Вера Брежнева (Галушка, Веранда)

Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Самое очевидное, что Вера не пациент, то, что она намного умнее и воспитаннее своих хейтеров. Вот кому палату надо, а не ей.
Простите, милое, но нет: 107 тысяч/27 тысяч. И все равно соотношение довольно высокое 4/1. Мне песня откровенно не зашла.
Для сравнения "День и ночь" Альбины: 11 / 1,1 - 10/1. А ведь она даже не под Костяном работает.
Ну, это логика овнов-близнецов, 27 это больше 107.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Хомки, если вы считаете, что для вас явление в чужой монастырь , где ваши взгляды нивелируются со своим уставом и навязыванием этого устава местным и дружным гавканьем на тех , кто называет ваше поведение своим именем это норма, то попробуйте придти в отделение полиции и обозвать всех местных "мус@рами сраными" и сказать что арестансткий уклад един. Тоже будете ныть, что клятые легавые вам вмазали и в обезьянник кинули?
Post automatically merged:

Самое очевидное, что Вера не пациент, то, что она намного умнее и воспитаннее своих хейтеров. Вот кому палату надо, а не ей.

Ну, это логика овнов-близнецов, 27 это больше 107.
Ой ну куда уж нам до тебя , той, которой не даёт слава болонок Белоники и которая заявилась на форум , где нивелируются её взгляды и ноет что закономерно получила пиздюлей от местных.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.148
Симпатии
64.826
Ну не я агрилась на слово "Хомяк". Это тебя это почему-то так возбудило даже моё предположение что ты хомяк, что ты аж не поленилась вместе со своей соратницей Саулите про мою скромную персону накатать чуть ли не разоблачительное эссе и даже не поленилась выдергать мои посты из других тем!И ты же первая до меня доебалась и начала переходить на мою личность. Если ты не хомяк, то почему тебя так мощно взбомбило с упоминания этого слова даже косвенно в адрес твоей личности?И да, хватит стрелки метать, если ты уж дофига взрослая. Назвалась груздем-полезай в кузов(с)
Давайте по-полочкам:
Ну что значит «триггерит»? Я не считаю хомячизм или подозрения в оном весомым аргументов дискуссии. Это как « у Васи есть красный карандаш, а у меня нет, значит карандаш плохой, а Вася дурак».
Слово «хомяк» употреблять начали именно вы по отношению ко мне в уничижительном контексте, когда у нас была дискуссия аргументированная.
это было поводом съязвить, да.
я, например, джанабаеву не люблю, но это не повод бросаться с хомячизмом на тех, кто считает ее красивой.
эссе в Вашу сторону, ровно как и переход было ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАШЕГО мата с оскорблениями в мой адрес. Или вы считаете, что вам можно такое писать, и это «ок, норм»?
Post automatically merged:

Хомки, если вы считаете, что для вас явление в чужой монастырь , где ваши взгляды нивелируются со своим уставом и навязыванием этого устава местным и дружным гавканьем на тех , кто называет ваше поведение своим именем это норма, то попробуйте придти в отделение полиции и обозвать всех местных "мус@рами сраными" и сказать что арестансткий уклад един. Тоже будете ныть, что клятые легавые вам вмазали и в обезьянник кинули?
Post automatically merged:


Ой ну куда уж нам до тебя , той, которой не даёт слава болонок Белоники и которая заявилась на форум , где нивелируются её взгляды и ноет что закономерно получила пиздюлей от местных.
Ну вот опять начинается, «гавканье», «ауе», «менты». Вот это так и должно быть? Вот это норма? Вы с броневичка-то слезьте, батенька. Не гоже.
Мы не в обезьяннике, вы не «мент, который вмазал», да и монастырь этот наш, а не чей-то личный. Нравится вам или нет, но мнения, они разные бывают, да. И не всегда такие, как нравятся вам и с этим тоже приходится мириться.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.998
Симпатии
74.276
Модератор, вы там спите, что ли? В тему невозможно зайти, чтоб тебя не забрызгали слюной в пылу междусобойчика.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Мы не в обезьяннике, вы не «мент, который вмазал», да и монастырь этот наш, а не чей-то личный. Нравится вам или нет, но мнения, они разные бывают, да. И не всегда такие, как нравятся вам и с этим тоже приходится мириться.
То есть как насиков засирать на их территории за отличное от твоего мнения это норм. А как тебя твоей же непоследовательностью потыкали , так сразу "мнения разные бывают". Или "это же совсем другое"?:otkudavylezete:
Post automatically merged:

Модератор, вы там спите, что ли? В тему невозможно зайти, чтоб тебя не забрызгали слюной в пылу междусобойчика.
ну кто ж виноват что Веркины хомки и табор такие упоротые?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.148
Симпатии
64.826
То есть как насиков засирать на их территории за отличное от твоего мнения это норм. А как тебя твоей же непоследовательностью потыкали , так сразу "мнения разные бывают". Или "это же совсем другое"?:otkudavylezete:
Post automatically merged:


ну кто ж виноват что Веркины хомки и табор такие упоротые?
Кстати, на вопрос вы опять не ответили: вот так и должно быть?
Я на своей территории и насиков «не засираю» (с). Не надо мне приписывать своих заслуг. За ваше мнение я вас не оскорбляла (вы даже сейчас это делаете), не материла и хомяком не называла. А вы очень даже. И в чем моя непоследовательность?
Упоротое здесь одно, и это вы. С языком чуть чище половой тряпки в общественном туалете.
а вопрос очень правильный, начните с себя: откуда вы лезете, блядь? А, главное, куда?
Post automatically merged:

Модератор, вы там спите, что ли? В тему невозможно зайти, чтоб тебя не забрызгали слюной в пылу междусобойчика.
Да какой тут междусобойчик, милое? Так, беснуется одно чудо расчудесное, на людей почем зря кидается. За идею, так сказать, просто срача ради. Цели-то нет как таковой, но слюной брызжет капитально. Авось, по-спокойнее станет к вечеру.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Саулите , я непочитала твои отжиги в теме Высоцкой. С Высоцкой посралась вот и решила подлизать Веранде в надежде что та с тобой будет себя вести как Высоцкая?Вот это ты зря, Веранда не такая щедрая как Юлька.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Саулите , я непочитала твои отжиги в теме Высоцкой. С Высоцкой посралась вот и решила подлизать Веранде в надежде что та с тобой будет себя вести как Высоцкая?
Ещё почитай в других темах, и сюда неси. И больше, больше про меня и других насекомых.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Ещё почитай в других темах, и сюда неси. И больше, больше про меня и других насекомых.
Не нравится, когда тебя твоими же методами к стенке припечатывают?То-то же!А так следить за насиками-оппонентами как раз твоя епархия. Мне в отличие от тебя есть чем заняться, это смысл твоей жизни-лизать тем кто гипотетически будет позволять греться в лучах своей славы. Кстати, ты Свинотавр пропустишь!
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Не нравится, когда тебя твоими же методами к стенке припечатывают?То-то же!А так следить за насиками-оппонентами как раз твоя епархия. Мне в отличие от тебя есть чем заняться, это смысл твоей жизни-лизать тем кто гипотетически будет позволять греться в лучах своей славы. Кстати, ты Свинотавр пропустишь!
Пох вообще. Не оппонентами, а чушками, которые не могут вести дискуссию, и отвечать по вопросу, с налёта переходят на ты и оскорбляют. Решила составить картину мира, сразу все поняла.
Больше тебе ответов не будет. Можешь считать, что победила.
Очень не хотела, но есть люди, с которыми нужно только так разговаривать. Фу.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.970
Симпатии
105.911
Честно говоря вот этот приход некоторых про хуи сосала... Каждая из нас сосала, чо уж там. Давайте так - из реально отрицательного это роман с женатым. Обсосаный с ног до головы тут. О чем еще жечь, неужели поднимается так собственное эго от того что по тысячному разу тут напишешь что она блядь
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.986
Честно говоря вот этот приход некоторых про хуи сосала... Каждая из нас сосала, чо уж там. Давайте так - из реально отрицательного это роман с женатым. Обсосаный с ног до головы тут. О чем еще жечь, неужели поднимается так собственное эго от того что по тысячному разу тут напишешь что она блядь
Ну не это для меня в ней негативное. Лично я не уважаю любого человека, который нахрапом берет то, что абсолютно точно не его. Она не артистка, она не певица, она не актриса и не модель. Ну нет в ней таланта. Тем не менее, её везде пихают и навязывают. И нет, это не "ну почему-то популярна, нельзя же навязать, если прям ничего в ней нет". Фиг там! Забыла имя исполнителя и не помню имена двух продюсеров (алибасов, чы шо), которые когда-то поспорили, что один из них может из любого пацана с улицы раскрутить звезду. И раскрутил. А потом бросил - и парень стух, пропал
Так что да, мы - примитивные существа. А в последнее десятилетие так совсем сложно найти людей, которые могут сформулировать собственное мнение, а не пересказать чье-то виденье ситуации.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.970
Симпатии
105.911
Ну не это для меня в ней негативное. Лично я не уважаю любого человека, который нахрапом берет то, что абсолютно точно не его. Она не артистка, она не певица, она не актриса и не модель. Ну нет в ней таланта. Тем не менее, её везде пихают и навязывают. И нет, это не "ну почему-то популярна, нельзя же навязать, если прям ничего в ней нет". Фиг там! Забыла имя исполнителя и не помню имена двух продюсеров (алибасов, чы шо), которые когда-то поспорили, что один из них может из любого пацана с улицы раскрутить звезду. И раскрутил. А потом бросил - и парень стух, пропал
Так что да, мы - примитивные существа. А в последнее десятилетие так совсем сложно найти людей, которые могут сформулировать собственное мнение, а не пересказать чье-то виденье ситуации.
Я, если честно, живу без телевизора, поэтому мне не понятно где ее пихают, и чем ее пихание отличается от пихания Альбы, Седаковой, кто там еще нынче спивае... Ну пусть условный Басков, Савичевой, кто там еще давно на эстраде.. Да пусть Ревва, там тоже с вокальными данными оппа
Post automatically merged:

Поэтому для меня все эти доепки не лезь на эстраду если нет голоса именно к Веруне не понятны.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.986
Я, если честно, живу без телевизора, поэтому мне не понятно где ее пихают, и чем ее пихание отличается от пихания Альбы, Седаковой, кто там еще нынче спивае... Ну пусть условный Басков, Савичевой, кто там еще давно на эстраде.. Да пусть Ревва, там тоже с вокальными данными оппа
Post automatically merged:

Поэтому для меня все эти доепки не лезь на эстраду если нет голоса именно к Веруне не понятны.
Это просто её палата. Я уверенна, к другим тоже такие же доёбки :)
Телевизор сейчас никто не смотрит, милое, по этому приведенный вами факт из вашей жизни к нашему диалогу не имеет никакого отношения :)
У меня вопрос к вам. Она вам нравится. Зачем тогда заходить в хэйтерскую палату и читать, а затем ругаться с хэйтерами? Моё недавно со скуки зашло в Боню без фотошопа. Жизнью её не интересуюсь, не знаю, кто она, просто в новых сообщениях тема высветилась, а у меня бессонница. И я там вообще не увидела каких-то ужасных разоблачений. Хорошая кожа, нормальные волосы, нормальное лицо, а целая палата создана в честь ужасности её внешности без фильтров :nez-nayu:
я, конечно, две копейки там вставила, но больше заходить не собираюсь ) не разделяю общего мнения палаты.
Также и в этой палате. Зачем устраивать бои на несколько страниц?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.514
Симпатии
152.379
Возраст
36
И нет, это не "ну почему-то популярна, нельзя же навязать, если прям ничего в ней нет".
Ее популярность состоит из трех инициалов - МКШ. Вот эти инициалы ей ныне все и обеспечивают, но, порой, случаются люди, которые могут быть вместе не только лишь всегда. :-)
PS: И мне жуть интересно, как буду развиваться события когда в январе представят новую ВИАгрянку. Получится или как?

и чем ее пихание отличается от пихания, Седаковой,
Седая пихает себя сама. Не скажу, что мое в этом все устраивает, но тем не менее.

А тут и правда палата хейтеров Верушки или всё таки сборище её тайных почитателей, сосулек и родни?
Тут место словесных пикировок (порой, довольно ожесточенных) ее сторонников и противников. :Unknown:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А тут и правда палата хейтеров Верушки или всё таки сборище её тайных почитателей, сосулек и родни?
ну вообще-то на форуме плюрализм
не нравится хомячизм - аргументированный диспут открывайте, оголтелое хейтерство на форуме тоже не приветствуется
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Хуясе тут за галушку баталии развернулись. Орнула с того, что тут утверждают будто Вера пахала всю жизнь. Дерево узнают по плодам. Хотя, некоторые «плоды» не видны нашему взору, если вы понимаете о чем я ) тут ток Костик может судить.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.723
Мне не нравится Веркино облико морале, впрочем как и её "творчество" с посылом типа ... Она спасёт мир... Думаю мир без неё точно бы ничего не потерял, как впрочем и из -за других поющих трусов. Пахала она всю жизнь, вот верю, ибо бездарностям приходиться иногда пахать в разных позах, если они не дочки миллионеров. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Ну не это для меня в ней негативное. Лично я не уважаю любого человека, который нахрапом берет то, что абсолютно точно не его. Она не артистка, она не певица, она не актриса и не модель. Ну нет в ней таланта. Тем не менее, её везде пихают и навязывают. И нет, это не "ну почему-то популярна, нельзя же навязать, если прям ничего в ней нет". Фиг там! Забыла имя исполнителя и не помню имена двух продюсеров (алибасов, чы шо), которые когда-то поспорили, что один из них может из любого пацана с улицы раскрутить звезду. И раскрутил. А потом бросил - и парень стух, пропал
Так что да, мы - примитивные существа. А в последнее десятилетие так совсем сложно найти людей, которые могут сформулировать собственное мнение, а не пересказать чье-то виденье ситуации.
Споривший продюсер это Айзеншпис.