Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
69.338
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Люсик продолжает свои расистские замашки. У тёти третировал таджиков, пришлось в дом заточать. А сегодня у Салон красоты "Ботаник" наехал на гастарбайтера из Средней Азии - рычал на него в палисаднике у салона. И пока входную дверь салона не закрыли на ключ изнутри, загнав Люсика, он от двери не отходил и рычал, поросёнок такой.
Уже снесла этот пост. С чего бы это?:drazn:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.957
Симпатии
66.372
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Да-да, охуительно веселая история о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. И пишет это "жертва Холокоста".
Самое смешное, что, мне кажется, Фейсбуке алгоритм настроен так, что чем больше человек огребает банов, тем выше вероятность дальнейших банов даже за мелочи. Своего рода социальный рейтинг, в котором самый ценный жекин аккаунт катится в категорию неблагонадежных.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Нормально работает абьюз ФБ! Блокирнули уже и Бржену Львовну-) А нечего травить гастарбайтеров собакой.

Божена Малашенко
13 мин. ·
Дорогие друзья, фейсбук Божена Рынска (Bozhena Rynska) заблокирован без объяснения причин. Какая-то мифическая публикация, которая нарушает правила, но какая - непонятно. На Фейсбук Божена Львовна Малашенко шла атака всю неделю, пропадали комментарии, совершенно спокойные ответы признавались противоречащими правилам Фейсбука. И наконец, Фейсбук заблокировали за веселую историю о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. Это намеренная атака группы негодяев, которые пытаются лишить Божену заработка. Поэтому буду постить с этой страницы. Отметьтесь под постом, видите ли вы его.
Или врёт, чтобы завести сто страниц, одну из которых предъявлять при получении виз в удобные страны.
Нельзя узнать, заблокирован ли юзер, это известно только ему самому и он легко может соврать.
А если у журналиста мощный оппозиционный флёр?
У пациента любой флёр - немощен. Не вышла выпь (иначе суррогатку и няньку легко подогнали бы ПуГалкины, а нянек - Авроры и Ники), не вышло жены, вдова убога и нелепа, даже врёт немощно: "Мы планировали-планировали ребёнка, а на миллионы собирались купить ещё одну плесень в Москве, сделать там роскошный ремонт, купить квартиру в Юрмале и мотаться по разным странам". И где тут ребёнок, няньки и жизнь б.могула на острове?!
Конечно, пациент не скиснет, но как же он нелеп.

Да-да, охуительно веселая история о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. И пишет это "жертва Холокоста".
Не знает, якобы, за что блокируют? Хе-хе!
Да, с чего бы? Такая прелесть же, котики-саббачки.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.666

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.885
Вы, видимо, не очень хорошо себе представляете как может выглядеть поток критики у психопаток. А я Аллу Константиновну вижу такой же гандониной, как и Бженя. И меня эти держания за ручки на похоронах под прицелом журналистов хрен в обратном убедят. Там тебе со времен царя Гороха припоминать каждый «проступок» будут.
Слепой и милый пьющий (налейте мне, пжста, и со льдом), ну неужели маман вам видится таким говном? Ведь она была единственной, кто рядом стоял, сидел, был с этой пиздой.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.517
Симпатии
663.561
Посмотреть вложение 858730

Мы видим тебя, о Кааа).

Зюк, ты с настройкми еще не разобралась? Ща тебя все увидят) Напихают полную панаму)

У вас же в цитате, синеньким ссылка на профиль тыц
Спасибки за помощь! У меня скоро в закладках места не останется из-за ее собраний сочинений! Куда смотрит Цукер?!
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
9.682
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Посмотреть вложение 858730

Мы видим тебя, о Кааа).

Зюк, ты с настройкми еще не разобралась? Ща тебя все увидят) Напихают полную панаму)

У вас же в цитате, синеньким ссылка на профиль тыц
Туда все могут пихать?! Быро-быро!
Это не она, это ж абьюз снес за оскорбления.
Ила сама и врёт.
Спасибки за помощь! У меня скоро в закладках места не останется из-за ее собраний сочинений! Куда смотрит Цукер?!
В то место, что вдова ему кажет.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.238
Симпатии
367.247
Самое смешное, что, мне кажется, Фейсбуке алгоритм настроен так, что чем больше человек огребает банов, тем выше вероятность дальнейших банов даже за мелочи. Своего рода социальный рейтинг, в котором самый ценный жекин аккаунт катится в категорию неблагонадежных.
Вам не кажется :-) так и есть. Сначала бан на сутки, потом на трое, потом сразу на месяц выписывают. И банить теперь будут по малейшей жалобе. А самое прелестное что мессенджером тоже невозможно пользоваться весь этот срок. :whistle3:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Слепой и милый пьющий (налейте мне, пжста, и со льдом), ну неужели маман вам видится таким говном? Ведь она была единственной, кто рядом стоял, сидел, был с этой пиздой.
И это, заметьте, после всего говна, которое зюква на нее вылила. Думаю, Ал.Конст. несчастная женщина. От дочери не отрекается.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
356
Симпатии
11.925
Она же размахнулась на грузинскую княжну, а ублюдка своего натравливает на "азиатов". Тварь фашистская.
Жаль в этом случае, что из "азиатов" бойцы как из говна пуля. Какая-нибудь условная "свободная Ичкерия" давно бы пинков под зад надавала всем: и хозяйке, и псу.
Я с этой «грузинской княжны» угораю. Моя прабабка, дореволюционного года выпуска, над своей же грузинской семьей смеялась, что, типа, в Грузии у кого есть ковер и сапоги - тот и князь.
Там до сих пор каждый второй - князь. Такую же и княжну ей присоветовали.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Я с этой «грузинской княжны» угораю. Моя прабабка, дореволюционного года выпуска, над своей же грузинской семьей смеялась, что, типа, в Грузии у кого есть ковер и сапоги - тот и князь.
Там до сих пор каждый второй - князь. Такую же и княжну ей присоветовали.
У мужниной старшей лялоны бойфренд грузинский князь!)))) Ковра у него нет, а вот сапоги да, знатные говнодавы носит наш будущий зятек!))) Тоже любит поглумиться над своим происхождением и тем что вся родня у него князья а некоторые даже грамоте обучены.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
356
Симпатии
11.925
Слепой и милый пьющий (налейте мне, пжста, и со льдом), ну неужели маман вам видится таким говном? Ведь она была единственной, кто рядом стоял, сидел, был с этой пиздой.
Такие говны умеют прикидываться пусечками. Особенно на публику. Да и по своему опыту я заметила, что им прям охуенно, когда их близкому херово. Подпитываются они так что ли? Хз. Мне иногда вообще кажется, что они краем глаза подглядывают за эмоциями страдальца. Изучают себе недоступное как будто. А в душе ликуют. У меня самой такое маман: сама нагадит втихарца, сама первая прибежит типа спасать ( если это ей ненакладно), сама же всем о своем спасительстве и донесет, а на тебя потом всю жизнь давит тем, что именно она тебя, гадину неблагодарную, спасала.
 
Последнее редактирование:

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.196
Нормально работает абьюз ФБ! Блокирнули уже и Бржену Львовну-) А нечего травить гастарбайтеров собакой.

Божена Малашенко
13 мин. ·
Дорогие друзья, фейсбук Божена Рынска (Bozhena Rynska) заблокирован без объяснения причин. Какая-то мифическая публикация, которая нарушает правила, но какая - непонятно. На Фейсбук Божена Львовна Малашенко шла атака всю неделю, пропадали комментарии, совершенно спокойные ответы признавались противоречащими правилам Фейсбука. И наконец, Фейсбук заблокировали за веселую историю о том, как Люсик рычит на гастарбайтеров. Это намеренная атака группы негодяев, которые пытаются лишить Божену заработка. Поэтому буду постить с этой страницы. Отметьтесь под постом, видите ли вы его.
А я повторюсь, это как зубы почистить, утром жалобу и вечером. И приятно видеть, что работает:pxaa_xaxa:
И новому аккаунту поможем.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Согласное. Такая потенциальная Розалия Землячка, чистой воды психопат. Как только дорвалась до власти - все вокруг себя засыпала трупами.
Те психопаты и психопатки не только других на смерть посылали, но и сами готовы были и на каторгу, и под пули. Пациент пальцем не шевельнёт, не говоря уже о риске волоском из зелёной кудели или тратой лично своей копейки ради любого дела, не связанного с личными шкурными интересами.
новый акк ещё более лучший чем старые
Четвёртый или пятый помятый?!
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.664
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.