Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.964
Симпатии
171.857
Так это исключительно что б до пани легче доходило :daa_a:
Какой хороший совет, - советую вам им и воспользоваться :;-))):
Post automatically merged:


Милое, ей начинают аккуратно менять имидж. Музыка меняется, внешний вид. Уходят от имиджа светлого человечка. Может, костик ничего в этом жанре написать не может?
Просто "дива" слишком обосрана стала для светлого человечка.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Просто "дива" слишком обосрана стала для светлого человечка.
Дива)))) у меня тоже такие мысли, про запятнанный имидж, но вряд ли так считает костик. Скорее, решили, что возраст, все дела, пора сексуальность начать показывать.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.052
Симпатии
11.745
Я не очень поняла клип.
При кипермане ей делали образ воздушной доброй милашки. А с Костиком она снова все части тела вываливает, как товар.
Вот так и познаётся кто есть кто. Киперман - мужчина, а Костик сутенер. Веру можно только пожалеть.
Не думаю, что она тело вываливает без удовольствия. Видно, что гордится)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.439
Простите, милое, но нет. Сама добивалась. :Unknown:И, возможно, сейчас она этому не рада.
Думаю, она не хотела от него уходить. Хотела сидеть на двух хуях. Не вышло, и пошла ва-банк к жене Меладзе. Теперь они оба несчастны и Вера и Костя
Post automatically merged:

Может, костик ничего в этом жанре написать не может?
За деньги Кипермана написал целый альбом Вере, запустивший ее сольную карьеру. Видимо, стимула нет))
Post automatically merged:

Не думаю, что она тело вываливает без удовольствия. Видно, что гордится)
А я наоборот, вижу усталую женщину, бухавшую месяц до съёмок. Которой гнилой муж трепет нервы, а она думает - раздеться или разбежаться.
Post automatically merged:

Истинные желания Веры можно заметить, когда она была более чем в достатке и не пыталась заработать, а наоборот тратила. Воздушная секси фея, несущая любовь и свет.

Сейчас то, что по мнению Кости прокормит его, его семью, и Верке чтоб отпало. Но он дико морально устарел. И Вера в этом образе - старомодный никому не нужный неактуальный продукт в широких массах. Но есть аудитория у этого клипа. Мужики за 50 при бабках. Они любят трахать телек. Клип снят для них.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Думаю, она не хотела от него уходить. Хотела сидеть на двух хуях. Не вышло, и пошла ва-банк к жене Меладзе. Теперь они оба несчастны и Вера и Костя
Post automatically merged:


За деньги Кипермана написал целый альбом Вере, запустивший ее сольную карьеру. Видимо, стимула нет))
Post automatically merged:



А я наоборот, вижу усталую женщину, бухавшую месяц до съёмок. Которой гнилой муж трепет нервы, а она думает - раздеться или разбежаться.
Post automatically merged:

Истинные желания Веры можно заметить, когда она была более чем в достатке и не пыталась заработать, а наоборот тратила. Воздушная секси фея, несущая любовь и свет.

Сейчас то, что по мнению Кости прокормит его, его семью, и Верке чтоб отпало. Но он дико морально устарел. И Вера в этом образе - старомодный никому не нужный неактуальный продукт в широких массах. Но есть аудитория у этого клипа. Мужики за 50 при бабках. Они любят трахать телек. Клип снят для них.
Милое, мы в палате давно пришли к выводу, что стимулировали его все же деньги кипермана. Как и веру.
зато сейчас меняет имидж ей потихоньку, она стала одеваться в бесформенные вещи и стала за разумное потребление.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.496
Симпатии
49.439
зато сейчас меняет имидж ей потихоньку, она стала одеваться в бесформенные вещи и стала за разумное потребление.
Это для женской аудитории в инсте она делает. Потому что аудитория инсты - женщины. И диета и уход и бесформенность и вся погоня за актуальным. И не пьёт и не курит, и мужа любит. :lau_gh1:

Репертуар. Песни «сестра», «люди любите друг друга», «близкие люди» и тд - заточены под корпоративы: свадьбы, др, праздники. Это основной заработок бренда Вера Брежнева, кроме рекламы.

