Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.903
хотите посмотреть?

мангал запрещено - придет УК Патрики в квартиру УК Патрики и спилит мангал
(странно что еще никто из бдительных соседей на мангал не пожаловался)
А на что жаловаться? Ну валяется на соседском балконе какой-то хлам и фиг с ним. Вы же не думаете, что Зюкочка там что-то готовит или сам Козлодрасина прилетает ей барана зажарить лично?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
А на что жаловаться? Ну валяется на соседском балконе какой-то хлам и фиг с ним. Вы же не думаете, что Зюкочка там что-то готовит или сам Козлодрасина прилетает ей барана зажарить лично?
так он кованый, выносной, неотъемлемая часть фасада теперьд, к оградке прикреплен
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.629
Какая еще Агеева. Какие иски. Что за дичь? Да что ж за манера во все влезать со своими липкими историями. Ведь плевать ей, что девчонка молодая в тяжелом состоянии - лишь бы опять свою параноидальную херню пожевать про личные камеры, заявить очередные гипотетические иски («Я закусилась», ога) и (о! Жирок!) внука Михалкова упомянуть. «У нас закрытая территория», «мы уверены»... Тошнотворно(((
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.383
Наш копатель начал рыть новую яму. Все СМИ в ахуе:

Божена Рынска начала копать под внука Никиты Михалкова

https://rusplt.ru/news/bojena-ryinska-nachala-688454.html

Божена Рынска встала на защиту изувеченной модели: она не допустит, чтобы Никита Михалков отмазал своего внука

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=73586

Светский обозреватель, которая оказалась соседкой внука Михалкова, подозревает, что уголовное дело пытаются замять

https://m.kp.ru/daily/27078/4149586/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Да что она там все надеется увидеть, на записях этих камер? Вот допустят ее в серверную? Будет сидеть просматривать записи за прошедшие пару лет? Ну что, тоже занятие.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Наш копатель начал рыть новую яму. Все СМИ в ахуе:

Божена Рынска начала копать под внука Никиты Михалкова

https://rusplt.ru/news/bojena-ryinska-nachala-688454.html

Божена Рынска встала на защиту изувеченной модели: она не допустит, чтобы Никита Михалков отмазал своего внука

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=73586
Какие главное авторитетные сайты, тип журнала флакон
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.058
Следственным отделом по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту обнаружения в одной из квартир в пос. ВНИИССОК тела новорожденного мальчика без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительным данным следствия, мальчик рожденный суррогатной матерью в декабре 2019 года, находился под присмотром няни в квартире, где также находилось еще трое детей, рожденных аналогичным способом. Дети проживали там до тех пор, пока их биологические родители – граждане иностранных государств, занимались оформлением всех необходимых на детей документов, в том числе для дальнейшего вывоза их за рубеж.

Следователями и криминалистами проведен осмотр квартиры, опрошены жители дома, няня ребенка, руководство и менеджер юридической организации по вопросам суррогатного материнства.

По предварительным данным эксперта, причиной смерти младенца явился синдром внезапной смерти новорожденного.

В юридической компании, которая проводила программы суррогатного материнства запрошена вся необходимая документация, в том числе лицензия и договоры на суррогатное материнство.

Трое находившихся в квартире новорожденных изъяты и помещены в детскую городскую больницу.
. Не хочу нагнетать, но ээээ не то ли, чего ждали приверженцы третьего варианта?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.451
Симпатии
80.127
так он кованый, выносной, неотъемлемая часть фасада теперьд, к оградке прикреплен
пока варан не написала, что это мангал, я бы и не догадалась:)

ну, подставка для цветов, выносная.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.383
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Я тяжело к этому шла: три года нескончаемой терапии, множество попыток ЭКО. Это выстраданный ребенок. Это то, ради чего я живу. Родственники по линии отца, Каминские, меня очень поддерживают. Советуют, дарят кучу тематических книг. То есть это долгожданный, желанный ребенок. Моя мама пока не включена пока в этот процесс, но все, надеюсь, изменится, когда девочка появится на свет», – рассказала будущая мама.

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Да что она там все надеется увидеть, на записях этих камер? Вот допустят ее в серверную? Будет сидеть просматривать записи за прошедшие пару лет? Ну что, тоже занятие.
Зато сможет сказать: Я журнализд-расследователь, аж Латынина сасет! Всех Пиздареев хендехох!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Наш копатель начал рыть новую яму.
Гнида забродившего шмурдяка налакалась? Куда она лезет?
Муа знало что Гнида идиотка, но не думало что настолько.
Хотя... Может наконец то этой дуре рога обломают.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Следственным отделом по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области проводится проверка по факту обнаружения в одной из квартир в пос. ВНИИССОК тела новорожденного мальчика без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительным данным следствия, мальчик рожденный суррогатной матерью в декабре 2019 года, находился под присмотром няни в квартире, где также находилось еще трое детей, рожденных аналогичным способом. Дети проживали там до тех пор, пока их биологические родители – граждане иностранных государств, занимались оформлением всех необходимых на детей документов, в том числе для дальнейшего вывоза их за рубеж.

