Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.954
#1
Что ж, друзья, открываем новый, 6-й сезон нашего удивительного сериала! :a_sh_ot:

25 августа 2019 года исполнится полгода со дня смерти Малашенко Игоря Евгеньевича, 5-месячного мужа Божены Львовны. А вместе с этим и законный срок для вступления в наследство.

Новоиспеченная вдова превзошла все самые смелые предположения и превратила трагедию в фарс.

Начала с Гибралтар, а там понеслось. Убийцами мужа она назначила его бывшую жену Елену и их троих общих детей. Затем инсценировала попытку собственного «самоубийства» :pxaa_xaxa:, впала в кому, выпала из комы и потребовала санитарный самолет. Поместила себя в некую больничку, откуда строчила в ФБ разнообразные послания, основная суть которых: денег нет, дайте денег. Также миру сообщили о наличии невнятного завещания и выводка эмбрионов.
Ну, а ближе к похоронам вдовусик состригла свои роскошные локоны, подколола вантуз и выгуляла себя на выставку в дерзком шляпендроне, да ещё и в компании "близкого человека", адвоката Тауба.

93394130-4B16-4C47-B9AC-E00B84811179.png




Вот здесь много интересного, в том числе, феерическое интервью, которое Её Скорбейшество дала Собчак после похорон повесы.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Хроники-исчезающего-наследства.10268/



На сегодняшний день имеем следующее:
Вдовеста неистово взялась за улучшайзинг, проведя массу нелепых манипуляций с "мясом" своего лица. Одновременно с этим, решила стать моделью и забацала две идиотских фотосессии: "Розовый траур, яйца и цветы" (серия с белыми глазами) и "Призрак Бжно в Ореховно" (серия с узкими глазами и поломатой рукой). Насладиться шедеврами фотоискусства можно в ИГ Божены Львовны.

За инстаграм наша куколка взялась основательно и теперь заботливо и неустанно набивает его всякой дрянью: политикой, разборками с шайкой Пивоваровых, Люсиком и сбором на суррогатку.
Большую часть времени сиротинушка проводит, в основном, в Юрмале, в компании Люсика и принтера. Всё у неё как и раньше: агрится на детей, срётся в комментах, призывает к революционной борьбе.

ВАЖНО: в суде Нью-Йорка продолжается раздел имущества покойного двоеженца Малашенко, Божена как сторона в нём не присутствует :;;-))):

ИНТЕРЕСНО: как будет развиваться история с кражей ковра?

УПД. В заголовок добавлен эмбрион Евгеша

65757.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
400
Симпатии
17.496
#3
Уй, йопт. Я уж подумало, что Бзюка присосалась к ручке сумки Аскерзады и умолила дать отдохнуть измученному сердечку.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.089
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.193
#6
Я очень хочу выразить благодарность модераторам и администраторам сайта за работу (я это монетизировала анонимным донатом, к чему призываю всех неравнодушных). Это действительно большой, тяжелый и во многом неблагодарный труд. И хочу сказать спасибо всем соульевцам за комментарии: реально кайф неземной ловишь, читая остроумные, тонкие, умные, гиперталантливые, добрые, профессиональные и хорошие со всех точек зрения посты.
Нехорошо, конечно, отмечать такую дату на радостной ноте. Но, по-моему, время почетной скорби прошло...
За Бженю и её новые подвиги на почве питательности!
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.154
Симпатии
20.078
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#7
Интересно, если бы Зюке досталась Сотовка- то сломала ли она шкафы с начинкой из красного дерева.? . Или хвасталась бы потом перед другими ими
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.193
#8
Интересно, если бы Зюке досталась Сотовка- то сломала ли она шкафы с начинкой из красного дерева.? . Или хвасталась бы потом перед другими ими
Ну вы даёте! Это же были бы уже «наши шкафы в нашем доме».
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
#9
Интересно, если бы Зюке досталась Сотовка- то сломала ли она шкафы с начинкой из красного дерева.? . Или хвасталась бы потом перед другими ими
*строго: Двойка за матчасть!

Сначала упилить, потом надстроить, потом перекрасить и оббить заново хренью с потомственными клопами с какой-нибудь загранишной мусорки.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.193
#10
*строго: Двойка за матчасть!

