Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
858
Симпатии
12.762
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
Боюсь заранее за нянюшку. На реальном примере случайно узнало, что в России, к сожалению, допустим такой вариант - найти рабыню, которая будет за 40 тыщ-пыщ 24 часа в сутки и семь дней в неделю работать
Так то в России, а Бабженя в Москве. За такие деньги ей няню 24/7 не найти
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.733
Не так уже и пил. Киселев виделся с ним осенью на Украине, и ИЕ не оставил у него такого впечатления. Вполне был в здравом уме. Да и нотариус вряд ли оформлял бы дарственную с невменяемым алконавтом (особенно с учетом провенанса и возможных споров).
Радибога! Мы покупали квартиру под офис. Собственник - глубокий алкаш. Пил - не просыхал. Они жили в соседнем доме, и я имела счастье его каждый день наблюдать. Давно жил у дочери, и решили они его квартиру продать. Мы страшно волновались перед сделкой. Но дочка три дня подержала его на диете безалкогольной, на сделку пришел трезвый, прекрасно выглядящий интеллигентного вида мужик. Еще и заигрывал со всеми. Никому и в голову не пришло, что перед ними настоящий алкоголик. А Малашенко таким алкашом, на мой взгляд, не был. Скорее, он был просто пьяницей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Наверное, семья Малашенков старших нежинского счетовода-пропойцы и его сыночки г-л чем-то оч прогневила мироздание, если их потомку Игореше в наказание была послана шмара Рынская, которая до сих пор роется в семейных бумагах, фотографиях своими грязными граблями и вывешивает их исподнее в соцсетях.
Слава Богу, что у детей есть такая мать, как Елена - которая может защитить их интересы и не идёт ни на какие контакты с Гнидой Рынской.
Это вы про папу-генерала? Зачем? Он-то вам что сделал?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
.... вотрутся в чью-нибудь семью, и потихоньку начинают выживать оттуда тех, кто им неугоден, и наводить железной рукой свои порядки... Если семья вовремя не догадается, что именно происходит, и не СБЕЖИТ, физически, в другой город или страну, скрыв свой новый адрес, то такая семья обречена на полное падение и разрушение.
Все написано до нас. "Село Степанчиково и его обитатели". Ф.М. Достоевский.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.662
Симпатии
56.128
Она совсем дура, что это должно было доказать в суде?
А вообще правильно ЕИ поступила, я б тоже подстраховалась.
Что характерно, приходить в себя Игорь поехал на виллу к семье.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.733
То, что Игорь ей позволил копаться в вещах отца , подтверждает лишний раз, что он был крепко на веществах. Ни один здравомыслящий мужик такое залетной бабе не позволит.
Или просто козел
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Да уж, варану не понять, что это будет и деткина гостиная тоже :facepalm: Иногда мне кажется, что эта женщина нежить, а не человек :zvez_ochki:
Робот она. Андроид. Поэтому и провода по всей квартире валяются - заряжается от всех доступных розеток. Аккумулятор, видимо, слабенький.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.662
Симпатии
56.128
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Евгения Львовна, а вы посмотрели уже новую киношку от друга вашего Альшеньки?

комменты будут? или от зависти подавилась в истерике??!!!

Вы чоу, сейчас надеетесь вызвать у мамо приступ когнитивного диссонансу, милое? Ахахахаха! Три раза! Давайте лучше я сейчас у вас его вызову один раз и вы прекратите свои глупые и бесполезные попытки. Вы, наверное помните, что мое мамо оппозиционэр, раз принесли сюда эту фильму. Так вот, в далеком 2008 году моё мамочко впрягалось за Алексаняна, дело Юкос, все дела. Ну жить мамо не могло в стране где кровавые пидарасы так поступают с человеком. Надо сказать, что здоровье Алексаняна было риали хуже некуда. СПИД, онкология, слепота. И моё прекрасное мамо сочувствовало и пламенно боролось как могло. Теперь самое время перейти к диссонансу. Готовы? В своем жж мамо уделяло Алексаняну оччнь много внимания, писало часто и вдохновенно описывало ужас его положения, перемежая своими такими же чудовищными проблемами, типа: хочу наконец уже сходить в рестик, давно любимка не звал, раньше мы нарядные ходили в ... (следует перечень из пяти-семи названий), дома протухает черная икра, которую мне привезла Гаухар, я не могу на нее смотреть и т.п. записи т.п. Это записи одного дня, на едином дыхании. И таких там мноооога! Вы все еще думаете, что у нее пересекаются рельсы в голове? Нет, мое дорогое, на то они и рельсы. Салтыкова-Щедрина читали? Органчик: Не потерплю и разорю. Вот ее девиз. Как тут говорят некоторые, аминь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
А что за пол в квартире гниды? Смотрится как очень бюджетный наборный паркет (паркетная доска). И если не знать, что квартира выпья, можно даже предположить линолеум с рисунком "под паркет". Зря она сэкономила на этом, красивый пол это основное в ремонте, если на полу фигня, ничем не компенсируешь.
Обижаете вы нашу БжнЛьвну. Это паркет радиального распила. Припадите к этой истории.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Фу, Елена Ивановна! Казались такой приличной женщиной, до брака не давали, а тут - пароли тырите, шкурки апельсиновые разбрасываете...
"Хотели отнести в суд". Да? И че не отнесли, Гнида? Может, отсталые судьи, хоть к вам и благоволят, не видят ничего противозаконного, если у ОФИЦИАЛЬНОЙ ЗАКОННОЙ жены есть пароли мужа?
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
Пусть и пропал ее отец, как заяц.
Посмотреть вложение 969325 [/QUOTE]

