Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
444
Симпатии
15.716
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Как xомяки-то сопротивляются, не xотят вдове мишку дарить, пусть, говорят, друзья дарят. Эx, Бо, с такими xомяками в разведку в Чигасово не пойдешь на айфон не нааскаешь. Разве что, какаxу с написюнником есть шанс получить, от Цукерберга лично.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.379
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
Она ебанулась,окончательно?Если локти из за 11 кусает,а мишку и плойку, хочет.шансов нет похоже.?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Деньги карман жгут. И над ухом никто больше не нудит, что сначала надо продать старый пылесос экономить надо
Ну-с так вот, прицелился этот самый Квазиморда к одной нашей барыньке, к Поленьке Окурко. Поленька была так себе, легкомысленная дамочка. Ну да она этого и не скрывала. Она прямо говорила: «Э, что там!» Очень была искренняя, свежая душа.

И вот, прилип к ней этот гад, чтобы поехала она с ним за границу, что он всяких подарков накупит, а если она ему будет верна три месяца, так он в ее пользу завещание сделает. И даже намекнул, что у него порок сердца, значит, в том смысле, что завещание не пустой райский звук.

Ну, Поленька подумала, посоветовалась со своим парикмахером и решила ехать. Три месяца не такой долгий срок, вытерпеть еще можно, а там, Бог даст, он от путешествия переутомится, и завещание вступит в законную силу.

Ну, и поехала.

<..> Заграница очень мне, — говорит, — понравилась. Такие здесь все душки, ходят чистенькие, глазками помаргивают совсем на особый манер, не как у нас. А тут, — говорит, — вчера какой-то совсем бурый человек приехал, вроде арапа. Ну, такой интересный, что прямо смотрю на него разиня рот, а что делать — не знаю. Не знаю, как арапу полагается улыбнуться, чтобы он русскую душу понял.

— Ну, а как же, — спрашиваю, — ваш урод, прилично себя ведет?

— Нет, — говорит, — урод мой форменный негодяй. Клялся, божился, сулил золотые горы, а всего-то гор, что купил в Вене три пары чулок, а в Триесте платяную щетку да зубную щетку. Чего-то его в Триесте на щетки расщедрило, от жары, что ли. Только и всего. Да и то платяной щеткой сам пользуется, еще, пожалуй, отберет.

— Вот, — говорю, — негодяй! Ну, а насчет завещания что слышно?

— Все повторяет, будто, если три месяца выдержу, так все мое. Только ревнует, шпионит, дыхнуть не дает. Прямо беда!

<...>

И вот как-то ночью, только что собралась я свечку погасить, вдруг дверь распахивается и влетает эта самая Поленька и — можете себе представить — в одной рубашке.

— Спрячьте меня скорее! Подлец меня ищет! Убьет!
Ради Бога, скажите, что я весь вечер у вас. Я, знаете ли, у арапа была. Мой урод в кафе пошел, а я сказала, что голова болит. Подумайте только — ведь никогда в жизни не было у меня романа с арапом, да, наверное, больше и не будет. Ну где у нас в Рязанской губернии арапа найдешь? А тут такой случай — неужели же упускать? Ведь идиотство!

Ну, что ж, — это, действительно, было бы идиотством. И из-за кого, подумаешь? Из-за Квазиморды.

<...>
Потом я скоро уехала, а он ее еще раза два поймал. Подумайте только, какой негодяй! Ну, она, конечно, не вытерпела и сбежала с каким-то типом в Берлин. Так, несерьезно. Недельки на две. А он, Квазиморда-то, вернулся в наш город, простудился, всю зиму прохворал, а к весне и помер.

И тут только, после его смерти, окончательно открылась вся подлость его души. Представьте себе, ведь этот негодяй бедной Поленьке не оставил ни гроша. Ну буквально-таки ни гроша. Как вам это нравится?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.833
Это вы про какую-то другую девочку говорите, не про нашу. Потому что всем известно, что у нашей Зюкочки детская кожа и юный овал. А ещё, как оказалось, бывшая мордатость, от которой все в штабеля укладывались. И вся БжнаЛьвна такая тискательная. Как котик. Самый красивый котик в физмат школе. А мы ей завидуем. И вообще мы здесь все прыщавые хейтеры с заброшенными вожжами личной жизни.
Представила укладку в штабеля. Она слегка перепутала. Это ее укладывали, вернее сама укладывалась. За некоторую денежку и подарочки. И где те штабеля? Что ж никто из этих штабелей хоть раз до загса не довел? Мифические штабеля. Сказочница.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Чот я нихера не понимаю.Львовна,ну ты ж молилась об этом!А теперь какие претензии?!Определитесь,женщина!
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Как бы ей самой не пришлось понять,что чувствовала Елена,когда Зюка ее квартирами и вещами распоряжалась как своими.
Хотелось бы надеяться, чтобы и херовазы отняли, и жилье.
В Таиланде поищи. Или во Вьетнаме. В-общем, где-то там.
Посмотреть вложение 894673
И на кукуй тебе детектив? Следить за перемещениями ЕИ, ибо на тебя ордер о неприближении выписан?
и даже детектива ей надо искать. Вот дурочка, господи..
И даже детектив от неё шкерится, распластавшись по асфальту камбалой...
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.996
А может, у Лизы уже были эти вырезки? Газеты с первыми полосами про исторических личностей не в единственном экземпляре издаются. И умением вырезать и складывать в папочку владеет не только БжнаЛьвна. Короче, тут у Зюки немножко катарсис провисает.
Да вы мне просто скажите, кому и нахуя нужны ВЫРЕЗКИ в 2019 году? Открыл интернет - и вот оно все. Это как чеки на термобумаге в гроссбухи вклеивать. В том же 2019 году.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
149
Симпатии
7.840
..
в таком случаи приходится констатировать, что вы недостаточно ебанутая употребляете шмурдяка/порошка:))

прохожу мимо маленького цветочного бутика.
через витрину/окно вижу подобное.
правда, вазы там не по 150-200 евро (как у б.р.), но композиция/цветы несравненно лучше.

бывает большой дом, много ваз/цветов.
бывает в маленькой квартире вазы/ведра полные (после праздников).
но собрать все на столе, чтоб фотографировать/выставлять такой "натюрморт"...

такое может прийти в голову только от передоза "своей роскошью" или другого передоза;)
Ну эти пять ваз все же лучше, чем когда она после своего 40-го дня рождения в цветах возлежала, как в гробу.
Есть у нашей кикиморы такое идиотское качество - похвастаццца. А вкуса и чувства меры нет. Вот и выходит так, как выходит.
И в декантере у нее вино, а не букет. Ну прогресс же какой!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Значит, доступ заиньке в Чигасово перекыли все-таки.
---



Божена Рынска Комод мой детский остался в Чигасово. Надеюсь забрать его, когда суд доступ мне обеспечит. У меня там два детских комода. Кроватка есть, скоро заберу. Ванночку детскую присвоил пес, но если я ее прокипячу, так может и ничего оно будет. Весы есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.379
Ну-с так вот, прицелился этот самый Квазиморда к одной нашей барыньке, к Поленьке Окурко. Поленька была так себе, легкомысленная дамочка. Ну да она этого и не скрывала. Она прямо говорила: «Э, что там!» Очень была искренняя, свежая душа.

И вот, прилип к ней этот гад, чтобы поехала она с ним за границу, что он всяких подарков накупит, а если она ему будет верна три месяца, так он в ее пользу завещание сделает. И даже намекнул, что у него порок сердца, значит, в том смысле, что завещание не пустой райский звук.

Ну, Поленька подумала, посоветовалась со своим парикмахером и решила ехать. Три месяца не такой долгий срок, вытерпеть еще можно, а там, Бог даст, он от путешествия переутомится, и завещание вступит в законную силу.

