Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.383
Положа руку на серце - люди в возрасте 60+ не лежат месяц пластом после ухода родителей.
Ну как бы уже давно готовы к этой мысли.
Ихарь манипулятор тот ещё был. Шитый белыми нитками.
Нашли они с Бо друг друга.
Это очень индивидуально и зависит от разных факторов.
Уход сильных и любящих родителей для многих людей является глобальной трагедией вне зависимости от возраста.
А Малашенко, к тому же, в это время находился в своём личном внутреннем раздрае.
Поэтому с уходом отца начался и его обратный отсчёт.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.918
54 тыщи рублей долга. Как думаити, как долго она не платила? Мне каж, со смерти деда. И мне каж, это дед за все это платил и был вкурси чего куда, а нашенькая выше этого типа.
Как это как это как это не платила? Вон в сбер жеж побежала а они сволоты мили не дают. Я еще удивлялся как она капремонт вычленила. Платит свет, воду что б не отключили.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.918
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.966
Кстати. Лиза только в этом году стала гражданкой США (есть ее пост в инстаграмме). Означает ли это, что ЕИ получила гражданство США уже после ее совершеннолетия? (обычно несовершеннолетние дети вписываются в заявление родителей). Может кто-то из знающих тему прокомментирует...
Есть несколько вариантов:
1. Лиза была несовершеннолетней но физически отсутствовала в странена момент получения мамой гражданства (например училась в Англии)
2. Лиза была несвершеннолетней, но не сделала себе паспорт и не заполнила анкету на гражданство (до 14 или до16 дают автоматом и без экзамена, потом надо даже детям сдавать экзамен по языку и проходить интервью)
3. Лиза была уже совершеннолетняя на момент получения мамой гражданства.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.966
Ну-с, к ночи бухнула Гнида и расчехлила говновантуз..
Пизда-обличительница.
Тоесть это магазин виноват что наша схематозница заказала посылку на левого человека и сейчас не может написать заявление на розыск? Это магазин виноват что на российской почте вскрывают посылки и воруют вещи? Божена, ты дура?
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Сценаристы Малахова послушали-послушали весь этот вой про суррогатную маму в карельских лесах, услышали в пиридачке ЯнаСупер, что даже сама Яна Рудковская хочет купить усыновить родить сделать завести суррогатного ребёнка, подсуетились и выпустили пиридачку.

 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Слушайте, до меня только что дошло...

Божена всё это время, всю-всю дорогу имитировала выпь и лухари, одевалась в реплики, в распродажи, кисломолочные бриллианты, жила в шкафу, хитро приосаниваясь горничной, и так далее... Новых сумок нет. Новых гуччи-хуюччи нет. Нормальной лухари тоже нет. Рядом ни одного человека, не то что богатого, бедного, ничтожного мужчины - даже приживалки нет! Только подневольные животные на вечной передержке. При этом надо делать вид, что лухари есть, и что есть вообще какая-то движуха.

И вот Боженка соображает, что суррогатных мам могут позволить себе довольно обеспеченные женщины, которым некогда рожать, у них приём у модного парикмахера и на йогу. Вот она - лухари фишка! И вот Боженка сочиняет фуфло про суррогатного ребёнка... А что? Спиздануть - это не работать, это легко. И Елене Ивановне нервы потрепать. И в глазах публики приосаниться. И шмотьё распродать. И темы для разговоров в фб. И - может - на улицу не выкинут. Да и привычно - по несколько лет беременной ходить, нормально всё. Под это можно списать огромные суммы - вон, миллион или два только на суррогатку пошло. Якобы. И так далее. А если в конце ребёночек не воспроизведётся - так вот вам и готовое горе, на котором ещё долго можно будет ехать, привлекать внимание, распродавать шмот, и жить... Кто проверять-то будет, где этот несчастный погибший зародыш?..

Именно поэтому нет никакого взрыва пукана из-за того, что грузинской чернавке и рабыне нянюшке надо заплатить 5 тысяч, 15 тысяч, и ещё сколько-то тысяч. Почему нет взрыва пукана? Потому что Божена не связана с этой историей эмоционально. Нет никакой истории. Нет никакого ребёнка.

Фу, как противно стало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
А меня еще и дополнительный вопрос интересует: если деньги были белыми то почему молодожены скакали по странам уходя от налогов и как понимать недавние высеры Божены в журнале что мол были запутанные схемы с баблом? Кто то опять пиздит, да?
Ещё напомню про недавние открытия Бженьки: про могуловые платежи за страховку на много тыщпыщ.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.966
Это наглость напролом с тупостью. Она верит в силу своего фб как в волшебную палочку. Мол, сейчас кину жалобу, потом угрозу и все поскакали перед таким известным человеком плясать, прогнулись и тигры у ног его сели. Только все больше тех, кто срать хотел, да ещё и в морду тыкнет 29.90 руб.
Шантаж чистой воды.
Излюбленный метод.
Она реально в это верит, увы. Знаю еще одно такое ебанько которое кричит "ах вот щаз в полицию позвоню и они вам...", "ах сейчас в суд подам и судья ужо вас..." А когда доходит до суда и полиции у них разрыв шаблона, как это так, их никто не слушает и делают не так как они хотели. Вспомните как распидорасило Божену когда не одобрили ее версию рекламы и отказались платить, мол и говорили с ней свысока и вели себя хамски. Тряслась прям бедная вся что выпь не уважили.
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.883
Божена Рынска
Тем временем, задолженность магазина TheOutnet передо мной составляет около 60 тыс рублей. 20 000 украденый пиджак.


Тем временем, задолженность Божены Рынска перед коммунальными службами составила 54000 рублей. То есть, коммунальные службы Москвы проспонсировали Божену Рынска своими услугами - горячей водой, электричеством, канализованием и вывозом мусора, и вынуждены покрывать недостачу из денег других - добросовестных - горожан.

Москвичи очень благодарны гордой богачке Божене, что её платежи приходится оплачивать им.

Морда какая.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.368
Симпатии
1.090.743
Но с другой стороны в суде за чигасово она - Малашенко Б
Насчет того, что Рынская Евгения Гнида Львовна - Б - не поспоришь.
А вот имеет ли право Рынская, доведшая человека до самоубийства носить фамилию жертвы, присваивать архивы его семьи, претендовать на его деньги и недвижимость, оставленные им по завещанию его собственным детям, а не какой-то личинке из суррогатки - для меня лично оч сомнительно.
Хотелось бы, чтобы позорный капустный брак аферистки Рынской и алкоголического невменозного Игорька был признан недействительным и аннулировались все сделки по квартирам в Москве.
Ну, а навешивание на мертвеца Малашенко ИЕ вопреки его воли суррогатного выпердка - это за гранью человеческой морали, за рамками нравственности - это Рынское Дно.
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
5.266
Адрес
Monaco
На фото первой жены Маргариты я бы, сказать честно, глянула. Все жёны кладут на лопатки нашенскую?)
Ее отец на фото в википедии очень красивый, видный мужчина.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.693
Симпатии
83.753
Ей адвокаты вообще ничего не говорили. Она никогд не была стороной "бракораздельного" процесса, с чего бы адвокатам с ней говорить вообще?
Стороной не была, однако с адвокатами Ебеньича она явно общалась и даже ходила в Третьяковку
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.424
А Елена Щеглова с натруженными руками так не считает. Она верит, что гнида будет «экспромтом сочинять ребенку что-нибудь веселое и позитивное» (ну а разве наш пациент может сочинять что-то иное?)..,
И к ее пожеланию, чтобы девочка была «копия мамы», уверено, многие присоединятся. А если родится «копией бабушки», то гнида вообще от радости и позитива кипятком писать будет)))
Посмотреть вложение 970201
Что за херню я прочитала??
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.854
И что из этого логин/пароль?! И бывают такие пароли, серьезно? Наверное наиважнейшие тайны хранятся за такими паролями, что их и перепишешь то не с первой попытки... больше похоже на пароль от роутера на съемной квартире))) или, вкупе с названием Nikon - на серийный номер устройства или что-то в этом роде.
Кстати, зачем в суд, что хотели доказать этой бумажкой? И кто эти «мы»?
Вопросы, вопросы....
Скорее всего это пароль. Что такое 7714 я понятия не имею. Может быть номер машины в Нью Йорке. а дальше 4321, потом тоже самое в верхнем регистре.
Был у чувака пароль NY7714, потом программы стали требовать более длинные пароль, и он вырос до NY77144321, потом стали требовать special symbols.
Мои пароль примерно также выглядят:)))
Всё гораздо проще, это адрес нуюркского собеса 7714, Бруклин, 17 авеню. :-)
https://www.ssofficelocation.com/brooklyn-social-security-office-so921

Наши чувства взаимны (с) Пароль для следующего сеанса - "оазисы разной формы". До связи.

Прежде чем пиджаки за 20 тыщпыщ покупать, лучше бы коммуналку оплатила.



Информация получена из открытого источника, доступна всем желающим.
Я Вам больше скажу, выпь злостно уклоняется.

1575338196699.png
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.887
Нет, не означает.
Так то несовершеннолетние дети. А Лиза вполне себе могла иметь другие планы, а пять лет тому назад они изменились и подала.
Есть люди, которые живут всю жизнь со статусом резидента в Америке, особенно канадцы и англичане.

в 14-м году у многих планы изменились
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.662
Симпатии
230.642
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Разве Вы не видите, что с дыркой, прикрытой картонкой у задницы покойного так лучше?
Посмотреть вложение 969104
На столе ведро стоит с ручкаме-медузами которое Женька щас продает. А у Бубуки тоже оказывается было наличие отсутствия жопы - всетки супруги со временем становятся похожи друг на друга :hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.