Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.892
Божена Рынска
12 мин.
Ещё минус три килограмма, и я себе понравлюсь. Вернёмся к весу на момент встречи с Игорем Евгеньевичем. И Это ещё я 56 кг в носках. А без носок представляете, сколько было бы?!!!
Вы как хотите, а я не могу отвести глаз от самки богомола, изображённой на кривых носках, которая, как известно, съедает голову самца после спаривания... Чучело, зачем ты надела эти носки, палишься же! Как Божене удаётся безошибочно быть дурой?..
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Вы как хотите, а я не могу отвести глаз от самки богомола, изображённой на кривых носках, которая, как известно, съедает голову самца после спаривания... Чучело, зачем ты надела эти носки, палишься же!
Это не палево, это глумление.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.892
Это не палево, это глумление.
Да, вы правы. Она гордится, что свела старичка в могилу, завладела его семейным имуществом, "завела" от его трупа ребёнка, и что она продолжает пытаться высосать ещё соки и деньги из его родной семьи. Действительно, глумится и гордится. Щука.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.256
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.120
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.468
Слушай, Гнида, мы трепетно и нежно храним все твои траурные луки. Не подведи с новеньким!
Вот твоя фоточка за пару дней до похорон в фапочке а-ля кошачья лежанка. Незабываемая. Ну, правда там еще присутствовал и луччий адвокат Нюёрка...Но про него уже все забыли. Да он и сам, наверняка, забыл общение со своей какбэ клиенткой как страшный сон:
Посмотреть вложение 1086637
Помним очаровательную фотосессию в перьях на сороковины:
Посмотреть вложение 1086638
Как-то ты решила примерить вуалетку. Получился странноватый образ: на прикрытую платочком немытую башку накинули авоську. Очень грустный получился образ. Мы все рыдали...

Посмотреть вложение 1086660
Чем порадуешь удивишь на годовщину?
Давай, Жаконя, сконстроли что-нибудь этакое, ну, чтобы все усрались...
Вот тут четко видно, что блефаро было, между перьями и вуалеткой. И с тех пор появилось в лице нечто жабье.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.683
Симпатии
1.097.138
BB8FEE12-D900-4233-9D95-CB7FA8B11E24.jpeg
НатальеФа изошла на сочуФствие своему альтер эго.
Но самое забавное - Ромодин оказался таким же стесняшкой-трусишкой, что и Фадин - душка)
Он убрал свою держиську Гниде Рынской.
Ромодин, ну что вы, в самом деле, засмущались?
Вы же муЩина, хоть и пидорас.
Должны быть сильным и храбрым.
Героически отстаивать свои «ориентиры»)
F5627E36-1760-471F-8498-6D1A04EEAEDF.jpeg
Post automatically merged:

А носками скрыла отсутствие педикюра на ногах? Совсем плохие ножки?
Микозные же они у Рынской.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Из анонимного

Уважаемые насики, пока вы скучаете в ожидании разрешения ситуации с Оменом, хочу с вами поделиться инсайдом о ранних годах Б.Рынска в Москве. Информация пришла из множества достоверных журналистских источников. Удивительно, что вам ее раньше никто не донес, ведь узнали же вы о том, что Корпускула приводила в читабельный вид пописявки Б.Рынски, а издательство «Астрель-СПб» своими силами соединяли ЖЖ-посты персонажа во что-то типа книги.

Впрочем, никто из людей, знающих про пациента многое и интересное (а таких немало!) не хочет озвучивать информацию от своего имени. Не потому что боятся Б.Рынски, а потому что потом разразится отнюдь не невинный срач, и придеться перейти на язык Бомжении. А люди пытаются стоить из себя интеллигентных и воспитанных;) Лишь Т.Толстая, пользуясь тем, что выглядит и ведет себя, словно ведьма в расцвете креативных сил, не стесняется публично дать Рынске пинка под зад.

Далее многа букв.

