Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.017
Симпатии
12.000
Ну тобишь вы когда в отпуске, вам хоть ножом по стеклу режь, вы так пьяны что это воспримите как музыку? В таком отпуске я и правда не бывала.
Настроение и заряд эмоций можно получать без алкоголя и антидепрессантов, очень жаль что вам это чуждо, я вам сочувствую!
Предполагаю, что Верон очень расстроена, что пафосный аутенок не оценил ее артистизм и вокальные данные, а так же назвал людей, которые пришли на ее выступления неадекватом, жаль только что аутенок не имеет возможности увидеть это колличество неадекватных людей.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.533
Возраст
36
Предполагаю, что Верон очень расстроена, что пафосный аутенок не оценил ее артистизм и вокальные данные,
Тут тоже не оценили.
1357.jpg
Вопрос: зачем позорится, если есть "фанера"? :nez-nayu:

UPD: Дожили. Недо"ВИАгра" пиарит веркин косметос. :facepalm:
1359.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.015
Симпатии
172.608
Ну тобишь вы когда в отпуске, вам хоть ножом по стеклу режь, вы так пьяны что это воспримите как музыку? В таком отпуске я и правда не бывала.
Настроение и заряд эмоций можно получать без алкоголя и антидепрессантов, очень жаль что вам это чуждо, я вам сочувствую!
Предполагаю, что Верон очень расстроена, что пафосный аутенок не оценил ее артистизм и вокальные данные, а так же назвал людей, которые пришли на ее выступления неадекватом, жаль только что аутенок не имеет возможности увидеть это колличество неадекватных людей.
Верон – одноклеточное, она не рефлексирует. Так же как и те, кто ее вой слушают. А мне не чужд музыкальный слух, поэтому я такое дерьмо слушать добровольно не стану, так что посочувствуйте лучше себе, природа обделила вас, а не меня. Но, с другой стороны, зато у вас есть что-то общее с вашим кумиром.
Post automatically merged:

Блефаро точно было. Раньше у нее глаза нависали, а теперь открылись внезапно, но стали при этом разными, лол.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.428
Ещё раньше на Веркино лицо мало смотрели, когда она голая в клипах извивалась в купальнике. У неё все наряды раньше были секси-облегон, открытый во всех местах. Смотрели на сиськи, живот, ноги.. Я только недавно на её лицо начала обращать внимание. Сейчас она в основном в мешковатой одежде ходит и всё внимание на лицо переключается.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Ну тобишь вы когда в отпуске, вам хоть ножом по стеклу режь, вы так пьяны что это воспримите как музыку? В таком отпуске я и правда не бывала.
Настроение и заряд эмоций можно получать без алкоголя и антидепрессантов, очень жаль что вам это чуждо, я вам сочувствую!
Предполагаю, что Верон очень расстроена, что пафосный аутенок не оценил ее артистизм и вокальные данные, а так же назвал людей, которые пришли на ее выступления неадекватом, жаль только что аутенок не имеет возможности увидеть это колличество неадекватных людей.
милое, не тратьте время на эту психическую, она тут уже три года клянется, что больше не будет заходить в тему Верки и все никак из нее не выйдет. мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.017
Симпатии
12.000
Верон – одноклеточное, она не рефлексирует. Так же как и те, кто ее вой слушают. А мне не чужд музыкальный слух, поэтому я такое дерьмо слушать добровольно не стану, так что посочувствуйте лучше себе, природа обделила вас, а не меня. Но, с другой стороны, зато у вас есть что-то общее с вашим кумиром.
Post automatically merged:


Блефаро точно было. Раньше у нее глаза нависали, а теперь открылись внезапно, но стали при этом разными, лол.
Вы такое токсично-ядовитое, просто тьфу..У вас осеннее обострение? Так поменяйте дозу, либо врача, либо препарат, тут другого выхода нет. В тему 'Депрессия" вы более гармонично вписались со своим диагнозом..
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.015
Симпатии
172.608
Вы такое токсично-ядовитое, просто тьфу..У вас осеннее обострение? Так поменяйте дозу, либо врача, либо препарат, тут другого выхода нет. В тему 'Депрессия" вы более гармонично вписались со своим диагнозом..
Я польщена что я вам интересна больше Галушки, но тема пока ещё про неё:hi_hi_hi:
А так, раз уж пошел оффтоп обо мне прекрасной, то я много в каких темах пишу, можете все в принципе поперечислять, я не против, вас правда за флуд забанят, но сколько-нибудь да успеете повысить мне популярность :fli_rt5:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.533
Возраст
36
Вере не чужда самоирония. :-)
Посмотреть медиа 30620Товарищ Киперман, ну вы поаккуратнее чтоле. :po_bi_li:

UPD: Воу! Вы только гляньте, что Соня потребляет! :nyam:
1373.jpg
Интересно, у мамки слюни не текут, когда она дочкину инсту просматривает? :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.533
Возраст
36
Интервью Веранды на телеканале "1+1"
Вера Брежнева о детстве, карьере певицы и муже Константине Меладзе
1400.jpg 1401.jpg 1402.jpg
Интервью настолько пустое, что я даже аналогию не могу придумать.
PS: "Я ни от кого не зависела....все сама и сама".
Ну -ну... Ну - ну... :Popcorn1:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.199
Интервью Веранды на телеканале "1+1"
Вера Брежнева о детстве, карьере певицы и муже Константине Меладзе
Интервью настолько пустое, что я даже аналогию не могу придумать.
PS: "Я ни от кого не зависела....все сама и сама".
Ну -ну... Ну - ну... :Popcorn1:
Такой пиздеж, да если бы не отсосала дедушка и киперману, где бы она была? Полы мыла в детском саду днепродзержинска. В ней нет ничего, просто попала в нужное время в нужное место.

Верка выглядит очень хуево, камера почти не брала крупные планы и заблюривала ей лицо. Но все равно, блядь же она потасканная какая. Создает ощущение полной непромытости. Screenshot_20211009_155118-01.jpeg Screenshot_20211009_155043.jpg
Люди переживают, что у нее на щеке: Screenshot_20211009_155443.jpg
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.533
Возраст
36
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.283
Симпатии
64.428
Такой пиздеж, да если бы не отсосала дедушка и киперману, где бы она была? Полы мыла в детском саду днепродзержинска. В ней нет ничего, просто попала в нужное время в нужное место.

Верка выглядит очень хуево, камера почти не брала крупные планы и заблюривала ей лицо. Но все равно, блядь же она потасканная какая. Создает ощущение полной непромытости. Посмотреть вложение 2201480 Посмотреть вложение 2201481
Люди переживают, что у нее на щеке: Посмотреть вложение 2201483
Вера из тех людей, кто за любую возможность будет хвататься зубами и идти по трупами. Конечно не у всех такая акулья хватка есть. Плюс, наверное хитрость и безпринципность. Поэтому будучи самой бездарной в золотом составе у неё получилась самая удачная карьера. Вера знала с кем спать и у кого сосать в отличие, например от Анечки Седаковой, у которой что не мужик - всё пердёж в лужу..
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.533
Возраст
36
Пиар мужниного проекта. :-)
1411.jpg
Доа, пока в группе "ОООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ" Ульяна, ты можешь спать спокойно, Вера. :po_fig:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.199
Screenshot_20211028_153544.jpg
Бедный галухен, эбать такую старость за кольца со змеями)) Screenshot_20211028_154345-01.jpeg не могу представить, какой он мерзкий и как от него воняет старостью. Буээээ
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.533
Возраст
36
Бедный галухен, эбать такую старость за кольца со змеями))
Ну как бы сама добивалась. :Unknown:

е могу представить, какой он мерзкий и как от него воняет старостью. Буээээ
На этой фотке Костян же вроде ищо в 2015, не? :du_ma_et: