Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
4.469
Симпатии
174.082
Мое мнение: интервью дано по заявкам ее адвокатов, наверняка
в целом оно ни о чем и ни к чему именно сейчас (на первый взгляд)
Но важно было отправить вовне послание:
- Сур программа осуществлена за свой счет (на личные средства)
- Ребенку быть (есть)
- Ребенок - точно от Игоря и его наследник (Даже Каминские так считают)
- Нам известно, где заныканы МИЛЛИОНЫ
- И мы их точно без сомнения получим
Прекрасный анализ. Не хватает только одного- существующих в реальности адвокатов Крынской. Милое, какой суммой вы готовы рискнуть, утверждая, что они невыдуманные?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
367.451
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.532
А Гангрена эта... некласивая! Каза она ответственная, вот кто! А фотошопить можно только меня! :a_s_s2:
 

Вложения

Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Вот Счетная Палата посчитала, чло возиожностей утилизации мусора в ряде областей на 10 лет. Схуяли в стране, откуда ёпта человек первым полетел в космос, можно вот так взять и выкинуть. В мусорку. Габаритный диван. А что дальше, он аннигилируется или его Собянин кровавый сожрет и переварит?
Вот например в Финляндии утилизация дивана из квартиры с лифтом стоит от 59 евро. И 39 если его как-то в фургоне друзей поивезти в центр вторсырья.
Пусть перетянет чистенько. В моче, если ее сразу замыть, плазма крови, вонь возникает если сразу не замыть.от микробов. Надо чистить средством для салона автомобиля. Вызвать клининг если лапки из жопы растут. Если каждый из 15 миллионов москвичей выкинет диван, мы все задохнемся от мусоросжигательных заводов. На него кроме железа ушло дсп и нефть для поролона.
Про Финляндии и другие страны каплагеря не удивлена, у них там по-другому, ну может она тоже сознательная консьержки же следят кто куда чего, распилит, утилизацию оплатит и контейнер закажет?
К тому же перетяжка этот диван уже не спасет явно
А я смотрю вы экологичное? Уважаю вашу позицию, жму лапу

По квитанции корова одна (с)
И на 15 млн она такая ОДНА Зюка
И диван такой тоже ОДИН по квитанции
В общем не задохнетесь
(сначала хотела написать что зря волнуетесь, дворники патриковские или консьержки заберут в подсобку, но вот даже не уверена в этом - я бы лично не рисковала, а вдруг клопы или другие насикомые?)
И да, считать надо старые диваны не по количеству москвичей и арендаторов столицы, а это около 17 млн, а по количеству домохозяйств, а это примерно в 3 раза меньше ну и далее другое занудство про средний срок жизни дивана в НОРМАЛЬНОЙ семье от 10 лет
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Девочка, девочка, девочка. Ни разу не сказала ДОЧЬ. Не её яйцеклетки?
Ну медицина не всесильна пока, репродуктивная особенно, если грудник имеется, то я лично не вижу вариантов, кроме донорской яйцеклетки.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Прекрасный анализ. Не хватает только одного- существующих в реальности адвокатов Крынской. Милое, какой суммой вы готовы рискнуть, утверждая, что они невыдуманные?
Я ж не выпь, никакой суммой рискнуть не готова, вот 1 раз пропылесосить и ордунг натереть это могу. Но не более того! В общем ставлю 1 небольшой ордунг на то, что есть адвокаты у нее, и она их иногда слушается
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Клининг вполне мог иметь место быть - когда она отчитывалась о предыдущей генеральной уборке с (не в ночи будь сказано) мытьем всего?
Как моется собственно Бомж - мы знаем, Люсьена мыли через три недели после уборки.
Вполне себе могло запачкаться от Бомжа и цобакена.
ПЫС. А мытьё кошки нам не анонсировали, кстати.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Клининг вполне мог иметь место быть - когда она отчитывалась о предыдущей генеральной уборке с (не в ночи будь сказано) мытьем всего?
Как моется собственно Бомж - мы знаем, Люсьена мыли через три недели после уборки.
Вполне себе могло запачкаться от Бомжа и цобакена.
ПЫС. А мытьё кошки нам не анонсировали, кстати.
а кошка сама себя моет
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
ЭТО ШУТКА! хочу щитать что подкинули ведь нашенька такая вся аккуратная
*минутка оффа и рекламы*
Милое, а вы в палату пришли вот прям в ноябре 2019, ранее даже глазком не заглядывая и без пары ящиков сменных охуеваторов? Ну вы это.... отчаянное и невероятно смелое.
Карочи, вот вам список жизненно необходимого:
- охуеваторы повышенной емкости, 3 ящика (дзен сломается очень, очень быстро)
- ванны особой устойчивости к перепаду температур
- олоевые настои (для заливания в ванну)
- ледяные кубики (4 морозилки, для засыпания в ванну)
- дачный участок на Плутоне (летать туда придется частенько, так что не без пользы время проводим)
- халаты разных кроев, обычные и парадные
- памперсы для взрослых, 100500 упаковок
На первое время хватит.
Мы этот диван помним в другой одежде и на другой квартире еще. Наш это. Родной. Его бы уже на пенсию пора отправить и не издевацца над бедняжкой.
Не мешайте превращению вещуги сначала в винтаж, потом в антиквариат. И вообще на этом диване сидел сам Малашенко, она его за бешеные тыщи-пыщи загонит.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Этот диван меня немножко потряс, вот откупорила ДДР, и прям светлая грусть накатила.

Этих двоих, Диван и Биркин, и это очень тяжело, конечно, произнести, но их пора, честное слово, put out of it's misery, как говорят монтегаски. Невозможно же смотреть на их страдания.

Биркин можно было бы похоронить красиво, с почестями, собрать подруг и ближайших родственников, вот Готлибов из Тайланда вытащить, Солоухина чтоб из Монако прилетела, и, хорошо бы, с мужем и дочерью. Была еще лучшая подруга же какая-то в Монако, толстая, мы помним, но бодрая, ее Игорь своим остроумием поражал. Тетю Нину, дядю Сему. Невидимых друзей из подъезда. Айк, и массажист, который к Игорю на могилу ходил. Теперь вот Ася еще. Вдова Этуш. Светку по вотцапу. Нику пригласить, в качестве почетного гостя. Все в черном, но секси. Мини, шляпы, таблетки, вуали, глухие очечи, черные кружевные зонты, красивые такие все. (Тут я вижу American Horror Story - The Coven)
Шампанское, тарталетки с черной икрой, на подносе целиком из серебра(с), процессия пьет и закусывает прямо на ходу. Красивая черная коробка, украшенная пурпурными лентами. Лилии, много лилий. Коробку несут на плечах по Патрикам, мимо всех кафе, нанятые танцующие паллбеарерз в белых перчатках, целых два. Небольшой оркестр играет Новоорлеанский джаз, процессия против воли начинает слегка приплясывать, хотя слезы на глазах, но потом входят во вкус, и вот уже все забываются в танце, и тн Second Line дает жару.
Ну, процесс погребения, можно сделать круг и похоронить прямо под окнами Плесеней, кто возразит. Мы тот ТСЖ вертели. Присутствующие произносят короткие, но прочувствованные речи. Ну и потом поминки в ресторане, где там рояли нынче есть? В Мясном есть? На рояле красиво сидя нога за ногу, Божена исполняет свои коронные номера, как Холланд Тейлор в Two and Half man.
Вот скажите, кто бы из вас не оценил такого перформанса? Да что мы, все Светки и Ники бы усрались, при том, совершенно справедливо. Оспаде, был бы у меня Биркин 12 лет от роду, яб его именно так и похоронила, сняла бы на видео, выложила бы в Ютюб, и собрала бы такой урожай, что Сталик бы себе жопу отгрыз от зависти. Но - увы!

(А диван если только обоссать и сжечь придется просто отволочь на свалку, такая вот печальная судьба)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.808
Симпатии
46.655
Не пытаться протереть линзы на камерах айфон
на этом пункте я возражаю! линзы надо протирать!!! специальной бархоткой
Шампанское, тарталетки с черной икрой, на подносе целиком из серебра(с),
как вы все красиво описАли, даже дух захватило. Но вот тут, на шампанесе и икре, я прям очнулось: всплыли в памяти забытые фильмы, где в винных лавках продавцы этикетки переклеивали, ну и знаменитые кляклые пироги в подносе для бритья. Не, не выдержит наша стиля, обосрется где-нить.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Этот диван меня немножко потряс, вот откупорила ДДР, и прям светлая грусть накатила.

Этих двоих, Диван и Биркин, и это очень тяжело, конечно, произнести, но их пора, честное слово, put out of it's misery, как говорят монтегаски. Невозможно же смотреть на их страдания.

