Великий китайский шопинг: иногда лучше просто посмотреть.

Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
28.838
Адрес
Северное стойбище
Обожаю фото прыщей крупным планом, особенно гнойных. Али в этом спец, никогда не обманывает ожиданий. Изуродует так изуродует.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
53
Симпатии
99
Screenshot_20190108-165906.png
Screenshot_20190108-165911.png
Что в головах у этих людей? Что движет ими? Я, наверное, никогда этого не пойму)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.583
Симпатии
29.146
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.045
Симпатии
61.793
Зачем-то ткнуло на раздел антистрессовых игрушек :-)

Моделирование гусеницы хлеб медленно поднимающийся сжимать снять стресс

Когда вы посмотрите на эту симпатичную игрушку, затем сожмите или Растяните ее, все ваши плохие чувства исчезнут

  • Отличный подарок для вас и ваших друзей​
  • Мягкие: медленно поднимающийся​
  • Эластичный, мягкий и гибкий, очень интересный​
  • Возраст: более 3 лет​

Искусственная кожа мягкая еда кухня Баклажан растительная модель реквизит медленный отскок сжать снять стресс вентиляция сжать образовательные игрушки 18*4 см



1546981074017.png

Отскок, сжать, снять, отскок, сжать... :;-))):
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.741
Зачем-то ткнуло на раздел антистрессовых игрушек :-)

Моделирование гусеницы хлеб медленно поднимающийся сжимать снять стресс

Когда вы посмотрите на эту симпатичную игрушку, затем сожмите или Растяните ее, все ваши плохие чувства исчезнут

  • Отличный подарок для вас и ваших друзей​
  • Мягкие: медленно поднимающийся​
  • Эластичный, мягкий и гибкий, очень интересный​
  • Возраст: более 3 лет​

Искусственная кожа мягкая еда кухня Баклажан растительная модель реквизит медленный отскок сжать снять стресс вентиляция сжать образовательные игрушки 18*4 см



Посмотреть вложение 550292

Отскок, сжать, снять, отскок, сжать... :;-))):
Такой вот "медленно поднимающийся" антистресс на людях, боюсь, носить - не так поймут :lau_gh1:
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.308
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.741
Умеют же красиво жить! А у меня стиралка без пеньюаров и толчок не наряжен...
Посмотреть вложение 550771 Посмотреть вложение 550773
Больше, чем эти занавески, меня впечатляют только интерьеры, в которые этим роскошеством декорируют :lau_gh4:

Screenshot_2019-01-09-17-10-00-180_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Больше, чем эти занавески, меня впечатляют только интерьеры, в которые этим роскошеством декорируют :lau_gh4:

Посмотреть вложение 551030
Помню Графиня притаскивала подобную роскошь и все удивлялась - что с унитазным пеньюаром будет, если сенны выпить :-)
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446
Больше, чем эти занавески, меня впечатляют только интерьеры, в которые этим роскошеством декорируют :lau_gh4:

Посмотреть вложение 551030
Какие интерьеры такие и роскошества)) А ведь это все негигиенично до ужаса и оборочки эти жопу поди щекотят или колют... Не как жила без тонкого вкуса так и буду пожалуй.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446
А теперь новая партия не побоюсь этого словосочетания - версальской роскоши!
Посмотрите сколько предметов мебели может отразить тонкий вкус - от пульта до вентилятора, даже куллер и бутылка с водой сияют мексиканским тушканом богатством и совершенством!!!

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
28.838
Адрес
Северное стойбище
А теперь новая партия не побоюсь этого словосочетания - версальской роскоши!
Посмотрите сколько предметов мебели может отразить тонкий вкус - от пульта до вентилятора, даже куллер и бутылка с водой сияют мексиканским тушканом богатством и совершенством!!!

Совершенство вкуса и красоты. Вполне в духе Паукште. Та тоже любит "многа кружавов"
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.894
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Первый раз вижу кулер в оборочках. Бля.
У меня разрыв шаблона.:damochka:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
А теперь новая партия не побоюсь этого словосочетания - версальской роскоши!
Посмотрите сколько предметов мебели может отразить тонкий вкус - от пульта до вентилятора, даже куллер и бутылка с водой сияют мексиканским тушканом богатством и совершенством!!!

господи, какой пиздец! Как будто пришел домой к сумасшедшей бабке-швее, которая грабанула склад с полиэстеровыми тканями и рюшами!

Это ж просто воплощение выражения "черти что и сбоку бантик".
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
А теперь новая партия не побоюсь этого словосочетания - версальской роскоши!
Посмотрите сколько предметов мебели может отразить тонкий вкус - от пульта до вентилятора, даже куллер и бутылка с водой сияют мексиканским тушканом богатством и совершенством!!!

У меня на одной из работ был моник, декорированный ярко-желтым боа с перьями и стразами. Но на работе той нравы были творческие и свободные, народ воспринимал нормально))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.162
Симпатии
170.790
Адрес
Не больно-то
господи, какой пиздец! Как будто пришел домой к сумасшедшей бабке-швее, которая грабанула склад с полиэстеровыми тканями и рюшами!

Это ж просто воплощение выражения "черти что и сбоку бантик".
:;;-))): Справедливости ради, замечу, бантики там во многих случаях - по центру. Не наговаривайте!!)))
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.446
У меня на одной из работ был моник, декорированный ярко-желтым боа с перьями и стразами. Но на работе той нравы были творческие и свободные, народ воспринимал нормально))
Да почему бы и нет, если это в тему)))
А эти рюшечно-цветочные шедевры напоминают Долорес Амбридж из Гарри Поттера.
Не понимаю что позорного в бутылке на куллере, что ее надо прятать? Вот ещё микроволновка одетая наряднее чем я :depressed:и накладки на ручки холодильника.
1.jpg
2.jpg