Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.898
Симпатии
44.617
ни разу не была в палате бомжены, пойду взгляну, кто там такой страшный (в инсте нашла, глаза бешеные у девочки, она здорова?)
милые, я посмотрела клип-пародию, это класс!!! Вот что надо крутить по телеку, даже бабки будут смотреть
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.962
Я не поциент, ко мне какие претензии? Детей поциентов обсуждают и правилами форума это не запрещено - см. полату Божены с Вазгеном, Бонятник, конюшню Ксюшади с вечным вопросом от Капкова ли Платон и тагдалие... Это только навскидку. Анькиных детей тоже обсуждали - правда больше в позитивном ключе. Про Сару конкретно я ничего не писала, а то что Веранда не пылала страстью к своему банкомату Киперману - это и коню понятно - вот весь смысл моего предыдущего спича. Такшта в данном случае выгуливание вашего белого пальта не совсем по сезону пришлось :nez-nayu:

UPD

Сара не виновата, что похожа как две капли воды, на своего папахена Кипермана. Верка не думала о том, что из-за ее алчности к Кипермановским деньгам и возможностям, страдать будет ребенок. Крайнюю форму ужаса, до чего может довести алчность мамаши к деньгам мужыка, можно увидеть в полате Божены - там все вааще охреневают с внешнего вида Вазгена. А Анька даже среди обеспеченных мужыков могла выбирать боль мень приличных на внешку, и шоб ей по сердцу пришлись, что и отразилось на рожденных ею детках.

И это - не хотите - не лезьте в чем проблема? :nez-nayu: Но не надо другим указывать что писать. Я Вас помню по полате Ксюшади - там Вы подобной деликатностью не страдали - нащщот обсуждения Псеньиной мохнатки, абортов от Маси и протчая, с кем Ксюшадь мохнатку чесала, шош тут то понеслось - нельзя обсуждать кто, как и с кем детей делает? У Вас строгий пост штоле :am_en: или поломничество по сибирским скитам отца Сергия? :kresticca2: Спаси Оспаде!
Претензия по формулировке - я же описала что именно мне не понравилось. Формулировка формулировке рознь.
Я вот вас тоже помню, милое, во многих палатах . Руганью, в основном. Так что про “белое пальто”, “своё мнение “ и прочее задвигать не надо, ладно? Странно это выглядит. И не надо мне писать про что я пишу в палате псюхи (так себе аргумент) - там отписываете, если вопросы есть, - с радостью отвечу, вы ж знаете.
вам может нравится верка, может не нравится, можете считать ее красивой, можете страшной, можете умиляться ее детьми или считать Аникиных детей симпатичными - это все ваше мнение и право. Но писать кто как старался, когда делал - это зашквар даже для меня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Киперман приятный мужик, и Сара когда вырастет тоже будет симпатичной, хотя как по мне она на Веру больше похожа, чем на отца. Вот отец Сони - дворняжка, и Соня не очень получилась. От Веры практически ничего не взяла.
А у Седоковой только младшие дети красавчики, у старшей специфическая внешность благодаря отцу-уродцу
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.581
Возраст
36
Вера утверждает! :hi_hi_hi:
510.jpg
О как!
PS: Ну - ну... :Popcorn1:

Косметичка Веры Брежневой. «Если думаете, что у меня какой-то суперсложный уход за собой – разочарую. На это просто нет времени»
https://www.buro247.ru/beauty/kosmetichka/18-nov-2020-vera-brezhneva-beauty.html
511.jpg 512.jpg 513.jpg 514.jpg 515.jpg 516.jpg 517.jpg 518.jpg 519.jpg 520.jpg 521.jpg
Прям вся и себя такая позитив - позитив. И за собой ухаживает, и косметички ее бренда из переработанного пластика. :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.837
Седлокова тоже не по красоте выбирала! И ваще, не мне судить, да. Но разве не лучше по толщине кошелька, чем маточка зачесалась поскорей родить до 30 лет от какого-то уебка, которому плевать на потомство? От зекули, а то челюдискажут.
А потом и вовсе на родачье-рачье скинуть, бгг.
Имхо, все очень относительно в плодячке. Пусть все плодятся как хотят, давайте им позволим, да?
Кто спорит. Просто не стоило дочку, которая не мисс мира, в блядуший клип тащить, в этом мой посыл. Как я уже сказала, девчонкам надо образованием и талантами заниматься. Тогда человек вырастет личностью. А то опять дочки Алсу будут.
Post automatically merged:

Э

эээ, ЧАВО? Что я только что прочитала?
Ваш эстет тоже брюхатится только от богатых и наличие второй половины молочную Аннушку никогда не смущало.

милое Пани, а давайте на Вас посмотрим, а то вдруг ваша мама тоже «плохо старалась и делала на отъебись» (с)? Пиздец, прости господи.
У Аньки не просто богатые, у неё ещё красивые.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.581
Возраст
36
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Но писать кто как старался, когда делал - это зашквар даже для меня.
Так Вы и не пишите - в чем вопрос? :nez-nayu: Но не стоит навязывать свои моральные нормы мне. Пису пис! :bye::tema-close:
Тем более, вон выше насик вааще щетает, что Анькина старшая пошла в отца-уродца, а Сара Киперман красивее Сони Киперман. Почему, милое, Вы там не предъявляете за гандоноглазие :gondonoglazie: и явное погрешение против истины? Есличо, ничего не имею к точке зрения @Еблозубый Крокопиздил, я вааще за демократию и высказывание любого мнения, просто ответка за выборочный белопольтизм, применяемый к моим постам :girl_Curtsey:
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
590
Симпатии
9.913
галушка что-то в Киев зачастила в период пандемии. Интересно, зачем? Трусила стариной вчера, 19.11 на презентации клипа Дорофеевой с молодежью.
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217
галушка что-то в Киев зачастила в период пандемии. Интересно, зачем? Трусила стариной вчера, 19.11 на презентации клипа Дорофеевой с молодежью.
Ну дык в Италиях, где она живёт, точнее в регионе её-карантин, все закрыто. Вот и тусуется, масок не надо носить, вон много что открыто
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.060
Вера Брежнева Сестра ПАРОДИЯ
PS: Когда в пародии больше смысла, чем в песне. :;;-))):
тоже оплатила команда веры - убеждена.
пародия хвалебная и слишком быстро вышла. запись достаточно профессионально сделана и наложена на видеоряд.
с ума сойти, сколько бабок впаривают в такую "певицу" как Вера.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.962
Так Вы и не пишите - в чем вопрос? :nez-nayu: Но не стоит навязывать свои моральные нормы мне. Пису пис! :bye::tema-close:
Тем более, вон выше насик вааще щетает, что Анькина старшая пошла в отца-уродца, а Сара Киперман красивее Сони Киперман. Почему, милое, Вы там не предъявляете за гандоноглазие :gondonoglazie: и явное погрешение против истины? Есличо, ничего не имею к точке зрения @Еблозубый Крокопиздил, я вааще за демократию и высказывание любого мнения, просто ответка за выборочный белопольтизм, применяемый к моим постам :girl_Curtsey:
Слово-то какое, «гандоглазие».
Ага-ага, типа вы, пани, все ещё не поняли какая КОНКРЕТНАЯ ФОРМУЛИРОВКА гадко звучит, но на всякий случай белое пальто натянули, подготовив манифест о гонениях на свободомыслие и выражения Собственного Мнения.
Все вы прекрасно поняли и даже отлично переформулировали «некрасивые обороты про ребёнка» во втором своём посте.
что вот опять началось?
Бросьте, пани, девочку из себя в белых бантиках у доски строить, глазками хлопающую и пальчиками в класс тыкающую: «а вот Петя плохо себя ведёт», « а вы сами в другом классе говорили», «и вообще продлёнка и не такое говорит».
Мой пост был посвящён ИМЕННО ВАМ и ПО ОДНОЙ КОН-КРЕТ-НОЙ ФОР-МУ-ЛИ-РО-ВКЕ ПРО РЕ-БЁН-КА (нужное подчеркнула). Прошу не путать это с выражением своего мнения глобально и впредь понятия не подменять.
Могу повторить, вкратце: считать, что Вера/Соня/Сара некрасивые /у кого-то дети симпатичнее/талантливые/ папаши страшные и писать, что «мать делала на отъебись» про ребёнка - вещи абсолютно разные. Давайте уже ТАКОЙ лютый пиздец про детей не писать, они здесь совсем ни при чем. И да, это мое мнение.
Post automatically merged:

Во, я об этом и говорила, если текст выключить то клип огонь)))
Мне тоже клип понравился, как только в нем заменили текст и исполнительницу)
Post automatically merged:

Раньше волосы у веры были лучше
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.460
Я не очень поняла клип.
При кипермане ей делали образ воздушной доброй милашки. А с Костиком она снова все части тела вываливает, как товар.
Вот так и познаётся кто есть кто. Киперман - мужчина, а Костик сутенер. Веру можно только пожалеть.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.581
Возраст
36
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
841
Симпатии
8.546
Верка не думала о том, что из-за ее алчности к Кипермановским деньгам и возможностям, страдать будет ребенок.
ОТ чего это ребёнок должен страдать?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.962
@НезатейливаяПизда, идите уже во флудилку со своими памфлетами на полстраницы, а лучше в бан! :po_fig::men: Чо капсом то орать? :du_rak:
Так это исключительно что б до пани легче доходило :daa_a:
Какой хороший совет, - советую вам им и воспользоваться :;-))):
Post automatically merged:

Я не очень поняла клип.
При кипермане ей делали образ воздушной доброй милашки. А с Костиком она снова все части тела вываливает, как товар.
Вот так и познаётся кто есть кто. Киперман - мужчина, а Костик сутенер. Веру можно только пожалеть.
Милое, ей начинают аккуратно менять имидж. Музыка меняется, внешний вид. Уходят от имиджа светлого человечка. Может, костик ничего в этом жанре написать не может?