Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Вот сука и рысь какая! Дезинформирует народ вместе со своей Ногой. Или, как всегда, врет, и Нога по-другому рассказывала. Но зюка же знаток Брейгеля. В Вене на выставке побывала. С этими картинами не все так однозначно. И обе 16 век, что уже делает их интересными. Но зюка знает точно, что Брейгель мог "накарябать", а что не мог. Он ей сам сказал. Всегда выискывает жареные факты и интерпретирует по-своему. И слова при этом супермерзкие - накарябать. Дрянь ты и шлюха, гнида. Убери свои грязные грабли от великого Брейгеля. И вообще заткнись об искусстве. Нахваталась по верхам, дрянь подзаборная и вещает. НЕНАВИЖУ!!!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
:ni_zia:Не-а, не будет. Могу поспорить, что есть приплод. И даже выродится, как и обещано, зимой. Ведь у Рынской стратегия и тактика давно выработана.
На кого лучше всего подают деньги? На животных, детей и людей, отчаянно борющихся за жизнь.
Последний пункт у Б.-инвалида умственного труда, пизды (извините, из песни слов не выкинешь) и выпи, косоруко получается.

Люс тоже монетезируется кое-как и кое-где в Ботаниках и прочих ОреХовно.

Зато с вырожденной дочкой можно будет в сети, как раньше в стародавние времена, на паперти просить: дайте опездоленной вдове с ребенком-сиротой много денег и упаковку феназепама, а то обосру а то убьюсь об Гибралтары.
Да и Малашенкам не покажется мало: Евгения возьмет селедку младеницу серийный номер Ж-2.0 и ейной мордой начнёт их в хари тыкать.

Тем более, в давешнем интервью Светке, бедолга Зюшенька ватакублядствует биоматериалом, что весьма смешно: "У меня есть в запасе еще замороженные эмбрионы. Если бы лучше себя чувствовала, целую гвардию бы вырастила!"
Дура какая, пока эта группа нац.гвардейцев вырастет, писая-какая на диваны, так на них б/у чепцов, ванночек и опекунов с собственной недвижимостью и памперсов не напасёсси, ни нааскаешь.
Все равно не верю в рождение выпердолины. А если кто и родится, то доказать свое материнство не сможет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Повешенный конец.
Все равно не верю в рождение выпердолины. А если кто и родится, то доказать свое материнство не сможет.
Главное в её случае - отцовство. Вот пусть его и доказывает, хотя уже оформила наследство и судится за Чигасово. Вывод - доли у выпердолины нет.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
И как поездки. Фотает котов брюссельских, а на сайтах железных дорог - вот что:
Отсюда:https://www.eurostar.com/rw-en/travel-info/service-information/eurostar-travel-updates
Чем там она ехала на день "Рождения"©, который был 9 ноября, на палочке верхом?

Он!!!!
Извините, конечно, но морда у этого Воронова премерзкая.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.945
Да пиар это все,тупо статью в журнале Hello пиарит.А я еще думаю,чего ее так понесло.А продолжение читайте в свежем номере жунала.Все просто.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.133
Обожаю, когда Божена делает в искусство. "Брейгель и под дулом пистолета такое не накарябал" - заявляет известный эксперт по Брейгелю Божена Рынска. Пофиг, что искусствоведы так и не пришли к единому мнения - подделка это или копия, написанная Брейгелем, достоверно авторство установить не удалось, но когда это останавливало нашу девочку.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.115
Симпатии
146.719
ой, граждане, я особо не вникало никогда в интернет-разборки, так что могу и ошибиться, но на моей памяти впервые так в открытую люди глумятся над кем-то. Это уже действительно глумление :zvez_ochki: т.е. я понимаю, насколько и чем Божена людей так вывела из себя, но читать подобное даже неловко. На нашей милой полянке как-то оно гармоничнее смотрится, сидим тут и тихо себе перетираем, а вот так.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
И чо? Есциталопрам и алкоголь не вступают в хим.реакцию, поэтому Ципралекс часто выписывают тем, кто бухает. В петлю он полез, скорее всего, при отмене Сероквеля или чем она там его кормила?
Это в России так выписывают ? Ну-ну.
Чем-то кормила, это однозначно , Елена целые залежи в Чигасово нашла. Откуда рецепты и колеса - вот бы она разузнала. Тогда можно и Мосфильмовскую , пожалуй, обратно забрать , детям не помешает лишний мильон почти .
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742

Из новой свечки ясно, что ИЕ по крайней мере, поначалу, отлично понимал, что Гнида - корень всех его проблем. Что житья она ему не даст, будет требовать снова и снова денег. Подозреваю, думал, что может с ней управиться.
Гнида, сука, да прекрати ты уже его выставлять рыдающим слабовольным дебилом. Какая же ты мразь, деду и на том свете покоя нету. Надеюсь, он к тебе будет приходить привидением, раз ты так часто его дергаешь и с грязью мешаешь, тварина
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.162
:ni_zia:Не-а, не будет. Могу поспорить, что есть приплод. И даже выродится, как и обещано, зимой. Ведь у Рынской стратегия и тактика давно выработана.
На кого лучше всего подают деньги? На животных, детей и людей, отчаянно борющихся за жизнь.
Последний пункт у Б.-инвалида умственного труда, пизды (извините, из песни слов не выкинешь) и выпи, косоруко получается.

Люс тоже монетезируется кое-как и кое-где в Ботаниках и прочих ОреХовно.

Зато с вырожденной дочкой можно будет в сети, как раньше в стародавние времена, на паперти просить: дайте опездоленной вдове с ребенком-сиротой много денег и упаковку феназепама, а то обосру а то убьюсь об Гибралтары.
Да и Малашенкам не покажется мало: Евгения возьмет селедку младеницу серийный номер Ж-2.0 и ейной мордой начнёт их в хари тыкать.

Тем более, в давешнем интервью Светке, бедолга Зюшенька ватакублядствует биоматериалом, что весьма смешно: "У меня есть в запасе еще замороженные эмбрионы. Если бы лучше себя чувствовала, целую гвардию бы вырастила!"
Дура какая, пока эта группа нац.гвардейцев вырастет, писая-какая на диваны, так на них б/у чепцов, ванночек и опекунов с собственной недвижимостью и памперсов не напасёсси, ни нааскаешь.
Рынская нааскается - этой море по колено, когда на кону деньги.
Да и люделл-хомячелл, готовых хавать любое Рынское дерьмо на свете хватает.
Тем более теперь, когда Рынская чувствует себя обделенной - она злая и креативная.
Не дай Бог, какому-нибудь дураку-извращенцу клюнуть на ее мощи - обдерет, как липку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Че он у нее все рыдает? Чуть что - прям "залился горючими слезами".. Ну и "папа благоволил", как и судья. Прямо Херасков какой-то (с)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.170
Адрес
Ветер с моря дул
ой, граждане, я особо не вникало никогда в интернет-разборки, так что могу и ошибиться, но на моей памяти впервые так в открытую люди глумятся над кем-то. Это уже действительно глумление :zvez_ochki: т.е. я понимаю, насколько и чем Божена людей так вывела из себя, но читать подобное даже неловко. На нашей милой полянке как-то оно гармоничнее смотрится, сидим тут и тихо себе перетираем, а вот так.
Так он ж- никто- хуячить можно
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.133
Краткий синопсис:
Игорь плакал, жениться не хотел, детей не хотел, и вообще видеть меня не хотел. Но депрессия и алкоголизм сделали так, что хрен он куда от меня делся. А дальше, котаны, вы и сами все знаете.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.472
Симпатии
371.945
А Игорь то какой герой любовник,осенью расстался с девушкой а в январе с Боженой стал жить.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Еленванна, подайте на нее в суд за публичное оскорбление чести и достоинства и клевету.
Ну, вот уже не смешно даже. :facepalm:
Я вот тоже думаю:неужели у Малашенко не осталось никого из настоящих друзей, кто мог бы настучать (финурально вырадаясь) этой вдове по мозгам, что де заткнись, дура, не позорь человека хотя бы после смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.