Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.534
Симпатии
334.174
Девочку эту, если она есть, попытаются вытащить из лона суррогатки в декабре, вот тогда действительно пиздец, а не просто жалко. :bon_appetit:
Да это уже абсолютная инфернальщина.
Но я надеюсь что девочка существует ровно там же где и свадьба Светланы Ро с морпехом.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.768
Таааааак! А вот щас обидно было. Это ж мой любимый умалишенный хомяк был. Ну после Наталия и еще 25ти по мелочи. И вдруг такие гнусные заявочки. Кто это кого любил и думал? Письма читала вообще?!
Под маской овцы таился дикий зверь, друзья!
Screenshot_20191009-230840.jpg
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.889
Адрес
Плутоний
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
Бля, купи уже пластмассовую какаxу и успокойся, жертва маркетинговыx зверств Цукерберга.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Оо, нам наконец показали письма полные любви (с)

Спасибо за сигнал. Пиу-пиу. Конец связи.
Нет, Божена, это не катит ни на "Титаник", ни на Ромео и Джульетту. Максимум - на Приключения Электроника.
17 мгновений весны. Шифровка в центр. Зюстас Бубукалексу. Встреча с женой в кафе Элефант, где Штирлиц похмеляется харчо.
Я прааааашу, хоть ненааадолго грусть моя ты покииинь меня...
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.058
Симпатии
365.044
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
Божен, тебе там регулярно рекламу какашки фейсбук подсовывает но что то ты пока никак.... Или вчерашние пятнистые штуки в вазе для фруктов это оно?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
444
Симпатии
15.716
Да это уже абсолютная инфернальщина.
Но я надеюсь что девочка существует ровно там же где и свадьба Светланы Ро с морпехом.
Та ну почему. Это очень даже концептуально. Я конечно за то, чтоб женьки 2.0 никакой и не было. Но, будем следить за жизнью Безумной Бо дальше....
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Бля, купи уже пластмассовую какаxу и успокойся, жертва маркетинговыx зверств Цукерберга.
Да я уже само хочу купить эту пластмассовую какаху! БжнаЛьвна умеет в продакт плейсмент! Мне вот почему-то никаких каках фейсбук не предлагает. Я не выпь, обидно.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
А в Люксембугр, в Израиль или в Лондон на палочке верхом добиралась или по старинке - вплавь?
Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.

как это? Зюка, ты же говорила, что теперь ты скорбишь денно и нощно - мол, кому теперь все это нужно, не нужны мне без Игоря все эти херовазы, шапки от прадо, Третьяковки, яхты со стула на стул с трудом переползаю, стараюсь лечь пораньше, чтобы не думать и т.п.

И вот уже зверское хотение кудрекрутилки.
Да, широко жил партизан Боснюк велика скорбь вдовы.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.839
Эх, и тут вдове не повезло, с тверской пропиской вся халява - мимо
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.058
Симпатии
365.044
А в Люксембугр, в Израиль или в Лондон на палочке верхом добиралась или по старинке - вплавь?
Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.

как это? Зюка, ты же говорила, что теперь ты скорбишь денно и нощно - мол, кому теперь все это нужно, не нужны мне без Игоря все эти херовазы, шапки от прадо, Третьяковки, яхты со стула на стул с трудом переползаю, стараюсь лечь пораньше, чтобы не думать и т.п.

И вот уже зверское хотение кудрекрутилки.
Да, широко жил партизан Боснюк велика скорбь вдовы.
А мне любопытно как это у нее два луча поломанные моментально срослись и уже можно и пылесос таскать и баулы из Юрмалы. Чудо, не иначе.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу
а старый, значит, в Юрмале оставила. А компот? Тьфу, то есть ковер знаменитый с узлами, который якобы Игорек дарил, чтобы на пол там кинуть? его там оставили?
А когда его пыталась продать на ФБ за 500 тыщ. он в Юрмале был или все-таки в Мск?
Загадочно, загадочно перемещаются вещи у вдовицы - нищего незаконнорожденного ребенка. Маглам, то есть не стилистам и не монегаскам не понять.

:oxyit_story2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Насики, кто спрашивал пылесосит ли зайка? Удовлетворены? Но вот судьба юрмальского пылесоса не раскрыта, я щитаю
И двух великов "на долгие года"!

а старый, значит, в Юрмале оставила. А компот? Тьфу, то есть ковер знаменитый с узлами, который якобы Игорек дарил, чтобы на пол там кинуть? его там оставили?
А когда его пыталась продать на ФБ за 500 тыщ. он в Юрмале был или все-таки в Мск?
Загадочно, загадочно перемещаются вещи у вдовицы - нищего незаконнорожденного ребенка. Маглам, то есть не стилистам и не могенаскам не понять.

:oxyit_story2:
Ковер-самолет стоит в "детской" под камерами:vic_tory:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.839
В-общем, нас ждет увлекательнейший диафильм из протуxшиx газетныx вырезок времен триумфа могула с закадровым гундосым сопровождением.
Спасибо за сигнал, Зюка. Наши чувства взаимны. Пэр.
А вот сама эта дубина стоеросовая не хочет задуматься, что опубликовав эти газетные статейки времен "триумфа",
покажет Могула во время его жизни с ЕИ, когда он жил себе не тужил и вешаться даже близко мыслей не было. А как с ней связался, так и пошло-поехало: алко, таблетосы, скандалы, мат-перемат и - пальма. И дети от него отвернулись, стыдно им за такого папашу было. Так что, дура, не хвались его жизнью. Это не с тобой жизнь была, а с ЕИ.
 
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
450
Симпатии
5.102
Но погодьте же, насики. Там 13 октября 2011. А "роман начнется на 3 месяца позже". Такчта алексюстасу это о чем то другом, прием, прием...
Откуда мы знаем, о каких чувствах речь. Может она написала что-то типа "Знакомый гэбист сказал, что они вас всех бывших НТВшников ненавидят". Дед написал в ответ, что чувства взаимны.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.109
Симпатии
51.630
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
Деньги карман жгут. И над ухом никто больше не нудит, что сначала надо продать старый пылесос экономить надо
 

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.642
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
Сейчас стала падка, а раньше прям до барахла така равнодушная была, мимо проходила и чигасовские кладовки глубокими слоями не утрамбовывала :-)

Ох, как спизжженные деньги ляжку жгут) Любо-дорого посмотреть. И пылесос, и айфон, и фапотьку

@Горыныч на минималках, не подсматривало :)
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.202
Трам-пам-пам, новая серия!


Bozhena Rynska
1 min
Сегодня мы сканировали и переснимали все эти старые публикации, и я не могла не удивиться. Боже мой, у этой девочки был великий отец. Историческая личность. И ей насрать на статьи о нем с первых полос, но она упирает килограммы чужих документов хрен знает каких годов с денежными проводками. И я ору, плачу, кричу: Вы охуели! Как так можно с Игорем?! Как так можно с МОИМ ИГОРЕМ?! Ведь он же человек, а не банкомат! Это же память о нем!
Вот же душная глупая Зюква. Зачем Лизе переть из Чигасово эту папку со старыми газетными вырезками. Жена (настоящая!) и дети весь путь его становления застали воочию. Собирались вместе , наверное, обсуждали, праздновали. Фотографии совместные делали, коих набрался не один семейный альбом. А тебе достались только обрывки истлевших листов и залупа на воротник
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.904
Симпатии
243.768
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.