Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.920
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
В любом случае отдавать предпочтение Рынской и выставлять по ее требованию другого посетителя с детьми без веских на то оснований - организаторы праздника не имели права.
Это тот случай, когда Рынская чувствовала себя защищенной - припала на хвост к израильскому ублюдышу-адвокату, знала по-видимому, что он в фаворе у Московской общины, потому и охамела.
Блин, да это частная вечеринка. Один еврей решил с другим евреем "объединить бренды" (с) и окучить остальных евреев. Кросспродажи, вот это вот все.
На такие мероприятия ходят по приглашениям.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
В любом случае отдавать предпочтение Рынской и выставлять по ее требованию другого посетителя с детьми без веских на то оснований - организаторы праздника не имели права.
По форме наверное не имели. Но если это был прием по пригласительным, то наверное могли.
По совести, кабы Ринка не примазывалась к евремя исключительно с одной целью-выебнуться и оскорбить других-хер бы с ней. Но когда она годами пиздит что русские бабы тупые изначально, что все русские - уроды, а у них в Семье даже собак русских не держали, не то что вот у нее самой евреистой еврейки, то такая баба-позор для любой нации ( все скрины есть) и давать ей трибуну-это потворить ее ебанизму и мании величия. Мое мнение-правильно сделали что выгнали.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.371
Симпатии
1.090.789
Посмотреть вложение 983113
Эта блядь детей никогда не хотела и выскребала их каждый раз из себя во время аборта. Еще венерические заболевания и алкоголь. Теперь у нее спрашивают, кого она хотела?
У швали повернулся язык сына Игоря и Елены назвать неудачным.
Твои речи - тебе Рынская Евгения на плечи.
Чтоб твой пакостный выпердок в полной мере отомстил тебе за каждое твое поганое слово в адрес других детей.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.047
А Малашенки знают настоящую цену себе, оценка охреневшей любовницы отца им вряд ли интересна.
Как она сына ненавидит. Видать хороших адвокатов маме нашел. И письма , которые он в суд предоставил, сыграли свою роль в суде.
Плачь, Игарек на Троекуровском, вертись в могилке пропеллером
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
444
Симпатии
15.716
Отстаю на охуиллион страниц, но глянула фб гниды - мальчик, значит, не очень удачный. Ссссука. Очень удачная девочка вякнула. Удачнейшая. Прям эталон удачливости. Прекрасная, сливка общества.
Не ебанутая неудачница, а к успеху пришла. Лучшая. Зе бест.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.467
Но я в этом поединке все-таки очко присуждаю Боженке. Она более владела собой и говорила спокойней. Смятением "княгини" я с удовольствием насладилась.
Княгиню плохо знаю, но вот почему она такая застенчивая с гнидой? Толкнула бы гниду легонько телесами мощным плечиком, гнида бы чуток поутихла?
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.615
Симпатии
103.135
Адрес
Арканар, замок Бау.
Но я в этом поединке все-таки очко присуждаю Боженке. Она более владела собой и говорила спокойней. Смятением "княгини" я с удовольствием насладилась.
Да, однозначно 1:0 в пользу Рынской. Если бы она ещё не стала пиздеть про пропавшие у нее деньги, то вообще было бы 2:0 сходу давать!
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
Зайкину фотку любую приблизить - жопа там какая-то с глазками.
Это чиво она с ними натворила?

Посмотреть вложение 983132
Может распределяла грыжи в подглазные щели руками гениального херурга?
Подождем фото с адвокатской Хануки
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.371
Симпатии
1.090.789
По форме наверное не имели. Но если это был прием по пригласительным, то наверное могли.
По совести, кабы Ринка не примазывалась к евремя исключительно с одной целью-выебнуться и оскорбить других-хер бы с ней. Но когда она годами пиздит что русские бабы тупые изначально, что все русские - уроды, а у них в Семье даже собак русских не держали, не то что вот у нее самой евреистой еврейки, то такая баба-позор для любой нации ( все скрины есть) и давать ей трибуну-это потворить ее ебанизму и мании величия. Мое мнение-правильно сделали что выгнали.
Я кроме палаты Рынской - нигде не бываю.
Поэтому о других объективно судить не могу.
Но то, что я увидела на видео - вызывает неприязнь.
Одна тетка оскорбляет других, бездоказательно обвиняет в воровстве, при этом ее почему то сопровождают на мероприятие, а другую с детьми просят выйти.
Так неправильно.
Если у Рины нет пригласительного билета - ее и так не пустили бы.
А Рынская - никто. С какой стати ей распоряжаться на чужом празднике?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
Переоденусь. Буду Качественный сын у ЕИ.
Не то, что никакого у нашей пизды-неудачницы.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Как она сына ненавидит. Видать хороших адвокатов маме нашел. И письма , которые он в суд предоставил, сыграли свою роль в суде.
Плачь, Игарек на Троекуровском, вертись в могилке пропеллером
(тычась в стенку) Цитните, плз, про сына.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.715
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Где Рынская, там всегда скандал и непристойность. Позорная баба, другая бы, увидев обидчицу, постаралсь бы не портить людям мероприятие и не вовлекать посторонних в свои проблемы.
Не понимаю, нафига это евреям. Им там нравятся постоянные скандалы на своих сборищах? Эли считает вот это вот все за рекламу?
Вот пусть эти евреи опять подойдут к Гервицу и спросят: нахуя??!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.874
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.