Биркин можно было бы похоронить красиво, с почестями, собрать подруг и ближайших родственников, вот Готлибов из Тайланда вытащить, Солоухина чтоб из Монако прилетела, и, хорошо бы, с мужем и дочерью. Была еще лучшая подруга же какая-то в Монако, толстая, мы помним, но бодрая, ее Игорь своим остроумием поражал. Тетю Нину, дядю Сему. Невидимых друзей из подъезда. Айк, и массажист, который к Игорю на могилу ходил. Теперь вот Ася еще. Вдова Этуш. Светку по вотцапу. Нику пригласить, в качестве почетного гостя. Все в черном, но секси. Мини, шляпы, таблетки, вуали, глухие очечи, черные кружевные зонты, красивые такие все. (Тут я вижу American Horror Story - The Coven)
Шампанское, тарталетки с черной икрой, на подносе целиком из серебра(с), процессия пьет и закусывает прямо на ходу. Красивая черная коробка, украшенная пурпурными лентами. Лилии, много лилий. Коробку несут на плечах по Патрикам, мимо всех кафе, нанятые танцующие паллбеарерз в белых перчатках, целых два. Небольшой оркестр играет Новоорлеанский джаз, процессия против воли начинает слегка приплясывать, хотя слезы на глазах, но потом входят во вкус, и вот уже все забываются в танце, и тн Second Line дает жару.
Ну, процесс погребения, можно сделать круг и похоронить прямо под окнами Плесеней, кто возразит. Мы тот ТСЖ вертели. Присутствующие произносят короткие, но прочувствованные речи. Ну и потом поминки в ресторане, где там рояли нынче есть? В Мясном есть? На рояле красиво сидя нога за ногу, Божена исполняет свои коронные номера, как Холланд Тейлор в Two and Half man.
Вот скажите, кто бы из вас не оценил такого перформанса? Да что мы, все Светки и Ники бы усрались, при том, совершенно справедливо. Оспаде, был бы у меня Биркин 12 лет от роду, яб его именно так и похоронила, сняла бы на видео, выложила бы в Ютюб, и собрала бы такой урожай, что Сталик бы себе жопу отгрыз от зависти. Но - увы!

(А диван если только обоссать и сжечь придется просто отволочь на свалку, такая вот печальная судьба)
был у меня музыкальный центр за бешеные тыщпыщи купленный, ахуечень модный и все такое, но время беспощадно, копеечный айпод, а затем облачные сервисы превратили его в замечательный камод с кнопочками. И вот под покровом ночи, тайком его отнес к дороге и стыдливо написал "заберите Христа ради" и путая следы рванул домой. И вот честно пытаюсь понять, как кожаный мешок, замусоленный донельзя Божена продает! И не могу понять.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
на этом пункте я возражаю! линзы надо протирать!!! специальной бархоткой

как вы все красиво описАли, даже дух захватило. Но вот тут, на шампанесе и икре, я прям очнулось: всплыли в памяти забытые фильмы, где в винных лавках продавцы этикетки переклеивали, ну и знаменитые кляклые пироги в подносе для бритья. Не, не выдержит наша стиля, обосрется где-нить.
Вы щас все тома Божениады обидели. Что значит где-нить? Везде! Повсеместно обосрётся. Начнёт с кадрили и закончит цыганочкой, потом гопак в память о повесившемся счастливом Игоре и тазик рядом с пятнистым драным диваном. *Невероятно гордица Зюквой*
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Биркин можно было бы похоронить красиво, с почестями
можно даже к Игорю подхоронить, и диван туда же, в урне крематорской, навещать сразу всех, и если Биркин жальче, чем Игоря никто и не поймет, чо баба так убивается на могиле:ps_ih:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
как вы все красиво описАли, даже дух захватило. Но вот тут, на шампанесе и икре, я прям очнулось: всплыли в памяти забытые фильмы, где в винных лавках продавцы этикетки переклеивали, ну и знаменитые кляклые пироги в подносе для бритья. Не, не выдержит наша стиля, обосрется где-нить.
Вот тут я возражу, можно отлично это все провернуть за малый прайс. Нет ну ок, икра, конечно, встанет, но самая дешевая иранская или как ее - ну можно себе позволить. А шампанское - ну ладно, окей, не шампанское, Абрам Дюрсо. Да мало ли шипучих напитков. Мы Капотня, конечно, и любим De Chanceny Cremant de Loire Rose Brut за пятнадцать долларов, но Божена, и ее родственники, вряд ли отличат его от там Кличко или Боллинжера. Так что можно гулять окей! Отставить упаднические настроения!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
был у меня музыкальный центр за бешеные тыщпыщи купленный, ахуечень модный и все такое, но время беспощадно, копеечный айпод, а затем облачные сервисы превратили его в замечательный камод с кнопочками. И вот под покровом ночи, тайком его отнес к дороге и стыдливо написал "заберите Христа ради" и путая следы рванул домой. И вот честно пытаюсь понять, как кожаный мешок, замусоленный донельзя Божена продает! И не могу понять.
Когда я была юной глистой, я, однажды, хоронила ботинки Андерграунд. В горах Шотландии это случилось, один уже был перемотан изолентой, но не выдержал дороги. Ушли с почестями.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ну что вы все. Я лично вижу похороны Биркина как-то так! Ну это когда отпевать будут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
596
Симпатии
25.628
Так вот это, почти без ног, как Люсик, уже где-то даже на гусеничном ходу - 1 метр 70? Ну да. Сколько там тогда голова, сами можем померить.
А где это она в кроссовках и свитере молодая и нервная бывает? Нам ведь хорошее специально не покажут, как и ценные бриллианты?..
zzuka.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.