Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
435
Симпатии
4.301
#43
Типа сиквел или кроссовер про кафе фрик, Артём прыгнул на либертарианца Конвея.
Там можно подробнее почитать, Артём этот двинутый конкретно чел угрожает людям, ходит с ножом, бывшей этой своей Дяне тоже угрожал.
Или вкратции
IMG_20221003_185349_603.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.680
#44
Типа сиквел или кроссовер про кафе фрик, Артём прыгнул на либертарианца Конвея.
Там можно подробнее почитать, Артём этот двинутый конкретно чел угрожает людям, ходит с ножом, бывшей этой своей Дяне тоже угрожал.
Или вкратции
Посмотреть вложение 2919807
От картинки рыдаю :;;-))):
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.171
#45
Типа сиквел или кроссовер про кафе фрик, Артём прыгнул на либертарианца Конвея.
Там можно подробнее почитать, Артём этот двинутый конкретно чел угрожает людям, ходит с ножом, бывшей этой своей Дяне тоже угрожал.
Или вкратции
Посмотреть вложение 2919807
Краткое изложение божественно! Милое, а где пропасть к оригиналу, откуда этот невероятный скрин?
(Потирает лапки) Там еще, кажется, ссылка на тред-описание драмы веган-кафе есть. Жажду припасть.
 
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
435
Симпатии
4.301
#46
Краткое изложение божественно! Милое, а где пропасть к оригиналу, откуда этот невероятный скрин?
(Потирает лапки) Там еще, кажется, ссылка на тред-описание драмы веган-кафе есть. Жажду припасть.
Увы, это не настоящий скрин, это типа шаблон для мемов про разные срачи, под страницы Википедии про военные конфликты. Я утащила где-то в твиттере.
Был бы лурк жив, там бы сохранили для потомков в лучшем виде (он же не жив? Пойду проверю)
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
92
Симпатии
1.399
#47
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.545
#48
пользуясь случаем, а где прочитать краткое содержание ебанины про веган кафе фрик? я в свое время пропустило, а теперь чот даже захотелось упущенное наверстать вероятно, я об этом ещё пожалею
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.012
#49
пользуясь случаем, а где прочитать краткое содержание ебанины про веган кафе фрик? я в свое время пропустило, а теперь чот даже захотелось упущенное наверстать вероятно, я об этом ещё пожалею
Да вот хотя бы и здесь. Эй, птичка, летим со мной, там много вкусного)
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.451
Симпатии
36.669
#50
пользуясь случаем, а где прочитать краткое содержание ебанины про веган кафе фрик? я в свое время пропустило, а теперь чот даже захотелось упущенное наверстать вероятно, я об этом ещё пожалею
Телеграмм катал Твиттер-Треды.Там вся ебанина в одном месте собрана
https://t.me/crngtbilisitwitter/17
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.545
#51
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.545
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.699
#53
Я вот читаю это все и думаю - а с каких пор люди решили, что пестовать свою слабость и уязвимость это хорошо и полезно?
Интересно, сколько таких ромашек у нас в Украине осталось, под взрывами и сиренами. Излечились ли от лишней чувствительности?
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
45.617
#54
Я вот читаю это все и думаю - а с каких пор люди решили, что пестовать свою слабость и уязвимость это хорошо и полезно?
Интересно, сколько таких ромашек у нас в Украине осталось, под взрывами и сиренами. Излечились ли от лишней чувствительности?
Когда добрые люди стали им деньги давать
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.716
Симпатии
88.498
#55
Боже… я думала это какой-то стеб, видела только мимокрокодильные приколы. А это реальные люди (их можно называть люди? Может они уже фурри какие или идентифицировали себя как диван?
 
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
364
Симпатии
4.261
#56
Боже… я думала это какой-то стеб, видела только мимокрокодильные приколы. А это реальные люди (их можно называть люди? Может они уже фурри какие или идентифицировали себя как диван?
Я тоже видела мемы, но думала, это пародийный собирательный образ московских хипстеров-релокантов))
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
956
Симпатии
10.259
#57
милые, у меня моск завернулся, я правильно поняла : группа каких то орков на психотерапии, решили открыть кафе. основательница спала и трахалась с неким Артемом, который тоже сооснователь. он ее постоянно хотел выебать, она постоянно под шмалью и алкашкой. все это вываливается в постоянные выяснения сплетаясь с бизнесом? я правильно поняла эту хуйню??? а есть фото этих пьяных роковух, Артемов и других? у меня просто нет твиттера, ниче не открывает
Есть небольшие инсайды, поскольку насик общался в Петербурге что с Артёмом, что с дяной.
По сути у них взаимно абьюзивные отношения были всегда. И когда ещё в СПб дяна полиаморила с приятелями Артёма, то он заводился в очень не хорошем смысле. Так же вечные схождения/расхождения и попытки перетянуть компанию на свою сторону тоже знатно всех заебали. Но это уже было в тредах, но ничего не ново под луной.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.012
#58
Вообще вот эти их объединения - шо притон, шо кафе, шо блядский цирк - обречены на провал уже в моменте, когда кто-то сказал: "А давайте откроем кафе!"

Тупо потому что система "горизонтальное-консенсусное" в принципе нежизнеспособна, уже сколько раз историей подтверждалось, но нет, пупуни умнее всех.

А тут ещё и коллектив специфический, когда каждый самый больной небинарный в мире Карлсон, самый нежный и травмирующийся, и от "этичности" он ждёт, что все будут ему в жопу дуть, а все вокруг ждут того же самого и получается несовпадение такое печальное.

Ну и они все ебанутые, а кучка ебанутых не составляет нормального человека, она составляет кучку ебанутости.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.808
Симпатии
85.397
Адрес
Плутон
#61
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.572
#62
Интересно чому им повариха как слово не угодило? Или пушкин угетал своими ткачихами-поварихами в виршах?
Я думала, он двух товарок нашёл. Ну вроде как приятельниц для попиздеть))