Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.820
#43
Видимо, приревновала к седаковой )
Та ведь тоже с монатиком записала песню. Но у неё хоть голос есть, интересный тембр. А тут...
Да фиг знает. Монатик сейчас в топе, записать с ним дуэт – умный ход для карьеры.
Кожевникова во вью как то говорила что это её мечта, представляю как у неё полыхнуло когда она эти потуги увидела.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.577
Возраст
36
#44
А тут в комментах к видеву говорят, что Вера уже не торт. И вообще лишняя. :Unknown:
И вообще, какого рожна она так тихо... поет? Нееееее, мое это даже пением не назовет!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.227
#45
А тут в комментах к видеву говорят, что Вера уже не торт. И вообще лишняя. :Unknown:
И вообще, какого рожна она так тихо... поет? Нееееее, мое это даже пением не назовет!
Вот правду говорят, что она добавила нафталина, такое впечатление, что ее молодость была десять лет назад, двигается как-то пошло , и сама по себе селючка. Ужасная песня.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.152
Симпатии
70.095
#46
Увидела недавно, как макияж Вера показывает как делать. Оказывается, она свою бородавку карандашом подрисовывает ещё! Говорит, это её изюминка, её надо подчеркнуть
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.820
#47
Вот правду говорят, что она добавила нафталина, такое впечатление, что ее молодость была десять лет назад, двигается как-то пошло , и сама по себе селючка. Ужасная песня.
Галушка ужасная, а песня отличная, вы музыку послушайте!! Да и у Монатика не голос, а мед для моих ушей и хорягу они классную поставили.
Post automatically merged:

Увидела недавно, как макияж Вера показывает как делать. Оказывается, она свою бородавку карандашом подрисовывает ещё! Говорит, это её изюминка, её надо подчеркнуть
Скоро морщины будет подрисовывать))
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.577
Возраст
36
#48
Пока она все песни ещё не обосрала))
Мое будет в ужасе, если она захочет перепеть "Спектакль окончен". :scare2:

Викторовна о записи своего МИНИ - АЛЬБОМА и конкретно о треке "Тихо"
http://instagr.am/p/CBe_TJ_lPfZ/ А точно с первого дубля? Ой не верю, Вера. Ой не верю. :hi_hi_hi:

О че вылезло. Вера - Ева - Альба. "Стоп - Стоп - Стоп"

PS: Ну так, на 4-
PPS: Капец у Нади голос изменился к тому времени. ::-(:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
119
Симпатии
804
#49
Мое будет в ужасе, если она захочет перепеть "Спектакль окончен". :scare2:

Викторовна о записи своего МИНИ - АЛЬБОМА и конкретно о треке "Тихо"
http://instagr.am/p/CBe_TJ_lPfZ/ А точно с первого дубля? Ой не верю, Вера. Ой не верю. :hi_hi_hi:

О че вылезло. Вера - Ева - Альба. "Стоп - Стоп - Стоп"

PS: Ну так, на 4-
PPS: Капец у Нади голос изменился к тому времени. ::-(:
Тут кмк почти без фанеры, в начале своего творчества она просто молча танцевала. Молодец Надя, уважаю ее очень.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
#50
Про Веру и ее внешность и приклекательность/антисекас тут много сказано, я нейтрально отношусь, но вот факт: один мой знакомый женился на девушке дико на неё похожей, Выяснилось что спецом искал, и дочку Верой назвал. Мужик сам по себе секас, не задрот.
Жесть.
Костя Меладзе с детства искал себе похожую на Брижит Бардо, поэтому остановил свой выбор на ВерЕ (она ему похожа :-))
"Не задрот" искал похожую на экранный образ ВерЫ, поэтому женился на похожей.
Очень специфические мужчины симпатизируют Верке, они ищут в ней какие-то навеянные образы, а просто любить её как человека, как именно Веру Галушку, это нет, не дано?
Ей категорически нельзя стареть, тут я все её старания и ограничения очень понимаю. А вообще страшно, когда человек в угоду другим не даёт себе возможности расслабиться и жить полной жизнью, в кайф.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.820
#51
Мое будет в ужасе, если она захочет перепеть "Спектакль окончен". :scare2:

Викторовна о записи своего МИНИ - АЛЬБОМА и конкретно о треке "Тихо"
http://instagr.am/p/CBe_TJ_lPfZ/ А точно с первого дубля? Ой не верю, Вера. Ой не верю. :hi_hi_hi:

О че вылезло. Вера - Ева - Альба. "Стоп - Стоп - Стоп"

PS: Ну так, на 4-
PPS: Капец у Нади голос изменился к тому времени. ::-(:
Галуха, сделай ты уже блефаро, чтолэ, глаза таращишь как обдолбанная.
Песню Тихо надо было Аллегровой петь или Лепсу, она кабачная, хорошо бы звучала с харизматичным вокалистом, а не с шепчушей писей-бабочкой.