Следователями и криминалистами проведен осмотр квартиры, опрошены жители дома, няня ребенка, руководство и менеджер юридической организации по вопросам суррогатного материнства.

По предварительным данным эксперта, причиной смерти младенца явился синдром внезапной смерти новорожденного.

В юридической компании, которая проводила программы суррогатного материнства запрошена вся необходимая документация, в том числе лицензия и договоры на суррогатное материнство.

Трое находившихся в квартире новорожденных изъяты и помещены в детскую городскую больницу.
. Не хочу нагнетать, но ээээ не то ли, чего ждали приверженцы третьего варианта?
это ужасно!
и главное младенцы как в фильме матрица - отпочкованы, родителей не сыскать даже по ДНК, кому предьявлять оставление в опасности? ужас
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.570
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Есть чувство, что если она не прекратит вякать по этому делу, то в плесень придет отряд с бейсбольными битами сшибать её камеры и скворечник с мангалом
Зюква утром рано
Уставилась в экраны
Тупым вараньим взглядом,
Плюясь в Фейсбуке ядом.

Ворон и мух считала,
Сверля таджиков взглядом.
Преступников искала,
А всё случилось рядом!

В Центре управления
Царило оживление.
Зюква бестолково
Бодала Михалкова.

Никак ей не понять,
Что Барину ""(всё равно)
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Я тяжело к этому шла: три года нескончаемой терапии, множество попыток ЭКО. Это выстраданный ребенок. Это то, ради чего я живу. Родственники по линии отца, Каминские, меня очень поддерживают. Советуют, дарят кучу тематических книг. То есть это долгожданный, желанный ребенок. Моя мама пока не включена пока в этот процесс, но все, надеюсь, изменится, когда девочка появится на свет», – рассказала будущая мама.

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
прекрасно! наследник уже заявлен в суде
тольк вот непонятно, родился или нет? Будущая дочь?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Божена Рынска: “Чтобы заплатить суррогатной матери, я продала бриллиантовые серьги”

Вдова Игоря Малашенко рассказала, во сколько ей обошлось рождение ребёнка и на что её будущая дочь претендует в суде.

У девочки будет двойное имя. Второе – Евгения. А первое имя Божена скрывает, чтобы не сглазить.

«Я тяжело к этому шла: три года нескончаемой терапии, множество попыток ЭКО. Это выстраданный ребенок. Это то, ради чего я живу. Родственники по линии отца, Каминские, меня очень поддерживают. Советуют, дарят кучу тематических книг. То есть это долгожданный, желанный ребенок. Моя мама пока не включена пока в этот процесс, но все, надеюсь, изменится, когда девочка появится на свет», – рассказала будущая мама.

«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.

Она надеется, что судебный процесс завершится в ближайшие 3-4 года. И уже к своему трёхлетию маленькая Евгения получит наследство.

«Сама я не смогу обеспечить дочери то, что дал Игорь своим старшим детям: учёбу за рубежом и платную школу. Но в любом случае мы будем жить достойно и если девочка умом пойдет в Игоря, а не в меня, то ей удастся самой пробиться», – подчеркнула Рынска.

https://www.osnmedia.ru/news/bozhen...gatnoj-materi-ya-prodala-brilliantovye-sergi/
Бедный, бедный ребенок.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.019
«Судебный процесс проходит в Нью-Йорке. Ребенок уже заявлен наследником. Но процесс очень длительный. У меня очень хорошие адвокаты. Мы шансы не считаем, мы их создаем. Ребенок имеет право на наследство. Не пока оценить сумму и не хочу это делать», – отметила Рынска.
Охохонюшки, ща мы опять юридически заколыхаемся. Несуществующий ребенок заявлен несуществующими адвокатами наследником в процессе раздела имущества между супругами.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.374
Симпатии
202.362
Зю, непочитай, вот как нужно кольцЫ с брульянтами рекламировать! Выпь, ояэбу :-)
:w_e_l_c_o_m_e::s_arcasm:
e54f6185114d563e969061de74594c46.jpg
e54f6185114d563e969061de74594c46.jpg
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Евгения Мелания Игоревна Малашенко?
Мелания Евгения Игоревна Малашенко?
Отлично как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.