Ну, и поехала.

<..> Заграница очень мне, — говорит, — понравилась. Такие здесь все душки, ходят чистенькие, глазками помаргивают совсем на особый манер, не как у нас. А тут, — говорит, — вчера какой-то совсем бурый человек приехал, вроде арапа. Ну, такой интересный, что прямо смотрю на него разиня рот, а что делать — не знаю. Не знаю, как арапу полагается улыбнуться, чтобы он русскую душу понял.

— Ну, а как же, — спрашиваю, — ваш урод, прилично себя ведет?

— Нет, — говорит, — урод мой форменный негодяй. Клялся, божился, сулил золотые горы, а всего-то гор, что купил в Вене три пары чулок, а в Триесте платяную щетку да зубную щетку. Чего-то его в Триесте на щетки расщедрило, от жары, что ли. Только и всего. Да и то платяной щеткой сам пользуется, еще, пожалуй, отберет.

— Вот, — говорю, — негодяй! Ну, а насчет завещания что слышно?

— Все повторяет, будто, если три месяца выдержу, так все мое. Только ревнует, шпионит, дыхнуть не дает. Прямо беда!

<...>

И вот как-то ночью, только что собралась я свечку погасить, вдруг дверь распахивается и влетает эта самая Поленька и — можете себе представить — в одной рубашке.

— Спрячьте меня скорее! Подлец меня ищет! Убьет!
Ради Бога, скажите, что я весь вечер у вас. Я, знаете ли, у арапа была. Мой урод в кафе пошел, а я сказала, что голова болит. Подумайте только — ведь никогда в жизни не было у меня романа с арапом, да, наверное, больше и не будет. Ну где у нас в Рязанской губернии арапа найдешь? А тут такой случай — неужели же упускать? Ведь идиотство!

Ну, что ж, — это, действительно, было бы идиотством. И из-за кого, подумаешь? Из-за Квазиморды.

<...>
Потом я скоро уехала, а он ее еще раза два поймал. Подумайте только, какой негодяй! Ну, она, конечно, не вытерпела и сбежала с каким-то типом в Берлин. Так, несерьезно. Недельки на две. А он, Квазиморда-то, вернулся в наш город, простудился, всю зиму прохворал, а к весне и помер.

И тут только, после его смерти, окончательно открылась вся подлость его души. Представьте себе, ведь этот негодяй бедной Поленьке не оставил ни гроша. Ну буквально-таки ни гроша. Как вам это нравится?
Это Зощенко?Если нет скажите кто автор.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
И вот с этой адски линяющей псиной она спинка к спинке(с) спит???Бляха муха,в одной кровати?Ну что сказать,я впечатлена:ze_le_ny:
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
330
Симпатии
8.790
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Что что она там кипятить собралась, прости Господи?
Откуда у нее детские комоды (два!), кроватка и пеленальный столик?! Чью дачку она еще обнесла и сxовала xабар в Чигасове? Ванночку она прокипятит из-под Люсика, слов нет. Нищенка с 11-м айфоном и собачьей ванночкой. И глазки так кротко в пол: "Ниче, как-нибудь так...проживем...перезимуем....суxарей, вон, еще цельная наволочка...И ботиночки, почти совсем Люсиком не изношенные". :facepalm:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
Грязь в мыслях, грязь в делах, грязь в отношениях. Вся ее жизнь - одна большая, нескончаемая грязь.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.379
Комод мой детский,у меня там два детских комода.Ванночку присвоил пес.Но я надеюсь после суда заберу.?Она точно шифером поехала,если до этого я сомневалась,то теперь все кончено.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Что что она там кипятить собралась, прости Господи?
это она показывает, какая сиротинушка - мол, ну что делать, выживаем как можем, вот вторую ванночку не на что купить.

Зюка, еще, еще, жалостливее, жалостливее!
@Пэр Нерусь Кройдонский, #янеподглядывало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.