Вероника Степанова, youtube-психолог

Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.152
Симпатии
12.431
Ппц, а что рассказывать-то? Для украинцев безвиз в шенгене, покупаешь билет, тест ковид и вперед по улицам шагать, мужчины сами подойдут. Или couchsurfing. Я когда-то встечалась с компанией каучсерферов в Милане, в Риме, мужчины там были, от одного журналиста не могла откреститься, хотел свиданий. Вот же женщины маются…
Знакомая моя вышла замуж за немца спортивного, нормальный мужчина, старше ее, но подтянут и фирму имеет свою небольшую, знакомая немецкий учила правда и на сайтах сидела долго, но вышла в итоге замуж и родила ребёнка в Германии. В общем действовать нужно, общаться, а не на марафонах с тетьками сидеть пердеть в диван и платить деньги инфоцыганкам. Форумов куча и бесплатных историй, как выйти замуж за иностранца))
выйти замуж за иностранца не проблема, но скорее всего это будет среднячок со средней внешностью и с зп 4 тыс евро, из которой 1.5 пойдут на налоги и ты сама пойдешь работать, потому что на 2.5 тыщи вдовоем в Европе не разгуляешься. Это проходной муж для гражданства :) дальше на месте если есть амбиции и возраст и внешность позволяют можно поискать что-то получше :)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.508
выйти замуж за иностранца не проблема, но скорее всего это будет среднячок со средней внешностью и с зп 4 тыс евро, из которой 1.5 пойдут на налоги и ты сама пойдешь работать, потому что на 2.5 тыщи вдовоем в Европе не разгуляешься. Это проходной муж для гражданства :) дальше на месте если есть амбиции и возраст и внешность позволяют можно поискать что-то получше :)
Вы прослушали краткое содержание марафона Вероники)
 
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.152
Симпатии
12.431
Верон уже рекламу в ролики вставляет. Какой-то сексшоп отрекламила в середине "лекции по психологии". Вроде нормально зарабатывает и так на самих видео при минимальных вложениях. По-моему это уже жадность.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Вы прослушали краткое содержание марафона Вероники)
Милое, да наша палата во многих вопросах 100 очков вперёд Вероне даст.

А на счёт замужества, то моё имхо, надо самой перебраться в желаемую страну и жить там на нормальных легальных основаниях. А потом и мужичок появится поликвиднее.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405
А на счёт замужества, то моё имхо, надо самой перебраться в желаемую страну и жить там на нормальных легальных основаниях. А потом и мужичок появится поликвиднее.
Ну это вот Вы, как и все нормальные люди так думаете.
У бандеролей свои методы, работать/учится это же долго и муторно, проще ж пососать западную бЭбру пару лет в обмен на паспорт:ps_ih:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.508
Верон уже рекламу в ролики вставляет. Какой-то сексшоп отрекламила в середине "лекции по психологии". Вроде нормально зарабатывает и так на самих видео при минимальных вложениях. По-моему это уже жадность.
Хз, с одной стороны ее можно понять: в ее контент такая реклама встраивается норм, да и копейка лишней не будет.
С другой стороны у нее в посл время все на хайпо движе. Мне кажется она скоро сдуется.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
выйти замуж за иностранца не проблема, но скорее всего это будет среднячок со средней внешностью и с зп 4 тыс евро, из которой 1.5 пойдут на налоги и ты сама пойдешь работать, потому что на 2.5 тыщи вдовоем в Европе не разгуляешься. Это проходной муж для гражданства :) дальше на месте если есть амбиции и возраст и внешность позволяют можно поискать что-то получше :)
Да. Знакомая так и говоиюрила, что женщины хватаются за любого, чтоб переехать и получить документы, а дальше уже находят мужа по любви. У знакомой моей нормальный муж, я его лично знаю, ездила в гости к ним, симпатичный мужчина, высокий, спортивный и далеко не глуп, инженер, имеет строительную фирму не большую. До нее у него была русская дквушка, которая выучилась за его счет и разлюбила его(это вкратце, подробности не знаю).
Post automatically merged:

Вы прослушали краткое содержание марафона Вероники)
Так это общеизвестная информация(про то, чтоб уехать бандеролью к кому попало, а на месте найти второго мужа по любви), я могу бесплатно рассказывать каждой желающей)))
Post automatically merged:

Милое, да наша палата во многих вопросах 100 очков вперёд Вероне даст.

А на счёт замужества, то моё имхо, надо самой перебраться в желаемую страну и жить там на нормальных легальных основаниях. А потом и мужичок появится поликвиднее.
Согласна с вами. С другой стороны самой в пустоту переезжать не легко. У меня есть опыт жизни и работы в стране ЕС: новая работа, оформление доков, поиск недорогого жилья, языковой барьер, налаживание быта, ограниченные финансы и я одна в этом всем…тяжеловато первое время, зато какой жизненный опыт приобрела
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Ну это вот Вы, как и все нормальные люди так думаете.
У бандеролей свои методы, работать/учится это же долго и муторно, проще ж пососать западную бЭбру пару лет в обмен на паспорт:ps_ih:
А то, что этот ... мужчина мечты может выпездить из страны до них недоходит.

Но, боюсь, в Веронкин марафон эта информация не попадёт.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405
А то, что этот ... мужчина мечты может выпездить из страны до них недоходит.
Это не совсем так
Даже внж, полученный в браке, не то что гражданство, остается после развода
Конечно при условии наличия работы
Ее просто главное найти до окончания срока действия, а действовать может он как 2, 3, 5, так и 10 лет. А там до гражданства уже рукой подать.

Ну и сколько еще ждать пока разведут; в Италии вообще с этим мрак; для примера у моего друга родителей (оба итальянцы) там 7!!! лет разводили, при том что срачей между ними не было никаких вообще, ну так чисто хохмы ради видимо.

так шо на бандероли возврат очень трудно оформить:ps_ih:
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Это не совсем так
Даже внж, полученный в браке, не то что гражданство, остается после развода
Конечно при условии наличия работы
Ее просто главное найти до окончания срока действия, а действовать может он как 2, 3, 5, так и 10 лет. А там до гражданства уже рукой подать.

Ну и сколько еще ждать пока разведут; в Италии вообще с этим мрак; для примера у моего друга родителей (оба итальянцы) там 7!!! лет разводили, при том что срачей между ними не было никаких вообще, ну так чисто хохмы ради видимо.

так шо на бандероли возврат очень трудно оформить:ps_ih:
Ну, это смотря куда отправлять. Да ещё и женить на себе надо )))

Все. Делаем курс как уехать взамуж. Насики рекомендуют. 5 тр за 2 часа.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Посмотрела на 2х скорости. Блоггер не очень приятная, но разобрала Вероничкин бестолковый и даже вредный курс хорошо. Короче говно, а не курс. Советы для стерв, женщин с низкой самооценкой(убивает самооценку напрочь). Советы противоречат тому, как должен вести себя психолог с человеком, который нуждается в помощи. Вероника сама как блоггер ок, но курс этот полный шлак
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Посмотрела на 2х скорости. Блоггер не очень приятная, но разобрала Вероничкин бестолковый и даже вредный курс хорошо. Короче говно, а не курс. Советы для стерв, женщин с низкой самооценкой(убивает самооценку напрочь). Советы противоречат тому, как должен вести себя психолог с человеком, который нуждается в помощи. Вероника сама как блоггер ок, но курс этот полный шлак
Значит, и в этом курсе пересказывает свои видео.
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.633
Симпатии
253.526
Адрес
НейДворец
да и как блоггер чем она ок, ток тем што фрик и все над ней поржали. не будь она типа психологичкой, а просто бабой клавой с лавки не факт, что ее мнение было бы кому-то интересно. кто бы сомневался, что толкает она полную хуйню всяким дурочкам
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
да и как блоггер чем она ок, ток тем што фрик и все над ней поржали. не будь она типа психологичкой, а просто бабой клавой с лавки не факт, что ее мнение было бы кому-то интересно. кто бы сомневался, что толкает она полную хуйню всяким дурочкам
Социальное доказательство влияет. Она не просто тетка, а тетка с дипломом, значит специалист )))
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.207
Наконец-то посмотрела интервью с Собчак. Собчак понравилась, Вероника нет. Легко считывается её зависть к Ксении и разница в уровне интеллекта не в пользу Степановой. Собчак ей явно льстила, называя крутым психологом с хорошим образованием. На фоне Собчак она смотрелась дородной женщиной из простонародья с широким лицом и носом картошкой. Она там совсем другая без фильтров. Зажатая она там была и тупила(не знаю умышленно или нет) по поводу некоторых вопросов и ответы её были слишком расплывчатыми и неуверенными.
Семья Степановых производит впечатление маргинальной, будто люди пытаются убежать сами от себя, играют жизнь богатых в Мексике, но прошлое не отпускает и вылезает из Вероники в виде всякого говнеца, гештальты неохотно закрываюся не смотря на свалившееся багасьтво.
Посмотрела несколько видео Саши. Она производит впечатление человека с правильными жизненными ориентирами(многолетняя связь с афроамериканцем, однако, лично у меня вызывает недоумение), ранний отъезд в Америку от странной мамаши ей явно пошёл на пользу. Видно, что в девочку было вложено много любви и заботы со стороны бабушек и дедушек. Мне кажется, её выбор пал на Техас, чтобы чаще видеться с семьёй. Я так понимаю, что Степановы решили там обосноваться, не понимаю только на каком основании. Они мне напоминают новых русских из 90-х, сбежавших в Мексику с большими лёгкими деньгами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Последнее редактирование:

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
53.410
Посмотрела несколько видео Саши. Она производит впечатление человека с правильными жизненными ориентирами(многолетняя связь с афроамериканцем, однако, лично у меня вызывает недоумение), ранний отъезд в Америку от странной мамаши ей явно пошёл на пользу.
полайкала ваше сообщение, а потом увидела вот это... что, простите, не так с Сашиным выбором? вы из 19-го века пишете?
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
640
Симпатии
5.075
Я знаю, что Лабковский и ему подобные назначают заоблачные цены за консультации, чтобы как раз не консультировать. Денег срубить быстрее и проще пописывая всякое и снимаю видосики. И ответственности меньше в разы
Степанова вроде и не консультирует уже. Токо марафоны делает. Стопудово такая цена для отпугивания страждущих.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.196
Степанова вроде и не консультирует уже. Токо марафоны делает. Стопудово такая цена для отпугивания страждущих.
Так она новые марафрны не делает. Старые продаёт.