• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Верите ли Вы в беременность арендованной Боженой женщины?

• Верю

Голосов: 383 30,6%
  • Не верю

Голосов: 867 69,4%

• Всего проголосовало
    1.250
  • Опрос закрыт .
Симпатии
120.204
Бывшая подруга Зюки - Гаухар, владелица клиники и пластический хирург, вполне себе достойно выглядела и профессионально себя вела.
Я даже была удивлена такому "симбиозу" - по Гаухар ясно читалась, что это девушка из приличной семьи с образованием и профессией, тут и наш гнусавый Маугли без рода, без племени.
Наш гнусавый маугли умеет нагло и крепко втираться в знакомые и виснуть, что сразу не скинешь. Но похоже Гаухар это удалось сделать, скинув ее вместе с медсестрой Ткачевой

Симпатии
15.969
Симпатии
11.099
Наш гнусавый маугли умеет нагло и крепко втираться в знакомые и виснуть, что сразу не скинешь. Но похоже Гаухар это удалось сделать, скинув ее вместе с медсестрой Ткачевой

А ведь гусеницу из Алисы.
Посмотреть вложение 858395
Мне она доктора купитмана из сериала Интерны напоминает )))

Симпатии
36.223
Гнида — гений рекламы.
Вот я в душе не ебу, что такое салон Ботаника, но благодаря нарядному Зюке у меня теперь устойчивое мнение, что это грязная дыра, где воняет псиной, все заляпано слюной и засыпано шерстью и везде валяются собаки. Ну и мерзкие гуимплены щерятся со всех сторон.
Ничо не имею против собак в целом, но в эту Ботанику ни ногой.

Симпатии
11.731
Гнида — гений рекламы.Вот я в душе не ебу, что такое салон Ботаника, но благодаря нарядному Зюке у меня теперь устойчивое мнение, что это грязная дыра, где воняет псиной, все заляпано слюной и засыпано шерстью и везде валяются собаки. Ну и мерзкие гуимплены щерятся со всех сторон.Ничо не имею против собак в целом, но в эту Ботанику ни ногой.
Там ещё сотрудники на фото собаку хватают, а потом не факт, что моют руки. Да и вообще собачья шерсть в воздухе и повсюду после чуханий. У кого аллергия на собачью шерсть, в таком салоне можно огрести себе проблем за свои же деньги.

Симпатии
6.782
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Люсик продолжает свои расистские замашки. У тёти третировал таджиков, пришлось в дом заточать. А сегодня у Салон красоты "Ботаник" наехал на гастарбайтера из Средней Азии - рычал на него в палисаднике у салона. И пока входную дверь салона не закрыли на ключ изнутри, загнав Люсика, он от двери не отходил и рычал, поросёнок такой.

Симпатии
228.427
Косметология в Сириусе хреновой была всегда. Уход Ткачевой там никак не поможет репутации (она в Тори перешла в январе 2016).
Зато они переехали из ебеней в Ясеневе практически в центр - между Таганской и Площадью Ильича.

И да, после того как ИЕ помер Зюка писала, что хотела пристроить в проект к казахам. Вероятно имелся в виду отец Гаухар, он в 2014 в Евразийской экономической комиссии был.

Симпатии
44.272
Я любитель приколов, переделок песен и семейных шуточных капустников. Но только все это хорошо в кругу друзей и родных. Шутки-прибаутки для узкого круга. Но снимать ЭТО и выкладывать в инет - совсем ума нет.
Да и тексты Орлуши -такая пошлятина. Фу.
И тысячекратно "фу", когда всем известно, до чего довела эта свадьба счастливого молодожена.

Симпатии
120.574
Гнида — гений рекламы.
Вот я в душе не ебу, что такое салон Ботаника, но благодаря нарядному Зюке у меня теперь устойчивое мнение, что это грязная дыра, где воняет псиной, все заляпано слюной и засыпано шерстью и везде валяются собаки. Ну и мерзкие гуимплены щерятся со всех сторон.
Ничо не имею против собак в целом, но в эту Ботанику ни ногой.
а вы на мою аватару гляньте. Тётя-косметолог обжималась с собакой, а потом пошла в этой одежде обратно клиентов принимать

Стaнислaвскaя

Озимая орхидея
Симпатии
33.562
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Люсик продолжает свои расистские замашки. У тёти третировал таджиков, пришлось в дом заточать. А сегодня у Салон красоты "Ботаник" наехал на гастарбайтера из Средней Азии - рычал на него в палисаднике у салона. И пока входную дверь салона не закрыли на ключ изнутри, загнав Люсика, он от двери не отходил и рычал, поросёнок такой.
Хочу увидеть на ютубе отдельную серию "Ебическая эпическая встреча Сралика и Люсика"

Симпатии
10.831
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

2019-09-11_150611.jpg

"Люсик ориентируется по вибрациям, идущим от человека..." - я уж было подумала, что нашелся какой-то отважный хомяк, который осмелился указать Евгении на ее сомнительные вибрации:) но оказалось, что неправильно вибрируют таджики, а не Бо.

Симпатии
11.731
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Ах восторг какой, ах благолепие: пёс регулярно кидается и рычит на незнакомых людей без какой-либо провокации с их стороны! Как мило, правда?
Рано или поздно Люсику переебут по хребту лопатой. Чисто в рамках самообороны. Пиздец, как же я ненавижу собаководов, чьи шавки рычат, щерятся и дёргаются на прохожих, а дебильные владельцы с умильной рожей такие "Не бойтесь, он не кусается!"

Симпатии
4.952
а вы на мою аватару гляньте. Тётя-косметолог обжималась с собакой, а потом пошла в этой одежде обратно клиентов принимать
Вы бы хоть выучили, что у вас на аватарке, обсуждали уже. Это "гораздо лучший мех", а именно генеральный директор клиники.

Симпатии
120.574
Уважаемые, кто-нить может объяснить, что рекламирует эта перекошенное раздутое ебало с мочалкой на голове?
кошмар.png

Симпатии
120.574
Вы бы хоть выучили, что у вас на аватарке, обсуждали уже. Это "гораздо лучший мех", а именно генеральный директор клиники.
Эта особа одета не в деловой костюм, а в медицинскую униформу, которая по умолчанию должна быть стерильной. Лучшей рекламы не придумаешь.

Симпатии
4.952
Эта особа одета не в деловой костюм, а в медицинскую униформу, которая по умолчанию должна быть стерильной. Лучшей рекламы не придумаешь.
Видели бы вы инстаграм этой особы, восхитились бы еще больше. Вот уж антиреклама.

Симпатии
228.427
Уважаемые, кто-нить может объяснить, что рекламирует эта перекошенное раздутое ебало с мочалкой на голове?
Посмотреть вложение 858482
Усритесь, я ВЫПь, каждый день по клиникам да салонам хожу. Прыщи лечу и волосы удаляю, хоть это никому и не интересно знать.

Симпатии
6.736
Симпатии
82.330
Симпатии
4.952
Симпатии
72.888