Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.465
Симпатии
660.685
Слушай, Гнида, мы трепетно и нежно храним все твои траурные луки. Не подведи с новеньким!
Вот твоя фоточка за пару дней до похорон в фапочке а-ля кошачья лежанка. Незабываемая. Ну, правда там еще присутствовал и луччий адвокат Нюёрка...Но про него уже все забыли. Да он и сам, наверняка, забыл общение со своей какбэ клиенткой как страшный сон:
1582142439885.png
Помним очаровательную фотосессию в перьях на сороковины:
1582142568621.png
Как-то ты решила примерить вуалетку. Получился странноватый образ: на прикрытую платочком немытую башку накинули авоську. Очень грустный получился образ. Мы все рыдали...

1582143135378.png
Чем порадуешь удивишь на годовщину?
Давай, Жаконя, сконстроли что-нибудь этакое, ну, чтобы все усрались...
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.050
Вручную обрабатывают. Под контролем судебного департамента)
Уважаемое, я вас, как приближенное, спрошу: а почему некоторые решения ещё с прошлого года не вывешены? Как определяют: это вывесим, а это подождёт?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.705
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
В комментариях от той же Любарской, которую вдовица забанила на фб :"Елена Горячева Я не могу, я в другом списке, Щас не найду, но она его с фоточками даже в журнале Собчак опубликовала - видно, там совсем плохо с материалами было, колхоз какой-то получился. Попросила бы меня - я бы ей дала для печати свое фото в виде валькирии, их есть у меня. А то с каталога Кинотавра сняла, пфуй, вот она вип-журналистика в полный рост. А реально я ее, во-первых, очень любила как смешную нелепую тетеньку, с которой вечно что-то нечеловеческое случается, причем после долгих раздумий часто, во-вторых, я пропагандировала и рекламировала ее действительно крайне необычное творчество (возможно, из секции душевнобольных, но я не врач, диагнозы не мое собачье дело) своим друзьям и подписчикам, чем это ей плохо было. Уверена, что меня забанил покойный, мир его праху, потому что при жизни я его печатно называла Умалишенко, но не я одна вообще-то. "
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.393
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.617
Симпатии
1.096.048
Вы жестокое, Рынская не бухая, [лови мышей, Зюка, годовщина скоро!] это маска горя и писчий спазм сведенных судорогой скорби пальцОв. Ждите свежих эпистол на ФБ, таки ФСН форевер источник годных идей.
Ага)
Это ж как нужно было пальцы откорючить, чтобы такое накатать)
Я бы решила, у Гниды ум за разум заходит, но ни того ни другого у КривоногоРынского детища 45+ не наблюдается.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Уважаемое, я вас, как приближенное, спрошу: а почему некоторые решения ещё с прошлого года не вывешены? Как определяют: это вывесим, а это подождёт?
Руки не доходят, по-видимому. Человеческий фактор никто не отменял. Вот, например, одна из показательных историй:

https://pravo.ru/news/209828/
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Уважаемое, я вас, как приближенное, спрошу: а почему некоторые решения ещё с прошлого года не вывешены? Как определяют: это вывесим, а это подождёт?
В нашей перди все зависит от состава, есть у Езуитов в анамнезе дело, где полное постановление восемь месяцев составляли. Никакого шаманства, просто рутина.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.747
Адрес
Не в селе
У Пронченки. Текст — мура, можно не читать. Главное — коммент нашей под ним. Она точно не просыхает (хОлат никому не?)

Посмотреть вложение 1086624 Посмотреть вложение 1086625
А мамуля наша будущая кажется уже в сосиську нажралась к вечеру. Жень, ты знаешь, годовщина еще не сегодня и не завтра, что ж ты заранее поминать начала? Или богомольчики на носках напомнили, как ты покойнику мозги выжирала по чайной ложечке? Даже странно, что он не наведывается к тебе по ночам, пощекотать тебя веревочкой, да завещанием пошуршать. Или все же приходит? То-то ты обложилась зверьем в кровати, страшно одной спать, да?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.617
Симпатии
1.096.048
Слушай, Гнида, мы трепетно и нежно храним все твои траурные луки. Не подведи с новеньким!
Вот твоя фоточка за пару дней до похорон в фапочке а-ля кошачья лежанка. Незабываемая. Ну, правда там еще присутствовал и луччий адвокат Нюёрка...Но про него уже все забыли. Да он и сам, наверняка, забыл общение со своей какбэ клиенткой как страшный сон:
Посмотреть вложение 1086637
Помним очаровательную фотосессию в перьях на сороковины:
Посмотреть вложение 1086638
Как-то ты решила примерить вуалетку. Получился странноватый образ: на прикрытую платочком немытую башку накинули авоську. Очень грустный получился образ. Мы все рыдали...

Посмотреть вложение 1086660
Чем порадуешь удивишь на годовщину?
Давай, Жаконя, сконстроли что-нибудь этакое, ну, чтобы все усрались...
Лук в шапке-лежанке был запилен, как символ начала борьбы. Теперь мне так видится.
Судя по всему, «лучший адвокат нуерка» в тот Третьяковский поход - развил перед вдовицей перспективы, как отожрать кусок наследства путем суррогатного выпердка.
Чем она и загорелась.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
У меня одна версия - бодунище и дрожащие руки. Езуиты не по части мэйк-апа, но версия только такая. Там же румяна- чистая свекла. Лучше бы соку выжала, дурища. [Задумчиво] А может и рачительно жмыхом насурьмилась...
Может и с бодуна... Как можно быть такой грязнулей и неумехой, ведь не с прислугой росла. Волосы мыть не умеет и ленится, помада вечно размазана, ноги-руки - страшно взглянуть, яйца сварить не умеет, образования - ноль, выражается похабно, одеться приличнее, чем клоун, не может... Полное недоразумение. Но о М.Трамп и многих других считает нужным и возможным высказаться. Дожила я, девочки, вот до такого безобразия, когда о таких в газетах пишут и на тв говорят, называют журналистами и светскими львицами. Свят, свят, свят..! "Мама, роди меня обратно!"
Грустно мне стало.

Вы, милое, еще спросите, как можно такие космы устроить на башке, такую тонну румян уложить на морду, такие нелепые очки нацепить, сидеть в шубе за столом, прийти в кафе с овчаркой и брать ее там на руки... и еще зачем она мужа на пальму загнала((
Ну не надо смеяться над старой женщиной. Мне грустно. Впервые представила, что может появиться выпердолина, и мне конретно поплохело.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.295
Симпатии
159.564
Это всё клавиши виноваты! Они не попадают Бздюне по пальцам со времён испанской комы! А поскольку ни один хомяк не прислал тогда санитарный самолёт, вдовья судорога продолжает прогрессировать. Какой жыстокий мир!
А че сразу я)
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.054
Симпатии
75.205
Вы, милое, еще спросите, как можно такие космы устроить на башке, такую тонну румян уложить на морду, такие нелепые очки нацепить, сидеть в шубе за столом, прийти в кафе с овчаркой и брать ее там на руки... и еще зачем она мужа на пальму загнала((
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Симпатии
13.505
У Пронченки. Текст — мура, можно не читать. Главное — коммент нашей под ним. Она точно не просыхает (хОлат никому не?)

Посмотреть вложение 1086624 Посмотреть вложение 1086625
Какая же душная эта Пронченко... нет, не Корпускула ты, Зин, не Корпускула
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.453
Посмотреть вложение 1086616 Посмотреть вложение 1086615
А вот и «вдовест» Ромодин прибыл всплакнуть.
Так сказать, разбавил вдовью тусовку, добавил скорбной пикантности.
У него тоже муж повесился Оо

У Пронченки. Текст — мура, можно не читать. Главное — коммент нашей под ним. Она точно не просыхает (хОлат никому не?)

Посмотреть вложение 1086624 Посмотреть вложение 1086625
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.295
Симпатии
159.564
Посмотреть вложение 1086585
Первая плакальщица подтянулась в лице вдовицы Этуш.
Я не говорю, что невозможно скорбеть по 97 летнему старцу - это естественно для супруги, детей, внуков.
Но когда тетка изначально выходила замуж за дядечку 80 годков отроду, будучи моложе его дочери - она, наверняка, предполагала, что новоиспечённый мушмуш уйдет в мир иной гораздо раньше её.
Потому видится - стенания обеих вдовиц на одной - лицемерной ноте.
Отними у обеих мужей и что они есть? Вот и дрочат на свою скорбь - пропуск к ништякам.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.179
Может и с бодуна... Как можно быть такой грязнулей и неумехой, ведь не с прислугой росла. Волосы мыть не умеет и ленится, помада вечно размазана, ноги-руки - страшно взглянуть, яйца сварить не умеет, образования - ноль, выражается похабно, одеться приличнее, чем клоун, не может... Полное недоразумение. Но о М.Трамп и многих других считает нужным и возможным высказаться. Дожила я, девочки, вот до такого безобразия, когда о таких в газетах пишут и на тв говорят, называют журналистами и светскими львицами. Свят, свят, свят..! "Мама, роди меня обратно!"
Грустно мне стало.
Дык чего там - блесните слезой в лиловом закате, да и искорените недоразумение. Вот и вытесните из прямого эфира какое-то блядво. Любой стеб хорош, пока он не превращется в дешевый снобизм и петросянство. Надеюсь, я Вам ничего не отдавило, пробираясь в уголок, чтобы переставить розы в правильную вазу?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.144
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
почитала, действительно по Кристи "Объявлено убийство"
Что она делала 24 февраля 2019 года в Вильнюсе?
А по мне так скорее по Маркесу "Хроника объявленной смерти" (кстати, кто не смотрел, гляньте одноименный фильм - волосы дыбом от параллелей с Бубукой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.