Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
9.530
Ну ее сестры в таких же платьях, насколько я могу судить по фотке. Так что с их точки зрения все норм. :Unknown:
PS: Кстати, с ДР ее из ВИАгрянок поздравили только Света и Санта. Думал, что список будет несколько обширней. :hi_hi_hi:А, ну и текущий состав, ессесна.
Да уж, и даже Сара далеко(
Я конечно дико извиняюсь за свои старомодные взгляды, нт зачем детей рожать, если по факту они воспитываются и растут далеко от тебя?!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.587
Слушайте, Верка конечно вообще, нахуа такое платье короткое надевать?!
А вот Костян ее любит мне кажется..такое впечатление сложилось по ее сториз из Питера.
Посмотреть вложение 1677134
а она конечно акула, какой уж там светлый человечек)
Спецом глянула сторис, любви не увидела, а вот то как дед рисуется увидела. Ещё Галушка дико раздражающая и зубоскальная, я бы с ней и пяти минут в одном помещении не выдержала.
Ну и шлюшьи наряды, как обычно.
Post automatically merged:

Да уж, и даже Сара далеко(
Я конечно дико извиняюсь за свои старомодные взгляды, нт зачем детей рожать, если по факту они воспитываются и растут далеко от тебя?!
Как зачем? А как ещё мужиков удерживать прикажете?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну ее сестры в таких же платьях, насколько я могу судить по фотке. Так что с их точки зрения все норм. :Unknown:
PS: Кстати, с ДР ее из ВИАгрянок поздравили только Света и Санта. Думал, что список будет несколько обширней. :hi_hi_hi:А, ну и текущий состав, ессесна.
Надя тоже с ней не контачит? Вот это светлый чилавечек - любовь спасет мир, маи радные люди и тагдалие...
Слушайте, Верка конечно вообще, нахуа такое платье короткое надевать?!
А вот Костян ее любит мне кажется..такое впечатление сложилось по ее сториз из Питера.
Посмотреть вложение 1677134
а она конечно акула, какой уж там светлый человечек)
Ну справедливости ради ей уже почти сорокет, если щас не поносить минимини, тем более, раз фигура и ноги позволяют, то когда? В полтинник вааще заклюют в РФ, как Светку Бондарчук - мол куды бапка намылилась? Троекуровское вон там в противоположной стороне налево :bab_ka:
Post automatically merged:

Да уж, и даже Сара далеко(
Я конечно дико извиняюсь за свои старомодные взгляды, нт зачем детей рожать, если по факту они воспитываются и растут далеко от тебя?!
Это якорь питательный :pra_vi_la:
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.438
Возраст
36
Надя тоже с ней не контачит? Вот это светлый чилавечек - любовь спасет мир, маи радные люди и тагдалие...
Сообщений от Нади не видел ни под деньрожденским постом ни в сториз. Что несколько удивительно, ибо Надя говорила у Ваньки в педераче, что частенько пересекается с Веро в киевско - московских поездах, ну и они там как следствие сидят, трещат всю дорогу.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну говорить они могут всякое, тем более, когда встречаюцца лоб в лоб бывшие коллеги, которые столько лет вместе по гастролям в одних гостишках шароебились, они не могут демонстративно друг от друга морды ворочать. Но то что не поздравила звонком, в вотсаппе/вайбере - значит не общаюццо и не контачат
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.438
Возраст
36
Но то что не поздравила звонком, в вотсаппе/вайбере - значит не общаюццо и не контачат
Ну правды мы все равно не узнаем. Возможна такая же ситуация, как с Седой. Типа птица слишком низкого полета. :Unknown: А возможно и что - то другое.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну правды мы все равно не узнаем. Возможна такая же ситуация, как с Седой. Типа птица слишком низкого полета. :Unknown: А возможно и что - то другое.
Они разные по энергетике - Надя такая семейная матрона уже, а Веранда продолжает косить под девачкудевачку (потому и глоза разные :hi_hi_hi:) типа любовная любовь, бобро и свет несет человечеству и все такоэ...Думаю просто у них продолжаеццо негласное соревнование по жызни - кто лучше устроился, кто моложе выглядит, у кого творческих узбеков больше - поэтому и не до звонков.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.587
А я думаю Галушка тупо дружить не умеет. Да, она табор свой светит периодически, но им от кормилицы своей деваться особо некуда.
Post automatically merged:

Кстати, когда Галушка в сторис сказала что не знает это слово (таксофон), мне увиделась прям готовая актриса на роль престарелой Элочки-Людоедочки, ни дать, ни взять.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.438
Возраст
36
Кстати, когда Галушка в сторис сказала что не знает это слово (таксофон), мне увиделась прям готовая актриса на роль престарелой Элочки-Людоедочки, ни дать, ни взять.
Да все она знает, Господи ж ты Боже мой! :po_fig:Хоть я и маленький был, но до сих пор помню телефонные будки и аналогичной надписью с серыми же телефонами внутри. Вначле они были дисковые с прорезью для монет, потом аналогичные кнопочные, а потом с прорезью, шоб пин-карту вставлять. :hi_hi_hi: А она на 5 лет старше меня из города на 200 тыщ населения. Не знает она, ага. Щаззз. :-)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.587
Да все она знает, Господи ж ты Боже мой! :po_fig:Хоть я и маленький был, но до сих пор помню телефонные будки и аналогичной надписью с серыми же телефонами внутри. Вначле они были дисковые с прорезью для монет, потом аналогичные кнопочные, а потом с прорезью, шоб пин-карту вставлять. :hi_hi_hi: А она на 5 лет старше меня из города на 200 тыщ населения. Не знает она, ага. Щаззз. :-)
Она не знала это слово и не смогла его употребить, это отчётливо видно в сторис. У неё вокабуляр вообще не шибко богатый, с провинциальным говорим до сих пор.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Да все она знает, Господи ж ты Боже мой! :po_fig:Хоть я и маленький был, но до сих пор помню телефонные будки и аналогичной надписью с серыми же телефонами внутри. Вначле они были дисковые с прорезью для монет, потом аналогичные кнопочные, а потом с прорезью, шоб пин-карту вставлять. :hi_hi_hi: А она на 5 лет старше меня из города на 200 тыщ населения. Не знает она, ага. Щаззз. :-)
Херовая из Верки октриса - хотя Марюс Вайсберг был иного мнения за деньги Кипермана
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
164
Симпатии
3.492
Дофига позитивная Верочка отмечает 39 день рождения! :goody:
Посмотреть вложение 1673489 Посмотреть вложение 1673490 Посмотреть вложение 1673491 Посмотреть вложение 1673492
От себя желаю здоровья во все органы и шоб мушмуш таки насочинял тебе песТню поосмысленней, чем "Сестра - сестра..." :fire_works:
PS: То рот, то язык... :facepalm1:
Не понимаю этого навязчивого желания высунуть язык. Смотреть неприятно. От майли сайрус тошнило, и эта туда же.. Ну только малым детям так позволительно. Взрослые люди омерзительны. Выглядит не лучше Дзюбы в знаменитом видео
Post automatically merged:

Херовая из Верки октриса - хотя Марюс Вайсберг был иного мнения за деньги Кипермана
Ой, да, наснимали её знатно в тот период. Актрыся, конечно, из неё топорная. Но у Вайсберга такой полупрофи каст всегда, что она даже не сильно выделялась. Там почему-то даже сносные актеры - чадов, ходченкова - играют, как в самодеятельности.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Надя тоже с ней не контачит? Вот это светлый чилавечек - любовь спасет мир, маи радные люди и тагдалие...
Наде тяжело поздравлять Веру, ведь это напоминает ей, что Верка все-таки на 10 лет моложе Надюхи. Исправляй. не исправляй год рождения, а толку? (о Надьке)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ой, да, наснимали её знатно в тот период. Актрыся, конечно, из неё топорная. Но у Вайсберга такой полупрофи каст всегда, что она даже не сильно выделялась. Там почему-то даже сносные актеры - чадов, ходченкова - играют, как в самодеятельности.
Так потому что если смешать бочку меда с бочкой говна - буит две бочки говна. Аллегория надеюсь понятна? :mi_ga_et: Не стоит мешать проф актеров и Верок, Сучек в перьях, бывших квн-щиков, бывших персонажей Дома- 2, Бузовых и телеведущих, у которых тоже голос есть и они тоже хочут петь, если хочешь снять хороший фильм. Просто набери профессионалов
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
44.161
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.438
Возраст
36
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Наде тяжело поздравлять Веру, ведь это напоминает ей, что Верка все-таки на 10 лет моложе Надюхи. Исправляй. не исправляй год рождения, а толку? (о Надьке)
Сначала исправляют, а потом в полтос когда внешка резко сыпеццо, усираюцца доказывать, что не исправляли возраст и что им не 55, а 45 - и никто не верит :;-))): (см. полату Рудковской и Божены). Морду утянут - шея выдает, шею утянут - руки выдают. Ну и в глоза посмотришь - там все написано - вся полувековая пичаль о прожытых годах. :ny_tik: Кстате в Галушкины 39 тоже не верю, несмотря на фигуру и худобу, общая потасканность жизнью у нее характерна для 42-45 лет. Смотрю по ровесницам Веранды типа Ходченковой и по тем, кто постарше - Климова, Волочкова...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.007
А я думаю Галушка тупо дружить не умеет. Да, она табор свой светит периодически, но им от кормилицы своей деваться особо некуда.
Post automatically merged:

Кстати, когда Галушка в сторис сказала что не знает это слово (таксофон), мне увиделась прям готовая актриса на роль престарелой Элочки-Людоедочки, ни дать, ни взять.
Зачем ей знать, что такое таксофон, если она знает , как глубоко глотать хуи ради выгоды.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Сначала исправляют, а потом в полтос когда внешка резко сыпеццо, усираюцца доказывать, что не исправляли возраст и что им не 55, а 45 - и никто не верит :;-))): (см. полату Рудковской и Божены). Морду утянут - шея выдает, шею утянут - руки выдают. Ну и в глоза посмотришь - там все написано - вся полувековая пичаль о прожытых годах. :ny_tik: Кстате в Галушкины 39 тоже не верю, несмотря на фигуру и худобу, общая потасканность жизнью у нее характерна для 42-45 лет. Смотрю по ровесницам Веранды типа Ходченковой и по тем, кто постарше - Климова, Волочкова...
Та не говорите, милое, на лице все написано.
Мейхер начинала виагру с Аленой Винницкой. Алена 74 г.р., а Мейхер 82 г.р.? Это у них была такая разница? Пусть не смешат народ.

Верка думаю действительно не врет, просто рано начала. Плюс по инету ходят ее фото школьные, вряд ли она стала бы так палиться и одноклассников палить. Ранняя пташка, все успела.