Бушмину люблю, без камментов. Надя классная. У Альбы оказывается страшнючий профиль, она рино сделала? Если сделала, то правильное решение, что тут скажешь.
Post automatically merged:

Эх, все лучше чем нынешний состав, хотя эрика мне сама по себе и нравится. Но нет у молодёжи драйва, тут все равно хоть энергетика есть, даже альбину начесали и накрасили вполне 'съедобно', да и наряды ничем так
Да время поменялось, сам концепт виагры – эскортницы нулевых – никому больше не интересен. Мне новые девчонки нравятся, особенно Ульяна, она классная и интересная, в духе времени, но уже не виагра. И слава богу.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.820
#52
Очень специфические мужчины симпатизируют Верке, они ищут в ней какие-то навеянные образы, а просто любить её как человека, как именно Веру Галушку, это нет, не дано?
Ей категорически нельзя стареть, тут я все её старания и ограничения очень понимаю. А вообще страшно, когда человек в угоду другим не даёт себе возможности расслабиться и жить полной жизнью, в кайф.
Так а кто виноват? Она сама себя этому миру представила как кусок мяса, который ищет того кто подороже купит.
Веру Галушку никто особо не любит, потому что не факт что там есть что любить, много пустоты и фальши. Вот и приходится во всех смыслах плясать перед мужиками, отыгрывая их фантазии.

Это не мужчины плохие, это она и ей подобные девки себя так ставят в жизни.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.820
#54
Верка что то оч плохо выглядит лицом
Это факт, особенно когда не улыбается во все зубы и глаза не пучит. При том, это странно, мама то у неё красавица, на удивление, генетика должна быть хорошей. Либо она в папу пошла, хз как он бы постарел, либо таки дурной образ жизни не вымысел.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.577
Возраст
36
#55
Верка что то оч плохо выглядит лицом
либо таки дурной образ жизни не вымысел.
Милые, да шож вы такие злые? :hi_hi_hi: Просто ВЕЧЕРиНОЧКА была слишком... продолжительной и бурной. :;-))):
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.898
Симпатии
44.614
#56
Увидела недавно, как макияж Вера показывает как делать. Оказывается, она свою бородавку карандашом подрисовывает ещё! Говорит, это её изюминка, её надо подчеркнуть
хороший ход - подчеркнуть недостаток, от которого не избавиться, и всем это внушить
Post automatically merged:

у нас тут Алые паруса онлайн намечаются, так школьникам торжественно объявили, что среди артистов для них выступит и Верка Брежнева, радуйтесь, детки!
Дети в недоумении - старушка для них петь будет, они такое вообще не слушают.
Это как для нас, наверное, на выпускном пела бы Ротару или Гвердцители, например (ничего против них не имею, но их наши мамы слушали)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.053
#57
Увидела недавно, как макияж Вера показывает как делать. Оказывается, она свою бородавку карандашом подрисовывает ещё! Говорит, это её изюминка, её надо подчеркнуть
Если она ее не будет карандашом подкрашивать, то все увидят, что это бородавка, что есть фу. А подкрашенная бородавка издалека - родинка. Такшта все правильно Верка делает
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.056
#58
хороший ход - подчеркнуть недостаток, от которого не избавиться, и всем это внушить
Post automatically merged:

у нас тут Алые паруса онлайн намечаются, так школьникам торжественно объявили, что среди артистов для них выступит и Верка Брежнева, радуйтесь, детки!
Дети в недоумении - старушка для них петь будет, они такое вообще не слушают.
Это как для нас, наверное, на выпускном пела бы Ротару или Гвердцители, например (ничего против них не имею, но их наши мамы слушали)

А школьникам она тоже будет секс давить в странном свадебном платье?
Или будет опять "я знаю пароль, я вижу ананас"?
Post automatically merged:

Посмотрела инсту Ани, очень она добрая мамочка. Искренне и позитивно так с ребятенком своим общается, не показушно, как многие. Респект.
А верка, как мать, как? А то я что-то никогда от нее не слышала упоминания о собственных детях. И с костей они вдвоем живут? Без детей (потому что не его)?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
#60
Ой милые, у нас в городе пару лет назад приезжала на выпускной группа , как бишь ее, фабрика! Про любовь, про тебя....вот это все. Тоже думала,что эти выпускники родились, когда эта группа петь начала, какой им интерес?.. ну ничо, все радовались, плясали)) а тут целая брежнева приедет!..
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.577
Возраст
36
#61
А школьникам она тоже будет секс давить в странном свадебном платье?
Как пить дать что - нибудь из своего МИНИ - АЛЬБОМА. Только вот врятли школьникам зайдет какая- то песня.:du_ma_et:
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.820
#62
Ой милые, у нас в городе пару лет назад приезжала на выпускной группа , как бишь ее, фабрика! Про любовь, про тебя....вот это все. Тоже думала,что эти выпускники родились, когда эта группа петь начала, какой им интерес?.. ну ничо, все радовались, плясали)) а тут целая брежнева приедет!..
Депрессия и безысходность. Они радовались потому что день у них радостный, если бы к ним нормальная группа приехала, они бы радовались ещё сильнее.