Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Какой, однако, чистый диван в норе блаженства, озадачено. Либо диван ногой в грязном сапоге пинали, либо даже и на знаю. Людмил с кошкой малы размером и весом так пачкать мебель, кошка домоседка, Людмил оставил бы/оставляет полосу (когда морду вытирает или сушится всем туловищем), да и повыше он.
Вопщим, странная жизнь у этих бахатых, сказало я и продолжило взбивать до крепких пиков.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.589
Например миллиардер Дёрст, серийный убийца и расчленитель, оправдан судом присяжных благодаря самому дорогому в США адвокату, почитайте про беспристрастную американскую фемиду, насики
на него смогли повесить только одно убийство из двух, по нему и оправдали. Выпустили его еще в 2006 году, отсидеть он успел с 2001 с небольшим перерывом. Девять лет следователи улики заново собирали и приняли, наконец, очень красиво, аккуратно после выхода документального сериала, в котором он сам признался в убийствах, позабыв про микрофон. Суд адвокаты оттягивали, но он все это время сидит в тюрьме. Процесс начнется в феврале этого года, если что, и на этот раз он не выкрутится, слишком много нарыли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.835
Симпатии
49.722
Были у меня друзья,
Развлекалась с ними я,
Все сервильные, услужливые!
А теперь сижу одна,
Чья-то под столом нога -
Моя последняя подруженькааа!

(Припев)
Камеры! камеры!
Все подключены!
Что ни ночь, вижу я
Золотые сны!

Мне любимый мой принес
Нет, не траст, а хер под нос,
Как мы петь любили в лучшие года!
Я такого не ждала,
Вот скотина, ну дела,
В общем, все получилось, как всегда!

(Припев)
Камеры! Камеры!
Встать, суд идет!
Денег нет, абырвалг,
Псина и кот!

В ресторане Раппопорт
Прицепился, старый черт,
Мол, не пой ты песен матерных!
Ну, а что же мне еще,
(Что-то там через плечо)
Их спою я обязательно!

(Припев)
Камеры! Камеры!
Шлют Пиздареи привет!
Пишут их камеры -
А записей нет!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.491
Симпатии
372.803
Ой все,вписалась в УК Патрики,ща начнет верещать.Мы считаем,мы думаем,мы решили.В суд подаем,мы всех за ушко.К Лехе еще обратись пусть коммерческое расследование замутит.Заебет теперь всех.Типа, кто чо знает пишите в личку.Ога.Ты то чего лезешь вообще,ебена мать.?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.491
Симпатии
372.803
Ой в ЖЖ вообще одна Миро походу пишет.Как ни посмотришь 5 - 7 постов От нее .И все бахвалится,и самая умная она и самая пиздатая.Бесит уже.И тупая замануха в конце ,как обычно.А вы чо думаете зайки?Ну или дебилы)),если пост не рекламный.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
598
Симпатии
25.667
Моя пуарошечная вместе логикой подсказывают мне, как Гнида развела Асю.
Заметьте, кольца были по 180 тырпыр. Затем ( как мы видим по фотам), Ася приезжает в плесень, там уже зюка горестно всплескивает руками , говоря, что денег нет, новыдержитесь, и предлагает продать эти кольца уже через ее инсту, но уже за 200. Те наварить по 20 с кольца. Тут же делает снимок, и пох, что у человека лак слез ( могла бы и отрезать в фоте), пох обосрать и разложить про личную жизнь человека, только бы нажить.
Посмотреть вложение 1031918
Что 200 вместо 180 тыс. это хрен бы с ним, "комиссия" нашей.
Но почему у Глейзер-Фатеевой в фб написано, что кольцо изначально стоило 4500, а у Гниды в инсте оно "стоило" уже 6000? Ничо так разница. И Глейзер вроде тегнута и должна была это видеть, но не поправила? Мошенницы обе.

Bспоминается пост Гнидона в фб в декабре, где она спрашивала у хомяков, как раздобыть сертификат на кольцо с камнем для "подруги" - а сейчас уже предлагает куда-то подъехать, бля, т.е. сертификатами там не пахнет. Но, конечно, "забыла выложить".
Короче, степень правды - "я работала и на свои оплатила сурмаму" ("моя зарплата до Ихаря была 5 тыс уе!"), потом - "я продала кольцо и оплатила сурмаму", дальше "я продала серьги и оплатила сурмаму" - а на деле "я жаловалась в фб, что надо аскать на половину сурмамы и кто-то сжалился, а я заработала денег, ведь я никогда не аскаю, давно никогда совсем".
Вот же рвотная.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.744
Адрес
Зелёные всякие парки
Посмотреть вложение 1032334 Ну что вы, вот Зюкин подъезд, у него то здесь козырёк приличнее будет. В стиле арТ-деко.
С Патриков, значит, патриций,
Звонила дама в полицию,
Мол, ездят с мигалкой,
Моделей не жалко,
Нашлю я на вас панариций.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Да ,вот,как-то все языки в жопу засунули.И полиция в том числе.Самые отмороженные комментируют,путаются клоуны под ногами,мешают по-тихому замять дело.
Львовна, иди сама в жопу.
Серверную взламывай лучше, пуарот хуев.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
Что 200 вместо 180 тыс. это хрен бы с ним, "комиссия" нашей.
Но почему у Глейзер-Фатеевой в фб написано, что кольцо изначально стоило 4500, а у Гниды в инсте оно "стоило" уже 6000? Ничо так разница. И Глейзер вроде тегнута и должна была это видеть, но не поправила? Мошенницы обе.

Bспоминается пост Гнидона в фб в декабре, где она спрашивала у хомяков, как раздобыть сертификат на кольцо с камнем для "подруги" - а сейчас уже предлагает куда-то подъехать, бля, т.е. сертификатами там не пахнет. Но, конечно, "забыла выложить".
Короче, степень правды - "я работала и на свои оплатила сурмаму" ("моя зарплата до Ихаря была 5 тыс уе!"), потом - "я продала кольцо и оплатила сурмаму", дальше "я продала серьги и оплатила сурмаму" - а на деле "я жаловалась в фб, что придется аскать на половину сурмамы и кто-то сжалился".
Вот же рвотная.
Так бздюка и "повысила" цену, чтоб народ ринулся по дешевке купить.
Она и за пять и за три жопу рвать будет. Да хоть за сколько." Тут рубль, там рубль"..
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.484
Симпатии
239.619

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
Вскроют серверную и будут проводить следственный эксперимент. Выкинут Зюку из окна и посмотрят, что там видно на камерах.
Ненене. Посмотрят, как будущая тпру Божена гавном кошиным с балконца в людей кидает. С другого ракурса, блин, как же я завидую просмотрщикам.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Имею вопросы по п.12. Т.е. Божену нельзя называть: бомженой, бабженей, богданой и тыды?
Ну вот когда женька-давалка (урожденная Кривоногова) в саунах всеми выдранная с гнилой пиздой, решила, что теперь оно выпь - Евгенией ее нельзя называть, потамушта оно в Загсе перелогинилось?
Извините. А варан или оно можно?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Именно выкинуть!
Это означает на помойку СРАЗУ
Не перетягивать
Не заказывать клининг диванов
Не продавать через Инстаграм и ФБ
Не менять по бартеру
Не дарить подружке
Не фотошопить каждый раз
Не говорить что подкинули
Не пытаться протереть линзы на камерах айфон
!!! Не ругать несчастных животных !!!
просто В-МУ-СОР-КУ
Вот Счетная Палата посчитала, чло возиожностей утилизации мусора в ряде областей на 10 лет. Схуяли в стране, откуда ёпта человек первым полетел в космос, можно вот так взять и выкинуть. В мусорку. Габаритный диван. А что дальше, он аннигилируется или его Собянин кровавый сожрет и переварит?
Вот например в Финляндии утилизация дивана из квартиры с лифтом стоит от 59 евро. И 39 если его как-то в фургоне друзей поивезти в центр вторсырья.
Пусть перетянет чистенько. В моче, если ее сразу замыть, плазма крови, вонь возникает если сразу не замыть.от микробов. Надо чистить средством для салона автомобиля. Вызвать клининг если лапки из жопы растут. Если каждый из 15 миллионов москвичей выкинет диван, мы все задохнемся от мусоросжигательных заводов. На него кроме железа ушло дсп и нефть для поролона.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Ой все,вписалась в УК Патрики,ща начнет верещать.Мы считаем,мы думаем,мы решили.В суд подаем,мы всех за ушко.К Лехе еще обратись пусть коммерческое расследование замутит.Заебет теперь всех.Типа, кто чо знает пишите в личку.Ога.Ты то чего лезешь вообще,ебена мать.?
Какэтокакэтокакэто, зачем лезу?
Это ж такой повод высраться и в отместку в Никитку плюнуть. То как он в Бесогоне с барским высокомерием и брезгливостью по выпи прошёлся, видимо отложилось в курином мозгу нашей девочки настолько, что открывающаяся приятная возможность слегка подговнить барину заставило ее встрепенуться, и она, как старая полковая лошадь понеслась на звук боевой трубы со словами ватакублядь по инерции, забыв о представших суррогатных родах, вскармливании и надувания резиновых кругов всем подъездом.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.536
Зю, а расскажи, раз уж попалилась, че ты в теме Ветлы и Лопыря пасешься? Зацепили она тебя чем-то, раззадорили? :fli_rt5:
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.189
Симпатии
25.003
«...Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.
Сразу и безоговорочно верю, что тискательной ручкой это интерфью писано. Мастерство не пропьешь :daa_a:
Какая же с...ка этот повеса. Столько проблем семье из-за этого ушлепка.:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.