люсик выглядит совсем по другому, кажется, первый раз его таким вижу, неужели... :sh_ok2:
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
А чё она всё время мехуя в кадр помещает, и в кафе, и дома? Вешалок штоль нет, или чтобы все усрались? И сумка кажется Боженина торчит слева к чему?

PS: Чистый Люсик выглядит совсем по другому, кажется, первый раз его таким вижу, неужели... :sh_ok2:
Ну мехуа это точнь гостьи (как и диван) - см ее инстаграм
А во-вторых какая подстава эта фотка с диваном без фотошопа
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.352
А это че и откуда оно торчит ваще посреди комнаты?
А это зеркало на всю стену, чтобы визуально пространство и свет в комнате увеличивать. А поверх зеркала налеплена здоровая картина. Крутой дизайнерский ход такой. Не спрашивайте зачем, человек с врожденным чувством вкуса делал.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.682
Симпатии
260.299
Вот скажите други, меня одну терзают смутные сомнения о наличии дитяти, даж в суррогатном исполнении? Чот, здается мне, шо в последний момент шота пойдет по другому сценарию. Ибо вся эта куйня, канешно приковывает внимание паствы, но шота чуй грит ме о лютом наебоне общественности с этим дитем, зная любовь Зюки к интимным откровениям)), чот нестандартно с этим материнством))
Да уж, материнство у нас нестандартное. Дитятко от покойника в неизвестной науке матери. Какие уж тут стандарты!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.255
так это ж ПОСЛЕ клининга.
:-)
Это не ее, это диван хозяйки колец
чойта??
родной бомженский, чистейшей прелести чистейший образец.

Это ее парадная? Порожек такой облупленный. И крыша - жесть!
неее, это более лудший подъезд, чем привратницкая, где проживает леди Срынска.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Езуиты никогда бы не поверили, что напишут ЭТО, но пишут. Старший Михалков, автор гимна, не скрывал, что "у нас такие большие рты, чтобы "Ура!" кричать громче". Семейство не люблю, Кончаловского тоже, но ставить их на одну ступеньку с Зюкой... Даже при всех переобуваниях в прыжке они в сто крат больше Тискательной пользы принесли. Не взирая на. Извините.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.460
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.125
Симпатии
268.178
Ну мехуа это точнь гостьи (как и диван) - см ее инстаграм
Извиняйте, но мы здесь Зюкину квартиру уже как свою, это наш диван, наша йолка, наша картина висит на нашем зеркале, Вы напрасно считаете, что это квартира гостьи, это раз. Потом, Вы когда в гости приходите, то верхнюю одежду где оставляете, на вешалке в коридоре, или несёте в комнату, чтобы пока пьёте какаву с хозяйкой, горнишная по карманам не шарила? Это два.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Извиняйте, но мы здесь Зюкину квартиру уже как свою, это наш диван, наша йолка, наша картина висит на нашем зеркале, Вы напрасно считаете, что это квартира гостьи, это раз. Потом, Вы когда в гости приходите, то верхнюю одежду где оставляете, на вешалке в коридоре, или несёте в комнату, чтобы пока пьёте какаву с хозяйкой, горнишная по карманам не шарила? Это два.
ЭТО ШУТКА! ЭТО НАШ ДИВАН ДА Я ПОНЯЛА
но такой грязный что хочу щитать что подкинули ведь нашенька такая вся аккуратная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.