Преамбула

Б.Рынске удалось попасть и закрепиться в федеральных СМИ, потому что в 90-х и 00-х в газетах\журналах\сайтах работала старая добрая многоступенчатая редактура: журналист сдает редактору своего отдела текст репортажа или статьи, тот его читает, принимает, правит, затем текст проходит отдел корректуры, потом его еще шлифовал дежурный редактор номера, да еще и на верстке все статьи дополнительно вычитывали... Процесс удлинялся, если наш герой - репортер, который приносил в редакцию сырую информацию, только голые факты, отдавал старшему по званию журналисту отдела, тот превращал голые факты в читабельный репортаж или статью, сдавал редактору отдела и… далее по цепочке до верстки. Древние насики, подвизавшиеся в журналистике 20 лет назад, подтвердят.

Амбула

Когда точно Б.Рынска приехала в Москву, на что жила, и где околачивалась первое время, пока не попала в «Коммерсант» - никто не знает. Никому она тогда была не интересна, а сам пациент молчит. На авансцену всеобщего внимания Б.Рынска вышла, когда была девочкой на побегушкой при светском редакторе газеты «Коммерсант» А.Антоновой. Сейчас, когда светскую хронику делают все, включая журнал «Лиза», сложно представить какой мощной вещугой была еженедельная светская полоса в «Коммерсе». Там хотели засветиться все, и олигархи, и олигаршонки. Опять же, древние насики помнят, сколько тогда было классных светских и модных тусовок, нефтяные деньги буквально раскидывали мешками.

Все хотели засветиться на светской полосе «Коммерса», но редактор оной не могла разорваться и побывать всюду. Тогда А.Антонова начала искать того, кто вместе с фотографом будет вместо нее обегать половину Москвы, приносить сырую информацию (что было, где, кто был) на основе которой А.Антонова, как редактор полосы, будет писать светские репортажи.

А дальше начинается история, которая настолько дурная, только в Москве такое могло произойти. А.Антонова отвергает всех штатных журналистов «Коммерса», то ли опасаясь конкуренции, то ли рожей они не вышли. Бросила клич по Москве, но времена тогда были тучные, возможностей много, никому не хотелось быть девочкой\мальчиком на побегушках. И вот вся замотанная нарождающимся московским гламуром А.Антонова приезжает на встречу с кем-то из клубных деятелей в тогдашний московский клуб №1 «Шамбала», там в это время тусил А. Волк (тогдашний муж дизайнера А.Ахмадулиной), а где-то на заднем плане - пришедшая с ним свежеиспеченная москвичка Б.Рынска. Познакомились. И А.Антонова решила, что шустрая провинциалка будет отличной девочкой на побегушках, но ни разу не конкурентом.

Продолжение

Б.Рынску выпустили в свет, ежедневно она обегала половину Москвы, собирала факты (складывая фуршетные бутерброды в паленый Louis Vuitton, напиваясь халявным алкоголем и засыпая пьяным сном прямо на тусах). Но пациент справно поставлял сырую информацию, А.Антонова ее шлифовала, создавала читабельный текст, но в подписи ставила два имени - свое и Б.Рынски, вроде как соавторы. Прикиньте, какие раньше люди были доверчивые?:)) Неудивительно, что вскоре редактора светской полосы макнули в говно. Доброжелатели донесли, что Б.Рынска на светских тусах представляется редактором светской полосы «Коммерсанта». Вроде как она тут главная звезда и все ей должны.

Свидетели рассказывают, что редакция буквально полыхала. Был огромный скандал, взаимные оскорбления и угрозы. Но угрозы А.Антоновой оказались весомее, поэтому Б.Рынска с тех пор не особо распространяется о работе в «Коммерсе». Да, свидетели рассказали, что пациент тогда уже отрастил зубки и борзо наезжал на непосредственного начальника. За что персонажу хорошенько пригрозили и выгнали на улицу пинками

К периоду работы Б.Рынски в «Коммерсанте» относится мутная информация, что она за спиной у начальства брала деньги за возможность засветиться на полосе светской хроники. Мутная информация – не значит, недостоверная, просто никто не может вспомнить, когда пациент начал эту порочную практику, как долго она продолжалась, какие суммы фигурировали. Также за давностью лет никто не может вспомнить, сколько Б.Рынски платили в «Коммерсанте» за ее побегушки.