Клипы для мужчин. Чтобы, когда телка из зажопинска, для которой Вера - богиня, скажет мужу/папе, «хочу Веру на своё др» , мужику тоже было интересно поглядеть. И чтобы богатые мужики заказывала попеть ее на свои праздники. А как ей иначе?Мужики инсту не смотрят, а клипы да. Голоса нет, надо поддерживать образ модной и сексуальной. Видимо, падает спрос, наслушались в ее главный хит.
И подозреваю, что редко-метко да подкладывает ее Костя до сих пор.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Это для женской аудитории в инсте она делает. Потому что аудитория инсты - женщины. И диета и уход и бесформенность и вся погоня за актуальным. И не пьёт и не курит, и мужа любит. :lau_gh1:

Репертуар. Песни «сестра», «люди любите друг друга», «близкие люди» и тд - заточены под корпоративы: свадьбы, др, праздники. Это основной заработок бренда Вера Брежнева, кроме рекламы.

Клипы для мужчин. Чтобы, когда телка из зажопинска, для которой Вера - богиня, скажет мужу/папе, «хочу Веру на своё др» , мужику тоже было интересно поглядеть. И чтобы богатые мужики заказывала попеть ее на свои праздники. А как ей иначе?Мужики инсту не смотрят, а клипы да. Голоса нет, надо поддерживать образ модной и сексуальной. Видимо, падает спрос, наслушались в ее главный хит.
И подозреваю, что редко-метко да подкладывает ее Костя до сих пор.
Ой, хз. Верка давно протухла, как и вся виагра. Всё.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Просто не стоило дочку, которая не мисс мира, в блядуший клип тащить, в этом мой посыл.
Миссками мира бывают те еще уродки, вон в антивставагру таких ущербных страшил набрали... Ужас, кривоеблые совсем. А тут всего лишь ребенок, которого оказывается, надо было по красоте заделывать, ай-не-не, неудачно получилось. Спрятать бы ее в погреб.
Эстеты не довольны.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.964
Симпатии
171.857
Миссками мира бывают те еще уродки, вон в антивставагру таких ущербных страшил набрали... Ужас, кривоеблые совсем. А тут всего лишь ребенок, которого оказывается, надо было по красоте заделывать, ай-не-не, неудачно получилось. Спрятать бы ее в погреб.
Эстеты не довольны.
Да, я недовольна что все сначала своих серых блядей прут в телек, а потом туда же прут уже совместных детей. А те, видимо, припрут своих. И если она ребёнок, как вы сказали, пускай дома сидит, уроки делает, а не трется с голожопой матерью под софитами. Тем более что визуально в ней нет ничего интересного настолько, чтобы тащить её в телек.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Да, я недовольна что все сначала своих серых блядей прут в телек, а потом туда же прут уже совместных детей. А те, видимо, припрут своих. И если она ребёнок, как вы сказали, пускай дома сидит, уроки делает, а не трется с голожопой матерью под софитами. Тем более что визуально в ней нет ничего интересного настолько, чтобы тащить её в телек.
Да нихуя, у вас там конкурс крысоты среди выпердолен бывших виагрян:
Ну так Галушка отцов детям не по красоте выбирала, а по толщине кошелька. Поэтому такая серость и получилась. Вот у Седоковой очень красивые дети, глаз радуется.
Не будь этого высера, ваще пофиг чем там вы довольны.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Это для женской аудитории в инсте она делает. Потому что аудитория инсты - женщины. И диета и уход и бесформенность и вся погоня за актуальным. И не пьёт и не курит, и мужа любит. :lau_gh1:

Репертуар. Песни «сестра», «люди любите друг друга», «близкие люди» и тд - заточены под корпоративы: свадьбы, др, праздники. Это основной заработок бренда Вера Брежнева, кроме рекламы.

Клипы для мужчин. Чтобы, когда телка из зажопинска, для которой Вера - богиня, скажет мужу/папе, «хочу Веру на своё др» , мужику тоже было интересно поглядеть. И чтобы богатые мужики заказывала попеть ее на свои праздники. А как ей иначе?Мужики инсту не смотрят, а клипы да. Голоса нет, надо поддерживать образ модной и сексуальной. Видимо, падает спрос, наслушались в ее главный хит.
И подозреваю, что редко-метко да подкладывает ее Костя до сих пор.
Ах, вот оно что)
Думаю Вера сама инициативу проявляет. Брак браком, но заначку надо иметь)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
ОТ чего это ребёнок должен страдать?
Там же написано русским по белому - от алчности мамаши к деньгам и возможностям. Или троллите, или надо объяснять очевидное, что маленькой девочке хорошо когда мама рядом, какая бы хорошая мачеха ни была. А у мамы первым приоритетом мушмуш Костик, трясти задницей в клипах и эфиры с помадами, тренировками и рассказами про зож. Мама -кукушка, раскидала дочерей по свету и тыкает помадами и голой жопой в экран :a_s_s:
Post automatically merged:

Репертуар. Песни «сестра», «люди любите друг друга», «близкие люди» и тд - заточены под корпоративы: свадьбы, др, праздники. Это основной заработок бренда Вера Брежнева, кроме рекламы.
На корпоративах скорее под Сердючку норот сраками трясет, чем под заунывно-похоронные Маи радные люди... и Сестра-Сестра. Люди трудились весь год, шобы им не пожрать вкусно за щет компании и не поплясать задорно - кто под Сестру плясать буит? Тем более шо в больших компаниях разновозрастной норот собран - начиная от сикушек-секретуток для услады шефа, заканчивая возрастной тетушкой-главбухшей, или дяденьками юристами с седыми яйцаме из конторы :me_nt:, (спецы тоже нужны, шоб шеф преждевременно не сел) - и вот такая бублика Зиверт или Сестра-Сестра, Зять-Зять, к примеру, не оценит - нужно шото массовое

 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
На корпоративах скорее под Сердючку норот сраками трясет, чем под заунывно-похоронные Маи радные люди... и Сестра-Сестра. Люди трудились весь год, шобы им не пожрать вкусно за щет компании и не поплясать задорно - кто под Сестру плясать буит? Тем более шо в больших компаниях разновозрастной норот собран - начиная от сикушек-секретуток для услады шефа, заканчивая возрастной тетушкой-главбухшей, или дяденьками юристами с седыми яйцаме из конторы :me_nt:, (спецы тоже нужны, шоб шеф преждевременно не сел) - и вот такая бублика Зиверт или Сестра-Сестра, Зять-Зять, к примеру, не оценит - нужно шото массовое

Мы однажды на корпоративе попробовали плясать под Брежневу. Причём, под раннее, так сказать, творчество, когда у неё песни были зажигательнее, чем сейчас. Как-то не пошлО. Припевы-то для танцев, но во время куплетов, когда замедляется темп, и она даже не поёт, а говорит, не знаешь, куда себя деть.
Зато под Сердючкино «Каждый пусть себе нальёт, выпьет с нами и споёт !» народ зажигал. :disco2:
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.278
Симпатии
64.390
@Кот в жабо, а вам сколько лет? Помоему время, когда Сердючка была чем-то массовым давно прошло. Вот мне, простите 30 лет, лично я под такой трэш танцевать не смогу, уж лучше Ориентиры Верки. Про тех, кто моложе меня я вообще молчу.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Так речь идет о корпоративах, а не о клубах и частных вечеринках. А в корпорациях как правило работают люди смешанного возраста. Поэтому и учитывают вкусы начиная с практикантов, сразу после вуза, заканчивая предпенсами и иже с ними. А если еще и руководство и акционеры из разных стран - то стараюцца потрафить и их вкусам. Для чешских акционеров ставили Карела Готта - потому что его знают, а кто теперь у чехов популярен и поет - хер проссышь, для немцев ставили Модерн Токинг (ну не под Раммов же скакать) - такшта дело не в актуальности музыкального материала - а в возрастном разнобое коллектива и национальных вкусовых пристрастиях. Ну вы блин как на корпорате до поросячьего визга ни разу не расслаблялись! :nez-nayu: Какая нахер Брежнева :men:
Тут блин и под пестню итальянских партизан времен Второй мировой Bella Ciao поскачешь - если поставят
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
@Кот в жабо, а вам сколько лет? Помоему время, когда Сердючка была чем-то массовым давно прошло. Вот мне, простите 30 лет, лично я под такой трэш танцевать не смогу, уж лучше Ориентиры Верки. Про тех, кто моложе меня я вообще молчу.
Мне тоже около 30, но под корпоративное настроение ближе к концу - Сердючка ЗАЕБИСЬ!)))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.429
Возраст
36
Фото участниц - "сестер" со съемок понятно какого клипа. :hi_hi_hi:
535.jpg 536.jpg 537.jpg 538.jpg 539.jpg 540.jpg 541.jpg 542.jpg

PS: Премьера "ВИАгровского" клипа "Рикошет" через 3 дня. Учитывая тенденцию, мне за него несколько тревожно. :du_ma_et: