Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.485
Божена Рынска А почему вы со мной амикошонствуете? Мы с вами не знакомы. какая я вам дорогая? Я буду называть женщину, которая украла у моего мужа сначала его право быть любимыи, а потом и жизнь так, как я считаю нужным, потому что я у себя дома. А с вами мне придется попрощаться. С формулировкой "за неуместную фамильярность".

Ах же ты тварь поганая! Амикошонствовать с ней нельзя! Обиделась Кривоногова!
А дерьмо выливать на мать с тремя детьми - это ОКнорм.
Господи! Тебе отмщение и ты воздашь каждому по заслугам
Да, вот этот хомячий камент (ниже) сабж одобрит...
Ну и публика у нее. Стникова, скольких уже родила?
97403569-AFD4-40DA-81D4-336DFDC06D04.jpeg
CAC2C1FD-595A-4B17-9B72-460E692DD2FC.jpeg
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Божена Рынска А почему вы со мной амикошонствуете? Мы с вами не знакомы. какая я вам дорогая? Я буду называть женщину, которая украла у моего мужа сначала его право быть любимыи, а потом и жизнь так, как я считаю нужным, потому что я у себя дома. А с вами мне придется попрощаться. С формулировкой "за неуместную фамильярность".
О, узнаю нашу девочку. Покойник был абьюзером, жрал заиньку наживо. Теперь отходит потихоньку. Скоро еще веселее будет.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
745
Симпатии
8.378
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Ставлю на то, что ребенок появился исключительно как страховка на приближающийся отъем квартиры (ну или ее части) - гарантия, чтобы не выселили.
Типа страшная Гангрена Крокодиловна расчувствуется и кровиночку своего блудливого мъртвого мужа на улицу не выгонит. Ну, не знаю. Не бьётся как-то. Чо, Гадюка, которая Гангрена, и не гадюка вовсе, а гуманная и великодушная?
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Да, вот этот хомячий камент (ниже) сабж одобрит...
Ну и публика у нее
Посмотреть вложение 837258
Какая прэлэсть. Жена, рожающая от законного мужа - тварь, а блядь, хотящая родить от покойника - кто, ольга лесняк? И что это за мудак, живущий с тобой? Наверное, тоже пальму присматривает.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.210
Симпатии
67.738
читаю и инсту и сурьезный ФБ с галкой - хомок штормить стало, разделились на несколько лагерей, но что-то особо пыла в сдаче денег шизанутой заиньке не наблюдается
интересно было бы послушать еще и мнение Гуси (муа не встречало что-то пока комментов насчет сурогатки)
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Я, кстати, уверена, что "это девочка" выбрана именно, чтоб уесть Лизу. Штаб абиднее, абиднее! Страшная мстя!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.838
Божена Рынска А почему вы со мной амикошонствуете? Мы с вами не знакомы. какая я вам дорогая? Я буду называть женщину, которая украла у моего мужа сначала его право быть любимыи, а потом и жизнь так, как я считаю нужным, потому что я у себя дома. А с вами мне придется попрощаться. С формулировкой "за неуместную фамильярность".

Ах же ты тварь поганая! Амикошонствовать с ней нельзя! Обиделась Кривоногова!
А дерьмо выливать на мать с тремя детьми - это ОКнорм.
Господи! Тебе отмщение и ты воздашь каждому по заслугам
Дословно не вспомню. Когда Коровьев с Бегемотом пришли в Грибоедов, то кто-то из них, вроде Коровьев, сказал вахтерше "милая". На что та заорала: Я вам не милая!". Так и вахтерша Жека: какая я дорогая. Кстати, хорошо таким образом проверяются люди, их социальный и интеллектуальный уровень и степень говнизма. Неоднократно проверяла. Все сходится.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.134
и Евгенья наша стремительно летит то ли в дурку, то ли в помойное ведро - и уже в полёте челюстями: клац! - сперматозоид от покойника (блять, прям не верю тому, что пишу) хвать! - и опять зацепилась, и повисла на краю мусорного бака, и вот она уже отряхнулась, сидит, обсуждает кроватку для няни и имя для доченьки.
И требует, чтобы не фамильярничали.
Перефразируя известное, такой гниде ещё долго по голове канделябрами стучать надо, чтобы до неё что-то дошло
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
231
Симпатии
15.210
Нашла я ту сказку. Вот тут https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-вдова-Малашенко-ч-5.10270/page-913#post-6332243

Сообщение многоуважаемого Крика. "Двойные хохороны".
там позже еще продолжение было про вдовицу в монастыре. Вообще шикарно. Хотя и не сбылось пока)
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.537
Адрес
Джурмала
Зато когда я была на коне, ко мне постоянно прибивало мужчин, которым одиноко, плохо, и которым нужна моя помощь. И я всегда ее оказывала. Чип ты ж наш и Дэйл, какую это помощь ты этим несчастным оказывала? Ну кроме того, что помогала бутылочку допить. И на каком-таком коне ты была? Это когда жила у Коляна, который попахивал и спала параллельно с клоуном Кривошеей? Рассольчику поднесла на опохмел одному и кляклых пирогов напекла другому. Ну оно конечно, помощь знатная, ты прямо мать Тереза:am_en: у нас. А теперь важный вопрос по Боженоведению. Кто имеется здесь ввиду из очереди у камина? У одного жена с собой покончила, а после рака он не мог иметь детей. Просим внести ясность:nasiki:
Она писала, что клоун не может иметь детей.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
356
Симпатии
11.925
Я, кстати, уверена, что "это девочка" выбрана именно, чтоб уесть Лизу. Штаб абиднее, абиднее! Страшная мстя!
Или понимает, что пацану дать мощное образование и вырастить до хорошего материального уровня, которым на старости лет она могла бы воспользоваться, ей не по средствам и не по ресурсам. А из девки прошмандовку для питательных сделать ей проще, тк опыт есть и прочее мужиковеденье имеется.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
У Жендоса явные психиатрические отклонения. Уж не знаю, на фоне таблетосов, наркоты или психоза от просранного шанса на чужие деньги, но человек со здоровой психикой такое не будет писать.
Люди, которые ждут ребёнка, молчат до последнего, а чаще всего, вообще не афишируют, если это было суррогатное материнство. И про ЭКО молчат, либо упоминают об этом сдержанно через много лет, что вот хотели, пытались всеми способами, но, увы, не получилось.
Здесь же непрекращающееся блядское шапито.

