Вера Мусаелян, аloe_ve, певица и... коуч по Интуитивному Питанию

Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.577
Симпатии
105.301
да не, развелись, причем давно.
ипотека на новую квартиру тому доказательство.
два фактора заставляют так думать:
- для совершения сделки купли-продажи требуется нотариально заверенное согласие супруга на сделку, без такого согласия сделка не состоится.
Необходимость получения согласия супруга на совершение сделки возникает из закрепленного в ст. 34 Семейного кодекса Российской Федерации (далее — СК РФ) законного режима имущества супругов, который представляет собой режим совместной собственности супругов. Законный режим имущества супругов действует, если брачным договором не установлено иное, и предполагает, что имущество, нажитое супругами во время брака, является их общей собственностью.

Исходя из этого, владеть, пользоваться и распоряжаться совместным имуществом супруги могут только по обоюдному согласию. Презюмируется, что при совершении любой сделки один из супругов действует с согласия другого.

Вместе с тем в силу п. 3 ст. 35 СК РФ в ряде случаев для заключения сделки одном из супругов ему требуется получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга. К сделкам, требующим обязательного нотариально удостоверенного согласия второго супруга, закон относит:

- сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации;

- сделки, для которых законом установлена обязательная нотариальная форма;

- сделки, подлежащие обязательной государственной регистрации;

Если какая-либо из перечисленных сделок была совершена без нотариального согласия супруга, она может быть признана судом недействительной. Супруг, чье нотариально заверенное согласие на совершение сделки получено не было, вправе направить иск в суд в течение одного года со дня, когда он узнал или должен был узнать о заключении данной сделки
Яшин совсем дурак в это влезать и вязнуть еще глубже?
проще развестись, что они и сделали.
так вижу.
- ну и так и дали бы им вторую ипотеку, ага. Яшин - безработный, ИП у него лишь с июля
Post automatically merged:

В инсте тож оч романтично:
C917E027-374C-4557-A772-2ACC97E65961.jpeg
Post automatically merged:

Ваще без пиздеца у тебя жизнь, Вер! Без палева и без пиздеца!
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Прасците предложкой принесло
86157F81-CE45-4B1B-B983-B4240882DABA.jpeg

Post automatically merged:

да не, развелись, причем давно.
ипотека на новую квартиру тому доказательство.
два фактора заставляют так думать:
- для совершения сделки купли-продажи требуется нотариально заверенное согласие супруга на сделку, без такого согласия сделка не состоится.

Яшин совсем дурак в это влезать и вязнуть еще глубже?
проще развестись, что они и сделали.
так вижу.
- ну и так и дали бы им вторую ипотеку, ага. Яшин - безработный, ИП у него лишь с июля
Post automatically merged:

В инсте тож оч романтично:
Посмотреть вложение 2173880
Post automatically merged:

Ваще без пиздеца у тебя жизнь, Вер! Без палева и без пиздеца!
Ну ее ипотеку не поддержали вроде. А Яшинскую не а ипотеку разве взяли
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.577
Симпатии
105.301
Прасците предложкой принесло
Post automatically merged:


Ну ее ипотеку не поддержали вроде. А Яшинскую не а ипотеку разве взяли
Ее ипотека в стадии одобрения, она пока аванс внесла 2,5% от стоимости квартиры, 30 дней еще на раскачку.
Яшинский лофт тоже в ипотеку куплен.

и, о да, да, Яшин сегодня походу, целый день в твиттере у Каца куролесил,
в таком духе:
79E1ADF0-9818-439F-977F-699C2EDB4D19.jpeg
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Настолько малозначимое событие, что ему посвящено всего три слова в Твиттере да и то в 7 вечера?)
Ощущение что просто багиньку донесли и ради приличия вбросила, без всяких сантиментов. Уж простите, думаю, что на первом году романтика и прямой эфир из ванны в ситях должон быть.

Ее ипотека в стадии одобрения, она пока аванс внесла 2,5% от стоимости квартиры, 30 дней еще на раскачку.
Яшинский лофт тоже в ипотеку куплен.

и, о да, да, Яшин сегодня походу, целый день в твиттере у Каца куролесил,
в таком духе:
Посмотреть вложение 2174030
Самый ярый, самый последний, Надежда России)) опять же Прасците, наблюдаю это в ленте))
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
267
Симпатии
3.266
Ощущение что просто багиньку донесли и ради приличия вбросила, без всяких сантиментов. Уж простите, думаю, что на первом году романтика и прямой эфир из ванны в ситях должон быть.
Да там 10летию в Москве все внимание, сториз 10, неужто брак, если он ещё есть, настолько менее значим?)
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.577
Симпатии
105.301
Да там 10летию в Москве все внимание, сториз 10, неужто брак, если он ещё есть, настолько менее значим?)
Десятилетие в Москве даже удостоилось поста:
79A42A5A-ACCC-413C-B831-B7D7A45D35EC.jpeg 7466FA2B-65EC-4F51-B10B-E6C9159F2567.jpeg 9F03B7AD-6D92-488D-944B-99903FA4AF0D.jpeg 4595529C-8D9A-44A8-9725-4C1FA9C521BE.jpeg
и в нем еще и бывший упоминается?
6D6D3E01-3E6E-4DEE-9090-C17043135063.jpeg
Post automatically merged:

Колец на 3,5 млн продала:
79936E4B-B34F-4535-8724-F2C6786080E9.jpeg
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
23.807
Да заебали уже, почему не объявить о расставании? И срись с кацем сколько вздумается, ну а вера уже без разрешения будет постить все истории про бывших.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
401
Симпатии
4.516
ну вот кстати да. Кроме как сухое «год в браке» не звучит ни радостно ни счастливо а скорее с напрашивающимся петросяновским продолжением «хорошую вещь браком не назовут»
Она об Илье вообще сейчас не упоминает, вне контекста что в Москве она «жена депутата». «Год в браке» не за человеком а за статусом
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.628
Симпатии
253.465
Адрес
НейДворец
я не пойму нахрена им скрывать расставание, чтобы что? боже яшин угомонись там уже, ты единственный не побежденный и не убежавший, наслаждайся жизнью :_lol_:
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.571
я не пойму нахрена им скрывать расставание, чтобы что? боже яшин угомонись там уже, ты единственный не побежденный и не убежавший, наслаждайся жизнью :_lol_:
на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент геннадий
держал плакат долой режим
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
я не пойму нахрена им скрывать расставание, чтобы что? боже яшин угомонись там уже, ты единственный не побежденный и не убежавший, наслаждайся жизнью :_lol_:
Ну типа фейл в отношениях, это все равно фейл, а инфоцыгане не очень любят афишировать неудачи.
яшину надо котиков и собачек гладить, а не мозг окружающим выносить.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.628
Симпатии
253.465
Адрес
НейДворец
Ну типа фейл в отношениях, это все равно фейл, а инфоцыгане не очень любят афишировать неудачи.
яшину надо котиков и собачек гладить, а не мозг окружающим выносить.
боже, ебнулись совсем что ли. тоже мне нашлись бред питт и анжелина джоли. фейл их отношений я даж не представляю кого ебет вообще :hi_hi_hi: по-моему у них мания величия
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
боже, ебнулись совсем что ли. тоже мне нашлись бред питт и анжелина джоли. фейл их отношений я даж не представляю кого ебет вообще :hi_hi_hi: по-моему у них мания величия
Ну она все-таки продаёт курсы о том, как жизнь жить) а тут получается что-то у самих не оч выходит.
а про манию мне кажется у них у обоих с этим проблемки
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.628
Симпатии
253.465
Адрес
НейДворец
Ну она все-таки продаёт курсы о том, как жизнь жить) а тут получается что-то у самих не оч выходит.
а про манию мне кажется у них у обоих с этим проблемки
а нее что уже курсы и по лайфстайлу? боже, я думало только по еде и рпп. и еще какие-то там вера замолчи че-то там там разве про отношеньки? ну короче это уж слишком такую интригу нагонять, это реально в лучших традициях инфоцыган. яшин выглядит, как долбоеб, а не политик
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
а нее что уже курсы и по лайфстайлу? боже, я думало только по еде и рпп. и еще какие-то там вера замолчи че-то там там разве про отношеньки? ну короче это уж слишком такую интригу нагонять, это реально в лучших традициях инфоцыган. яшин выглядит, как долбоеб, а не политик
Курс «Безпиздеца» же, как прореветь эту жизнь
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.628
Симпатии
253.465
Адрес
НейДворец
Курс «Безпиздеца» же, как прореветь эту жизнь
:rolleyes::rolleyes:
я не думало, что у нее настолько тупейшие курсы. вы сами то еще хоть в браке хоть с кем-нить поживите лет десять хоть, хаты вон купите уже наконец, детей можно родить, а уж потом учите, да и то не надо)) такие все учителя великие я ебу ваще
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
:rolleyes::rolleyes:
я не думало, что у нее настолько тупейшие курсы. вы сами то еще хоть в браке хоть с кем-нить поживите лет десять хоть, хаты вон купите уже наконец, детей можно родить, а уж потом учите, да и то не надо)) такие все учителя великие я ебу ваще
Ну от рпп ещё бы не мешало бы избавиться перед тем как кого-то учить))))
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.577
Симпатии
105.301
а нее что уже курсы и по лайфстайлу? боже, я думало только по еде и рпп. и еще какие-то там вера замолчи че-то там там разве про отношеньки? ну короче это уж слишком такую интригу нагонять, это реально в лучших традициях инфоцыган. яшин выглядит, как долбоеб, а не политик
Милое, вы что, прогуливали?
Второй Верин курс, #bezpizdeca, всего 4000 рэ
Эта ревущая каждый день истеричка, нахуевертившая всякого за последние пару лет своей жизни, учит других, как справляться с эмоциями и «как выживать в этом пиздеце»
98AED815-ED0E-43C9-A679-C68A41F099CC.jpeg B9EA7454-65B2-4CE7-B74B-F561C7C3937C.jpeg
Причем, обратите внимание, там есть еще задел и на третий курс про зарабатывание денег.
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.628
Симпатии
253.465
Адрес
НейДворец
Милое, вы что прогуливали?
Второй Верин курс, #bezpizdeca, всего 4000 рэ
Эта ревущая каждый день истеричка, нахуевертевшая всякого за последние пару лет своей жизни, учит других, как справляться с эмоциями и «как выживать в этом пиздеце»
Посмотреть вложение 2174791 Посмотреть вложение 2174792
Причем, обратите внимание, там есть еще задел и на третий курс про зарабатывание денег.
:zvez_ochki::facepalm::facepalm1:
я в отключке видимо перманентной читаю палату :hi_hi_hi: не успеваю уже за ее курсами. вер лечись, яшин лечись :jn_pu_sk: как заработать деньги мы уже поняли вер, но если все станут инфоцыганами, боюсь мы долго не проживем хоть и с деньгами)))