Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.439
Симпатии
48.861
#2
А вообще лучший показатель того, кого он любил - это его творчество. Что-то после его «долгожданного желаемого брака» ни одного хита не слышала для веры и для валеры. А какие раньше были песни, помните? Вот так любовь Веры вдохновляет, видимо :fli_rt5: на всякое гавно
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.659
Симпатии
20.176
#3
Интересные двойные стандарты. Костя бегал по бабам, фу фу фу, Яна в браке начала встречаться с мужчиной - маладца.
А ведь я тут писала - что если женщина выходит замуж менее чем через год после развода, значит отношения у нее были эти еще в браке
Никаких двойных стандартов :daa_a:
Костя с Веркой лет десять как уже мутил, а Яна ему в это время 3-го ребёнка родила, семью с ним строила. А потом, по-видимому, внезапно прозрела, что это игра а одни ворота, созревала на развод и по счастливой случайности нашла себе в это время неравнодушного человека.
А как надо было? Фотокарточки виагрянок по квартите расставить и пыль с них протирать, дожидаясь мужа, упи вающегося *лядством?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.984
#4
Никаких двойных стандартов :daa_a:
Костя с Веркой лет десять как уже мутил, а Яна ему в это время 3-го ребёнка родила, семью с ним строила. А потом, по-видимому, внезапно прозрела, что это игра а одни ворота, созревала на развод и по счастливой случайности нашла себе в это время неравнодушного человека.
А как надо было? Фотокарточки виагрянок по квартите расставить и пыль с них протирать, дожидаясь мужа, упи вающегося *лядством?
Рассказ про десять лет звучал только из уст Яны
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.659
Симпатии
20.176
#5
Рассказ про десять лет звучал только из уст Яны
Почему же, не только рассказ. Было фото, лень искать в тырнете, идут по кромке моря в Юрмале группка людей, из них выделяются две пары, в обнимку каждая. Догадываетесь кто?
Впереди - Валера с Джанабаевой, чуть позади них - Костя с Брежневой. Верка ещё юная круглолицая, довольная.
Или вы думаете они на гастролях труды Ленина изучали?
Или, к примеру, пламенная песТня "Салют, Вера" о которой Меладзе навешал лапши на уши, начинающей прозревать Яне, что якобы это её сама Вера написала, но не-не-не боронь, Боже, не он.
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
135
Симпатии
1.157
#6
Сча у Урганта ,опять эта Брежнева -певица от Бога!!!С одинаковыми песнями-любовь спасёт - мир,Ты моя сестра)Все -мы ,братья и сестры...и опять-любовь спасёт мир!!!Костя пишет ей песни, это как по Фрейду!!!Значит ,ему этого не хватает.И кстати,в эфире -он явно нервничал,а Верке,хоть бы хер!Подтрунивала над ним!Кацапка и есть...Вот не могу терпеть ее ...То ли дело мерхейр!!!огонь!вот умная дева!!!это черненькая - из них)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.439
Симпатии
48.861
#7
с 33.00 минуты смотрите, Верка почитывает
А почему она так плохо выглядит то? Она же недавно что-то с лицом делала

 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
508
Симпатии
3.455
#9
А, ни фига себе, посмотрела в инете, пишут, что у Седаковой и Грановской рост 170, а у Брежневой и вовсе 172. Ну эт брехня, мелкие они
Нет, милое! Мелкое я, а Веранда меня на 1.5 головы выше! Так шо может и 172 в неё!
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
#10
У Кипермана на тот момент были жутчайшие неприятности по бизнесу и какое-то время транслировалось, что вот-вот и пойдёт он по миру с сумОй.
Зачем меняла? Не меняла, а как говорил Сидорин "вовремя предать - это не предать, а предвидеть."
Я носило сюда инфу с компромата, что когда у Кипермана пошли проблемы, он скрывался, а у Веры чуть не отжали (за его долги) пением заработанные квартиру и машину. Тогда и закончилась эта большая, чистая любовь.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.385
#11
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.441
Симпатии
151.417
Возраст
36
#12
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.573
#16
Музыка хорошая, но слушать невозможно из-за вокала. Даже с автотюном неслушатебельна. Впрочем, ничего нового.
Костя – даун, потому что отдаёт всю свою лучшую музыку подобной "вокалистке". Творческое самоубийство.

Но, я на наш шоубиз давно уже рукой махнула, он не про хорошую музыку, он про кумовство и поебушки.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.984
#17
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.573
#18
Мне пофиг, я там не за кем не фанатею, кроме ранних песен виагры) и винницкая нравилась
Раз вам пофиг, для чего вы разводите пустые споры с теми кто тут в теме? Вопрос риторический. То что тут в теме пишут, основывается не на домыслах, а на сборе инфы по фактам и вью. Местами и на слухах, конечно, но об этом тоже прямо пишут.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.984
#19
Раз вам пофиг, для чего вы разводите пустые споры с теми кто тут в теме? Вопрос риторический. То что тут в теме пишут, основывается не на домыслах, а на сборе инфы по фактам и вью. Местами и на слухах, конечно, но об этом тоже прямо пишут.
Какая инфа? Из газет? Вью брошеных жен? У меня тоже дохрена на этих фактах теорий. Но я же понимаю что это домыслы и не более
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.441
Симпатии
151.417
Возраст
36
#20
Костя – даун, потому что отдаёт всю свою лучшую музыку подобной "вокалистке".
Милое, а его просто не поймут, если он будет отдавать новые песни гипотетической новой сольной вокалистке. Ибо все в семью Веранде. :-)

А то что озвучено брошенными женами не заслуживает доверия?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.853
Симпатии
104.984
#21
Милое, а его просто не поймут, если он будет отдавать новые песни гипотетической новой сольной вокалистке. Ибо все в семью Веранде. :-)


А то что озвучено брошенными женами не заслуживает доверия?
А заслуживает? Вообще все люди говорят правду, непреукрашивая, не делая себя лучше и красивее хотя бы на словах ?
Если что я не считаю меладзе хорошими, или альбину или хоть кого то. Взрослые люди, со своими тараканами проблемами, все эти Ирины Анны Яны Кости.... И правда может быть на стороне одних, других или вообще третий, о которой мы и не догадываемся))