Хуже всего, что те немногочисленные комментирующие, её ещё и подбадривают писать весь этот бред.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Вот наткнулась в Тележеньке. Пишет некий Rovego (Андрей Егоров)

Божена Рынска заимела ребенка от мертвого Малашенко - в борьбе за наследство.

Эта женщина 44 лет приводит нормальных людей в ужас. Натурально. Волосы на голове шевелятся. Психиатры просят - отдайте ее нам. Но она не сдается. Она и правда подсадила замороженный эмбрион мертвого мужа суррогантной матери. И говорит, что мать надежно спрятана. Боится, видимо, что из нее наследники украдут ребенка. Но ребенок, видимо, все же родится. Это будет девочка (уже видно на скрининге) - и она будет претендовать на наследство Игоря Малашенко, борьба за которое ведется прямо сейчас в американских судах. А Божену Рынска просят освободить даже квартиру на Патриарших и убраться к себе в провинцию, где ей и место.

Кто все пропустил, знаменитый медийщик повесился на дереве в Испании. Рынска обещала, то это сделает и сделала - теперь он объявила, что суррогатная мать вынашивает ее и Малашенко ребенка.

Вдова даже имя дала будущему ребенку, упомянув, что, судя по результатам скринингов, ее дочь, Евгения Игоревна Малашенко, абсолютно здорова.

Американский адвокат говорит, что в суде ребенка можно будет представить только после анализа ДНК. Может выясниться, что это не ребенок Игоря Малашенко. Да и не ребенок Божены. Она же утверждает, что для эмбриона использовались ее яйцеклетки и сперма Малашенко.

Суррогатная мать получила пока только половину гонорара. Денег нет. Американские адвокаты обходятся дорого.

В ближайшее время, Божена Рынска, поступившись своими принципами, собирается объявить сбор денег на остаток гонорара суррогатной матери и адвокатам в соцсетях. Уверен, найдутся те, кто захочет ей помочь. Точно не я. Если девочка будет расти с такой матерью, они вместе окажутся в конце концов в дурдоме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.860
:;;-))): я даже не знаю что за сурмать и где она, но Евгения Игоревна уже хорошенькая и копия Игарь...бе!!
траву штоль подогнали, Женьк?
Учитывая возраст предполагаемого эмбриоши, бедныйИЕ был при жизни похож то ли на рыбку, то ли на птичку, то ли на хамелеончика с хвостиком.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Божену Рынска просят освободить даже квартиру на Патриарших и убраться к себе в провинцию, где ей и место
Почему все, кто пишет эти заметки, еще тупее, чем сабж? Че за жлобское высокомерие, про провинцию?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
В ближайшее время, Божена Рынска, поступившись своими принципами, собирается объявить сбор денег на остаток гонорара суррогатной матери и адвокатам в соцсетях.
В смысле "поступившись своими принципами"? :sh_ok2:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.937
Симпатии
88.176
В честь Евгении надо назвать какой-то непотопляемый материал. Говно, к примеру. Или лодку подводную, на счастье.
Да какбэ
Василий держит руку на пульсе. Гениальный чувачок.


Ну вы, уважаемые, здоровы однако писать. А я как вчерась узнало про Антихристышку, таки впала в кому. На всякий случай. Седни маленько работу поработала, с парочкой инстанций порамсилась, спиздила ковер, все в коме, прям не выходя. Плюс ишшо по выпаде обнаружила, что в доме весь неприколоченный провиант подчистую выкушан, а приколоченный оторван и тожы сожран. Но *с надеждой* это жы могла быть не я, грабители можыт влезли и, пользуясь моим коматозным состоянием, объели бедную женщину. Изверги. Буквально ничего святого. *втихушку пересчитывает жировые складки на талиЕ*

Я так галопом пробежалось. Как там вдовица еще не приглашала ебанашку добрую женщину в няньки за право проживания в прекрасной квартире? Ну там Женечку намбэ ту круглосуточно обиходить, хату отпидарасить, сырников настряпать, гречку от проса отделить, а еще жопы всем помыть и спи себе отдыхай или по Патриаршим фланируй от нечего делать.

Ой, ишшо Евгению вторую теперь ожидать будем, мало тут у нас с первой забот. И как жаль, что мы все разбросаны по зимному шару и между нами океан, да еще и соленый. Как было бы азартно заключать пари, делать ставки, с трепетом ожидать прибылЕй, бояцца проигрыша. Голосование конеш прикольно, но виртуально это все не то. Кто родится, когда, или никогда, как это вдовице удастся монетезировать. Баюс, не лопнуть бы от любопытства :popkorn:
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
356
Симпатии
11.925
Суррогатная мать получила пока только половину гонорара. Денег нет. Американские адвокаты обходятся дорого.
Текст прям как с РусБерезы. Осталось только «требуется постельное белье, арфа и конь» написать и один в один будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.