Вероника Степанова, youtube-психолог

бежевый тренч

бежевый кучугурец
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
612
Симпатии
6.901
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.362
Симпатии
40.437
К чему эта подпись про дочерей? Если уж подписала таким образом, то давай свою камеру в отпрысков тыкай. Батл молодых девок поинтереснее будет, чем мамон николаши лицезреть (не мог втянуть, что ли?)
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.152
К чему эта подпись про дочерей? Если уж подписала таким образом, то давай свою камеру в отпрысков тыкай. Батл молодых девок поинтереснее будет, чем мамон николаши лицезреть (не мог втянуть, что ли?)
на николашу фильтров не хватило . да чет верон снижает градус чернухи - вот если бы написала - еб -ся а не дерутся - тогда бы интерес хомячков и подрос - а так скучно - чернуху гони - гопница :al_ka_naft:
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.084
Симпатии
23.374
Противно как то целуются, ощущение что Николь, нажрался в зюзю и полез целоваться и это так редко бывает, что срочно дети это засняли. Живот, этот локоток не по мужски отставленный, ещё мизинчика не хватает для полной картины. Буэ. Бедная Вероничка, либидо у неё я думаю норм, а ебаться не с кем, вот и лезет всякая хрень в голову. А развод исключён, потому что не хочет как маман с несчастливой семейной жизнью. Николь, если вдруг волею судеб ты это прочитаешь, то знай Вероника такого типа женщина, истеричная, так сказать, таких надо ебать жёстко и часто и сосать заставлять, это им чисто для здоровья нужно. Так что работай.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
74
Симпатии
765
Кто-то подписан на частный канал Диана сплетни? Вчера на эфире она говорила, что там опубликовала инсайды про Веронику, одна из подписчиц жила с ней рядом и знала ее.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.885
Кто-то подписан на частный канал Диана сплетни? Вчера на эфире она говорила, что там опубликовала инсайды про Веронику, одна из подписчиц жила с ней рядом и знала ее.
Лучше сокурсники и преподаватели. Странно, что не объявились до сих пор.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.297
Симпатии
122.402
Кто-то подписан на частный канал Диана сплетни? Вчера на эфире она говорила, что там опубликовала инсайды про Веронику, одна из подписчиц жила с ней рядом и знала ее.
Я не подписана.
5 евро платить в месяц за подписку на этот частный канал не хочу.

На стриме Диана сказала, что на её частный телеграм-канал пришла некая Мила и рассказала, что жила в Питере по соседству с Вероникой.

Мила утверждает, что Вероника в детстве встречалась с какой-то девочкой (девушкой). Это скорее всего Наташка (ныне монашка).

Это уже давно известно. Вероника сама рассказывала, что у неё был лесбо опыт отношений в детстве-юности.
 
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
528
Симпатии
9.212
Ноташка была до, а в период расставания с Николашей была прокуренная копия Ксении Собчак, ныне жена наркоманка.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.362
Симпатии
40.437
Противно как то целуются, ощущение что Николь, нажрался в зюзю и полез целоваться и это так редко бывает, что срочно дети это засняли.
А мне наоборот показалось, что николаша жирный ленивый разморенный от солнца тюлень, а Вероника для контенту лезет к нему обниматься/целоваться. Мол, "зря я тебя, что ли, кормлю, скотина ленивая? Давай отрабатывай! Показывай папищекам наши нежные и гармоничные отношения, чтобы образ нужный формировался!" Всё-таки для психолога на русскоязычную аудиторию важно чтобы рядом были штаны (брюхо?).
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
74
Симпатии
765
Я не подписана.
5 евро платить в месяц за подписку на этот частный канал не хочу.

На стриме Диана сказала, что на её частный телеграм-канал пришла некая Мила и рассказала, что жила в Питере по соседству с Вероникой.

Мила утверждает, что Вероника в детстве встречалась с какой-то девочкой (девушкой). Это скорее всего Наташка (ныне монашка).

Это уже давно известно. Вероника сама рассказывала, что у неё был лесбо опыт отношений в детстве-юности.
Скорее всего рассказ Милы будем отличаться от Вероникиного)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.297
Симпатии
122.402
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.520
Милое, принесите, пожалуйста. Хотя бы скриншот. Для истории в палате пусть будет!
Она походу их удалила, у Саши того же видео в сториc тоже больше нет. Мне иногда кажется, что она 90% сторис на пьяную голову выкладывает:;-))):
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.297
Симпатии
122.402
Она походу их удалила, у Саши того же видео в сториc тоже больше нет. Мне иногда кажется, что она 90% сторис на пьяную голову выкладывает:;-))):
Скорее всего так оно и есть))

Вероника с дочками
Screenshot_2023-03-30-08-09-46-46_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557