Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Л

Латинососка

Гость
Нянька с которой Женя Гейн оставила дочку, она путешествует автостопом, катается по миру, в голове ветер, ей под 40, своего угла и мужчины нет. Эх Жменька что же тебе так дочь свою не жалко?
https://c.radikal.ru/c20/1903/55/400732cd0848.jpg
 
Б

Без имени!!

Гость
В тему Куриц Лиру.

Уже неактуально, скорее для общего развития.

Аллегория/Лорелея = та самая Лариса = блядуччи

Наткнулась на коммент блядуччи и охренела от того, что насик выдаёт мой факт из жизни за свой. Причём факт, который был озвучен в дневнике в записи под замком. Долго пыталась понять кто такая. Половину ночи не спала, перечитывала комменты блядуччи. Лорелея с Лиру. Инфа сотка.
 
В

В тему Бураковой

Гость
Пациент настойчиво не палит номер машины, это подозрительно. В последней стори на секунду мелькнул номер 095тк - если кто-то из насиков обладает возможностями - пробейте)) скорее всего машина не на неё
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
0
Симпатии
1
в тему Katrin from Berlin. Для любопытствующих. Живет она в Райникендорф, квартирка за 1000 где-то евриков брутто, метров так 70, три комнаты. Адрес она сама тупо запалила в одном влоге. А коли работой интересуетесь, то вэлкам на RT deutsch, там спросить Ивана Родинова, Chefredakteur, по совместительству папа нашей Кати) ну или дочерняя компания Ruptfly. Может там не только родственников пристраивают, кому-то и работать надо. Папа кстати хорош собой, успешен и умен.
 
Х

Хоп Хэй Лалалэй

Гость
В теме "Известные люди в жизни" спрашивали про Brainstorm. Могу сказать - приятнейшие в общении люди, очень адекватные, без понтов, с хорошим чувством юмора. Ужасно радуются, когда с ними здороваются, называя каждого по имени. Вроде мелочь, но видимо, такое бывает нечасто.

Про Лазарева. Столкновений у меня с ним было несколько. Первый раз - ещё в "Смэш". Интервью было в отеле, сначала пришёл Топалов, позже спустился Сергей. Удивило, что он был достаточно сильно накрашен для парня. Второй раз был во время саунд-чека одного из первых его сольных выступлений. С персоналом был вежлив, "спасибо-пожалуйста". В зале на концерте присутствовала пара молодых людей, с явным закосом во внешности под СЛ и ВТ. Он их заметил, улыбался им и подначивал, чтобы они потанцевали вместе под один из медляков. Видно было, что какие-то струны души эти мальчики ему задели... В третий раз (это про Дворецкого скорее) в гримёрку были направлены стажёры-журналисты для короткого интервью, так Михаил, едва взглянув на список вопросов, на ребят с порога сорвался, мол, "вы что, не можете нормальные вопросы придумать???", хотя там всё было очень корректно. Видимо, Серёжа ему хвост накрутил, а он нашёл, на ком зло выместить и ЧСВ поднять. Хотя в инсте таким скромнягой и добрячком себя позиционирует... В общем, стоят они друг друга, артист и его директор - Лазарев очень такой... капризный. Человек настроения. Если всё хорошо - то и он хорош. Но если что не так...

Про Крида. Его поведение на Русском фестивале в Абу-Даби (наверное, все читали в новостях) - так вот, оно везде такое. Корона там не просто потолок царапает, а до неба достаёт. Может в аэропорту устроить скандал просто потому, что кто-то не так на него посмотрел, или не отскочил поспешно в сторону, уступая дорогу Его Величеству. В общем, связываться с Кридом - тот ещё мазохизм.

Про Дана Балана. Одно слово - цыган. Ленивый, и если хочет спать - запросто забьёт на договорённости. Ну хоть на сцену выходит, и на том спасибо.
 
О

Ожирелье с виталиком

Гость
В тему бледи Тур.

Небольшая лепта в дискуссию о зарплате Юрасика. Зп у него точно больше 25. В районе 22-23 получают сигналисты, которые толком ничего не делают. Если он монтер хоть с каким-то разрядом (а он явно разряд имеет), то ок 30 точно будет. Плюс зимой бывает по мелким станциям дежурят-стрелки чистят. Если бригадир - то и 40 и 50 могут быть в зависимости от.
Но это в любом случае работа ад. Что мне снег что мне зной, как говорится.

Особых льгот на ржд для рядовых работников сейчас нет, только проезд к месту работы (и то не всем), и билет раз в год на себя и детей до 18 лет. На жену не дают. Путевки в санаторий - только если ты в профсоюзе, и то в основном начальники гоняют, либо те, кто к профсоюзу имеет отношение. Частенько путевки дают только на 2, за детей все отдельно оплачивать, что может и в 40 и в 60 тыс выйти.
 
Ж

Жираф жирафыч

Гость
В тему Саши Зверевой:
Раз Шура запустила флешмоб без фильтров и без макияжа, я тоже хочу поучавствовать. Вот она натурель:

Остальные фото под спойлером.
#sz_nofilter #sz_nepizdi
P.S. скрины сделаны с видео на ее ютуб-канале.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
0
Симпатии
9
В тему геев шоубиза и лазербоя пост 21.572. Бадоев уже давно не с Максом, у него новый мальчик, очень молоденький, студент режисерского факультета в Киевском кульке. Весь универ в курсе. Даже преподы.
 
Ж

Жыральдина

Гость
В тему Либерман:
1. Может уже обсуждали, но актриса Дарья Мельникова (папина дочка) рекламирует жырусалимбазар у себя в иг (@melnikovadsh). Неужели Танька расщедрилась на рекламу, или расплатилась говлитами?
2. Наткнулась на магазинчик, торгующий бижутерией и свитшотами с феминистскими надписями, находится а Лондоне. (@raniandco, www.raniandco.co.uk), уж не им ли вдохновидась богородица при создании своих футб с надписями про strong women
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
0
Симпатии
9
В геетему, пост 19.191. Да, Дима, оперативно вы. С Максом, на сколько я знаю они остались в рабочих отношениях, творческий тандем на месте. Почему разошлись, хз, насики, мой инсайд с другой стороны, так сказать.
В тему Лазербоя, пост 22.230. Бадоев при Жанне не особо шифровался, был завсегдатаем одного гей клуба в самом центре Киева. Это уже лет много секрет такой себе. Мне лично прилетела инсайдерская инфа про связь Бадоева и Барских почти сразу после фабрики. Так-то.
 
А

АсяМуся

Гость
Про boroda.live в тему instamoms.
Ее муж с которым она расходится, изображает из себя крутого бизнесмена, но сам платит людям очень маленькие зарплаты с большой задержкой, обещая, что вотвот мы станем гигантами и миллионерами. Задержки совпадали по времени с грудью марины, поездками с мариной и такдалее. Все сотрудники ее читают и матерятся, но уйти от него почемуто сложно очень, по их словам.
 
А

Аноним.

Гость
В тему Косметиста. Не получается вставить скрины.
Не вынесла душа поэта...
Учитывая все вышесказаное, хочется отметить следующее. Шанель-класс, замечательная марка. Лючия Пика-класс. Мы с Ирой -умницы. Макияж получился универсальным, хоть на каждый день, хоть на подиум, иначе не было бы такого всплеска эмоций. Да и лайки только ленивый не заработал на моем посте. Все показали свое истинное лицо.

Еще хочу сказать. Дорогие девушки и женщины, нельзя быть такими завистливыми и так ненавидеть свой народ, свою культуру, свое Отечество.Простите за высокопарность.

Но, как я понимаю, мы все родом из СССР. Дворянских кровей нет ни у кого. Я уверена. Откуда столько ненависти? Человек, который так относится к культуре и истории своей страны, не может уважать культуру и историю других стран и, по моему глубокому убеждению, чувствовать окружающую нас красоту, которую дает в том числе и косметика, а значит как минимум неинтересен.

Мне искренне жаль, что идея такого прекрасного сайта о красоте на деле превратилась в " бабий балаган". Обсуждать здесь новинки, лимитки и новые техники макияжа я не вижу здесь смысла, а значит и смысла своего прибывания на этом сайте. Уверена, что эти комментарии удалят.

Продолжайте показывать себя. Успехов!
 
В

В тему Лазарева

Гость
Милые насики, ну что ж вы такие упорные? Вы не поверили, что рюкзак Мишин, так вам принесли доказательства этого, но вы массово проигнорировали сообщение и продолжаете утверждать, что это Дима.

Еще раз внимательно посмотрите сообщение, фотографии Миши и Вани, да и самого Димы в тот день и сравните с видео. (ссылка на сообщение #14.454 стр.689)
 
И

ИзРидОнли

Гость
Насики-боженоведы, а вы не думаете, что таинственная дама в очках может быть любовницей Малашенко? А закутанная - чтоб не опознали знакомые. Ну, или медийная личность. Мне вот в ней видится близкий человек, не?