Сначала упилить, потом надстроить, потом перекрасить и оббить заново хренью с потомственными клопами с какой-нибудь загранишной мусорки.
Это все потом... после разгромной критики, что шкафы не отвечают запросам стиля и формы...
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.759
#11
Ну что ж, уважаемые соульевцы. В предложении "Тему закрыть нельзя продолжить" запятую ставим после слова "нельзя". Всем участникам банкета - ананасы в шампанском!
Пока затишье, хочу вернуться к теме российского развода ИЕ и ЕИ. Елена говорила, что о разводе она не знала. Бзюка верещала о восьми(!) представителях ЕИ в российском суде.
Моя дочь была в абсолютно идентичной ситуации в плане развода.
Итак. Разведясь в стране проживания с мужем, она не заморочилась получить развод в России, поскольку он ей в последующем матримониальном плане был совершенно не нужен, ибо второй муж - местный абориген.
Разведенному мужу пришлось получать развод в России, поскольку брал он в супруги гражданку России, с которой надо было регистрировать брак на исторической Родине. Так что штамп в паспорте о предыдущем браке надо было ликвиднуть.
Так воооооооот. Моя доня ни слухом, ни духом не знала, когда и как освободился от брачных оков быв.муж (далее БМ). Никаких повесток, ессесно, розыскных мероприятий и т.п. с российской стороны не было. Тут, правда, был "один нюанс", почему БМ это было на руку: малолетние двойняшки. А в российском паспорте-то их не было! Ну, вот и суда никакого не было, наверняка. Развели после скольких-то неявок ответчицы - и усё.
Я к чему веду: вот легко Елена могла не знать о состоявшемся в России разводе, инициированном ее мужем.
Не знаю, насколько коррелируется местное законодательство, рулящее вопросами семьи и брака, со штатовским - но думаю, что практически подход одинаковый. Це не Эвропа, соседи мы близкие, со Штатов слизывается практически всё.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
143
Симпатии
2.645
#12
вот даже жалко прежнего тома. Моё будет. ходить и перечитывать. Попкорн куплен, готовность номер один объявлена. Ждем-с *забежало из РО и сбежало назад
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.569
#13
Уважаемые коллеги, с новосельем и новосезоньем нашего реалти шоу о жизни нежити Бженьки Рынской -кривого, амбициозного, злобного и жадного карлика!
Ура!:privet:
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.662
Симпатии
56.128
#14
Ну что ж, уважаемые соульевцы. В предложении "Тему закрыть нельзя продолжить" запятую ставим после слова "нельзя". Всем участникам банкета - ананасы в шампанском!
Пока затишье, хочу вернуться к теме российского развода ИЕ и ЕИ. Елена говорила, что о разводе она не знала. Бзюка верещала о восьми(!) представителях ЕИ в российском суде.
Моя дочь была в абсолютно идентичной ситуации в плане развода.
Итак. Разведясь в стране проживания с мужем, она не заморочилась получить развод в России, поскольку он ей в последующем матримониальном плане был совершенно не нужен, ибо второй муж - местный абориген.
Разведенному мужу пришлось получать развод в России, поскольку брал он в супруги гражданку России, с которой надо было регистрировать брак на исторической Родине. Так что штамп в паспорте о предыдущем браке надо было ликвиднуть.
Так воооооооот. Моя доня ни слухом, ни духом не знала, когда и как освободился от брачных оков быв.муж (далее БМ). Никаких повесток, ессесно, розыскных мероприятий и т.п. с российской стороны не было. Тут, правда, был "один нюанс", почему БМ это было на руку: малолетние двойняшки. А в российском паспорте-то их не было! Ну, вот и суда никакого не было, наверняка. Развели после скольких-то неявок ответчицы - и усё.
Я к чему веду: вот легко Елена могла не знать о состоявшемся в России разводе, инициированном ее мужем.
Не знаю, насколько коррелируется местное законодательство, рулящее вопросами семьи и брака, со штатовским - но думаю, что практически подход одинаковый. Це не Эвропа, соседи мы близкие, со Штатов слизывается практически всё
.
Бред какой-то. 2 гражданина России развелись в Канаде типа? А потом ещё раз в России? Чот вы путаете, уважаемое.
Если брак был заключён в России 2 гражданами России, в условной Канаде их не разведут. В консульство за этим ходят.
Ну а если они за это время стали гражданами Канады и решили развестись в Канаде, российскому загс достаточно св-ва о разводе с апостилем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
1.832
#15
С новосельем, коллеги по хитиновому цеху! Больше свечек нашему свечному заводику, больших, хороших и разных, а также симультанных луков! (и немедленно выпило ДДР). С нетерпением ждем шедевров литературно одаренных насиков о веселой вдовице!
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.208
Адрес
Гибралтар
#17
Оспади. :privet:
Вот так приедешь себе мирно из отпуска, полный приятный впечатлений и ващще с эмоциями радости (ц).
А тут хуяк! по носу, новая тема.:cry_ing: Как? Что? Зачем? Почему?
Вдова же тоже в отпуске! Ну одна, да. Можно подумать, что раньше ей мешало висеть сутками в интернете наличие Игоря рядом.:pxaa_xaxa:
Бежишь в Дайджест, где наша драгоценная Каракатица сводки собирает.:hea_rt:
И что там видишь? Лена-Гангрена, Лиза-Крокодил, выпердки, ковер, бабки, убили-убили-убили, живого места нет...:ps_ih:
Да ну нахуй.:po_fig:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.963
Симпатии
46.469
#18
Оспади. :privet:
Вот так приедешь себе мирно из отпуска, полный приятный впечатлений и ващще с эмоциями радости (ц).
А тут хуяк! по носу, новая тема.:cry_ing: Как? Что? Зачем? Почему?
Вдова же тоже в отпуске! Ну одна, да. Можно подумать, что раньше ей мешало висеть сутками в интернете наличие Игоря рядом.:pxaa_xaxa:
Бежишь в Дайджест, где наша драгоценная Каракатица сводки собирает.:hea_rt:
И что там видишь? Лена-Гангрена, Лиза-Крокодил, выпердки, ковер, бабки, убили-убили-убили, живого места нет...:ps_ih:
Да ну нахуй.:po_fig:
И не говорите, милая. Очень скучно стало жить нам. Божена нас не балует. Поставить что ли свечку, чтобы нас ждали заграничные серии...
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.193
#19
Оспади. :privet:
Вот так приедешь себе мирно из отпуска, полный приятный впечатлений и ващще с эмоциями радости (ц).
А тут хуяк! по носу, новая тема.:cry_ing: Как? Что? Зачем? Почему?
Вдова же тоже в отпуске! Ну одна, да. Можно подумать, что раньше ей мешало висеть сутками в интернете наличие Игоря рядом.:pxaa_xaxa:
Бежишь в Дайджест, где наша драгоценная Каракатица сводки собирает.:hea_rt:
И что там видишь? Лена-Гангрена, Лиза-Крокодил, выпердки, ковер, бабки, убили-убили-убили, живого места нет...:ps_ih:
Да ну нахуй.:po_fig:
Господи! И лучше бы не возвращаться из отпуска, да?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
#20
eucalyptus написал(а):
Да, кстати. Как человек, неоднократно участвовавший в поножовщинах, авторитетно заявляю: нож — это пиздец как страшно. Человека с ножом (а тем более психа с ножом, уж поверьте опыту) боятся даже крепкие взрослые мужики, привыкшие к мордобою. Если они сами без ножа. На Ютюбе есть даже хороший видос «Почему приёмы против ножа не работают», рекомендую.

Так что Рыклин был стопро прав: столкнись Бабженя с тем психом — она бы визжала, как свинья, и пыталась бы убежать, роняя кал.
Все так. В свете этого, Боженин пост про то, как она расстроилась из-за невозможности продолжить обучение метанию ножей, особенно отличный.
Нет ну, конечно, масса случаев, когда, увы, слабоумие и отвага, и вроде ситуация такая, типа а как еще, вступился там за телку, например, или за прохожего, и вот - был боксер/боец/каратист/спецназовец/зеленый берет ем на обед - а в итоге, труп, жена-вдова, дети - сироты, потому что. Всегда жалко, ейбогу. Но это не про Божену, разумеется.
А вот как раз на днях - обратная ситуация, прямо таки иллюстрация к "спили мушку". Норвежский этот боец каких-то единоборств, удушающим приемом насмерть заваливший двухметрового, судя по фото, сикха, который пришел выяснять отношения из за шума в отеле, вооружившись ножом для стейка. Удивительно, схуя укоряют этого бойца, вроде даже дело завели, в США в ебанутых с ножами, например, полиция тупо стреляет, и для этого есть веская, вами указанная выше причина.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
#21
С новой палатой, дорогие насики! Ну и традиционное для нас вангование - пациент сдулся, свечек нет, питательного не найдёт, будет всю жизнь кататься по кругу гангрена-выпердки-гибралтары-игорь-ласкала-он звонил-она звонила-они не звонили-люсик покакал-люсик погрыз-люсик поел-люсик погавкал.
Нерусь, совместно с Прекрасным и Шмурдяком издадут книгу, иллюстрированную, помимо скринов с фб, Фюрером
Всё будет хорошо, конец света близок, покайтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.