Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.163
Симпатии
64.910
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
303
Симпатии
2.668
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.008
Симпатии
172.482
Фигура красивая у Веры.. Держит себя в одном весе все эти годы... Вокал.. Ну если это бесплатно где нибудь в отеле, где все пьяные, то наверное прокатит.. Но это вроде как знаменитая артистка.. Многие так в караоке поют
В караоке гораздо лучше поют.
 
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
949
Симпатии
15.440
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.867
Симпатии
123.880
Тады какого рожна в статье был указан 2011 год? :zvez_ochki: Попутали чтоль?
в Википедии пишут, что девонька 2009 года рождения, в принципе 11,5 -12 лет так и выгляд сейчас, у меня самой 12 летка, правда не такая скороспелка, возможно папины корни дают о себе знать
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.166
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
11.988
Считаю людей, которые деньги платят чтобы это слушать, психически больными)
Это выступление Веры в отеле Порт нейчуралз, она там по приглашению менеджмента, концерт для гостей отеля бесплатный. В той же локации, в августе для гостей выступал Киркоров, чуть ранее Билан.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.008
Симпатии
172.482
Это выступление Веры в отеле Порт нейчуралз, она там по приглашению менеджмента, концерт для гостей отеля бесплатный. В той же локации, в августе для гостей выступал Киркоров, чуть ранее Билан.
Сэкономил отель на гостях своих, совсем ковид бизнес побил.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
11.988
Сэкономил отель на гостях своих, совсем ковид бизнес побил.
Цены на отдых говорят об обратном. Это нормальная практика устраивать такие мероприятия с участием приглашенных звёзд. В начале туристического сезона есть анонс с датами выступлений и можно совместить отдых с концертом. Брежневой заплатили за выступление, но сам концерт был бесплатный для проживающих в этом отеле
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.008
Симпатии
172.482
Цены на отдых говорят об обратном. Это нормальная практика устраивать такие мероприятия с участием приглашенных звёзд. В начале туристического сезона есть анонс с датами выступлений и можно совместить отдых с концертом. Брежневой заплатили за выступление, но сам концерт был бесплатный для проживающих в этом отеле
Я говорила о выборе "певицы".
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
11.988
Это на ваш вкус и цвет, вообще приглашают обычно популярных исполнителей, сегодня например в Аль Донна Зиверт выступает. В Турции отдыхает много граждан Украины, там ее любят и слушают, у всех разные музыкальные вкусы, у каждого исполнителя свой слушатель.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.008
Симпатии
172.482
Это на ваш вкус и цвет, вообще приглашают обычно популярных исполнителей, сегодня например в Аль Донна Зиверт выступает. В Турции отдыхает много граждан Украины, там ее любят и слушают, у всех разные музыкальные вкусы, у каждого исполнителя свой слушатель.
Зиверт нормально поет, даже, я бы сказала, хорошо. Брежнева воет так, что жить не хочется. Это вопрос не вкуса, а адекватности.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.206
Симпатии
21.428
Зиверт нормально поет, даже, я бы сказала, хорошо. Брежнева воет так, что жить не хочется. Это вопрос не вкуса, а адекватности.
Та ландо Вам, милое. Там народ вечерком накатил - им и Верунька пойдет. Вопрос только в том, напаркуа она живьём воет? Под фанеру на Верку смотреть куда приятнее.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.015
Симпатии
11.988
Зиверт нормально поет, даже, я бы сказала, хорошо. Брежнева воет так, что жить не хочется. Это вопрос не вкуса, а адекватности.
Какое вы однако категоричное, Зиверт тоже не всем по вкусу, музыкальный продукт на любителя..Вы в отпуске давно были? Там абсолютно другое настроение у людей и обстановка соответствующая, там мало кто обращает внимание на вокальные данные приглашенной звёзды, на такие мероприятия ходят за другим.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.008
Симпатии
172.482
Та ландо Вам, милое. Там народ вечерком накатил - им и Верунька пойдет. Вопрос только в том, напаркуа она живьём воет? Под фанеру на Верку смотреть куда приятнее.
Ну если бы она под фанеру подергалась, другое дело бы было, да. Накатил, послушал музыку Меладзе, покатит, да.
Post automatically merged:

Какое вы однако категоричное, Зиверт тоже не всем по вкусу, музыкальный продукт на любителя..
Я о вокальных данных говорю, а не о музыкальном продукте. Не важно какой продукт если нет способностей.
Post automatically merged:

Вы в отпуске давно были? Там абсолютно другое настроение у людей и обстановка соответствующая, там мало кто обращает внимание на вокальные данные приглашенной звёзды, на такие мероприятия ходят за другим.
Ну тобишь вы когда в отпуске, вам хоть ножом по стеклу режь, вы так пьяны что это воспримите как музыку? В таком отпуске я и правда не бывала.
Post automatically merged:

Эти премии все покупные, чему радуется, что Костян купил премию, не зажал))):hi_hi_hi:
Да просто говномазилки свои втюхивает)