Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.463
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
381
Симпатии
9.682
Шалом, уважаемые!
Долго читала, еле догнала, плохо сплю теперь от контента нашего и чешусь.
Пытаюсь занести видео из сториз

[/url]
https://radikal.ru/video/rBfSjnJZdNH
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.734
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
Бывшая подруга Зюки - Гаухар, владелица клиники и пластический хирург, вполне себе достойно выглядела и профессионально себя вела.
Я даже была удивлена такому "симбиозу" - по Гаухар ясно читалась, что это девушка из приличной семьи с образованием и профессией, тут и наш гнусавый Маугли без рода, без племени.
Наш гнусавый маугли умеет нагло и крепко втираться в знакомые и виснуть, что сразу не скинешь. Но похоже Гаухар это удалось сделать, скинув ее вместе с медсестрой Ткачевой
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.631
Наш гнусавый маугли умеет нагло и крепко втираться в знакомые и виснуть, что сразу не скинешь. Но похоже Гаухар это удалось сделать, скинув ее вместе с медсестрой Ткачевой

А ведь гусеницу из Алисы.
Посмотреть вложение 858395
Мне она доктора купитмана из сериала Интерны напоминает )))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Гнида — гений рекламы.
Вот я в душе не ебу, что такое салон Ботаника, но благодаря нарядному Зюке у меня теперь устойчивое мнение, что это грязная дыра, где воняет псиной, все заляпано слюной и засыпано шерстью и везде валяются собаки. Ну и мерзкие гуимплены щерятся со всех сторон.
Ничо не имею против собак в целом, но в эту Ботанику ни ногой.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Гнида — гений рекламы.Вот я в душе не ебу, что такое салон Ботаника, но благодаря нарядному Зюке у меня теперь устойчивое мнение, что это грязная дыра, где воняет псиной, все заляпано слюной и засыпано шерстью и везде валяются собаки. Ну и мерзкие гуимплены щерятся со всех сторон.Ничо не имею против собак в целом, но в эту Ботанику ни ногой.
Там ещё сотрудники на фото собаку хватают, а потом не факт, что моют руки. Да и вообще собачья шерсть в воздухе и повсюду после чуханий. У кого аллергия на собачью шерсть, в таком салоне можно огрести себе проблем за свои же деньги.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Люсик продолжает свои расистские замашки. У тёти третировал таджиков, пришлось в дом заточать. А сегодня у Салон красоты "Ботаник" наехал на гастарбайтера из Средней Азии - рычал на него в палисаднике у салона. И пока входную дверь салона не закрыли на ключ изнутри, загнав Люсика, он от двери не отходил и рычал, поросёнок такой.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Наш гнусавый маугли умеет нагло и крепко втираться в знакомые и виснуть, что сразу не скинешь. Но похоже Гаухар это удалось сделать, скинув ее вместе с медсестрой Ткачевой
Косметология в Сириусе хреновой была всегда. Уход Ткачевой там никак не поможет репутации (она в Тори перешла в январе 2016).
Зато они переехали из ебеней в Ясеневе практически в центр - между Таганской и Площадью Ильича.

И да, после того как ИЕ помер Зюка писала, что хотела пристроить в проект к казахам. Вероятно имелся в виду отец Гаухар, он в 2014 в Евразийской экономической комиссии был.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.942
Я любитель приколов, переделок песен и семейных шуточных капустников. Но только все это хорошо в кругу друзей и родных. Шутки-прибаутки для узкого круга. Но снимать ЭТО и выкладывать в инет - совсем ума нет.
Да и тексты Орлуши -такая пошлятина. Фу.
И тысячекратно "фу", когда всем известно, до чего довела эта свадьба счастливого молодожена.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
Гнида — гений рекламы.
Вот я в душе не ебу, что такое салон Ботаника, но благодаря нарядному Зюке у меня теперь устойчивое мнение, что это грязная дыра, где воняет псиной, все заляпано слюной и засыпано шерстью и везде валяются собаки. Ну и мерзкие гуимплены щерятся со всех сторон.
Ничо не имею против собак в целом, но в эту Ботанику ни ногой.
а вы на мою аватару гляньте. Тётя-косметолог обжималась с собакой, а потом пошла в этой одежде обратно клиентов принимать
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.000
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Люсик продолжает свои расистские замашки. У тёти третировал таджиков, пришлось в дом заточать. А сегодня у Салон красоты "Ботаник" наехал на гастарбайтера из Средней Азии - рычал на него в палисаднике у салона. И пока входную дверь салона не закрыли на ключ изнутри, загнав Люсика, он от двери не отходил и рычал, поросёнок такой.
Хочу увидеть на ютубе отдельную серию "Ебическая эпическая встреча Сралика и Люсика"
 
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
454
Симпатии
23.451
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Люсик продолжает свои расистские замашки. У тёти третировал таджиков, пришлось в дом заточать. А сегодня у Салон красоты "Ботаник" наехал на гастарбайтера из Средней Азии - рычал на него в палисаднике у салона. И пока входную дверь салона не закрыли на ключ изнутри, загнав Люсика, он от двери не отходил и рычал, поросёнок такой.
2019-09-11_150611.jpg


"Люсик ориентируется по вибрациям, идущим от человека..." - я уж было подумала, что нашелся какой-то отважный хомяк, который осмелился указать Евгении на ее сомнительные вибрации:) но оказалось, что неправильно вибрируют таджики, а не Бо.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Божена Львовна Малашенко
7 мин. ·

Люсик продолжает свои расистские замашки. У тёти третировал таджиков, пришлось в дом заточать. А сегодня у Салон красоты "Ботаник" наехал на гастарбайтера из Средней Азии - рычал на него в палисаднике у салона. И пока входную дверь салона не закрыли на ключ изнутри, загнав Люсика, он от двери не отходил и рычал, поросёнок такой.
Ах восторг какой, ах благолепие: пёс регулярно кидается и рычит на незнакомых людей без какой-либо провокации с их стороны! Как мило, правда?
Рано или поздно Люсику переебут по хребту лопатой. Чисто в рамках самообороны. Пиздец, как же я ненавижу собаководов, чьи шавки рычат, щерятся и дёргаются на прохожих, а дебильные владельцы с умильной рожей такие "Не бойтесь, он не кусается!"
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
624
Симпатии
13.217
а вы на мою аватару гляньте. Тётя-косметолог обжималась с собакой, а потом пошла в этой одежде обратно клиентов принимать
Вы бы хоть выучили, что у вас на аватарке, обсуждали уже. Это "гораздо лучший мех", а именно генеральный директор клиники.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
Уважаемые, кто-нить может объяснить, что рекламирует эта перекошенное раздутое ебало с мочалкой на голове?
кошмар.png
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
Вы бы хоть выучили, что у вас на аватарке, обсуждали уже. Это "гораздо лучший мех", а именно генеральный директор клиники.
Эта особа одета не в деловой костюм, а в медицинскую униформу, которая по умолчанию должна быть стерильной. Лучшей рекламы не придумаешь.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
624
Симпатии
13.217
Эта особа одета не в деловой костюм, а в медицинскую униформу, которая по умолчанию должна быть стерильной. Лучшей рекламы не придумаешь.
Видели бы вы инстаграм этой особы, восхитились бы еще больше. Вот уж антиреклама.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Уважаемые, кто-нить может объяснить, что рекламирует эта перекошенное раздутое ебало с мочалкой на голове?
Посмотреть вложение 858482
Усритесь, я ВЫПь, каждый день по клиникам да салонам хожу. Прыщи лечу и волосы удаляю, хоть это никому и не интересно знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.