Через какое-то время (к слову, мутное время, люди реально не могут вспомнить, сколько времени персонаж проработал в «Коммерсанте», и как скоро после пинка под зад всплыл в «Известиях») Б.Рынска пришла на собеседование в газету «Известия» . В качестве портфолио принесла вырезки из «Коммерсанта», которые были написаны А.Антоновой, но в авторах-то было указано двое!:))) Уважаемые насики прекрасно могут представить, что наплел пациент, чтобы выпятить свое авторство.

В «Известиях» Б.Рынска работала по старой доброй многоступенчатой редактуре, поэтому ее пописявки были читабельны. Возможно, Корпускула встроилась в эту схему не из-за любви к искусству, а потому что пациент потребовал себе «переписчика» принесенной им сырой информации, в роли которого в «Коммерсанте» выступала А.Антонова.

Как только Корпускула свинтила, уровень текстов пациента упал, и совсем рухнул, когда ее выгнали из «Известий» и она пристроилась на сайт Газета.ру, где уже не было многоступенчатой редактуры. К этому же времени относятся многочисленные скандалы в глянце (Harper's Bazaar, Tatler и проч.), куда Б.Рынска приглашали писать статьи, а когда видели результат, то офигевали от того, насколько это плохо. Пытались переписывать, сокращали, потом пациент публично скандалил, что его обалденный эксклюзивный текст сильно сократили какие-то суки и ей меньше заплатили. В глянце объясняли почему сократили, в ответ Б.Рынска еще громче скандалила, дескать, все тупые курицы, она одна в белом и вообще все у нее воруют тексты... Ну а потом был грандиозный скандал со смертью Бриттани Мерфи, пациенту в который раз дали пинка под зад и дальше вы все и так знаете.

Откланиваюсь и надеюсь на подробное обсуждение.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
38
Симпатии
1.447
Премного извиняюсь, уважаемые! Догоняю с 3900х страниц, где обсуждался ротационный паховый лоскут на кратер.. Впечатлилось. Сделало, вот, макетик для Фадина. (под кат трясущимися лапками с тапка не удалось убрать, надеюсь, не плакатного размера вышло, не обессудьте)

9A861CC3-C146-46D1-80A1-EA9F19CF9465.jpeg
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.524
Симпатии
663.854
Премного извиняюсь, уважаемые! Догоняю с 3900х страниц, где обсуждался ротационный паховый лоскут на кратер.. Впечатлилось. Сделало, вот, макетик для Фадина. (под кат трясущимися лапками с тапка не удалось убрать, надеюсь, не плакатного размера вышло, не обессудьте) Посмотреть вложение 1086873
О! Милоэ, да Уорхол рядом с Вами отдыхает! Класс!
...хи-хи-хи-с...
А Ботанике-то работы прибавится!
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.243
Премного извиняюсь, уважаемые! Догоняю с 3900х страниц, где обсуждался ротационный паховый лоскут на кратер.. Впечатлилось. Сделало, вот, макетик для Фадина. (под кат трясущимися лапками с тапка не удалось убрать, надеюсь, не плакатного размера вышло, не обессудьте) Посмотреть вложение 1086873
Итить! Уважаемое, это какая-то аппликация вам помогла или вы сами, лапками такое рисуете? В любом случае, это прекрасно.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
38
Симпатии
1.447
Итить! Уважаемое, это какая-то аппликация вам помогла или вы сами, лапками такое рисуете? В любом случае, это прекрасно.
Само, от руки, на компуктере.
Спасибо! Ради нарядного Зюки грех не постараться, уж больно для меня идея манкой оказалась—пахом лобик дельфиний прикрыть
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Посмотреть вложение 1086585
Первая плакальщица подтянулась в лице вдовицы Этуш.
Я не говорю, что невозможно скорбеть по 97 летнему старцу - это естественно для супруги, детей, внуков.
Но когда тетка изначально выходила замуж за дядечку 80 годков отроду, будучи моложе его дочери - она, наверняка, предполагала, что новоиспечённый мушмуш уйдет в мир иной гораздо раньше её.
Потому видится - стенания обеих вдовиц на одной - лицемерной ноте.
А вы заметили, что Зюка НИ разу НИ одной вдове не посочувствовала? Уж сколько ей писали: "Ах, как я вас понимаю, у меня тоже мушмуш ислам принял". И ни разу Зюка сочувствия не выразила. Жалеть можно только её, а не других. А у других пусть хоть вся семья вымрет с родителями и выпердками вместе, Зюке то что?вот пиздец же тварь!
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.107
Руки не доходят, по-видимому. Человеческий фактор никто не отменял. Вот, например, одна из показательных историй:

https://pravo.ru/news/209828/
Ну у арбитражей-то доходят.всегда вызывает удивление колоссальная разница в работе двух подветвей одной ветви власти
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.844
Адрес
заросли борщевика
Кстати, соульевцы - пока мы тут маемся от бескормицы и жужжим на отвлеченные темы: как вы думаете, почему Зюка так маниакально рвалась именно замуж? Уж у нее-то перед глазами было достаточно примеров дам, которые матримониальными потугами своих содержантов не мучили, но жили и живут припеваючи.
Нормальная нимфа дриада. Деревянная.
Post automatically merged:


А потому что маниакально считала: штамп дает право претендовать на половину (отсутствие воображения не давало смекнуть, что долги в случае неслучая делятся так же эффективно).
Ей важен формальный статус. Она ж как бапка - штампа в паспорте нет- значит, пириститутка. И в интервью Собчак она то же самое говорила: какэтокакэто не надо было жениться? А што, оставаться любовницей? Нет!:ognomet:
И у себя высиралась: "ситуация, когда он живет с одной, а женат на другой - недопустима".

Это ужасно смешно, особенно история с дедом: ведь совершенно всем участникам этого водевиля было бы лучше, в т.ч. и финансово (что для Бжно важней всего), если дед будет сохранять статус-кво - не разведется с Еленой и не женится на Бжно. Но у Бжно закипели гены бапки-НКВДшницы, и без штампа в паспорте она была не согласная шкуру тереть с дедом. Ну и дожала до пальмы, бестолочь.

Упд.
Штамп в паспорте показала, а свидетельство о браке - нет. Значит, што? Правильно, не было никакого свидетельства:s_bl_um:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.981
Симпатии
165.173
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.989
Симпатии
590.660
Да шош такое, товарищи! Мне завтра в шесть утра на смену в Пятёрочку, а она решила раздуплиться(с).
Четыре коммента к крику простреленной навылет волчицы. Евгения, уймись, поэкономь пальцы, клавиатуру, калории и голосовые связки, - даже самые тупые и атавистические хомяки про твою любовь уже все давно поняли.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.871

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.221
Симпатии
215.257
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Знаете, когда я читаю, что дед выпилился из-за серьезных проблем или угроз, что он был педофилом - я сразу вспоминаю учительницу первую мою. Она была уверена, что Есенина застрелило ГПУ - типа, его впутали в политические игры Сталина и Троцкого. Конечно, нет более удачной для впутывания в политические игры фигуры, чем страшно бухающий поэт берёзок, сенокосов и просторов. То, что последние года два он находился в жесточайшей зависимости от алкоголя и кокаина, что его неоднократно госпитализировали в психиатричку, убирали все острые предметы, у него были галлюцинации и попытки суицида - это все как раз доказывает, что сам он не мог, вы шо!

Дед был чуть покрепче, он пил меньше, зато таблеток было ого-го. Последние полгода, после свадьбы, все его фото и видео - это задокументированное свидетельство пребывания на Марсе. Он вообще не понимал, где находится. Божена это видела и жадно, лихорадочно тянула с него все, что могла. Видела, что долго ему не жить. Уверен, попытка суицида у него была в Латвии, а в Испанию он уехал, потому что она ему помешала. В своей обычной манере - драка, мат, скандал, визг, битьё тапочком.

И вот он немного просветлел мозгом, аккуратно собрался и сделал прыг. Не потому, что ГПУ его пытало, а потому что совпало - беды с башкой, злая визгливая баба в соседней комнате, таблетки, бухло, профессиональная невостребованность.
Вы очень умное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.