Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.312
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
863
Симпатии
12.819
Ну улей же, это не те соболя, которые драные и которые только что с похорон. Эти появились незаметненько после повешения. Сами приползли, наверно.
А вообще соболиная эпопея Зюки выглядит так:
1) начало 2010 года - подергаечка, подаренная "великим мущщиной" Спржпж на день рождения. Все-таки Стрж тороватостью не отличался.


2) 2012 - "европейские короткие соболя", одобренные Бубукой и купленные у какой-то знакомой умелицы, но холодные и вообще говно, "драная кошка" (с) Лена Ярмак


3) те самые драные соболя, ставшие потом по легенде Плохой Шубой в Кредит.
Извините, не найду то знаменитое фото, где Зюка и Бубука выходят из винного (
Вот соболя на хохоронах:
Посмотреть вложение 1053975

4) полупердончик, подаренный на НГ, и потом засвеченный на Татлер-бале:



5) И, наконец, нынешняя более лучшая шуба, таинственно и безо всяких анонсов и похвальбушек возникшая после повешения и хохорон Бубуки:

Посмотреть вложение 1053971
Ну елы-палы , почему она во всех как подстрелянная !
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.468
Симпатии
660.906
Вот одна из последних фотографий ЕИ
1580329448483.png
Я уверена, если есть жизнь за гробом, именно с таким выражением лица наблюдает он сейчас свистопляску, устроенную его вдовицей-2.
И ненавидим мы, и любим мы случайно,
Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви...

Эх, Евгеныч! Сам себе ты подогнал этот несчастный случай в лице блядины, которую ты умудрился вроде как сначала полюбить, но потом стал от души ненавидеть. А уж пожертвовал-то ты самым дорогим, что у тебя было - своей семьей. А теперь и удивляться нечему, что ни у кого к тебе любви и не осталось (а у Гниды и не было!)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
39
ТРИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПОЛОВИН??? Это круче, чем 100 минут в часе, я щитаю!
**пошла резать моркву на четыре половины***
Ну четыре половины, чо непонятного?! Две половины и ещё две! И ещё шесть третьих горошин. Сразу видно, что не физматшкола!
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
75.227
а что это такое грязное засаленное на левом фото? обложка меню? гаджет? А то что ножи не чистые (на правом фото) в этот раз никого не смутило?
Конечно нет, когда терпишь в туалет - внимание притупляется, не до таких мелочей
Грязные ножи смутили, но я уговорила себя, что это хрусталь отражается. Там и вилка вопросы вызывает,
но "я подумаю об этом завтра" :nyam_nyam:
 

Вложения

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.781
Симпатии
322.063
Адрес
Малый Каменный мост
Странно, здесь очень похожа на себя из подросткового продуктового видео. Даже форма лица и щёки тык-встык, такая старенькая девочка. На других фото совсем другое лицо
Пересмотрела кино раз двадцать, полюбовалась собой, вспомнила, как в детстве аскалось... вот и личико то же самое сделала: папа, забери меня отсюда, мама сошла с ума, яиц на тортик не хватает..
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.352
спасибо, ознакомилась, там про бизнес-ланч есть (цены не вижу), и членам можно с друзьями и знакомыми, и капучино стоит 3,5 евро
про терпеть-нельзя-втуалет не нашла нигде, Зюка, тебя жестко дискриминировали!
а вообще вот есть такое место, ну 1-3 раза можно сходить поесть, а что там делать постоянно? не понимаю
это только для туристов
Это вы поленились в их ФБ пройти. А там жи постоянно мероприятия! Великие Специалисты проводят тренинги для тётёнек как забыть всё плохое и начать радоваться жизни, как похудеть, как красиво себя фотографировать, и - внимание - СКРАББЛ!
скраббл.PNG
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
295
Симпатии
10.644
Ахаха, это он народное "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка" в аристократическую форму облёк.
Позаимствовал!
Это еще у пани Хмелевской в ее детективах было:
К счастью, мы оказались на противоположной стороне улицы, под тенью любезной Гутюше зелени. Я приросла к тротуару. И в свете фонаря…
— Крыса!..
— Это он!..
Наши приглушенные возгласы раздались одновременно. Я мигом нашлась:
— Гутюша, скорей обними меня! Целуй, только не сильно. В такой позитуре возраст не различишь.
— Сзади лицей, спереди музей, — галантно согласился Гутюша.
— Кретин! — прошипела я. — Ты откуда его знаешь?!..
Гутюша осторожно поцеловал меня в лоб.
:ni_zia:
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
156
Симпатии
3.360
Мамо, пока тута все обсуждают твои брыли и твои седые кудри, позволь мне высунуться из моего бесценного бугабу, обещанного сергеем, но подаренного михаилом, а вообще какой в пизду бидермайер кем, и приоткрыть таксть завесу повесы тайны твоей поездки в бельгию. Итак, встречайте ишо одну наследницу бельгийскага престола: Бзюка Несравненная! Чоу, не верите? А вот ща поверите:
https://tass.ru/obschestvo/7621819?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Какая-то дельфиниха, значит, была признана пусть и без права наследования. Но у мамо лобик тоже с претензией. Дельфиний сталбыть. И искусствоведческой насмотренности ей не занимать. И подпись репина тоже так считает. Вот доказательство: фотка на фоне бельгийской чугунной промышленности батареи в синих полукедах с соболями поверх очень теплых гольфов. Шо за проблемы? Отрекся! Ща опять прирекется. Ватакублядь! Явашадочь! Зря штоль сиротой себя называла? Мой бельгийский деда! Провенанс такой, котаны: он инкогнито приезжал в ленинград, чтобы принять тайно участие в первомайской демонстрации у ленсовета. И там повстречал скромную математическую аллочку. Это был страсть какой пиздец роман. Жаль короткий. Но плодотворный. Аллочке пришлось найти рынского и вынудить его вступить в брак. Но европейский монархизм уже выпукло проступал через кримпленовый подол. А вот теперь из слез, из темноты, из бедного невежества былого... мамо приехало не у камина очками потеть, вы же в это не верите, правда? Двадцать лет королявочка судился с дельфинисткой и просрал суды. Тут его надо тепленьким брать, чтобы без судов обойтись. И без вот этого вашего днк. Где одна дочь, там и вторая дочь-дочь! Кто этому престарелому ебарю по дворцовым периметрам поверит теперь? Мы ща европу унаследуем, а вы сидите в своем чигасово, шлагбаум укрепляйте. Мы к вам со своей военной доктриной приедем прямо из лакенского дворца. Трепещите, несервильные холопы!
Дочь-в-дочь, тык-встык так сказать
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.751
Симпатии
85.649
Такое впечатление, что Бо вдвоем с оргом, больше никого и нет! А в ресторан их пустил кто-то скрытно, чтобы не привлекали внимания клубного руководства. Из всех фото и описаний к ним кажется. Но это мое восприятие, может быть я и не права?
Этого я, конечно, не знаю, хотя то, что ни на одной фотки нет никого, кроме Гниды, это странно. Ну, может, там товарки такие, что Гнида стесняется их показывать, а, может, своего разрешения не давали, не знаю.
Но вот эта история с закрытым клубом, в котором надо организованно есть по свистку и нельзя ходить в туалет, когда хочется, это просто прелесть что такое. Скорее всего, организаторша дала какой-то инструктаж - дескать, девочки, туалет там, сходите, кому надо, ручки помойте перед едой :-), а нашенькая раздула и вписала новую страницу в правила поведения за столом. Потому что же нужно приосаниться хоть чем-то! В таком месте были крутом, в таком крутом, просто уссаться. Причем в буквальном смысле.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.312
Опять альтернативная история от Божены.

Прямо так и вижу - сидит милое дитя пяти лет отроду за кипельно-белой скатертью, смотрит на свое отражение в фамильном столовом серебре, а бабушка - аккуратно причесанная, немолодая, но сохранившая следы было красоты женщина строго, но ласково говорит:
- Женечка, мон ами, сегодня у нас урок по этикету, а потом - балет, верховая езда и французский. Не сутулься. Нож возьми в левую руку, вилку - в правую. И аккуратно отрезай кусочек креп сюзетт, обмакивая его в сливочный соус... Да не в правую, а в левую, инфан террибль! Ах, Эжени, если не научишься, наш поход в музей отменяется!
- Нет, милая бабушка, только не это! Ты же знаешь - я не могу без искусства!
И маленькая Божена, разметав кудряшки, старательно учится есть с помощью ножа.
...
Через минуту бесполезных усилий поднимает глaза, полные мольбы:
"Милая гранд-маман, не подЫмается. Моя левая не подЫмается, ты же помнишь насколько неудачно было последнее посещение сырных рядов парижского Le Bon Marche.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.781
Симпатии
322.063
Адрес
Малый Каменный мост
Хотелось бы уточнения относительно 3-х К.
Под «кирхе» - Рынская синагогу подразумевает?
Под «киндер» - суррогатного выпердка?
Под «кюхе» - пидорашенного амура?
Ну никак в Рынском случае 3 К не получается.
Посмотреть вложение 1053575
Получается! Ку-клус-клан!
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.227
Закрывая туалетную тему выпьего клуба, так и вижу: вваливается на порог бабская шобла, на них цыкают, через переводчика объясняют заведённый у них столово-туалетный этикет и организованно проводят тёток за стол.
Вапроз: а элементарно руки помыть? Не?
Уверена, что о мокрых гигиенических салфетках Женька не в курсах.
Это ж так унизительно почувствовать на своей шкуре, а она описывает посещение, как нечто загадаШное и только для сливок общества…
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
думаю, их в сортир организованной группой пустили. Ну не настолько ж бельгийские господа ебнутые, чтобы с немытыми руками за стол сажать?
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
Посмотреть вложение 1053616 Посмотреть вложение 1053617 «С нарушителями строги»)
Это Рынская усвоила после того, как из одного ресторана ее уже с позором выпровадили.
Эээ... то есть? Это вот про чито было? Чтобы организованно ели? Князья и миллионеры чтобы "когда я ем, я глух и нем" и "раз-два-три-четыре, есть хотим; открывайте шире двери, а то повара съедим"? И маршем так, ать-два левой?
Это про клуб европейских князьёв и миллионеров или про зэка на лесоповале? Я из простых, я не пОняла.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.473
Бегу, бегу и догоню (может быть). Гребаные вожжи, жизнью выпи не пожить
Ботинки клёвые. Отдельно
А что за победа?И кого над кем,или чем монах с Афона умолчал?Или Зюка как всегда недослушала?
Конечно. Кто-то победит. Что Зюка - сильно не факт. Афон он далеко, не в теме
Да нет жы. Брюки совсем сверху. Завязаны на груди узлом *виндзор*. Остатки штанин заправляем в колготки, а сверху гольфы. Вот прямо еще лифчик сверху , муа думает ни к чему. Только соболя и шапо Прудо
"Не лошара, а красавчик" уже вспоминали?
Была встреча. На встречу пошли правила. Но они не знали, что у камина нужно сидеть в солнечных очках, как сталевар у мартена.

bozhenarynska

Обед в шато St Anne. Это закрытый клуб брюссельский, @atelierinterior там имеет членство, и потому нам удалось избежать «очарования» брюссельского сервиса. Тут и вкусно, и обслуживание прекрасное. И еда красоты необыкновенной. Но есть свои правила: мы не выходим из за стола в туалет или ещё куда, все дела делаем ДО обеда. И весь обед никто из за стола не встаёт. Правила пошли нам на встречу и принесли кофе к десерту, хотя это и не принято. Потом погрелись у камина и поехали в гости к скульпторше.

Посмотреть вложение 1052977 Посмотреть вложение 1052978
Батарея-какое-то арТдеко? Иначе зачем ей полкадра отдали?
Что клуб говно понятно. Сидишь и копишь. Потом в лофт и битва за толчок. Кто не справился-нюхают все. Так что ли?
Интересно, в программке так и написано "клизма за полчаса до посещения"?

Я не к тому, что вся капотня бегает из-за стола. А вот "или ещё куда" - это что? В фейсбук? Вопросы, вопросы... По колготанам уже все задали
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.903
ТРИ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПОЛОВИН??? Это круче, чем 100 минут в часе, я щитаю!
**пошла резать моркву на четыре половины***
Ну вот, право, экие вы. Были же четыре пары глаз на двоих - на Люсика и Белонику. А четыре половины морковки после этого - тьфу.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.