Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.974
Так он сам в интервью сказал, что явление Веры было неожиданностью. :Unknown:


Если группа "Эспумизан" к этому времени будет существовать. Они ни на одной мало - мальской премии не появляются. Не появятся и на "Новой волне".
Милое, она же не к какому-то своему бывшему-случайному заявилась, а к отцу своего ребенка. Ребёнок связывает навсегда с человеком. Можно враждовать, можно игнорировать, можно сохранить тёплые отношения. У них общая дочь и они молодцы, что расстались такими друганами-друганами. Поесть суп у отца своего ребёнка, при наличии хороших отношений - не нормально? По мне так наоборот супер, что сохранились такие легкие отношения у всех и никто ни на кого не злиться и не держит обид.


А делов-то? Соберёт новый эспумизан. Чай не в первый раз. Эти были самые «певучие», а те будут самые «красивые».
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.611
Возраст
36
У них общая дочь и они молодцы, что расстались такими друганами-друганами. Поесть суп у отца своего ребёнка, при наличии хороших отношений - не нормально?
Ну не знаю, милое... Вся эта ситуация, как по мне, не очень приятна. :du_ma_et:

А делов-то? Соберёт новый эспумизан. Чай не в первый раз. Эти были самые «певучие», а те будут самые «красивые».
Ну если наберет каких-нибудь 3 дур. Адекватная барышня в эту клоаку не полезет.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.974
Ну не знаю, милое... Вся эта ситуация, как по мне, не очень приятна. :du_ma_et:


Ну если наберет каких-нибудь 3 дур. Адекватная барышня в эту клоаку не полезет.
Все люди разные, милое. Ну вот у них так сложилось, а у кого-то иначе. Главное, что бы все довольны были. По мне так есть суп у отца твоего ребёнка куда лучше, чем постоянно вываливать на публику истории с каким мудаком и абьюзером жила все это время.
Милое, так давайте ещё раз признаём очевидное: все эти годы виа гра по-инерции тащилась на славе той-самой, первой ВИА гры Надя-Вера-Аня. Выстрелила тогда группа, девочки секси-красивые и друг с другом гармонируют. Песенки незатейливые, под которые можно беззаботно веселиться. И вот с тех пор дед все никак опомниться не может. Как маразм, ей богу. Не найдёт он еще одну Аню/Надю/Веру. А уж про трио я вообще молчу.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.611
Возраст
36
Милое, я знаю, вы за последующими составами не следите, но поверьте на слово, если взять с 2013 года, то каждый последующий состав оказывался хуже предыдущего. Причем замечу, по слухам, первую участницу - Анастасию Кожевникову - из обновленного состава, которая не захотела продлевать контракт, уйдя после 5 лет, Костян вообще считает предательницей. Он же считал, что она продолжит с ним сотрудничать, параллельно читая СМС - ки по ночам, а она, зараза такая, не захотела. Смылась и вышла замуж за одноклассника, (позавчера 3 года свадьбы было, пара бывших участниц поздравила). Он даже запретил ей ВИАгровские песни ее состава петь типа "Перемирия" и прочих.
PS: Странно, правда? Я ей СМС- ки стрессирующие по ночам, а она со мной работать не желает... :s_arcasm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.974
Милое, я знаю, вы за последующими составами не следите, но поверьте на слово, если взять с 2013 года, то каждый последующий состав оказывался хуже предыдущего. Причем замечу, по слухам, первую участницу - Анастасию Кожевникову - из обновленного состава, которая не захотела продлевать контракт, уйдя после 5 лет, Костян вообще считает предательницей. Он же считал что она продолжит с ним сотрудничать, параллельно читая СМС - ки по ночам, а она, зараза такая не захотела. Смылась и вышла замуж за одноклассника, (позавчера 3 года свадьбы было, пара бывших участниц поздравили). Он даже запретил ей ВИАгровские песни ее состава петь типа "Перемирия" и прочих.
PS: Странно, правда, я ей СМС- ки стрессирующие по ночам, а она со мной работать не желает... :s_arcasm:
И не говорите, милое. Я тоже не понимаю как она так? Странная женщина какая-то! Костик токсик, что пиздец. Мне стало интересно чем Костюк занимался в ВИА гре?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.974
Там Вера стала рекламировать курс по волосам. Спасибо, что не свой создала. Видимо, с финансированием совсем туго
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.611
Возраст
36
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.974
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.241
Несу Вам фоточку галухена с фанаткой)) бабвера что-то уже на мумию похожа. Надо начинать есть!) Screenshot_20210912_103726-01.jpeg
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Как красиво, как фарфоровая статуэтка.
Вера, конечно-пахарь, сплошные гастроли. Как она выдерживает.
Post automatically merged:

Мне кажется Галушка постели - огонь. Не просто так её "Рабочий рот" её не просто так прозвали. А многие мужчины думают сами понимаете чем..
А мне кажется, она очень умно себя с мужчинами ведёт.
Post automatically merged:

Выгляну из РО. Уважаемые, вот, скажите мне, кроме "любоф зла", чем Верка настолько зацепила Костяна? При его деньгах и связах, залип в какую-то деревенскую овцу, которая ржет невпопад, и мысли нормально выразить не может? Ну, кааак? Сколько вагин через него прошло, а у нее вдруг поперек оказалось?
Она по-женски очень умна, терпелива. Терпение-ее конёк, как и многих других женщин, хотя нет, не многих.
Не в смысле, терпеть плохое отношение, уверена Костик хорошо к ней относится. А вообще, умеет ждать, умеет промолчать, сдерживать свои эмоции негативные. С мужиками-это важно.
Вера для Костяна-тихая гавань, ему с ней очень хорошо.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.840
Симпатии
83.054
Все люди разные, милое. Ну вот у них так сложилось, а у кого-то иначе. Главное, что бы все довольны были. По мне так есть суп у отца твоего ребёнка куда лучше, чем постоянно вываливать на публику истории с каким мудаком и абьюзером жила все это время.
Милое, так давайте ещё раз признаём очевидное: все эти годы виа гра по-инерции тащилась на славе той-самой, первой ВИА гры Надя-Вера-Аня. Выстрелила тогда группа, девочки секси-красивые и друг с другом гармонируют. Песенки незатейливые, под которые можно беззаботно веселиться. И вот с тех пор дед все никак опомниться не может. Как маразм, ей богу. Не найдёт он еще одну Аню/Надю/Веру. А уж про трио я вообще молчу.
надю аню веру он может и найдет, но прошла волна виагры, новые кумиры, тиктокеры, да и в инстаграме столько красоток, не нужно больше вздыхать и ахать на красоток из виагры, и плюс нет задора и запала в песнях кости, новые девчонки красивые но такие пресные, кто пойдет на их концерты, они не раскрученные, нет фан групп как раньше у аниверынади, аня не смотря на былую популярность, с незатейливыми песенками тоже не особо интересна нынешней молодежи, так что они только на былой известности еще на слуху, но вере надо отдать должное, очень дисциплинированная, видимо с костей нужно быть в постоянном тонусе, хотя она наверняка могла бы найти и помоложе и попитательней и не такого замороченного, но видимо цепляет чем-то костян
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
надю аню веру он может и найдет, но прошла волна виагры, новые кумиры, тиктокеры, да и в инстаграме столько красоток, не нужно больше вздыхать и ахать на красоток из виагры, и плюс нет задора и запала в песнях кости, новые девчонки красивые но такие пресные, кто пойдет на их концерты, они не раскрученные, нет фан групп как раньше у аниверынади, аня не смотря на былую популярность, с незатейливыми песенками тоже не особо интересна нынешней молодежи, так что они только на былой известности еще на слуху, но вере надо отдать должное, очень дисциплинированная, видимо с костей нужно быть в постоянном тонусе, хотя она наверняка могла бы найти и помоложе и попитательней и не такого замороченного, но видимо цепляет чем-то костян
единственный вариант реанимировать виа гру - собрать старый состав: Грановская, Брежнева, Джанабаева. но тут Костяну самого себя переломить надо, потому что с этими тремя уже его фокусы не пройдут, надо существовать и на их условиях. и песни хорошие нужны, а он их уже не напишет
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.538
Симпатии
152.611
Возраст
36
А вот тут возникает вопрос: им это на кой? Хорошо, немного подредактирую. В какой то степени я понимаю, если вернется Надя, но на кой это Альбине и Вере?

но тут Костяну самого себя переломить надо,
Костян скорее высрется на Красной площади, чем признает, что вел себя, как дебил последние 20 лет.
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
746
Симпатии
3.813
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.046
Симпатии
173.060
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.284
Симпатии
64.439
Фигура красивая у Веры.. Держит себя в одном весе все эти годы... Вокал.. Ну если это бесплатно где нибудь в отеле, где все пьяные, то наверное прокатит.. Но это вроде как знаменитая артистка.. Многие так в караоке поют