Вероника Степанова, youtube-психолог

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Ну, естественно, продать хочет подороже, какому-нибудь наркобарону. Только ей не светит, т. к. там нету ничего выдающегося или цепляющего взгляд. Тоже пузана себе отхватит мексиканского по традиции семьи степановых
Она станет копией мамашки с возрастом.
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.133
Симпатии
12.246
Да-да, в свои 40-41 Вероника была прямо ничего, а сейчас резко стала бабулькой
такая же. Найдите интервью с Петровым или с Собчак. Там видно как она в реале выглядит (а не с хорошим освещением и подобранным ракурсом). В 35 она норм выглядела)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.830
Симпатии
117.958
Что-то Вероничка сильно подсдала внешне. Худая,одутловатая старушенция. И что же случилось, она раньше была против косметологов, а тут прям накинулась на всё процедуры. Не проще ли сразу к пластическому хирургу (кст, её на подтяжку после смас-лифтинга возьмут?).
Она сменила мнение, после того, как её разочаровала Амина?...
Вероника опубликовала пост в Телеграме на эту тему:

"Учись на маминых ошибках

До сорока пяти, я ничего не делала с лицом кроме массажа, чисток, масок и легких пилингов. Сегодня ситуация изменилась, пробую много что, однако всегда вспоминаю маму, для стойкого понимания того, чего точно не нужно делать: увеличивать губы, набивать татуаж на лице, ставить филлеры, колоть гиалуронку, клеить виниры, делать ботокс. По крайней мере на ней мне эти эффекты не понравились.

Правда, важно понимать, что это мы - я и моя мама - имеем деформационный тип старения, склонный к отекам (у вас может быть другой), соответственно нам противопоказаны подобного рода манипуляции и процедуры. Таким образом именно на лице моей мамы, всё это было протестировано. Поэтому я настоятельно рекомендую вам смотреть, в чью породу вы пошли, для превентивной оценки происходящего: что вам подходит, а что нет, каких болезней стоит остерегаться, на что обратить внимание, каких ошибок не повторять, итд.

Итак, в течение года я активно работаю над своим лицом, шеей, декольте, кожей головы, а также животом. Делаю: массаж, дарсонваль, игольчатый РФ-лифтинг, смас-лифтинг, плазмолифтинг, биоревитализация, радиесс, коллаген, витамины, пилинги и маски.

Результат до и после очевиден: кожа стала более плотная, увлажненная, самый сильный эффект дал радиесс (в веерной технике), лицо действительно потащило наверх, увидела тот самый, выраженный лифтинг эффект. Шея стала значительно лучше, но хотелось бы увидеть её абсолютно идеальной.

Короче говоря, вижу действительно прекрасные результаты (спасибо моему доктору Татьяне❤️), единственный момент, что все эти омолаживающие эффекты необходимо постоянно поддерживать (я хожу один раз в три недели)".
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.713
Симпатии
23.889
Она ставит в пример свою маргинальную мамашу, которая наверняка все это делала в каком-то подвале. При чем тут виниры, вообще непонятно, да и виниры тоже разные бывают. Я понять не могу, откуда у нее по жизни вот этот апломб - считать себя экспертом во всех сферах - и в психологии, и в политике, и в косметологии и даже в стоматологии? Просто пойди к хорошему специалисту и поменьше пизди - что может быть проще?
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.928
Да-да, в свои 40-41 Вероника была прямо ничего, а сейчас резко стала бабулькой
Была мамой- кошкой, стала бапкой ежкой. Конечно после таких убойных фильтров и тонны косметики на камеру, есть от чего забить тревогу. В реальности обычная стареющая злобная баба.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.836
Симпатии
57.866
Это блять шо такое вообще ?))
Верон уже совсем распоясалась. В очередной раз подтвердила свою профнепригодность. Ой капец
 

Вложения