Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
155
Симпатии
1.889
какой кавер красивый.
эх, творил же раньше.
.
Кавер пыталась послушать дважды, такое ощущение, что чуваку мешают щеки петь, причём изнутри. Слышу все причавкивания и шепелявости. Идея, конечно, круть, но доставка - ужас. Лучше бы Валера перепел сам.
С «творил же раньше» согласна. Повыдохся поэт
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.325
Щас бы деда пердеда пинком под сраку, да как отожраться на итальянских харчах, да как закрутить роман с сексуальным мачо. Верку даже жалко, столько лет на это говно убила. Но с другой, стороны, знает за что терпит.
Видимо не на ту лошадь Веранда поставила и терпит зазря. В плане творчества там сейчас полный швах. Ни до, ни после Вечериночки с мИнетиком (Дима, прасти засранку. Люблю тебя всей душой) не было ничего. Ни одного куплета не прошипела наша гусыня. Ни одной строчки не прогундосила. Я хз. Может я слепоглухонемое и просто перестало слушать Авторадио

любопытство победило и чуть меня не погубило. Нашло трек месячной давности. Послушало...божички. Какая-то парашная кучка экстрементов, а не песня. И шо показательно, ютуб врет, что 1,9 млн просмотров. И при этом 9 тыщ лайков только ) смехотворная статистика для такой Мега звезды ибо разрыв слишком сильный. Получается, что лихо крутят просмотры. Ну стыдуха, как есть.
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.576
Возраст
36
Послушало...божички. Какая-то парашная кучка экстрементов, а не песня.
Вскоре после Веры ее невестушка Альбина выпустила песню "Побещай". Сравните творение мэтра Меладзе со творчеством стороннего человека.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.325
Вскоре после Веры ее невестушка Альбина выпустила песню "Побещай". Сравните творение мэтра Меладзе со творчеством стороннего человека.
Красивая, кстати песня! Мне понравилась. Честное слово. Но как по мне, прямо просится «туда» какая-нибудь вокалистка поголосистей. И чтобы песка в голосе побольше. Типа как у Евы Бушминой или, простигосподи Наргиз. А то Альбиныч, как обычно. Ни рыба, ни мясо. Ещё и глаз на жопу натянула зачем-то. Я ее просто не узнала!! Думала, что это Таисию Повалий откопали из песочницы
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.576
Возраст
36
Но как по мне, прямо просится «туда» какая-нибудь вокалистка поголосистей.
Ну тута поется, как Альбина Валерика добивалась, так что никто окромя не подходил.
PS: А Вера тем временем: "Ты не один здесь, ты не один здесь, ты не один, ты не один, ты не один здесь." Как пластинка заезженная. :-)
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.325
Ну тута поется, как Альбина Валерика добивалась, так что никто окромя не подходил.
PS: А Вера тем временем: "Ты не один здесь, ты не один здесь, ты не один, ты не один, ты не один здесь." Как пластинка заезженная. :-)
Посмотрит бывшая жЫнка Меладзе, и как серпом по яйцам будет. Какие же бессовестные люди бывают, а!
начала отношения с алкашом после того, как он месяц уже не встречался с одной молодой особой. Дак я специально первые пол года аккаунт в инсте держала закрытым, на всякий случай. А то мало ли..отакое я припизженое. Не хотела, шоб бывшая зашла и смотрела на наши фото. Ну, вдруг больно человеку было б. А тут блять хуй в пизде готовы показать на весь мир. И вопить при этом, как им здорово и приятно. Срамота какая-то
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
33.033
Красивая, кстати песня! Мне понравилась. Честное слово. Но как по мне, прямо просится «туда» какая-нибудь вокалистка поголосистей. И чтобы песка в голосе побольше. Типа как у Евы Бушминой или, простигосподи Наргиз. А то Альбиныч, как обычно. Ни рыба, ни мясо. Ещё и глаз на жопу натянула зачем-то. Я ее просто не узнала!! Думала, что это Таисию Повалий откопали из песочницы
Энергии не хватает, но она сама такая вялая. А песня милая и обработана хорошо, хотя, конечно, так, баловство для бывшей певицы более чем среднего уровня
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.325
Энергии не хватает, но она сама такая вялая. А песня милая и обработана хорошо, хотя, конечно, так, баловство для бывшей певицы более чем среднего уровня
Я практически на экваторе темы о виа гре. И меня разбирает когнитивный диссонанс. Инсайдерские сплетни утверждают, шо Альбиныч стерва космических масштабов. Руку по локоток откусит. С говном проглотит. Как такая огненная женщина с перцем может быть настолько пресной в своём творчестве? Ну просто лебедь умирающий. Так и хочется взять под грудки и трясти тетку, шоб из анабиоза вывести.
знаю, шо тема про галушку, но принципиально не буду убирать под кат, так как галушка может и подвинуться в данном случае.
З.ы. Там по накалу страстей (по сплетням) на выходе должна быть Фрида Кало в стадии гипомании. Альбиныч, просыпайся.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.226
Вера старшую поздравляет
Посмотреть вложение 1867060
С одной стороны, неудачно сфоткали, да. А с другой - ну и лицо.. :du_ma_et:
Так она всех так фотает. И детей, и сестер, и подруг, специально выбирает фотки, где она на высоте, в отличие от остальных. И не надо мне писать, боты верки, что это выдумки, я как машина ЭВМ: потребила миллион фоток, проанализировала и выдала один единственный верный результат ) :fire_works::cry_ing: Галушка - закомплексованная жаба, которая осанится на фоне других тем,что считает своей изюминкой. Ну не умом же , в конце концов, ей брать?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.576
Возраст
36
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.226
Несу вам очередные чуханья пузиков из галушкиного прошлого. Вот уж точно, когда она открывает рот, хочется сесть ей на лицо. Мимика отвратительно, я молчу о логическом наполнении этого высера.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.816
это не фш, что происходит?:raz_vi_det:
Post automatically merged:

Несу вам очередные чуханья пузиков из галушкиного прошлого. Вот уж точно, когда она открывает рот, хочется сесть ей на лицо. Мимика отвратительно, я молчу о логическом наполнении этого высера.
ухи мои свернулись)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.576
Возраст
36
Несу вам очередные чуханья пузиков из галушкиного прошлого. Вот уж точно, когда она открывает рот, хочется сесть ей на лицо. Мимика отвратительно, я молчу о логическом наполнении этого высера.
Эм... Можно мне переводчика? :du_ma_et: Я недорусский плохо понимаю. :zvez_ochki: