Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.858
Я все понять не могу что с веркой произошло. Всегда супер выглядела
бывают фазы в жизни когда на себя забивают, ей надоело быть постоянно при параде, расслабилась, думаю
взбодрится и вернется прежняя веруня аля бриджит бардо
вот в чем верунчик молодец, что не стала филлерами лицо фаршировать, пусть лучше лицо сухое, но не губастое как у ани
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.512
Симпатии
20.270
У Ани веса сильно побольше.
А что у Веры филеров нет, ну давайте не будем. Все там есть, просто в разумном количестве
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.165
Симпатии
64.928
бывают фазы в жизни когда на себя забивают, ей надоело быть постоянно при параде, расслабилась, думаю
взбодрится и вернется прежняя веруня аля бриджит бардо
вот в чем верунчик молодец, что не стала филлерами лицо фаршировать, пусть лучше лицо сухое, но не губастое как у ани
Анька жрет все подряд бонусом, но считает себя девочкой-девочкой, которую все хотят при этом.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.370
Симпатии
48.840
бывают фазы в жизни когда на себя забивают, ей надоело быть постоянно при параде, расслабилась, думаю
взбодрится и вернется прежняя веруня аля бриджит бардо
вот в чем верунчик молодец, что не стала филлерами лицо фаршировать, пусть лучше лицо сухое, но не губастое как у ани
Стала похожа на Микки Рурка. Хотя фигура секси, но для востока она толстая конечно на фоне анорескичек.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.896
Симпатии
44.595
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
155
Симпатии
1.452
Когда впервые увидела фото младшей (которое с мороженым), честно говоря, подумала, что ребёнку очень не повезло с внешкой. Там ей 11 или 12. Сейчас появляются только фотографии с кучей профессионального мэйка и фотошопа, поэтому интересно было бы взглянуть на Сару безо всех этих улучшающих факторов. ververa_1713883014224.jpeg с.jpg
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
772
Симпатии
6.909
Адрес
Дубайск
Когда впервые увидела фото младшей (которое с мороженым), честно говоря, подумала, что ребёнку очень не повезло с внешкой. Там ей 11 или 12. Сейчас появляются только фотографии с кучей профессионального мэйка и фотошопа, поэтому интересно было бы взглянуть на Сару безо всех этих улучшающих факторов. Посмотреть вложение 4138086 Посмотреть вложение 4138103
Тоже хотело написать, что внешность там ну очень своеобразная. И фото в тяжелом мейке и постановочной позе это ниачем, в реале девочка и девочка, но с очень большим ртом.