Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.945
‘Люсик продолжает свои расистские замашки»
Бомж, непочитай, продолжать замашки нельзя. Это называется лексическая несочетаемость. Ты ж жруналист.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.821
О, мон дье!!! Мало того, что горбатая, так еще двигаться не умеет. Луче бы не пускалась в танцы, бедрами вертит как, даже не знаю как. Похабно.
Ну дык наша же лапушка сама объясняла, что одной из причин, по которым ее в актерки не взяли, была ее походка - как у ДЦПешника на прогулке.
Прошу прощения за глумливые слова в адрес людей с таким несчастьем. Но слова не мои
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.938
Симпатии
115.906
Про педикюр я по креслу догадалась. Или зыке все застилают одноразовыми простынками.
Там простынок маловато, надо бы ещё антисептиком-аэрозолем побрызгать, поверхности обработать и ультрафиолетовой лампой прожарить. Изыди, изыди, гнидской дух!
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.564
Евгенья прекрати! :cry_ing: Это гениальный Антон Прокофьев тебе такой вшивый домик начесал? Чо в детстве в 60-х дрочила на взрослых тетенек и мечтала когда вырастешь тоже такую притчу забабахать?
В мечтах-то я, маменька, представляю себя брюнетом и с усами Jody Miller
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
И заметьте, куда бы Женька не пришла, хозяева традиционно предлагают чай/кофе, как и заведено, и она всегда сидит прихлёбывает. Никогда не отказывается) Всегда ловит даже такую халяву. Не подадут же пустой чай. Обязательно чтонить на перекус дадут. А Женька этим и пользуется, дома ж шаром покати.
Кста, может с наличием ребенка начнет нормально дома питаться, а не по общепитам шароебицца? Кухня то у ней хоть хоть подключена, кто помнит? Няньки готовить будут, а Жекан на это рассчитывает. Признаюсь, вхожу в секту свидетелей Иегова Женьдоса 2.0, ибо до сих пор, все о чем бы не пиздела Бомжена имело обыкновение сбываться, хоть и в перевернуто-издевательской форме.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
400
Симпатии
17.496
Евгенида, няньку то придется с Люсеком собеседовать? Он на дух неарийцев не выносит. Так что бонна Мамлакат Турухтабалдыева, мимикрирующая под Мими Тесселье не пройдет. Беда, однако, придется кубышку распечатать или сынишке мохнатому нюх отбить.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Евгенида, няньку то придется с Люсеком собеседовать? Он на дух неарийцев не выносит. Так что бонна Мамлакат Турухтабалдыева, мимикрирующая под Мими Тесселье не пройдет. Беда, однако, придется кубышку распечатать или сынишке мохнатому нюх отбить.
Она же размахнулась на грузинскую княжну, а ублюдка своего натравливает на "азиатов". Тварь фашистская.
Жаль в этом случае, что из "азиатов" бойцы как из говна пуля. Какая-нибудь условная "свободная Ичкерия" давно бы пинков под зад надавала всем: и хозяйке, и псу.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Нормально работает абьюз ФБ! Блокирнули уже и Бржену Львовну-) А нечего травить гастарбайтеров собакой.

Божена Малашенко
13 мин. ·
Дорогие друзья, фейсбук Божена Рынска (Bozhena Rynska) заблокирован без объяснения причин. Какая-то мифическая публикация, которая нарушает правила, но какая - непонятно. На Фейсбук Божена Львовна Малашенко шла атака всю неделю, пропадали комментарии, совершенно спокойные ответы признавались противоречащими правилам Фейсбука. И наконец, Фейсбук заблокировали за веселую историю о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. Это намеренная атака группы негодяев, которые пытаются лишить Божену заработка. Поэтому буду постить с этой страницы. Отметьтесь под постом, видите ли вы его.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.302
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Евгенья прекрати! :cry_ing: Это гениальный Антон Прокофьев тебе такой вшивый домик начесал? Чо в детстве в 60-х дрочила на взрослых тетенек и мечтала когда вырастешь тоже такую притчу забабахать?
61B10477-FEDD-45AB-9502-27A1725120DD.jpeg 0709BC8A-4F97-4A08-B632-C79F283662E8.jpeg
Или так. Кстати, интересный момент, вот про времена высоких причесок аля Мария Антуанетта пишут, что дамы мол вшивые все были, не мылись якобы, чтобы прически сохранить. А про дам из недавнего прошлого, вертевших на головах похожие вавилоны, такого не слышно.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Посмотреть вложение 858672 Посмотреть вложение 858673
Или так. Кстати, интересный момент, вот про времена высоких причесок аля Мария Антуанетта пишут, что дамы мол вшивые все были, не мылись якобы, чтобы прически сохранить. А про дам из недавнего прошлого, вертевших на головах похожие вавилоны, такого не слышно.
Без понятия. Нащщот Бомжа не поручусь, что у нее там живность не водится, зная болезненные отношения Бомжа с водой и мытьем
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.379
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.412
Симпатии
379.377
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.929
Симпатии
65.386
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.821
...смахивая грустную слезку...
В продолжение темы свадьбы. Вот эта фотка у меня все время тоску навевает
1568215535776.png
Неужто мы оба
испиты,
испеты?
Куда я и с кем я?
Куда ты и с кем ты?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.821
Нормально работает абьюз ФБ! Блокирнули уже и Бржену Львовну-) А нечего травить гастарбайтеров собакой.

Божена Малашенко
13 мин. ·
Дорогие друзья, фейсбук Божена Рынска (Bozhena Rynska) заблокирован без объяснения причин. Какая-то мифическая публикация, которая нарушает правила, но какая - непонятно. На Фейсбук Божена Львовна Малашенко шла атака всю неделю, пропадали комментарии, совершенно спокойные ответы признавались противоречащими правилам Фейсбука. И наконец, Фейсбук заблокировали за веселую историю о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. Это намеренная атака группы негодяев, которые пытаются лишить Божену заработка. Поэтому буду постить с этой страницы. Отметьтесь под постом, видите ли вы его.
Киньте, пста, ссылку для тупых меня, где наблюдать!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Нормально работает абьюз ФБ! Блокирнули уже и Бржену Львовну-) А нечего травить гастарбайтеров собакой.

Божена Малашенко
13 мин. ·
Дорогие друзья, фейсбук Божена Рынска (Bozhena Rynska) заблокирован без объяснения причин. Какая-то мифическая публикация, которая нарушает правила, но какая - непонятно. На Фейсбук Божена Львовна Малашенко шла атака всю неделю, пропадали комментарии, совершенно спокойные ответы признавались противоречащими правилам Фейсбука. И наконец, Фейсбук заблокировали за веселую историю о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. Это намеренная атака группы негодяев, которые пытаются лишить Божену заработка. Поэтому буду постить с этой страницы. Отметьтесь под постом, видите ли вы его.
Да-да, охуительно веселая история о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. И пишет это "жертва Холокоста".
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
...смахивая грустную слезку...
В продолжение темы свадьбы. Вот эта фотка у меня все время тоску навевает
Неужто мы оба
испиты,
испеты?
Куда я и с кем я?
Куда ты и с кем ты?
У деда такое выражение, типо это лицо или..? ж... па? Куда прикладываться?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.