Это уже просто безумие.
Мужик прожил в женой почти 40 лет, родили в браке 3х детей, нажили богатство, разводились нормально, ну через суд, но это цивилизованный развод. Эти грязноротые и неумытые бляди все с ног на голову перевернут, просто потому, что не досталось денег столько, сколько хотелось.
Даже как-то обидно, что вот так можно писать публично про человека все, что угодно, и за это не прилетит.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Все написано до нас. "Село Степанчиково и его обитатели". Ф.М. Достоевский.
Точно, коллега! Фома Фомич Опискин! Втируша и деструктор 80-го левела. Враль, выдающийся газлайтер с манией величия и ничтожности одновременно. Хапуга и паразит, обдирающий хозяина до кости. Прямо наша мразь Боженка собственной персоной.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.422
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
59
Симпатии
2.145
Все рассуждения Божены, связанные с ожидаемым ребенком пугают.. Мать либо заботится о потребностях ребенка, забывая о своих. Либо потребности ребенка в ущерб своим ее раздражают, что быстро перерастает во враждебность и конкуренцию к собственному дитю. Особенно в соотношении мать-дочь.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Чей-то мохноухий заяц и сухоногий могул обратно в великие человеки превращается? Не нашла ли Гнида в "бумагах Игоря" коротенькую пометку: "Сегодня потратил на прокорм этой прожорливой ебанашки всего 213 руб. 48 коп. Ни о чем не жалею. Это недорого. Пойду приласкаюсь на потраченную сумму."
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Евгения Львовна, а вы посмотрели уже новую киношку от друга вашего Альшеньки?

комменты будут? или от зависти подавилась в истерике??!!!

У Олёшеньки, смотрю, глаз горит, у специалиста по КОММЕРЧЕСКИ ОПЛАЧЕННЫМ расследованиям (как нас просветила его друг и соратник мразь Боженка). Ну что, Алексей Навальный, расскажите нам, к чьей выгоде это расследование вы провели? Ведь явно не к выгоде народа, на народ насрать и вам, и вашим заказчикам, и Наиле этой, и Задэ.

А кстати, много заплатили за расследование? Детишкам на молочишко хватит? А-а, дочке молочишка уже не надо: Даша Навальная поступила в Стэнфордский университет, ведь каждый честный человек в России может себе позволить послать туда ребёнка учиться. Так победимъ!

Из Вики:

"Нетрудно догадаться, что это за университет из «Лиги Плюща», который также готов открыть свои двери для «простой девушки» с московских окраин. Это Йель — alma mater её такого же простого отца, который является выпускником программы Yale World Fellows, направленной на построение сети новых мировых лидеров, как они сами об этом говорят.
На логотипе Йеля есть его девиз, написанный на иврите и латыни — «Свет и Истина», на логотипе Стэнфорда — изречение на немецком: «Веет воздух свободы». Романтика! Она, правда, стоит денег, но университет в Калифорнии любезно пообещал оплатить обучение Дарьи.
Все, кто поступает в такие вузы, как Стэнфорд, «Лига Плюща» и подобные, в основном не платят за обучение."


То есть, так, чтобы было понятно, нам за рубежом подготавливают новых мировых российских лидеров, полностью управляемых из-за рубежа, а они нам потом открывают глаза сука на свет истины. Я всё сказал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.