Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Вы просто ранили меня в самое сердце! Вы безжалостное и беспощадное в своих емких и колких сентенциях и определениях. Зрите в самый корень! Мужской. И только туда.
"Не верю!"(с). Иди что ли попроси у Верки взамен на свои усилия на ФСН сертификат на курсы актерского мастерства и в библиотеку. Или хотя бы на ЛитРес. Книжки читать всяко полезнее, нежели надрываться здесь за поруганную честь колхозных содержанок.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
Обожаю овнов, она не оно, как бы ей этого не хотелось бггг
Девушка с собой определиться не может, то ли близнец то ли овен, то ли Анька дурочка, то ли молодец, а лезет в позе рака взрослых людей жизни учить. А на самом деле: тупо оскорбляет и орет.
Девушка, хотя, какая она девушка, после всей этой грязи? Типичный представитель быдлоты, при виде которых инстинктивно хватаешься за свой кошелёк. Хочет быть всегда правой, не терпит чужого мнения, отличного от своего. Пытается давить аргументами (что разумно), когда не получается, начинает прыгать с темы на тему, пытаясь запутать оппонента, когда и это не выходит переходит на «ХОМЯК!!!111» (почему-то она считает, что это может задеть) и оскорбления с матом. Получая отпор (а такие люди расчитывать взять нахрапом), моментально встают на задник лапки пытаясь отползти и подбирая слова, что бы хоть как-тотсозокнить остатки лица. Что мы и наблюдаем.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Да, я придерживаюсь мнения, что все нужно делать красиво и не опускаться до уровня гопоты из подворотни. Спасибо.
Post automatically merged:


Ага, логики и здравого смысла заодно.
Кстати, если Пани-Пармезанша, то кто тогда Гайвер, Аутёнок, Корзиночка?Давай прояви свои великие познания в области психологии и экстрасенсорики. А то пока я вижу что кроме приебок к моим постам в других темках и неуместного ёрничания в стиле "самдурак!" ты ничего умнее не выдаёшь.
Post automatically merged:

Девушка, хотя, какая она девушка, после всей этой грязи? Типичный представитель быдлоты, при виде которых инстинктивно хватаешься за свой кошелёк. Хочет быть всегда правой, не терпит чужого мнения, отличного от своего. Пытается давить аргументами (что разумно), когда не получается, начинает прыгать с темы на тему, пытаясь запутать оппонента, когда и это не выходит переходит на «ХОМЯК!!!111» (почему-то она считает, что это может задеть) и оскорбления с матом. Получая отпор (а такие люди расчитывать взять нахрапом), моментально встают на задник лапки пытаясь отползти и подбирая слова, что бы хоть как-тотсозокнить остатки лица. Что мы и наблюдаем.
Как самокритично. Особенно впечатляет твоя невозмутимость при упоминании слова "Хомяк" и количество ошибок, говорящее о том что ты судорожно набирала этот пост трясущимися руками. Такого триггера я ещё ни в одной теме не видела. Почему тебя это так сильно задело?ты хочешь поговорить об этом?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
А вы красиво воспламенились, хомочки. У вас был шанс показать какие вы здесь леди, не то что мы . презренные хейтеры и защитить честь своей колхозной днепропержинской Аспажи, но вы его успешно просрали.
*утирая слезы* какая у вас высокая цель в жизни, однако: дискредитация Хейтеров «Днепродзержинской Аспажи» на форуме ФСН.
Не зря ваша жизнь будет прожита, не зря.
Post automatically merged:

"Не верю!"(с). Иди что ли попроси у Верки взамен на свои усилия на ФСН сертификат на курсы актерского мастерства и в библиотеку. Или хотя бы на ЛитРес. Книжки читать всяко полезнее, нежели надрываться здесь за поруганную честь колхозных содержанок.
Так вы списочек накидайте, что б сертификатик-то задарма не пропал. А то ж обидно будет.
«Моя прекрасная леди» уже есть.
Буду тянуться к светлому, прекрасному и далекому.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
*утирая слезы* какая у вас высокая цель в жизни, однако: дискредитация Хейтеров «Днепродзержинской Аспажи» на форуме ФСН.
Не зря ваша жизнь будет прожита, не зря.
Ты ещё скажи про "Мне тебя жаль", хомочка. Даёшь ТП-бинго и ностальджи по 2008 году!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
Кстати, если Пани-Пармезанша, то кто тогда Гайвер, Аутёнок, Корзиночка?Давай прояви свои великие познания в области психологии и экстрасенсорики. А то пока я вижу что кроме приебок к моим постам в других темках и неуместного ёрничания в стиле "самдурак!" ты ничего умнее не выдаёшь.
Post automatically merged:


Как самокритично. Особенно впечатляет твоя невозмутимость при упоминании слова "Хомяк" и количество ошибок, говорящее о том что ты судорожно набирала этот пост трясущимися руками. Такого триггера я ещё ни в одной теме не видела. Почему тебя это так сильно задело?ты хочешь поговорить об этом?
Как по нотам) « как самокритично», «триггер», «ошибки». Универсальный конструктор ответа, когда больше нечего сказать) мы поняли)
Конечно. Слёзы текут ручьями по моим щекам, пальцы трясутся, а живот свело. В моей жизни появился светоч из палаты фсн, тянущийся за мной шлейфом.
Post automatically merged:

Ты ещё скажи про "Мне тебя жаль", хомочка. Даёшь ТП-бинго и ностальджи по 2008 году!
Но мне тебя не жаль. Почему мне должно быть жаль напевшую на меня грубиянку? Да и зачем говорить то, что припасено у тебя на «финальную битву»?
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Как по нотам) « как самокритично», «триггер», «ошибки». Универсальный конструктор ответа, когда больше нечего сказать) мы поняли)
Конечно. Слёзы текут ручьями по моим щекам, пальцы трясутся, а живот свело. В моей жизни появился светоч из палаты фсн, тянущийся за мной шлейфом.
Как всё запущено, если вы узнаёте что такое "триггер", "самокритика" и то, что у вас в посте дофига ошибок только из моего поста. Совсем вас Верка в тёмном теле держит, раз даже на годную методичку для своих боевых хомяков не раскошелилась. Ай-ай-ай так себя не уважать!
И опять стрелочка не поворачивается. Больше других демагогических приемов , кроме вотэбаутизма и ad hominem вы не знаете?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
Как всё запущено, если вы узнаёте что такое "триггер", "самокритика" и то, что у вас в посте дофига ошибок только из моего поста. Совсем вас Верка в тёмном теле держит, раз даже на годную методичку для своих боевых хомяков не раскошелилась. Ай-ай-ай так себя не уважать!
И опять стрелочка не поворачивается. Больше других демагогических приемов , кроме вотэбаутизма и ad hominem вы не знаете?
Вы чего от меня хотите-то?
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
Чтобы вы узбагоились, от меня отстали и от других насиков из этой темы. Могу даже расщедрится на настойку пустырника-я в отличие от Верки не жадная.
Тогда почему вы за мной бегаете, оскорбляете и материтесь ( не только меня)?
ЗЫ других насиков не приплетайте
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.537
Симпатии
152.595
Возраст
36
Кстати, если Пани-Пармезанша, то кто тогда Гайвер, Аутёнок, Корзиночка?
Эээээууууу! Скан паспорта не дам! :-)
Ну и настрочили вы тут, милые! Типичное мужское мнение: если бы не деньги Кипермана и Меладзыча и совместная жизнь с ними, то Вера после окончания ВИАгрянской карьеры потащилась бы обратно в Каменское, ибо как самостоятельная единица, она ничего из себя не представляет и ничего делать не хочет. (хорошо, хорошо... ранее точно не хотела) Что же касается ее личной жизни, ИМХО, Вера добивалась, добилась и фигурально выражаясь охренела от того во что она вляпалась. Так как теперь хода ей уже никуда нет, то ныне у нее вечная диета. :Unknown: Косметос? А что косметос? Подойдем к этому философски, если люди покупают какой то товар, значит он им нужен. Это касается и Веркиного косметоса, и шмотья Аньки и Нади, и лицензии Фотошопа за 30 тысяч.
PS: И вообще, хватит ругаться уже! Ведь каждая из Вас останется при своем мнении, так смысл настаивать? Мир - жвачка - сентябрь!
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Кстати, Верок, если ты уж ты взялась читать ФСН и бегать сюда гавкаться с насиками, либо посылать на защиту своего дзеннанутого гузла своих боевых хомок, то не забывай один из принципов форума: если ты , либо твои хомки сюда прилетают и начинают всем указывать кому как выражаться в твой адрес и переходят на личности местного населения в лице насиков, то ты автоматом пруфаешь то, что ты здесь заслужила свою палату и что ты достойна называться поцыэнтом форума. Можешь нас каэшн сдеанонить и взломать, как это сделала одна американская проститука сидевшая здесь под ником Lora, но этим ты только сильнее докажешь нашу правоту в отношении тебя.
Post automatically merged:

Эээээууууу! Скан паспорта не дам! :-)
Ну и настрочили вы тут, милые! Типичное мужское мнение: если бы не деньги Кипермана и Меладзыча и совместная жизнь с ними, то Вера после окончания ВИАгрянской карьеры потащилась бы обратно в Каменское, ибо как самостоятельная единица, она ничего из себя не представляет и ничего делать не хочет. (хорошо, хорошо... ранее точно не хотела) Что же касается ее личной жизни, ИМХО, Вера добивалась, добилась и фигурально выражаясь охренела от того во что она вляпалась. Так как теперь хода ей уже никуда нет, то ныне у нее вечная диета. :Unknown: Косметос? А что косметос? Подойдем к этому философски, если люди покупают какой то товар, значит он им нужен. Это касается и Веркиного косметоса, и шмотья Аньки и Нади, и лицензии Фотошопа за 30 тысяч.
PS: И вообще, хватит ругаться уже! Ведь каждая из Вас останется при своем мнении, так смысл настаивать? Мир - жвачка - сентябрь!
Тем более косметос её по факту чисто плагиат Кайли и других брендов, которые она продаёт по цене Анастейши Беверли Хиллз(которая реально стоит своих денег). Её видос с Монатиком набрал больше дизлайков чем лайков. Без команды спецов Верка увы, но показывает своё истинное лицо, истеричность и какая у неё капец низкая самооценка, раз её волнует мнение якобы презренных хейтеров. Успех?Стратегия?Сила воли?Мб у спецов работающих на неё , но явно не у Верки.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Одно скажу, логика у Веркиных хейтеров малолетних за гранью. Как будто искусственный интеллект пишет, что за чем стоит не понять. Верка-хуевая, потому что хуевая, а кто против, тот хомяк.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
Одно скажу, логика у Веркиных хейтеров малолетних за гранью. Как будто искусственный интеллект пишет, что за чем стоит не понять. Верка-хуевая, потому что хуевая, а кто против, тот хомяк.
Нет у некоторых логики, равно как и отчета своим действиям.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Одно скажу, логика у Веркиных хейтеров малолетних за гранью. Как будто искусственный интеллект пишет, что за чем стоит не понять. Верка-хуевая, потому что хуевая, а кто против, тот хомяк.
Ну мы хотя бы молодые, а у тебя возраст пришёл явно без ума и мудрости)
Так Пани Матильда-Пармезанша или нет, хомка?
Post automatically merged:

Нет у некоторых логики, равно как и отчета своим действиям.
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку(с)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.537
Симпатии
152.595
Возраст
36
Её видос с Монатиком набрал больше дизлайков чем лайков.
Простите, милое, но нет: 107 тысяч/27 тысяч. И все равно соотношение довольно высокое 4/1. Мне песня откровенно не зашла.
Для сравнения "День и ночь" Альбины: 11 / 1,1 - 10/1. А ведь она даже не под Костяном работает.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Незатейливая, ути какая ты грозная хомка:xomka-yarost:! Угрожать мне пытается , пугает последствиями уличения в её хомячестве. Ъуъ, сука!, прям. Иди Верке поплачься на плохих насиков и на то, что они тебе не по зубам. пусть выдаст про нас, прекрасных, постик в инстаграме.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
Ну мы хотя бы молодые, а у тебя возраст пришёл явно без ума и мудрости)
Так Пани Матильда-Пармезанша или нет, хомка?
Post automatically merged:


Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку(с)
Так вы так и не ответили на мой вопрос: чего бегаете за мной, оскорбляете и материтесь (не только в мой адрес)
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Так вы так и не ответили на мой вопрос: чего бегаете за мной, оскорбляете и материтесь (не только в мой адрес)
Это не вопрос, а неумелое метание стрелок. Если бы не эта тема, то я бы о твоём существовании не узнала бы. Не слишком ли ты высокого о себе мнения?А то Верка прочитает твои пасквили здесь и отлучит тебя от своего коврика для ног с лишением всех хомочьих регалий!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.170
Симпатии
64.967
Незатейливая, ути какая ты грозная хомка:xomka-yarost:! Угрожать мне пытается , пугает последствиями уличения в её хомячестве. Ъуъ, сука!, прям. Иди Верке поплачься на плохих насиков и на то, что они тебе не по зубам. пусть выдаст про нас, прекрасных, постик в инстаграме.
Я последствиями угрожаю? Где?
какой же ты насик? Ты так, мелкая невоспитанная бабенка. Кому с тобой в дерьме возиться надо? Мне точно нет. Не моя среда обитания
Post automatically merged:

Это не вопрос, а неумелое метание стрелок. Если бы не эта тема, то я бы о твоём существовании не узнала бы. Не слишком ли ты высокого о себе мнения?А то Верка прочитает твои пасквили здесь и отлучит тебя от своего коврика для ног с лишением всех хомочьих регалий!
Ну так ответ будет или нет на поставленный вопрос? Хотя бы для себя ответь. Легко могу повторить вопрос «чего за мной бегаешь, оскорбляете и материшься (и не только в мой адрес)?
пожалуй ещё дополню: почему разводишь ругань на пустом месте?
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
пожалуй ещё дополню: почему разводишь ругань на пустом месте?
Ну не я агрилась на слово "Хомяк". Это тебя это почему-то так возбудило даже моё предположение что ты хомяк, что ты аж не поленилась вместе со своей соратницей Саулите про мою скромную персону накатать чуть ли не разоблачительное эссе и даже не поленилась выдергать мои посты из других тем!И ты же первая до меня доебалась и начала переходить на мою личность. Если ты не хомяк, то почему тебя так мощно взбомбило с упоминания этого слова даже косвенно в адрес твоей личности?И да, хватит стрелки метать, если ты уж дофига взрослая. Назвалась груздем-полезай в кузов(с)